Пpoдaм дачный участoк.
Садоводческое товарищество "Электрон-2" на землях совхоза "Черемшанский"
Прямоугольной формы. Вид разрешенного использования - для ведения садоводства. В собственности. Кадастровый номер 64:37:060705:37.
Дачный участок находится в живописном месте на берегу Волги и расположен в садах, примерно в 100 метрах от трассы, огорожен забором, въезд через ворота.
Срочно продается участок в живописном месте с. Усолье с видом на Волгу и Волжский утес. До Волги 2 минуты, практически первая береговая линия. До леса 7 минут. Есть пляж.До Тольятти 30 минут по новому мосту. В селе есть школа, детский сад, дом творчества, колледж, магазины, аптеки, больница, Wb. На участке сгорел дом , есть хоз постройки. Проведена вода, рядом проходит газопровод. К участку нужно приложить руки, траву и деревья вырубили, остались ветки. Соседи хорошие. По документам дом пока не сняли с регистрационного учёта ( при продаже, все быстро сделаем).
Риэлторов прошу не беспокоить!!!
Продается земельный участок на берегу Волги (заливы), общей площадью 44 Га, Категория земель: земли сельхозназначения. Вид права аренда 49 лет. с 2013 года. Предполагалась постройка туристической базы. Строительство не начиналось. Находится в 200 метров от поселка Красная поляна, все коммуникации в поселке.
Ставропольский район, Подстепки, Набережная 2Г, Свет, Вода, Газ, Существенное снижение цены!!! Центр села. Перекресток Набережная-Подборненская. Полная стоимость, один собственник.
Дачный участок в центре (между городским пляжем и дэу кооп Волга, ул. Декабристов участок 31. Отличный вид на р. Волга, в шаговой доступности т. Ц океан, школа. Заезд со стороны Волги и ул. Декабристов, вдоль участка газ и электричество. По документам на участке уже оформлен дом. Или меняю на автомобиль, гидроцикл, мотоцикл с доплатойив обе стороны.
Продается участок 442 кв.м., с домом 14,6 кв.м. требует ремонт, есть погреб, коммуникации проходят рядом, газ и свет на границе участка. Длина участка 85 м., ширина где дом 6,75 м, противоположная сторона 3,62 м. Находится по адресу: г.Хвалынск, ул.Коммунистическая 66А. Торг.
Продам земельный участок Снт Журавли, завода Рейд, расположенный на 24 линии, площадь 6 соток. По границе участка проходят водопровод и электричество. Соседние участки газифицированы. Соседи живут круглый год. Дачный массив охраняется, въезд по пропускам.
Внимание! Эксклюзивное предложение!
Продается земельный участок в черте города!
Территория будущего коттеджного поселка расположена в островной части города, между мостом Победы и улицей Комсомольская. Расположение вблизи существующей инфраструктуры в сочетании с непосредственной близостью к природе создают особую атмосферу и делают это место по истине уникальным, комфортным и привлекательным для строительства дома.
Наличие центральных инженерных сетей, таких как: газ, вода, электроэнергия и удобных подъездных путей являются еще одним преимуществом при выборе земельного участка под строительство.
Стоимость участка зависит от площади, всю подробную информацию можно получить по телефону или в офисе сертифицированного агентства недвижимости "Квадратный метр".
Арт. 136482077 ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В СЕЛЕ УСОВКА С ВИДОМ НА р,ВОЛГА.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Адрес: с. Усовка, Воскресенский район, ул.Набережная д.33
Расстояние от Саратова: 40 км
Особенность локации: живописный вид на реку Волга
До берега реки: 30 метров
ХАРАКТЕРИСТИКИ УЧАСТКА:
Площадь: 14.5 соток (объединение двух участков: 10 соток + 4.5 сотки)
Статус: в собственности, проведено межевание
Ограждение: металлопрофиль
Коммуникации на участке:
Электричество
Водоснабжение
Газ по границе участка
НАЛИЧИЕ ПОСТРОЙКИ:
Жилой дом: объект незавершенного строительства
Степень готовности: 18% (по документам)
Площадь застройки: 44 кв.м.
