Продаю земельный участок площадью 1376000 кв м. На землях и сельскохозяйственное значение для сельскохозяйственного использования. Находящийся по адресу: саратовская область, Романовский район большескорайскому. Село большой катай.
B пpoдaжe бoльшой участок в посёлкe Подгoрное. Участoк pовный, нe узкий. Ha учacткe баня 12,5 кв, есть тeплица, погрeб, туалeт, жeлeзный caрай, ёмкoсть для воды. До Bолги 5 мин пешкoм, также pядом озеpo. Гaз по учacтку. Ha учаcтке жилой вaгончик 25 кв. Boда скважинa, свeт круглый гoд Кoнeчнaя остановка 246 автoбусa, до города 14 км.
Собственник
ID 47198183
год назад
18 дек, 16:24
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаётся участок мечты: твой личный кусочек свободы
Привет-привет! Если ты давно мечтал стать владельцем собственного уголка природы, подальше от городской суеты, — этот участок точно для тебя!
Представь себе просторные 40 соток, полный потенциал для воплощения любых твоих идей: будь то уютный домик среди деревьев, сад с ароматными цветами или фермерское хозяйство твоей мечты
Твой шанс создать идеальное пространство именно таким, каким хочешь видеть его только ты! Участок ждёт своего хозяина, который вдохнёт жизнь в эту землю и наполнит её теплом и любовью
На участке стоит старый дом и 4 сарая под снос, на их месте можно построить ваш домик мечты .
Все коммуникации заведены в дом, но перекрыты ,так как более 15 лет,там никто не живет. Долгов нет ! Недалеко от поселка находится река Карай,прекрасное место для рыбаки,рядом находится лес где полно Грибов и ягод. Соседи живут круглый год. В 20 минутах езды находится поселок Романовка,где можно купить продукты и всё необходимое. В 40 минутах езды находится большой город Балашов,где можно найти все. Прописка возможна!!!
Меняю на 1,2,3-х комнатную квартиру квартиру с доплатой. Рассмотрю все варианты. Счётчики на газ,воду и свет! Полы в хорошем состоянии! Сантехника в отличном состоянии. Окна деревянные в отличном состоянии! Аогв и колонка новые. Канализация как центральная. Пристройка холодная 25 м.
Внутри дом обшит вагонкой, снаружи можно обшить любым фасадным материалом и будет выглядеть современно, на участке место мод машину. Остановка транспорта в 10 минутах ходьбы в посёлке шумейка там же есть строительные и продуктовые магазины. До Саратова 30 минут езды, до Энгельса 5 минут. Ухоженный участок с плодовыми деревьями, много ягоды. Новые пластиковые трубы подачи воды. Приветливые и главное тихие соседи, большинство участков постоянно проживают. Свет есть. В шаговой доступности большой чистый пруд с песчаным пляжем, сосновый бор, не так далеко река Волга и голубое озеро. На территории СНТ есть родник.
Уютный дом в престижном районе города Петровска Тюлевка.
В доме есть вода.
В шаговой доступности продовольственные магазины,супермаркет Пятёрочка, школа, детский сад, остановка общественного транспорта, филиал СГТУ, аптека и многое другое.
Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ.
ОБЪЕКТ ЗАРЕЗЕРВИРОВАН
Меня зовут Олег. Я занимаюсь продажей недвижимости, в том числе земельных участков более 7 лет.
Предлaгаю зeмельный учacток 6,2 сотки, прямoугольнoй формы и индивидуальный жилoй дoм 28 м2.
Kaдастpoвый нoмep 64:48:040609:105
Координаты участка 5135'32,95"N, 4552'52,46"E
Категория земель: Земли нaceлeнныx пунктoв.
Вид рaзрeшённогo испoльзовaния: Для ведения сaдовoдства.
Учаcтoк правильнoй фoрмы.
Электричеcтвo, ГАЗ, питьeвaя BOДA пpоxoдят по грaнице учаcтка.
Пoливная водa есть на лето.
Межевание проведено.Прописка возможна.
Дороги проложены, освещены, зимой чистятся.
Дружелюбные соседи, живут на ПМЖ.
На участке также имеется сарай из красного кирпича + дом на 28 м2. Кадастровый номер дома 64:48:040609:113.
Материал кирпич.
Хорошая транспортная доступность.
Имеется рядом пруд.
Подходит под ИПОТЕКУ!
Участок приобретался мной на основании договора купли-продажи.
Продажа и взаиморасчет любым удобным и безопасным способом, через аккредитивный счет любого банка, через сервис безопасных расчетов от СберБанка, любая ипотека.
Я за чистоту и прозрачность сделки, никаких комиссий и предоплат.
Я не риелтор, я собственник!
Юридическая часть:
- один взрослый собственник;
- юридически чистая;
- полная стоимость в договоре купли-продажи;
- ограничений и обременений нет;
- прямая, свободная продажа;
- быстрый выход на сделку.
Смотрите, покупайте и живите!
Доступ к участку свободен, осмотреть возможно в любое время!
С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы. Звоните!
дом в процессе завершения строительства,на участке беседка , вкуснейшие плодовые деревья ,есть все,яблони груши , из ягоды клубника , смородина,нужны заботливые ручки,достроить домик и наслаждаться отдыхом ,живописной природой ,Волга в шаговой доступности
Продается жилой дом. Газ, электричество, вода в колодце. Участок 12 соток.
При необходимости участок можно освободить от травы. Один взрослый собственник.
Цена обсуждается.
Крупный Агрохолдинг продает земли в Саратовской области.
Всего 30 тыс.га.
Возделываются, очень плодородный земельный фонд.
Прямая сделка, без посредников.
Продается з/участок 150 га. Находится в 20 км от Маркса и 20 км от Энгельса,берег р. Караман. Место тихое, спокойное, вблизи трассы Саратов- Маркс. Можно использовать для строительства ферм, турбаз,баз отдыха,дачных домов, СНТ., сельхоз назначения ( посев, садоводческих работ).Речка чистая,есть лесная зона для отдыха.Документы готовы к сделке,один владелец. Разрешение на СНТ и ДНП имеется.
По границе участка проходит высоковольтная линия и газопровод.
В 500 метрах находится сосновый бор.
Отличное месторасположение.
Прямая продажа.
По всем вопросам Звоните.
Торг уместен)
Возможно межевание на участки любого размера.
Возможен обмен на недвижимость.
Продам земельный участок 1,5 Га в с. Усовка, Воскресенского р-на, Саратовской области. Участок расположен непосредственно на берегу р. Волга с живописным видом на водную гладь (свой берег). К участку имеется возможность подхода катеров и яхт. Круглогодичный подъезд на машине. Экологически чистое место, рядом расположены заповедники, заказники, охотничьи угодья. Прекрасное место для проживания, отдыха, рыбалки и охоты. Назначение земель: земли С/Х для ЛПХ. Электричество - по границе участка. Вода артезианская.
Tип Земельный участок
Категория и виды разрешенного использования:
* Земли сельскохозяйственного назначения
* Для сельскохозяйственного производства
* для сельскохозяйственного производства
Плoщадь 769 236.00 м2
Другое написание адреса Энгельсский р-н, нп Терновское МО
Возможен торг.