Продам земельный участок. Все коммуникации рядом. Документы в порядке. В поселке хорошо развита инфраструктура. До Энгельса 1 час езды, трасса хорошая.
Продам ровный земельный участок, прямоугольной формы. Рядом парк, выход к Волге, детский сад, школа. Рядом новая линия электропередач, новые трубы поселкового водоснабжения. Торг. Просьба писать сообщения, не всегда могу взять трубку.
Предлагаю дачу в СНТ Вагонник-2 пос. Увек на берегу Волги. Участок ровный ( 6 сот), ухоженный. Посажены плодовые деревья и кустарники ( груша, яблони, персики, черешня. смородина, малина, клубника, ежевика) все плодоносит. Есть емкости для воды. Поливная вода по графику. На участке небольшой кирпичный дом 12 м.кв. ,в доме есть погреб. Проведено электричество. Соседи по даче все хорошие, дружелюбные. СНТ находится в пос. Увек. Остановка автобуса 22 в 10 мин. Так же есть возможность сходить на пляж, в магазин. Дача продается по садовой книжке, но есть возможность оформления в собственность. В СНТ есть круглосуточная охрана.
Продам отличный ровный участок земли до Волги 15 минут спокойным шагом с жилым вагончиком, плодовыми деревьями, ягодами, есть емкость для воды, вода подключается несколько раз в неделю для удобства дачников. Спешите записаться на просмотр, увидим вашу мечту!
Продается участок 5 соток, расположенный в экологически благополучном месте, рядом с посёлком Водник. До Волги 20 минут. Проехать можно круглогодично на личном транспорте или городском (автобус ходит от ст. Волга). На участке вода в поливной сезон круглосуточно, есть всегда - вода стекает самотёком, свет круглогодично. Есть плодоносящие деревья. Участок прошел всю процедуру оформления в собственность, документы на руках. В собственности более 3-х лет. Торг реальному покупателю. Звонить после 17.00.
Продажа от собственника. Продается дачный участок в черте города Саратова, СНТ "Кировец-1". Можно доехать на трамвае и автобусах. Фото нет. несколько лет не обрабатывался. Забивайте кадастровый номер и смотрите местоположение. Пока видите объявление - участок продается. Подъезда к участку нет.
Вид объекта недвижимости Земельный участок
Дата присвоения 2015-12-21
Кадастровый номер 64:48:020366:59
Кадастровый квартал 64:48:020366
Адрес: г. Саратов, Токмаковский овраг, СНТ "Кировец-1", проезд 4, участок 7.
Площадь уточненная 472 кв. м
Статус Учтенный
Категория земель Земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования для ведения садоводства
срочно ! Продам участок правильной прямоугольной формы. отличное расположение ,4 от центральной дороги. Рядом будет детский сад и школа .Поселок активно застраивается ! я собственник
Арт. 63869445. В продаже земельный участок 13 соток!
Участок расположен у подножия горы, имеет переменчивую плоскость!
На участке расположен небольшой домик! Вдоль участка по улице проходит газ, электричество!
Есть колодец, но требуется чистка! С участка видна Волга, хорошее место для отдыха и рыбалки!
Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку!
Помогу оформить ипотеку, приму на продажу ваши объекты недвижимости!
Продается земельный участок, 7,24 с домом 44,4 кв м. Дом не пригоден для проживания ,Продается земельный участок в селе Квасниковка . Участок ровный, категория ЛПХ, Рядом с домом остановка, где проходят маршрутки 209, 214.В летнее время ходит автобус 246 до Саратова жд Вокзал. До школы и дет сада минут 10 пешком. Село большое сейчас идет активная застройка частных домов. До Волги минут 15 пешком. Успейте приобрести участок .
