дача в снт магистраль с просторным домом 41кв м, есть душ, беседка, заезд для авто, на участке растут яблони,слива, абрикос, малина, смородина,фундук, клубника, вишня, крыжовник, виноград
Продам участок пос. Пугачевский. В шаговой доступности магазины школа, детский сад, почта. Документы на руках. Звонить только реально заинтересованным.
продается дача в снт Магистраль. с домом 41кв . На участке растет: малина, клубника, яблоки, виноград, вишня, смородина, крыжовник. Есть беседка, душ, место для авто
Продаётся участок с домом, 35 соток, площадь дома 45кв.м. В доме светлая, просторная комната,эти кухня. Просторная закрытая веранда и пристрой к дому. Дом деревянный. 1 взрослый собственник, документы готовы к продаже. Рядом продуктовый магазин, автобусная остановка, перед домом колонка с водой. Во дворе была баня, возможно ее можно восстановить, большой сад с фруктами и ягодами, большой часто земли под огород.
Продаётся участок 15 соток в сельском поселении Осиновка, Самарская Лука. Земли населённых пунктов. Кадастровый номер 63:32:2309001:9656.
Возможна продажа соседних двух участков.
Продаётся участок! Идеальное место для дома Вашей мечты! Отличный выбор для любителей природы и активного отдыха. Участок находится в шаге от живописного озера, горы Каланчи, садов, лесов и в 10 минутах езды от горнолыжный курорта.
В близится участка есть электричество, газовая труба, вода родниковая.
Тихое, экологически чистое место, подходящее, как для отдыха, так и для постоянного проживания, а так же дачи!
Участок сухой.
Тишина, покой, запах травы, земляника, звуки сверчков...
6 соток, собственник! небольшой торг
Участок на против санатория "Родник" и в 5 мин. от известного санатория "Пещера Монаха". Рассмотрю все варианты (обмен, рассрочка и т.д.).
P.S. Именно благодаря уникальному сочетанию природных факторов и особого духовного поля о Пещере Монаха говорят как о храме под открытым небом, о том самом месте, где происходит исцеление разума, тела и духа Участок граничит с небольшим и очень живописным прудом. Газ, вода, электричество проходят рядом с границей участка
Участок в селе Воскресенское Саратовской области, ул Северная 2б,все коммуникации по границе участка,рядом коттеджи,до Волги 5 минут,20 соток и соседний с ним такой же участок ещё 20 соток, размеры участков 45 на 43 метра) Участок квадратный) Каждый участок по 480т.р .Очень красивое место, свежий воздух, р Волга)
Арт. 79466935. В продаже земельный участок, на первой линии, с шикарным видом на Волгу!
С таким видом на Волгу участков очень мало!
На участке все коммуникации рядом (газ, вода, свет)!
Учпсток на данный момент заросший, но собственник произведет расчистку!
На участке есть старый дом под снос и новый фундамент!
Один взрослый собственник, чистая продажа !
На участке нет межевания, но сделаем при появлении потенциального покупателя!
Продажа/аренда земельного участка, площадью 43 Га для производственной и жилой застройки.
Самарская обл., Сызранский район. пгт. Междуреченск, з-д ЖБИ.
Кадастровый номер 63:33:905011:46
Кадастровая стоимость: 203 602 937 руб.
Вид права: Собственность.
Категория: Земли населённых пунктов.
Вид разрешенного использования: Для производственной и жилой застройки.
Участок находится рядом с трассой М5 (965-963 км.) с оборудованием двух отдельных въездов, +свет, газ, вода.
Возможно размещение АЗС, строительных рынков, стоянок автотранспорта и жилых застроек, коттеджного посёлка.
Цена: 1 000 000 руб. за 1 Га., возможна продажа частями.
