Продаётся (Березина Речка) земельный участок, для ИЖС, площадь 8,0 соток, кадастровый номер 64:32:070146:977 (межевание проведено), из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Саратовская область, г. Саратов, р-н Заводской. Участок ровный, без ограждения и построек. Есть возможность подключения света, газа, воды. Рядом р. Березина, автодорога ул. Школьная, ж/д станция "Березина Речка". Удобное, экологически чистое и живописное место.
Участок в центре с.Сабуровка рядом с развивающимся аэропортовым комплексом "Гагарин". Назначение: строительство. Газ, свет, вода рядом. Имеется подъезд с асфальтированной дороги.
Продается участок расположенный в экологически благополучном месте. Подъезд круглогодичный ( городской или личный транспорт). На участке вода в поливной сезон круглосуточно, свет круглогодично. Участок прошел всю процедуру оформления в собственность, документы на руках. Торг реальному покупателю. Звонить после 17.00.
Продаю участок. На участке выложин надежный полуподвал. Так же на участке посажен плодородный сад. С двух сторон огорожен забором в конце участка выложен фундамент под баню. Торг.
Продам участок 15 сот. В 17 км от Саратова, в селе Михайловка Саратовского района.В селе есть всё. Школа, садик, магазины, ФАП. Участку присвоина улица и номер.
Замечательный участок на берегу Водоема. Всего в 2 х километрах от Саратова. Свет подведён, от окружной автомагистрали 600 метров, участок ровный. Начинает строиться коттеджный посёлок с собственным оборудованным пляжем. Есть возможность приобрести два и более смежных участков, а так же есть первая береговая линия. Собственник, без риэлторских комиссий .
Земельный участок ИЖС, 28 соток в собственности + 7 соток аренда береговой линии.
Располагается в центральной части с. Усть Курдюм, проезд Кооперативный участки 1 "А"; 3 "А"; 1"Б".
Круглогодичный подъезд, первая линия берег р. Волга, возможно организация своего пляжа и съезда для спуска катера.
Участок прямоугольной формы с небольшим уклоном, возможно размежевание на две части.
Продаю земельный участок 10 соток, под ИЖС(индивидуальное жилищное строительство). Газ свет вода есть рядом. Участок ровный без построек. Школа детский сад находится не далеко. До Волги 500 метров. Торг уместен
вторая линия от р. Волга (3 мин), свет с апреля по ноябрь(с 2019 г. свет круглый год), летний полив, не далеко линия газопровода. Участок прямоугольной формы, подъезд круглый год с трех сторон. По факту участок большего размера 8 соток.Возможна покупка жилого вогончика 6 на 3 метра, расположен в 500 метрах от участка.
Продам участок с деревянным домом, есть печь, свет круглый год, вода поливная, газа нет. Забор полупрофиль Шикарный вид, Берег Волги , 150 м.. за селом Синенькие.. Евсеевка ул Волжская
Продается ровный участок расположенный в живописном месте. Земля сельскохозяйственного назначения, в собственности. 100м от федеральной трассы. По границе участка протекает река. Удобный индивидуальный подъезд. Площадь 100га.
Продаю участок СНТ Чайка Волжские дали, есть возможность подключения газа, света, вода подключена На участке недостроенное кирпичное строение с гаражом, плодоносящий сад.
Приватизированный участок с небольшим домиком(проведено электричество, только летний период) Плодовый сад : абрикос, яблоня, слива, груша, клубника, виноград, смородина, крыжовник, малина, ежевика. Участок принадлежал нашей семье с самого начала основания затона, около 63 лет. Продажа в связи с переездом. Более конкретно готова рассказать и показать участок конкретному покупателю. Торг уместен для заинтересованных в покупке.
Продается участок 10 соток рядом с селом Пудовкино (500 метров до села - магазины, натуральная молочная продукция и хороший подъезд гарантированы), есть свет и вода, огорожен забором, имеется возможность проведения газа (проведен в СНТ), 15 минут ходьбы до Волги. С участка открывается шикарный вид на Волгу и лес. На участке есть плодовые деревья. Улица тупиковая - тихая, не проездная - ни шума, ни пыли, для детей песочница на улице. От Саратова 35 км, ходит также автобус, маршрутка и ОМик. Хорошие соседи и круглогодичная охрана. В собственности, продажа от хозяина, возможен торг. Продается земельный участок в Саратовском районе Саратовской области.
Продаю земельный участок. СНТ Тополёк-2. В собственности с 2014 года. Ровный, до Волги не более 5-и минут пешком. Рядом турбазы. Неподалеку Аэропорт "Гагарин", дорога новая. Свет рядом, Газ тоже не далеко. Кадастровый номер 64:32:021205:986
Продам земельный участок 25 соток под индивидуальное жилищное строительство (дача, дом, коттедж) в селе Поповка Саратовского района на улице Школьная. Отличный ровный участок.