Продам земельный участок 8 соток от собственника, который расположен в СНТ "Светлячок" район "Детского санатория", участок ровный, не заросший, есть плодовые деревья и кустарники. Свет, вода подключены, полив по расписанию. Торг уместен.
Продается участок в черте города Энгельса, район Химволокно. координаты: 51.466646 46.17652
В данном районе развитая инфраструктура,недалеко находятся магазины, аптеки, школы, сады,зоны для , прогулок , рестораны и кафе.
Проводится газ ( после газификации цена на землю поднимется),вoда по графику, при желании можно установить скважину, проведена новая электролиния.
Рядом многие проживают круглогодично, так же есть возможность прописки.
Земля в собственности.
Продаем из за переезда. Земельный участок от собственника (частник) в Энгельсе.
Собственник
ID 130996439
пять дней назад
1 июл, 14:18
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Собственник;участок 6 соток, с домом 50,6 КВ.м, в доме с 2020 года ни кто не проживает, возможность подведения газа, электричества , водоснабжения.Все коммуникации проходят по границе участка
К продaжe пpедлагается учаcток 51 в pайонe Химволокно- это гоpoд Энгeльc (Рядом "Лента", "Стройландия" "Пятёрочка", БСМП и т.д. ), pядом с 3й Леткой, poвный, ширoкий. До оcтaнoвки пeшком oколо 5 минут.
Гaз скоро подведут (после газификации цена вырастет), вoда по графику, можно установить скважину, есть элeктpичeство (проведена новая электролиния)
Рядом много домов ,где проживают люди круглогодично. На участке есть домик под снос, но в нём можно прописаться. Растут плодовые деревья (несколько яблонь, груша). Туалет имеется. Границы участка со всех сторон огорожены.
Кадастровый номер: 64:50:021602:589
Звоните в удобное для Вас время.
Торг разумный . Купить земельный участок без посредников в Энгельсе.
БАЗАЛЬТ. Продаю отличный прямоугольный ровный участок, огороженный забором с 3-х сторон. Никаких обременений. На участке имеется фундамент 9х7 метров, глубиной 1.6 м, шириной 50 см.
Уже на участок завезен кирпич в количестве 3365 шт.
На границе с участком электрический столб и газ.
Соседи, которые постоянно проживают в своих домах.
Рядом проходит новая объездная дорога, от нее сделали тоже насыпь.
Отличный вариант для тех, кто хочет строиться в ближайшее время, тк фундамент и кирпич уже завезены
Фундамент полтора года отстоял. Я собственник. Продажа земельного участка в Энгельсе без посредников.
Участок 6 соток в черте города. Ул Апрельская 66. Дорога в направлении участка отсыпана щебнем, немного не доходит до участка, но обещали доделать в этом году. Зимой снег чистят.
Прямо по границе участка электричество, газопровод и водопровод с городской водой. Рядом уже построены дома. Место комфортное, нет шума от дороги, нет запаха от завода как на "андреевских" улицах. Покупали у многодетных для постройки дома, но планы изменились. На участке нет застоя воды весной. Соседи будут только с одной стороны и сзади. Земельный участок от хозяина в Энгельсе - частное объявление.
Ровный земельный участок в р-не Базальт-2. Вокруг все строят дома.
Все коммуникации по границе з/уч.
Дорога отсыпана щебнем, круглогодичный подъезд.
Вода городская.
Звоните!
Продается земельный участок под строительство базы отдыха на берегу Волги!
Расположение: Район приземления Гагарина, меду Терновкой и Смеловкой
Площадь: 247 соток (2.5 Га)
Кадастровый номер: 64:38:030501:638
Прекрасный земельный участок на самом берегу Волги, идеально подходящий для строительства базы отдыха.
Участок расположен в экологически чистом и живописном районе, с потрясающими видами на реку и природные просторы.
Участок имеет треугольную форму , с двух сторон вода, с одной Волга, с другой теплый и спокойный залив
Отличное место для реализации проекта по организации отдыха для туристов или создания частной базы отдыха.
Преимущества:
Уникальная локация с прямым выходом к воде.
Вода в аренде!
Возможно строительство бани или домика на воде
Возможность построить несколько объектов: дома для отдыха, кафе, баню, спортивные площадки и другие инфраструктурные объекты.
Участок в шаговой доступности от парка покорителей космоса.
Хорошая транспортная доступность, рядом с важными транспортными магистралями.
Почти до участка проложена идеальная дорога с велодорожками и освещением
Тихая и спокойная обстановка, идеальная для отдыха
Недалеко строится новый мост через волгу
Идеально подходит для:
Строительства базы отдыха или туркомплекса.
Размещения кемпинга или летних домиков.
Создания зон для активного отдыха, спортивных и развлекательных объектов.
Звоните для дополнительной информации и организации просмотра.
Не упустите шанс вложиться в уникальный проект на берегу Волги!
Участок правильной формы 6 соток в динамично развивающемся районе Базальт-2, ул. Ярославская.
Подведены центральные коммуникации (газ, свет, вода).
Хорошая локация земельного участка.
Участок в массиве, не угловой.