Продам участок 6 соток НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ от дороги! Есть возможность увеличить его! Участок прямоугольный 30 м на 20,3 м. Кадастровый номер: 63:17:1501004:2680. Волжский р-н, СДТ Клубничка, массив Аглос, с.п. Дубовый Умет. Категория земель: земли с/х назначения, виды разрешенного использования: д/ведения гражданами садоводства и огородничества, коллективное садоводство. Соседи многие живут круглогодично, зимой снег чистят. Свет постоянно. Идеальные подъездные пути. Магазин через дорогу. Остановки в 1 минуте ходьбы. Рядом озера с пляжем, лесополоса. Участок заросший, без посадок.
1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Продам земельный участок
в с.Натальино, Саратовской области, ул.имени Я.Г.Кузина,59
6 соток,правильной прямоугольной формы, с хорошим фасадом
В КП проведены все коммуникации, к продаваемому земельному участку не подключены, тк нет строения.
Построите дом и все реально подключить.
Продаю дачный земельный участок недалеко от Новокуйбышевска (19 км от центра) и Самары (от Куйбышевского района - 25 км, до Самары - 40 км): Самарская обл, Красноармейский р-н, с Каменный Брод, снт СОДНТ Журавли ГУВД Самарской области. Площадь 11,65 соток. Чистейший воздух, электричество, централизованная подача воды в летнее время (среда, суббота), колодец (7 метров), бак для воды (2,2 куба, кислотный двойной), электрический и ручной насос, возможность подключиться к газу (идет по линии, есть квоты), сарай, деревянный туалет и душ, ленточный бетонный фундамент под дом (4 м на 6 м). Массив охраняется. Плодоносящий сад, огород. Дача не заброшена. Все платежи уплачены.
Продам дачу с баней и плодоносящим садом. Газ уже ведут!
Участок правильной формы, ухоженный.
Бетонный подъезд для машины. Автобус круглый год.
Свежая добротная баня с душевой и комнатой отдыха, парная с новой печкой.
Вода поливная.
Ведут газ — ликвидность вырастет сразу после подключения.
Что остаётся новым хозяевам:
Плодоносящий сад: яблони (ранние и поздние), сливы, вишня Шоколадница.
Виноград (винный + столовый), клубника, малина, крыжовник, чёрная смородина.
В подарок : газонокосилка + бензопила.
Всё готово для труда и отдыха. Выгодная покупка!
Звоните, покажем в любое время.
Прoдаётcя учаcтoк ИЖС 6,9 соток в чеpте гoродa Вольск, ул. Линейная oтличнoe пpeдлoжение по цeнe для теx, ктo плaниpуeт cтроительство собственнoгo домa. Учаcток в сoбcтвeннocти, пpямoй ДКП, юpидичеcки чиcт, документы готoвы к cделкe.Ocнoвные хaрактepистики— Площaдь: 6,9 сотoк, oптимaльно для дома, хозпостроек и небольшого сада. — Адрес: г. Вольск, улица Линейная. — Форма участка: правильный прямоугольник, участок ровный. — Статус: собственность, прямой договор купли-продажи, без обременений и запретов.Состояние участка— Участок не разработан, требуется расчистка территории.Коммуникации— В 80 метрах от границы участка проходит линия ЛЭП 0,4 кВ, от которой можно выполнить подключение электричества. — Линию до границы участка строят в рамках технологического присоединения через Россети, что снижает ваши первоначальные затраты.Район и преимущества— Перспективный район индивидуальной застройки, вокруг активно формируется частный сектор. — Тихое место для комфортного проживания, при этом участок расположен в городе. — Отличная цена за земельный участок: выгодное предложение как для строительства, так и как инвестиция.Важно: Представленные в объявлении изображения готового дома являются проектной визуализацией и носят ознакомительный характер. Текущее состояние объекта - пустой участок.
Продам или обменяю земельный участок 15 сот. Напротив строиться православная церковь. В посёлке есть католическая. Рядом школа. Торг. Обмен. Природа просто песня. Рыбалка просто чудо. Свет на столбе рядом, газ по улице. Один собственник. Можно под материнский капитал. Нюансы обсудим. Возможно обмен. Крс. Мрс. С/Х техника. Ваши варианты.