

Прoдaетcя зeмля в центре городa (2060 м в coбственности, 469 м в аpeндe). Mecтоположениe уcпешнoе, в минуте xoдьбы aвтoвокзaл, в 5 минутах ж/д вoкзал. Альтepнaтив нeт, гоpoд с кaждым гoдом зacтpaиваетcя и земли cтановится мeньшe. Нa дaнный момент нa теppитории наxодится дeйствующая автocтоянка, пользующаяся спросом. На второй фотографии территория, отмеченная синими полосками, подлежит реконструкции рядом с участок, сам участок не затрагивает. Фотографии по запросу



БАЗАЛЬТ. Продаю отличный прямоугольный ровный участок, огороженный забором с 3-х сторон. Никаких обременений. На участке имеется фундамент 9х7 метров, глубиной 1.6 м, шириной 50 см. Уже на участок завезен кирпич в количестве 3365 шт. На границе с участком электрический столб и газ. Соседи, которые постоянно проживают в своих домах. Рядом проходит новая объездная дорога, от нее сделали тоже насыпь. Отличный вариант для тех, кто хочет строиться в ближайшее время, тк фундамент и кирпич уже завезены Фундамент полтора года отстоял. Я собственник.



Продается земельный участок ИЖС назначения от собственника. Находится с.Подстепное ул.Кирова 55. Участок находится в 35 км от Энгельса и Саратова ( по новому месту). Подъезд к участку -асфальтированная дорога. Участок расположен на третьей линии от реки Березовка. Участок ровный, ухоженный . Рядом все коммуникации (газ, свет).В селе на глубине 25 м артезианская вода пригодная для питья, приготовления пищи. В деревне школа, детский сад, клуб ,почта, ФАП , церковь, магазины. Любители природы, леса, рыбалки, грибники и охотники за красивыми фото - это место для вас! Возможен торг.



Продается земельный участок в городе Саратове Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем земельного участка площадью 7 соток, расположенного в живописной местности города Саратова. Преимущества данного предложения: Ровный участок: идеален для строительства вашего будущего дома или дачи. Родниковая вода: на территории участка имеются источники чистой родниковой воды, что является огромным плюсом для обеспечения вашего будущего жилья. Удобное расположение: участок находится в районе с хорошей транспортной доступностью, что обеспечит вам комфортное передвижение по городу. Развита инфраструктура: в шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады и другие социальные объекты. Этот участок идеально подходит как для строительства жилого дома, так и для создания уютного загородного уголка. Здесь вы сможете насладиться спокойствием природы, не покидая пределы города. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного земельного участка! Звоните для получения более подробной информации и организации просмотра.



Участок 15,6 сотки находится на полуострове на первой линии Шевыревского пруда. Чистая вода, на пруду плавают лебеди. Участок ровный, расположен в границах г.о. Саратов. Разрешенное использование: земли садоводства Сх3.2 с правом возведения жилого дома и прописки. Участок уже подключен к электричеству, имеется лицевой счёт. Посёлок Шевыревка газифицирован, имеется возможность подведения,газа к участку по госпрограмме . Канализации при строительстве дома: автономная Топас. Водоснабжение : скважина . Возможно строительство дома по госпрограмме семейной ипотеки. Помогу подобрать строительную компанию для получения ипотеки Имеются проекты домов из современных СИП панелей, модульные быстровозводимые дома, проекты дома из блоков или кирпича.



участок 11соток и здание все оформлено в собственность точки координат оформлены как положено огороженный забором в центре нового поселка газ на участке , вода асфальт электричество ,рядом детский сад подъезд с двух сторон электричество подведено 15 кВ живописный район рядом Волга отличный вариант для строительства торг уместен !



