Продается участок на берегу волги(торг не большой). На участке есть вода для полива
Статус участка мне не известен( ижс, днп или тп это можно уточнить позвонив на номер)
Земельный участок расположен на берегу реки Волга в курортном районе. Его окружает Живописная местность: леса Хвалынского национального парка, яблоневые сады, природные родники. Участок находится в 23 км от горнолыжного курорта. Идеальное место для отдыха и бизнеса (база отдыха, гостиный комплекс) возможен обмен на авто.
СОБСТВЕННИК (!) Продаётся участок ЛПХ 8,41 соток с отличным расположением в пос. Алексеевка, ул. Чапаева, 8. Кадастровый номер - 64:37:141615:399 Ширина участка вдоль дороги - 15 метров. Узкая часть - 8 метров.
Газ, вода, электричество по периметру участка. Асфальтированный подъезд к участку (зимой дорогу чистят каждый день). До Волги 350 метров- 4 минуты пешком (до песчаного пляжа 600 метров). Без обременений. 1 взрослый собственник! Документы готовы к сделке!
Участок 5соток СНТ строитель район монгоры . Участок под склон. Имеется яблони. вишни. Сливы. Малина. Ежевика смородина крыжовник клубника виноград. Много цветов. Два бака под воду. Бочки . Душ. Накрывной балаган ,новый туалет, жилой вагончик 7-3 м, мангальная зона, газ плита, вода по графику, свет от ССК на 8 кВт (официально). Со всех сторон хорошие соседи. Место тихое, солнечное. Место под машину. Документы, межевания, готовы. Торг
Внимание! Эксклюзивное предложение!
Продается земельный участок в черте города!
Территория будущего коттеджного поселка расположена в островной части города, между мостом Победы и улицей Комсомольская. Расположение вблизи существующей инфраструктуры в сочетании с непосредственной близостью к природе создают особую атмосферу и делают это место по истине уникальным, комфортным и привлекательным для строительства дома.
Наличие центральных инженерных сетей, таких как: газ, вода, электроэнергия и удобных подъездных путей являются еще одним преимуществом при выборе земельного участка под строительство.
Стоимость участка зависит от площади, всю подробную информацию можно получить по телефону или в офисе сертифицированного агентства недвижимости "Квадратный метр". земельный участок от собственника в поселке Алексеевка Хвалынского района.
Продам или обменяю земельный участок 15 сот. Напротив строиться православная церковь. В посёлке есть католическая. Рядом школа. Торг. Обмен. Природа просто песня. Рыбалка просто чудо. Свет на столбе рядом, газ по улице. Один собственник. Можно под материнский капитал. Нюансы обсудим. Возможно обмен. Крс. Мрс. С/Х техника. Ваши варианты.
Собственник
ID 111239023
год назад
9 июл, 13:29
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Продается уникальный участок площадью 20 соток, расположенный в самом центре с Ивановка, где природа и комфорт сливаются воедино! Этот участок идеальное решение для тех, кто мечтает о своём бизнесе.
Участок ровный, что значительно упрощает процесс строительства. Все коммуникации: газ по границе участка, столбы на свет рядом с участком, возможность пробурить скважину (около 20 м) доступность к коммуникациям позволит вам сразу приступить к реализации ваших планов.
Вся инфраструктура рядом!
Магазины, администрация, остановка общественного транспорта.
Подъезд к участку асфальтирован!
Участок находится в собственности, что гарантирует вам полное спокойствие и уверенность в сделке.
Рассмотрим вариант обмена на автомобиль!
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, и мы согласуем удобное время для просмотра.
Код пользователя: 142785
Номер в базе: 5805191 Продажа земельного участка в поселке Алексеевка Хвалынского района без посредников.
Продаётся участок 24 с Живописное, экологически чистое место на реке Большой Караман: (категория земель: земли населённых пунктов; виды использования: ЛПХ).
Одно из лучших мест в поселке: не затапливаемый район!
Идеальный вариант как для отдыха , так и для постоянного проживания: участок ровный, в собственности, границы определены(межевание). Свет, газ в 50 м.
Подъезд по ровной асфальтированной дороге круглый год. Документы к продаже готовы. Торг уместен.
Звоните -всё расскажу!
Дачный участок в центре (между городским пляжем и дэу кооп Волга, ул. Декабристов участок 31. Отличный вид на р. Волга, в шаговой доступности т. Ц океан, школа. Заезд со стороны Волги и ул. Декабристов, вдоль участка газ и электричество. По документам на участке уже оформлен дом. Или меняю на автомобиль, гидроцикл, мотоцикл с доплатойив обе стороны.