Отличный вариант проживания рядом с рп Приволжский. Организована закрытая территория для 8 домохозяйств. Отсыпанная дорога 6 метров. Свободный подъезд строительной техники, , ширина участка 15 метров, а не 12 как у многих в снт, пешеходная дорожка из снт во 2й квартал. Дети спокойно ходят в школу без вашего участия, а также вы пешком в магазин. Возможны скидки при определенных условиях. В подарок готовый план дома, 1 этажный площадь 90м2 3 спальни. (на карте и номер указан не верно, изменить не получается.) На последнем фото новое межевание, так же вы будете собственником доли участка, которая сейчас дорога.
Участок Срочно Продается земельный участок,площадью 8 соток,есть вода,постоянно с мая по октябрь,есть свет,свет круглый год,на участке есть плодовые деревья, яблони, груша,слива,вишня,торн.участок без построек.участок заросший,т.к.долго ни кто не пользовался,участок огорожен забором по всему периметру.продается по садовой книжке,но при желании можно приватизировать.все остальные вопросы в сообщениях.
Продаю участок расположен в 5 минутах ходьбы от 1го жил участка. мкр Юриш.
Шикарное место расположение под строительство Вашего дома а так же под строительство коммерции.
Участок размежован Есть свет ,скважина.Полностью огорожен, установленных автоматические электро ворота . Сам участок ровный . Воду центральную можно провести от соседей которые живут через забор ,газ так же можно врезаться и протянуть от них.
Дорога асфальтирована ,подъезд просторный .
На участке есть домик который используется как сарай. Дом стоит на кадастре документы на всё имеются .
Успейте поймать удачу и приобрести участок по интересной цене.
Срочная продажа
Продаю земельный участок, ИЖС,р-н кафе Самеба,не ухоженный,на участке есть ветхий дом( оформлен как жилой дом,есть прописка), газ,свет на участке,есть возможность провести воду.
Продаю участок 1 га (10 113 кв. м.) в собственности. Первая линия со стороны выезда из города (ориентир — Родник).
Можно размежевать под ваш метраж;от 50 соток
Локация и подъезд: удобная развязка, быстрый выезд на объездную трассу и Кумысную поляну.
Возможности: под глэмпинг, базу отдыха, дачный посёлок/коттеджную застройку. С участка открывается вид на город и акваторию Волги.
Правовой статус: земля в собственности; вид разрешённого использования — смотрите на последних фото, возможна смена назначения при необходимости.
Показ в любое время. Также могу прислать дополнительные фото или видео по запросу!
Торг уместен. Пишите/звоните.
Расположен на въезде в.п.Рейник прямо над Мочиновским родником.Имеется свидетельство на незавершенное строительство,площадь застройки 215 кв.м.Аренда 49 лет.
Продаю участок. На участке выложин надежный полуподвал. Так же на участке посажен плодородный сад. С двух сторон огорожен забором в конце участка выложен фундамент под баню. Торг.
Продаётся участок ИЖС.
Площадь: 10 соток.
Село Синенькие (теперь это г.Саратов),
ул Волжская 59.
Кадастровый номер 64:32:082040:39 .
Собственник.
Здесь есть всё! Школа, детский сад, ФАП,
Храм Рождества Христова,
аптека, почта, ПВЗ Ozon и Wildberries.
Идеальное место для строительства дома,
отдыха, рыбалки.
Волга рядом: в шаговой доступности пристань и берег реки.
Хорошая транспортная доступность с городом- на машине 30-40 минут езды,
либо ездит автобус три раза в день.
Прошу обратить внимание, что газ, электричество и вода проходят рядом
с участком- это очень удобно при постройке дома.
Участок не огорожен.
Продается ровный участок 10 соток под индивидуальное жилищное строительство по адресу:2-й микрорайон, участок 525. Рядом 18-й садик и дом 11,лес.Торг уместен
Продаётся участок
13 соток
С кирпичным и летним домиком
Есть погреб не большой, сухой
Проведены холодная вода и свет
Стоит забор
Находится в центре Терновки
Рядом волга
Есть возможность провести газ
Один сосед с трёх сторон подъезды свободные
Рядом магазин, администрация
До начала участка асфальт