


Продается участок 56 для строительства загородного дома. Участок ровный, прямоугольной формы, чистый, 7 соток. СНТ ликвидировано, поэтому никаких членских взносов. На территории уже есть небольшой домик — он отлично подойдет для хранения стройматериалов или инструмента на время возведения основного жилья. Расположен на краю участка, стройке не помешает. Один собственник - без риелторов. Коммуникации и условия: Электричество: подведено к участку, новые опоры и провода. Вода: свой колодец (независимое водоснабжение). Газ: магистраль проходит по границе участка (подключение — дело времени и вашего желания). Интернет: возможность подключения проводного интернета от провайдера IKORP (работать на удаленке можно). Преимущества локации: Доступность: подъезд к участку осуществляется круглый год. Статус: соседи живут постоянно. Инфраструктура в шаговой доступности (1 км / 20 мин пешком): трамвай 6, маршрутка 46, магазин Пятерочка, отделение почты, пункт выдачи Wildberries, школа. Природа: рядом находится каскад прудов — отличное место для прогулок и рыбалки. Детали: на участке уже растут плодовые деревья. Продажа земельного участка в селе Поповка Саратовского района без посредников.



Дачи на Кумысной поляне, ровный участок, сдвоенный, огорожен, рядом лес. прекрасное место, вода из артезианской скважины питьевая и поливная постоянно. Есть 3 ёмкости, сарайчик, туалет. Молодой плодоносящий сад- 10-15 лет. Цветы, виноград. 2 года не использовался. Долгов нет. 1 собственник.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Пpoдаётся участок прямоугольной фоpмы СHТ . Ha учacтке pacпoлoжeн дoм. Kоммуникации свeт. У сосeдeй (скважинa) . Газ по грaницe учacткa Теppитopия огоpoжeнa забoром. Шиpинa участкa 12-14 м. Учаcток имeeт небольшой cклон (покaт) - видно нa фoто. Дoм и земля в coбствeннocти. Пo cоседству построены коттеджи. Район тихий, спокойный. Рядом 84 школа. Развитая инфраструктура.



Земельный участок(дача) очищенный, готов к строительству домика. На участке уже есть плодовые деревья, дубок, кустарники, а так же молодые елочки вдоль забора. Свет Круглогодичный, вода в сезон от снт, так же можно вырыть скважину с питьевой водой. Дорога до снт асфальт, по снт отсыпка гравием(зимой регулярно чистят, до участка проблем нет добраться), по периметру снт камеры видеонаблюдения , на въезде автоматический шлагбаум, самый близкий снт к конечной автобуса 27, пешком 5-10 минут, так же в пешей доступности магазины. Участок в собственности. земельный участок от хозяина в селе Поповка Саратовского района.



Арт. 63869445. В продаже земельный участок 13 соток! Участок расположен у подножия горы, имеет переменчивую плоскость! На участке расположен небольшой домик! Вдоль участка по улице проходит газ, электричество! Есть колодец, но требуется чистка! С участка видна Волга, хорошее место для отдыха и рыбалки! Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку! Помогу оформить ипотеку, приму на продажу ваши объекты недвижимости!



Продается земельный участок в городе находится в СНТ "Ударник 2".Изыскатель, недалеко остановка маршрута 83. Участок , с множеством плодовых деревьев и кустарников: яблони, абрикос, вишня, малина, смородина, крыжовник, клубника. Рядом есть соседи, которые проживают постоянно. Есть возможность сделать скважину для воды. Есть домик. Установлен электрический счетчик. К участку можно подъехать на машине. В шаговой доступности магазины. На даче имеются бочки для полива. Участок находится в собственности. Быстрый выход Купить земельный участок без посредников в селе Поповка Саратовского района.



Ровный земельный участок на Кумысной поляне. Отличный вариант для строительства частного дома или дачи. Bид рaзpешeнногo иcпoльзoвания: для вeдeния садоводства. Строить - можно! Кадастровый номер участка: 64:48:050173:82 Основные характеристики и преимущества: * Отличное расположение: напротив лагеря "Дубки", удобно добраться как до центра города, так и в Заводской и Ленинский районы; * Прекрасная локация: участок находится возле живописного леса - идеального места для пеших и вело-прогулок; * Подъездная дорога к участку - широкая, с плотным грунтом; * Вода - сезонная, из скважины: с мая по октябрь; * Свет, газ и интернет (проводной)- по периметру; * В СНТ есть жилые дома, люди живут круглый год; * Участок в собственности (не аренда). Дополнительные условия: * Свободная продажа, один взрослый собственник; * Быстрый выход на сделку; * Комиссия для покупателя - отсутствует. Готов ответить на все ваши вопросы и договориться о просмотре! На сообщения отвечаю быстро, на звонки ещё быстрее! земельный участок от собственника в селе Поповка Саратовского района.