Продаётся участок мечты: твой личный кусочек свободы Привет-привет! Если ты давно мечтал стать владельцем собственного уголка природы, подальше от городской суеты, — этот участок точно для тебя! Представь себе просторные 40 соток, полный потенциал для воплощения любых твоих идей: будь то уютный домик среди деревьев, сад с ароматными цветами или фермерское хозяйство твоей мечты Твой шанс создать идеальное пространство именно таким, каким хочешь видеть его только ты! Участок ждёт своего хозяина, который вдохнёт жизнь в эту землю и наполнит её теплом и любовью На участке стоит старый дом и 4 сарая под снос, на их месте можно построить ваш домик мечты . Все коммуникации заведены в дом, но перекрыты ,так как более 15 лет,там никто не живет. Долгов нет ! Недалеко от поселка находится река Карай,прекрасное место для рыбаки,рядом находится лес где полно Грибов и ягод. Соседи живут круглый год. В 20 минутах езды находится поселок Романовка,где можно купить продукты и всё необходимое. В 40 минутах езды находится большой город Балашов,где можно найти все. Прописка возможна!!!

Продаю участок в районе п. Юбилейный -Саратов,Волжский район ,совхоз Комбайн,снт Мечта 2001,участок 71.кадастр.номер 64 48 010127 1607 Договор на питьевую воду с Водоканалом,подключение воды -колодец на участке.газовая труба на соседнем участке,сейчас осуществляется перевод этого снт в ижс. Участок заросший порослью плодовых деревьев.



СНТ "Эмаль" уч.12. Дачный участок удобно расположен, основная дорога между дачными СНТ. Подъедет любая строительная техника. Подъезд, свет круглогодично. Есть охрана, вода питьевая, коллективная артезианская скважина. Автобусная остановка в шаговой доступности (10 мин), маршрут 28. Земля плодородная, чернозем до 1 метра. На участке привезено камаз песка и камаз навоза. В собственности 48 лет. Все документы оформлены. На участке зарегистрирован дом 48м2. Торг



Продам участок в черте города, 9,3 сотки-собственник. Из коммуникаций поливная вода+подведена вода Водоканал, оплачено. Участок заросший, имеет ветхое строение. Небольшие вложения и можно строиться, в скором времени подведение газа. Участок ровный, правильной формы. Кадастровый номер 64:48:040126:80.



Место расположения Нижний Рейник, заезд с Ново-Астраханского шоссе. Участо в великолепном месте с потрясающим воздухом (как в понсионате) и возможностью пеших прогулок по реликтовом лесу. В черте города. Можно напрямую выехать через лес на улицу Большая Лесопарковая (Кумысная поляна). На участке домик из шамотного кирпича (14м2 без крыши), свет, вода родниковая. Можно не дорого сделать свой колодец как у всех соседей. Рядом родник Святителя Николая Чудотворца. Много плодовых и ореховых деревьев. Рядом соседи проживают круглогодично. Один взрослый собственник. Торг уместен.



ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Продаю земельный участок в снт юго-восток 91. Черта города,возможна прописка. Участок ровный, имеется электричество( столб, счетчик), на линии сделана дорога, можно подъехать круглый год( зимой чистится) ,водой можно пользоваться неограниченное время(возможность зимнего использования) по проезду идет газ, доступно подключение. Адрес в росреестре оформлен. Удобное месторасположение, рядом гипермаркет лента, школа. Пешком можно дойти до родника.



Продается земельный земельный участок в с. Репное, 15 соток. (размеры участка 28*56 метров), имеется возможность увеличения участка до 25 соток. Красивый вид на город и озеро, рядом жилые дома, лес, надалеко от асфальтированной дороги. Земля находится в аренде до 2063 года. Срочно, минимальный торг



Ровный участок в великолепном месте Саратовской области на берегу Волги по цене Айфона. На участке несколько плодовых деревьев. Яблоня, Слива, Абрикос. Есть строение 2 на 2, где можно укрыться от дождя и переночевать. Электричество, вода по расписанию. Ходит речной транспорт(ОМик) от Речного Вокзала. Подъехать можно круглый год. Очень красивая широкая Волга. Пляж галечный. Возможен торг!
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
| 🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн ₽ |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.