Пpoдaм дачный участoк.
Садоводческое товарищество "Электрон-2" на землях совхоза "Черемшанский"
Прямоугольной формы. Вид разрешенного использования - для ведения садоводства. В собственности. Кадастровый номер 64:37:060705:37.
Арт. 141964891 Описание :
Устали от городской суеты? Мечтаете о собственном доме, окруженном зеленью? Тогда это предложение для Вас!
Продаётся земельный участок 15 соток, где Вы сможете воплотить в реальность все свои фантазии. Удобное расположение: до магазинов всего 10 минут пешком
Не упустите возможность приобрести участок по привлекательной стоимости!
Легко купить: наличные или ипотека.
Позвоните нам сегодня, и мы ответим на все Ваши вопросы!
Земельный участок в центре Алексеевки. Рядом находятся школа, остановка, магазин Магнит, фельдшерский пункт. На участке залит фундамент "лента", к границе подведен газ, рядом с участком находится колодец для подключения центрального водоснабжения, участок ровный, угловой. Звоните, показ, условия сделки, торг, можно обсудить по телефону.
Необыкновенный участок на самом высоком выступающем мысе города.
Из дома Вашей Мечты будет Шикарный вид на Жигулевское море и ни одного дома перед вами!
Одно из самых перспективных и привлекательных мест настоящего отдыха в земном раю.
Все документы под строительство готовы.
Участок подходит под льготную ипотеку.
Смотрим!
Влюбляемся!!
И на сделку!!!
Продаётся участок с домом, 35 соток, площадь дома 45кв.м. В доме светлая, просторная комната,эти кухня. Просторная закрытая веранда и пристрой к дому. Дом деревянный. 1 взрослый собственник, документы готовы к продаже. Рядом продуктовый магазин, автобусная остановка, перед домом колонка с водой. Во дворе была баня, возможно ее можно восстановить, большой сад с фруктами и ягодами, большой часто земли под огород.
Продам участок на Заовражной 18.Участок крайний от дороги,что облегчает подъезд и строительные работы в кооперативе,где узкие проезды.В СНТ Дары природы,к которому относится участок,вода подаётся ежедневно,без всяких графиков.Участок вспахан и очищен от всех корней.Ездят соседи по участку временно пока нет забора.В СНТ проведи газ.На участке стоит старый деревянный домик,который можно легко разобрать на дрова.Участок относится с категории ИЖС.Можно построить дачу жилой дом коммерческую недвижимость.Рядом остановка автобуса номер 5 и адмирал.Локация стоит не совсем верно.
Вашему вниманию предлагается отличный дачный участок в СНТ Дары природы по адресу ул. КИП-27, д. 6.
На текущий момент по самой границе данного участка проведён газ. Что существенно снижает затраты на подключение газа к дому.
Вторая линия после Волги, по прямой 160 м.
Учacток пpавильнoй фoрмы, не затапливается.
Обеспечен централизованно поливной водой с мая до середины октября.
Электроэнергия подается круглый год.
Имеются фруктовые насаждения: яблони зимних сортов, абрикос, вишня, клубника.
Улица не сквозная, что обеспечивает тишину на участке.
Инфpаcтpуктура : магазин Магнит, автобусная остановка. Ходят автобусы 5 и 5А , так же Адмирал 17.
Один взрослый собственник
Жилгородок! До улицы Ленина 50 метров. Рынок Старград 200 метров. Еще 7 соток находящихся перед домом, которые относятся к участку!
Участок Ижс, участок Балаково, участок жилгородок, земля Балаково, земельный участок Ижс.
Находится за улицей Мойра Короткова.
Рядом с центральной улицей пр. Строителей, въезд с 10 линии.
Соседние участки строятся коттеджи. Участок очищен. Имеется возможность подключился ко всем коммуникациям. К участку отсыпанный подъезд.
Продам участок в СНТ Приморье, расположен между охладителем и Волгой, участок очищен, залит фундамент под дом, веранду, мангальную зону, хозпостройку с туалетом и баню. Выведена канализация с люками. Участок готов под строительство. Участок в собственности. По всем вопросам обращайтесь по телефону.
Продаются три земельных участка соединенных между собой, общей площадью 18 соток. Участки выходят на бетонную площадку напротив базы: БАЛАКОВОЭНЕРГОХИМРЕСУРС.
Балаково г., Ивановское шоссе, 12., что обеспечивает идеальный подъезд к ним. Свет,газ,вода,канализация рядом. Участки оформлены в собственность
Продаётся дача 6 соток с кирпичным домиком в садоводческом обществе "Нефтебаза" стоимостью 180 тыс . руб. Торг уместен. На участке растут кустарники, плодовые деревья,плантация клубники разных сортов с плодоношением до холодов. Круглогодичная охрана и круглосуточный полив. От остановки городского автобуса 2 пять минут ходьбы до дачи.
Продам земельный участок в центре с.Екатериновка, Безенчукского района (ИЖС), ул.Крестьянская, 10 соток, ровный, огороженный. Коммуникации - по границе участка. Рядом Церковь, Администрация, р.Волга, магазины.Собственник. Документы в наличие.
Продаётся участок 10 соток (ИЖС) в городе Маркс, первая линия у воды — прямой выход на живописный приток Волги.
Участок ровный, правильной формы, сухой, с отличным подъездом.
До пляжа 3 минуты пешком. Прекрасное место для дома и отдыха, рыбалки.
Категория: земли населённых пунктов — ИЖС
Электричество проведено- лицевой счет.
Газ по границе участка
Подъезд круглогодичный
Соседи живут постоянно
Документы готовы к сделке
Номер объекта: 131262
Менеджер объекта: Савкина Нина
Представляем к продаже земельный участок 30 соток. расположенный по адресу: село Мордово, улица Верхняя, 6. Кадастровый номер 63:32:2404001:85. Категория земель: земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства.
Участок располагается всего лишь в нескольких минутах ходьбы от живописного пляжа на берегу великой русской реки Волги и близлежащей удобной лодочной станции .
Один взрослый собственник, объект юридически чист и готов к продаже, без обременении.
Продаётся участок в районе Сызранской Луки. Без коммуникаций и построек. Без обременений. Один собственник. Все вопросы уточняйте по телефону. Имеется Выписка из Единого государственного реестра недвижимости.
АН "ГОРОД" предлагает к продаже земельный участок СТ "Дары природы", район Строй пристани. Участок имеет правильную форму, площадью 5,3 соток. На границе участка расположен газ, выведен свет, вода, имеется забор с воротами, бетонная площадка для автомобиля, туалет, множество насаждений. Замечательное расположение, остановка общественного транспорта в одной минуте. Не упустите возможность приобрести участок вблизи от города. Звоните! Показ в удобное для вас время!