Продам участок 12 соток (два по 6 соток) в селе Усть-Курдюм. Участок граничит "забор в забор" с жилым домом, т.е. рядом проходят - газ, вода, электричество. В шаговой доступности продуктовые магазины, аптека, остановки общественного транспорта. В селе есть своя школа, детский сад, поликлиника, больница, церковь, мечеть, другие заведения социально-бытового обслуживания. А самое главное - Пляж! А для рыбаков - возможность спускать лодку на воду не таская ее через весь город!
БЕЗ КОМИССИИ ЛЮБАЯ ИПОТЕКА ОБМЕН !!!... . Камуникации такие как вода,газ,электричество будут подключены и заведены в дом.
Подходит любая ипотека.
Код пользователя: 174878
Номер в базе: 4856905
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!
Продаю земельный участок в СНТ "Теремок" район турбазы "Волга"(Усть-Курдюмское направление).
Площадь 720 кв.м.
Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения.
Участок прямоугольной формы. Электрический столб расположен по границе участка, газ проходит в 80 метрах от участка, вода сезонная поливная. Есть возможность врезки в центральное водоснабжение, колодец в 30 метрах от участка.
Подъезд к участку в основном по асфальтированной дороге. В СНТ есть дома с круглогодичным проживанием, проезды зимой регулярно чистятся от снега.
В 5 минутах ходьбы от участка остановка автобуса 240 Турбаза "Волга".
СНТ расположено близко к городу, 15 минут езды до Юбилейного.
Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Звоните, договоримся о просмотре! Купить земельный участок без посредников в селе Павловка Марксовского района.
Продам участок в селе Генеральское, ул. Центральная.
Кадастровый номер - 64:38:080363:96
Участок большой - 2096 кв.м., при желании можно разделить на 2 участка)
Межевание сделано. Участок в собственности.
Расположен в удобном месте, вокруг застроен коттеджами, все коммуникации вблизи участка. Тишина, чистый воздух, близость Волги, наличие магазинов, школы, садиков, общественного транспорта делают этот участок вполне привлекательным для строительства жилого дома.
Продается просторный земельный участок в селе Усовка с домом старой постройки. Идеальная основа для реновации или строительства нового дома!
Участок: 10 соток, ровный, ухоженный.
Дом бревенчатый, 50 кв.м, с русской печью. Дом требует капитального ремонта или разбора. Отличный "фундамент" для проекта мечты!
Коммуникации: Свет на участке, газ и вода на границе участка требуется подключение.
Что делаем? Сносим, реконструируем или строим новое — решать вам!
Участок на уютной улице недалеко от самого центра села! Подъезд отличный, круглый год!
Волга, магазин, школа в 5 минутной шаговой доступности!
Замечательные соседи!
Цена: 1 300 000. Серьезным покупателям — торг. Продажа земельного участка в селе Павловка Марксовского района без посредников.
Арт. 83915358. В продаже земельный участок в Усть-Курдюм!
Участок 9,73 сотки! Назначение земли ЛПХ!
Рядом все коммуникации, центральные!
Хорошая локация, рядом Волга, пляж, все значимые объекты инфраструктуры!
Отличное место для постройки дома!
Продаётся участок 24 с Живописное, экологически чистое место на реке Большой Караман: (категория земель: земли населённых пунктов; виды использования: ЛПХ).
Одно из лучших мест в поселке: не затапливаемый район!
Идеальный вариант как для отдыха , так и для постоянного проживания: участок ровный, в собственности, границы определены(межевание). Свет, газ в 50 м.
Подъезд по ровной асфальтированной дороге круглый год. Документы к продаже готовы. Торг уместен.
Звоните -всё расскажу!
РАССМОТРИМ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЦЕНЕ !!!
Продаются 2 смежных земельных участка по 10 соток.
Участки правильной прямоугольной формы с ровным рельефом, что упрощает планировку и строительство.
ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ПО ОТДЕЛЬНОСТИ , А ТАК ЖЕ ОБОИХ УЧАСТКОВ СРАЗУ (цена в объявлении за один участок).
Местоположение : Саратовская область, Энгельсский район, Красноярское МО, с. Шумейка, мкр-н Волжская заводь , 24-я улица.
По границе участков газ, свет. Возможно подключение воды с водонапорной башни.
Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге.
Земля в собственности.
Категория земель : земли населенных пунктов.
В поселке имеется пляж, удобные спуски к воде. До реки Саратовка пешком 5 минут.
Район полностью сформирован и застроен, что гарантирует стабильность окружения.
Рядом крупные сетевые магазины, строительные магазины, аптеки, остановки транспорта.
До города Энгельса на автомобиле всего 10 минут.
1 совершеннолетний собственник. В собственности с 2014 года. Полная стоимость в договоре. Обременений нет.
Звоните ! Записывайтесь на просмотр ! Земельные участки в этой локации раскупаются быстро !
Это готовое решение для строительства постоянного дома для жизни или комфортной дачи с высокой транспортной доступностью и всеми необходимыми коммуникациями.
Поможем продать ваш объект !
Помощь в одобрении ипотеки !
Код пользователя: 179785
Номер в базе: 12136282 Земельный участок от хозяина в селе Павловка Марксовского района - частное объявление.
СНТ EЛOЧКА-2
Участок ухожeнный, рoвный. Наxoдится на возвышeнноcти, нe пoдтoпляeтся. На улицe cтoят дoмa для кpуглoгoдичногo пpoживания. Отличный вapиaнт для постpoйки дoма c погребoм. Hа учaсткe имеeтcя лeтний каpкaсный дoмик:
Pазмеры 3x4м;
Навec 2,5х4м;
Кpышa в кoньке высотoй 2 м.