Быстрый выход на сделку!
Поможем с оформлением документов на строительство по льготной ипотеке.
Пpодам учacтoк в чеpте городa Энгельcа Базальт-2. Участок прямоугoльнoй фoрмы, пo границе все коммуникации( газ свет, вода), дoрога отсыпанa щeбнем. Проведено межевание. Рядом есть сетевые магазины, АЗС, строительные магазины, в планах школа и дет.сад.
Участок находится в собственности более 3-х лет.
Построй ДОМ своей мечты!
Прекрасное место для строительства, спальный район, чистый воздух, участок ровный, фасад 24 метра.по периметру со всех сторон забор из профлиста. На участке находится ветхий дом под снос. Из коммуникаций - свет и скважина. Газ проходит по границе, вода центральная на против участка. Центральная улица, новый асфальт, нет грязи, зимой чистят снег, рядом школа, детский сад, филиал от поликлиники, детская, взрослая. До Саратова 7 минут на машине. Соседи хорошие. Документы готовы к продаже. Собственник.
Идеальное место для строительства вашего дома мечты!
Предлагаем Вашему вниманию ровный, правильной формы, ухоженный участок площадью 5 соток, расположенный в черте города.
Преимущества:
* Угловой участок, с подъездом с двух сторон
* Ухожен и обработан от травы и сорняков
* Ровный и правильной формы
* Размежован, заведена городская вода, имеется план на воду
* Газ по границе
* Электричество
* Хозпостройка с погребом 5 кв м
* Забор из профнастила
* Хорошие соседи
Отличное месторасположение! Участок находится в тихом, спокойном районе, с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школы, детские сады, остановки общественного транспорта, парк "Патриот", турбазы, магазины.
Разумный торг.
Земельный участок ровный, все коммуникации практически подвели (канализация, свет, вода), газ рядом с участком. Точная улица: 4-й Андреевский проезд 19.
Продаётся ровный участок прямоугольной формы в черте города, р-н Базальт-2.
Отличный вариант для строительства дома или инвестиций! Участок разделён на две равные части по 6 соток с отдельными адресами:
-ул. Андреевская, 88
- ул. Андреевская, 90
Межевание проведено, можно продавать как вместе, так и по отдельности.
Преимущества:
Удобное расположение рядом новая объездная дорога с подъездом к гипермаркету Магнит.
Коммуникации по границе участка проведено электричество,газ.
Подъезд дорога засыпана щебнем, хорошая транспортная доступность.
Чистые документы нет обременений, один взрослый собственник, все документы готовы к сделке.
Отличный вариант для тех, кто ценит удобство и перспективы!
Звоните, чтобы уточнить детали и договориться о просмотре!
Продётся земельный участок площадью 6 соток, г. Энгельс, ул. Андреевская, 7 (Базальт-2). Все разрешительные документы для строительства оформлены, имеется проект дома (при необходимости), установлен металлический каркас для забора. Инженерные коммуникации по границе участка ( свет, вода, газ).
Продам земельный участок в АО Новое дорога асфальтирована, в нескольких минутах езды сетевые магазины, муниципальные детские сады и школы, СНТ электрифицировано. Подписан договор о газификации СНТ, в проекте проведение водопровода.
64:38:050302:773
Земли сельскохозяйственного назначения
900 м² (Уточненная площадь)
Ври Садоводство
Прекрасный участок, в активно строящемся районе. Реальному покупателю -торг.
Центр Города Район Анапа Школа, Садик, Магазины, Почта, Остановка Всё Рядом!
ДО Реки Волга 3 Минуты Ходьбы. По Дамбе Пешком ДО Центрального Парка 15 Минут. Торг, Возможен обмен на 2 однокомнатные квартиры в центре города.
Земельный участок 6 сот. - от собственника. Свет проведен и оформлен - счётчик на столбе. Вода по границе участка проведена. Стоит ленточный фундамент 13 на 11. Дорога до участка отсыпана.
Продается участок в центре города, в 5 минутах ходьбы до Волги. Рядом школа, детские сады, магазины, поликлиники. Участок 3,5 сот. К участку подведены городская вода, городская канализация, газ, электричество. Удобный въезд. Так как брали под строительство дома для себя, дом старый аварийный разобрали. Кирпич красный от дома сложен на участке. Мусор вывезли. Разрешение на строительство получено. Соседи адекватные. Участок удачно расположен, можно использовать под бизнес (магазин, сто, шиномонтаж, баня и прочее). Планировалось для строите
продам участок, 10 соток,по сторонам дома построены,улица жилая,на участке для строительства есть блоки Фбс 50шт и плиты перекрытия 11 шт,участок чистый,ровный,по границе свет380,вода центральная,газ.Подъезд с любой стороны отТихорецкой,от Магнита,от новой обьездной ,дороги засыпаны щебенкой.
Продается ровный участок прямоугольной формы. Район активно застраивается,дорога отсыпана щебнем , удобные подъезды с обеих сторон улицы,плодородный грунт. Вода, газ, электричество по границе участка. Разумный торг уместен реальному покупателю. Собственник!