Продается ровный участок 12 сот. К/н 63:12:0403001:10262. Находится в экологически чистом месте Самарской области, Безенчукского района Снт Волжское, рядом находится парк отель Васильевский, до р. Волги 200 м, песчаный пляж. Все интересующие вопросы по телефону.
Номер объекта: 537037. Предлагаем к продаже земельные участки на берегу Волги в поселке Рыбное!
Всего в продаже 6 земельных участков, рядом с которыми проходят линии газа и света.
С каждого земельного участка открывается шикарный вид на Волгу.
Берег находится в 50-ти метрах хотьбы.
Звоните! Расскажем и покажем более подробно !
Продается участок в центре села Воскресенское, рядом с Волгой (первая линия), в шаговой доступности вся необходимая для жизни инфраструктура: школа, детский сад, магазины, участок полиции, аптека, напротив участков Городской пляж, открыли пристань. Из Саратова и обратно два раза в день плавает катер. Торг возможен.
Так же продается еще один участок, 2 сотки, на этой же улице - привлекательный для коммерческого использования, оба участка расположены на первой линии, в центре, напротив городской пляж.
Стоимость участка 2 сот. - 250 тыс. земельный участок от хозяина в поселке Алексеевка Хвалынского района.
Отличное место. ГАЗ !!! (труба проходит близко за участком), можно построить дом для круглогодичного проживания., Электричество на опоре через дорогу. Есть деревья, виноградник (его на фото не видно, он за участком соседей).
Продам дачный участок, второй проезд от Волги до реки 150 - 200 м. к волге идет асфальтированная дорога для спуска лодок Поставлен новый забор, участок полностью убран и расчищен, можно строиться. На участке оставили два плодовых дерева, груша и яблоня. До участка идет асфальтированная дорога, чистится зимой, несколько соседей вокруг живут круглый год. Так же в этом году повесили видеокамеры по периметру дачного сообщества, с возможностью поставить себе на участок. Продаем в связи с поменявшимися планами. Все вопросы можно задать по телефону или в личных сообщениях. 4 ряд 1 участок Купить земельный участок без посредников в поселке Алексеевка Хвалынского района.
Продам землю на берегу реки Иргиз. Земля ровная, очищена от мусора. Была дополнительно завезена земля. 2 участка. Два заезда. Земля приватизирована. Реальному покупателю уступим.
Продаю прекрасный живописный участок 15 соток ИЖС в Базарном Карабулаке.
Кадастровый номер 64:04:230502:37
Тихое и спокойное место, рядом дубовая роща. На участке растёт земляника (можно оставить, как часть сада).
Есть возможность подключить все коммуникации: газ проходит по границе соседнего участка, также свет, вода.
Рядом живут очень хорошие, добрые соседи.
Участок 10 соток. Без строений, возможность подключения к электричеству, сезонному водопроводу (либо скважина).
В стоимость Земельного Участка входит:
- услуга кадастрового инженера,
- услуга приватизация ( оформление в собственность),
- годовой взнос (членские взносы),
- зачистка участка.
Хороший потенциал роста цены.
Помним, что Земля -невосполнимый ресурс!
Продадим дачный участок через 3 дома Волга,15 мин до охладителя. Небольшой дом под снос, душ, туалет все под снос.Свет есть, вода по графику,заезд под машину забетанированный,забор.Участок зарос в этом году не обрабатывался. Не приватизированный.
Продам земельный участок 6 соток в СНТ Лидер, между 257 и 259 км, остановка электрички 259 км. Удобный подъезд к участку, вода из Волги, полив по графику. До Волги 15 минут на машине.
На участке есть щитовой деревянный домик, емкость для воды, плодоносящие яблони, груша, вишня, облепиха, калина, крупный сладкий боярышник, клубника, малина, виноград. Есть возможность провести электричество (порядка 13 т.р.)
Продается участок 442 кв.м., с домом 14,6 кв.м. требует ремонт, есть погреб, коммуникации проходят рядом, газ и свет на границе участка. Длина участка 85 м., ширина где дом 6,75 м, противоположная сторона 3,62 м. Находится по адресу: г.Хвалынск, ул.Коммунистическая 66А. Торг.
Участок 15 соток, в 27 км от города. В поселке есть всё необходимое для повседневной жизни без частых поездок в город. Работают школа, детский сад, дом культуры, почта и магазины. Свежий воздух, нет городской суеты!