Этажность: 1 этаж
Имеется дополнительно летний домик для отдыха.
Металлический гараж.
ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА:
Транспортная доступность: круглогодичный подъезд
Потенциал использования:
Строительство жилого дома
Организация мини-турбазы
Место для отдыха и рыбалки
ИНФРАСТРУКТУРА:
Социальные объекты:
Школа
Детский сад
Магазины
Природные объекты:
Сосновый лес в шаговой доступности
Берег реки Волга
ДОКУМЕНТАЦИЯ:
Статус документов: полностью готовы к сделке
Межевание проведено
Юридическая чистота: без долгов и обременений
Собственность: один взрослый собственник
Срок владения: более 5 лет
Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр в удобное для вас время. По запросу предоставим видео участка.
Теги:
Продажа земельного участка, ИЖС, ЛПХ, участок на Волге, дом незавершенного строительства, электричество, вода, газ, Саратов, Воскресенский район, село Усовка, строительство турбазы, отдых у реки, сосновый лес, один собственник, без обременений
Продаётся участок 24 с Живописное, экологически чистое место на реке Большой Караман: (категория земель: земли населённых пунктов; виды использования: ЛПХ).
Одно из лучших мест в поселке: не затапливаемый район!
Идеальный вариант как для отдыха , так и для постоянного проживания: участок ровный, в собственности, границы определены(межевание). Свет, газ в 50 м.
Подъезд по ровной асфальтированной дороге круглый год. Документы к продаже готовы. Торг уместен.
Звоните -всё расскажу!
Продаётся участок с домом, 35 соток, площадь дома 45кв.м. В доме светлая, просторная комната,эти кухня. Просторная закрытая веранда и пристрой к дому. Дом деревянный. 1 взрослый собственник, документы готовы к продаже. Рядом продуктовый магазин, автобусная остановка, перед домом колонка с водой. Во дворе была баня, возможно ее можно восстановить, большой сад с фруктами и ягодами, большой часто земли под огород.
Продается земельный участок - 8,33 сот . Раньше на участке был дом, но он сгорел (остались стены). Подведен газ и свет. Волга в 100 м
Реальному покупателю торг! Срочно!
Угловой участок, рядом с лесопосадкой(берёзками).
Идёт активный застрой участков.
Все коммуникации(газ, вода, свет, канализация) проведены в доль участка.
Тихое, спокойное место.
Все находится рядом в шаговой доступности(строительные магазины, школа, садик, магнит, пятёрочка, колейдоскоп, аптека, ДК, автобусная остановка, Пвз и т. Д.).
Торг.
Продаем участок, с недостроенным домом, в шикарном месте, у волги, рядом леса, шикарная природа. Дружелюбные соседи. Рядом с участком подведена газовая труба.
В 2024 заработает мост через Климовку, Гэс будет разгружен. До города Тольятти 38 километров.
Участок 5соток СНТ строитель район монгоры . Участок под склон. Имеется яблони. вишни. Сливы. Малина. Ежевика смородина крыжовник клубника виноград. Много цветов. Два бака под воду. Бочки . Душ. Накрывной балаган ,новый туалет, жилой вагончик 7-3 м, мангальная зона, газ плита, вода по графику, свет от ССК на 8 кВт (официально). Со всех сторон хорошие соседи. Место тихое, солнечное. Место под машину. Документы, межевания, готовы. Торг
Продается земельный участок 47 сот. Собственность. Для ведения личного подсобного хозяйства.
В непосредственной близости газ, электрические столбы. Подъезд круглый год, Пологий спуск к кромке воды.
Живописный вид на коренную Волгу.
В селе действует школа, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт, почта, дом культуры, магазины.
До районного центра Воскресенск - 17 км.
Продается участок в СДТ Огонёк 1.
На участке есть постройки, свет, вода.
Озеленённый и ухоженный участок. Имеются насаждения, большая теплица.
Дача приватизирована.
Торг уместен.