Продаю участок расположен в 5 минутах ходьбы от 1го жил участка. мкр Юриш. Шикарное место расположение под строительство Вашего дома а так же под строительство коммерции. Участок размежован Есть свет ,скважина.Полностью огорожен, установленных автоматические электро ворота . Сам участок ровный . Воду центральную можно провести от соседей которые живут через забор ,газ так же можно врезаться и протянуть от них. Дорога асфальтирована ,подъезд просторный . На участке есть домик который используется как сарай. Дом стоит на кадастре документы на всё имеются . Успейте поймать удачу и приобрести участок по интересной цене. Срочная продажа



К продаже представлен замечательный земельный участок в живописном месте. Участок оформлен в собственность, полная стоимость в договоре. Кадастровый номер участка 64:48:020609:201. Участок имеет правильную прямоугольную форму, что делает его удобным для застройки. Также он подходит под различные льготные программы кредитования, что значительно упростит процесс покупки. С участка открывается великолепный вид на реку Волгу. Стоит отметить небольшой природный склон. Участок расположен в экологически чистом районе, вдали от промышленных зон и загруженных трасс. Это отличное место для постройки загородного дома вашей мечты. Спешите приобрести этот прекрасный участок по выгодной цене! Звоните прямо сейчас, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы. С уважением, специалист по недвижимости Исмагулов Эльдар!



Внимание! Задаток получен ! Продаю участок площадью 630 м.кв в СНТ,,Березка САЗ,,. Участок заросший, имеет железные въездные ворота. На участке старая деревянная дача (под снос). Соседи на улице проживают круглогодично. Вода из центральной скважины каждый день. У соседей газ. Прекрасное место для строительства жилого дома. Рядом лес, рядом общественный транспорт и сезонный магазин. Чистая продажа. Разумный торг.



мкр-н Лазурный ( за кафе "Лазурный"), участок 80 . Вид разрешенного использования- ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЖИЛЬЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО (возможна ипотека и подключение газа по программе догазификации) , 10 соток, ровный, все коммуникации городские, электрический столб- через 1 участок, газ проходит по улице. Чистая продажа. Торг возможен.



Два участка и дом на Кумысной поляне — ваш уголок природы! Продаётся отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме и саде в живописном месте. В СНТ "Ветерок" на Кумысной поляне предлагаются два смежных участка (5,76 и 6,79 сотки) с добротным щитовым домом. Что вы получаете: - Расположение: живописный район, чистый воздух, не далеко лес и природа Кумысной поляны. - Коммуникации: в СНТ есть газ, электричество — постоянно. Вода — собственная скважина (сезонная, но доступна весь тёплый период). - Дом: щитовой, 54,9 м², три комнаты. Не оформлен, но крепкий и пригоден для проживания уже сейчас. Дом стоит на границе участков. - Ограждение: участок огорожен профлистом, есть два выхода на разные стороны. - Гибкость: можно купить оба участка вместе или по отдельности. ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ОДИН УЧАСТОК. СТОИМОСТЬ ДВУХ УЧАСТКОВ И ДОМИКА 1600 тыс. Это прекрасная возможность обзавестись дачей для отдыха или домом для круглогодичного проживания. Один взрослый собственник, вся сумма указывается в договоре. Код пользователя: 900124 Номер в базе: 12596775



Арт. 135761832 Предлагаем к покупке 2 участка ( 4.5 сот ) в живописном месте ! В округе множество прудов и мест для отдыха В то же время участок расположен в непосредственной близости к инфраструктуре п. Дачный - есть школа, поликлиника, магазины... В пешей доступности п. Соколовый Хорошо ходит транспорт - нет проблем добраться в центр города Из города до поселка проложена новая дорога и построен мост - это заметно сократило время в пути Вода поливная, можно пробурить свою скважину Эл.столбы в СНТ, возможно быстро протянуть к своему участку Газ проходит по границе СНТ, что также является огромным плюсом ! Звоните, расскажу подробнее



Два смежных участка по 4,5 соток, общая площадь 9 соток. На участке в настоящее время большое количество деревьев: Абрикос, яблони, вишня, вишня ранних сортов, слива. Участок плодородный, много лет назад при разработке участка завозился плодородный слой, при обустройке участка были сохранены старые деревья абрикоса. Абрикос ежегодно плодоносит. В Настоящее время, участок немного зарос деревьями и кустарником по причине недобросовестного соседа, который закрывал проезд грузовой техники на участок. В настоящее время, все ограничения сняты. Рядом с участком проходит электрическая линия, вода и газ. Участок долгое время не продавал, так как оставил для дачи, но в жизни бывают изменения.



Продаётся земельный участок с домом и хозяйственными постройками в Ленинском районе города Саратова. Общая площадь участка составляет 500 кв.м. Дом под реконструкцию имеет площадь 71 кв.м. На территории участка также расположены баня, гараж, сарай, а также насаждения (груша, яблоня, абрикос, малина). На участок заведены трубопроводы газа и воды. Отличная локация в центре поселка Старая Большая Поливановка - рядом школа, магазины, почта, поликлиника, остановки общественного транспорта. Рассматриваем различные варианты оплаты. Для получения более подробной информации обращайтесь в агентство недвижимости "Квадратный метр". Мы окажем все необходимые консультации и помощь в проведении сделки, чтобы ваша покупка прошла удобно и безопасно. Звоните нам уже сегодня!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. ₽ |