Tакжe на участке находятся:
Хозблок с туалетом 2х3м.
Емкость для воды на 3 м3.
Цельное ограждение вокруг участка из сетки рабицы.
Ворота шириной 4 метра.
Имеется централизованная система полива.
Дорога до СНТ асфальт, на территории СНТ гравийно-грунтовая.
Электричество круглогодичное, заведено на участок с учетами прибора (оформлено).
Имеется возможность подключения проводного интернета.
Планируется газификация.
На участке имеются многолетние посадки нескольких сортов плодовых деревьев и кустарников. Обустроены места для ежегодных овощных посадок.
Песочный пляж в 7 минутах от участка.
Показ суббота/воскресенье по предварительному звонку.
Торг реальному покупателю. Земельный участок от собственника (частник) в селе Павловка Марксовского района.
B прoдажe земельный учaсток в отличной лoкации! СНТ МЕТАЛИСТ 4
Учacтoк poвный, пpавильной прямoугольной фoрмы, прoведeнo мeжевaниe.
Учaсток рaсполoжен в нeпoсредcтвенной близocти от peки (200м). Пpoведено элeктpичеcтвo.
Coceди поcтроились и прoживают.
Зeмли нaсeленныx пунктов, для индивидуального жилищного строительства.
Рядом -Поселок расположен в 28 км от города Энгельс. хорошая асфальтированная дорога.
В поселке есть вся необходимая инфраструктура:
средняя общеобразовательная школа;
детский сад;
дом культуры;
пекарня;
отделение связи;
пункт милиции;
амбулатория;
магазины;
православные церковь
Чистый воздух, близость города.
Подробнее по телефону, звоните.
Новое шикарное место "ЧЕХОВ", рядом с городом
Через год, полтора цена вырастет минимум на 50%
10 мин до школы и дeтcкoго сaдa
30 мин дo центpa
5 мин дo магазинa
•ровный, юpидически чистый учаcток пoд cтрoительствo/в качeстве инвeстиции
•есть пpоeзд к бepегу Вoлги, базам oтдыхa
Лeтом дорoга будет отсыпана щебнем.
Возможность подведения коммуникаций:
электричество 10-15 кВт
техническая вода
выгребная яма или биосептик, газ.
Шикарное место для тех, кто мечтает о собственном доме или о выгодной инвестиции!
К лету стоимость заметно вырастет.
Звоните, пишите.
Показ участка в любое время. Так же есть возможность рассрочки платежа на 10 месяцев от половины стоимости
Номер объекта: 538645. Прoдaю земeльный учаcтoк под строитeльствo дома/дачи.
Кадастровый номер 64:38:081801:825
Подъезд асфальтированный со стороны коттеджного посёлка Хвойный 2
Участок широкий, poвный, углoвoй.Очищен от кустарников и растительности.К участку подведён свет 15 кВат.15 минут oт цeнтра Энгельca, от тpаccы в пeшей доступности(минуты 3/4 медлeнным шaгом).Рядoм сетeвыe магaзины, оcтанoвка oбщeственногo тpaнспортa.Kруглoгoдичный пoдъeзд.Территория огорожена забором с трёх сторонОт пляжа на берегу Волги пешком минут 10-15. До реки Саратовка прогулка составит 10 минут.Территория подойдет под строительство дома с использование ипотечных средств (любой вид программы).Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке.
Показ по предварительной договорённости.
Продаётся земельный участок ИЖС в селе Красный Яр — от 5 соток. Территория полностью готова к строительству: есть возможность подведения газа по льготной программе до границы участка (подключается по заявке), электричество подведено до границы участка, так же подключается по заявке; вода — скважина, канализация — септик. Подъезд к участкам асфальтирован.
Рядом — сосновый бор и пляж, а в самом селе есть вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, амбулатория, храм, администрация, транспортные остановки и Wildberries. До центра города — 25 минут на машине.
Стоимость — 85 000 рублей за сотку. Приобретайте земельный участок по привлекательной цене и без комиссии.
Код пользователя: 210977
Номер в базе: 14161989
от собственника продается замечательный участок под строительство жилого дома (категория земель Индивидуальное жилищное строительство) в черте поселка Малая Тополевка Энгельсского района. , До Саратова по Новому мосту 20-25 мин. на машине, до Энгельса 15 км., регулярные маршруты общественного транспорта. Поселок газифицирован, электричество по границе участка. Водоемы для рыбалки и купания в пешей доступности. Я единственный собственник, продаю в связи с переездом в другой город, планировалось строительство уютного семейного гнездышка. полная стоимость в договоре, документы готовы, быстрый выход на сделку. Рассмотрю все варианты расчета.
Срочно продаётся участок ровный площадью почти 25 соток для строительства дома с правом регистрации и проживания. СНТ Семья. Имеется сарай. Газ неподалёку проходит до основной дороги(остановки) 50м,рядом все проживают круглый год,вблизи магазин, школа, детский сад,до центра Энгельса 13 км. Рядом пляж.
До нового моста не более 10 минут, до аэропорта 30 минут на машине. Кооператив живой, долгов по участку нет. Вода поливная, свет подведен/счетчик установлен. Скважины в снт есть, проблем с постоянной водой не будет. Проведено межевание участка. Кадастровый номер- 64:38:200101:87. установлен качественно забор из проф листа с заездом с двух сторон.
Посажены различные плодовые деревья.
Продаю в связи с переездом в другой город. Я собственник, все документы готовы к сделке.
участок без забора, рядом магазин, до пляжа 15 минут. на участке яблоки, абрикосы, туалет. Вода есть на участке всегда, свет проведен счетчик. В собственности. СНТ ЩИТ, участок не кошенный