

Земельный участок общей площадью 432 кв.м. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения. Разрешённое использование для ведения садово-огородного хозяйства. На участке имеется начатое строительство жилого дома площадью 60 кв.м. (цокольный этаж с перекрытием на первый). Торг уместен. Звоните.



Прекрасный панорамный вид на волгу. Участок с одной стороны закрывает от ветра холм, за которым находятся луга с разнотравьем. В 15 минутах ходьбы берег волги и дубовая роща. Большое количество турбаз, пляжей и лодочных станций в поселении. В 30 минутах ходьбы озеро. В 12 километрах имеется поликлиника,пункт скорой помощи,магнит,пятерочка, строймагазины.В поселок три раза в день круглогодично ходит пригородный автобус из Саратова. К участку ведет грунтовая дорога. Большинство улиц в поселке асфальтированы.Дороги хорошие и чистятся зимой от снега. Электросеть проходит по границе. Газ в 50 метрах. Водоносный слой в пределах 10 метров. Территория участка выровнена под строительство. Земельный участок от собственника (частник) в селе Чардым Воскресенского района.



Продается дачный участок в районе 1-й Расловки с кирпичным домом площадью 35 м², построенный в 1995 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает 2 комнаты на 1 этаже и 1 комнату на мансарда, и террасу. Основное здание 6х3м, веранда 4х2м, второй этаж 3х3. Есть газ на территории СНТ. Электричество подключено. Санузел находится на улице. Есть душ, хоз.блок, ёмкость для воды Водоснабжение для полива на всем СНТ (трубы новые). Асфальт до СНТ, дача на 1 линии грунтовой с щебнем. В шаговой доступности магазин, и аквапарк что делает проживание здесь комфортным. До пляжа на речке не спеша минут 10. Сад старый плодоносящий: 2 яблони, 2 груши, вишня, торн, несколько видов винограда, жимолость. По всем вопросам лучше звонить. Продажа земельного участка в селе Чардым Воскресенского района без посредников.



ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! Продается дача в черте города , СНТ Локомотив, станция Жасминная. Участок правильной формы, ровный , площадью 7 соток. Домик кирпичный 20 кв м , требующий ремонта. На участок проведены новые трубы для поливной воды, есть электричество. Рядом расположена железнодорожная станция Жасминная, что позволяет добраться до дачи на электричке. Все дачи вокруг заселены порядочными соседями. В двух шагах находятся пруды, озеро и река Елшанка - ОТЛИЧНОЕ место для отдыха от городской суеты. Звоните! Записывайтесь на просмотр! Все подробности по телефону. Земельный участок от хозяина в селе Чардым Воскресенского района - частное объявление.



Продам отличную, ухоженную дачу , с. Генеральское, СНТ Тополек 4. Дача кирпичная, 30 м кв, утепленная. Свет круглогодичный, вода сезонная. Подъезд к даче хороший, зимой чистят. Участок 5 соток, ровный, правильной формы, межеван. На участке высажены плодовые деревья, кустарники и т. д. Санузел, душ. В шаговой доступности транспортная развязка, водоем, магазин. Звоните.



За объект уже внесли аванс Продается уютный дачный участок! Ищете место для отдыха на природе? Этот дачный участок — идеальный вариант для вас! Основные моменты: Площадь: 7 соток, где как раз хватит места для вашего полного релакса. Урожайные деревья: на участке растут 6 яблонь грецкий орех, черешня, виноградные лозы сладких и винных сортов, малина, крыжовник, 5 абрикосов и 3 сливовых дерева — свежие фрукты прямо с вашего огорода! Колодец: глубокий колодец обеспечивает круглогодичное водоснабжение — никаких проблем с поливом и бытовыми нуждами. Электричество: дачный домик подключен к надежной сети СПГЭС, что гарантирует бесперебойное электроснабжение. Газификация: вдоль забора проходит газовая труба, обеспечивающая удобство и комфорт для соседних участков. Локация: участок расположен рядом с живописной и оживленной дорогой, ведущей на Кумысную поляну, что делает его не только прекрасным местом для отдыха, но и удобным для доступа к городским удобствам. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дачного участка! Звоните и записывайтесь на просмотр! Купить земельный участок без посредников в селе Чардым Воскресенского района.



Продается МИНИ-жилой дом площадью 17,4 м2 на земельном участке 6,3 соток в СНТ Опера на Кумысной поляне, недалеко от конечной остановки автобуса 27. Все объекты в собственности. Присвоен адрес, возможность регистрации по этому адресу. Возможность круглогодичного подъезда. Весной 2026 года дорогу засыпали асфальтированной крошкой. Видеонаблюдение. Откатные ворота. СНТ газифицирован: РПГ находится через 4 участка. МИНИ-жилой дом полностью удовлетворяет хорошим условиям проживания, а именно: налажена подача воды с помощью насоса, система отопления и нагрева воды осуществляется за счет электрического котла, электричество - через СНТ, колодец под септик три кольца. Участок относится к землям населенных пунктов, для ведения садоводства. На участке расположен недостроенный дом площадью: 60м2 (первый этаж, разделен на две большие комнаты). Фундамент: глубина 1,1 м, ширина 0,5 м, бетон 250М, арматура. Цоколь высотой 0.7 м: красный кирпич марки 150, Стены: блоки ГРАС Д-400 (600*375*200). В остатке 600 блоков для строительства второго этажа. Колодец три кольца диаметром 1 м плюс кирпичный цоколь 0,5 м. Купив этот участок с МИНИ-домом, Вы сможете не торопясь построить дом своей мечты! Звоните! Цена обсуждается!



Продаетcя дача дуплекс (1/2) в CТ "Коммуна" (располагается на берегу реки Волга) на участке 4 сот. площадью 70 кв.м. Смежная дача с аналогичными параметрами так же продается (отличный вариант на две семьи, 2 хозяина ), можно приобрести все вместе (140 кв. м., 8 сот.). Можно объединить. Дaчa кирпичная, 2 этажа, цоколь перекрыт плитами ПКЖ, 1-й этаж - пустотными ЖБ плитами. На 1-м этаже куxня и кoмната, вхoднaя зонa c лeстницей нa 2 этaж. Имеется небольшая дровяная печь. Нa 2-м этаже две изолированные комнаты. На участке есть туалет, кирпичная баня, место для авто.Три яблони, две груши, вишня, черешня, слива, калина, клубника, ежевика, малина. Волжская протока с двумя обустроенными пляжами в шаговой доступности (ближний 400м). Имеется лодочная стоянка. Территория СТ благоустроена, имеет детскую игровую площадку, въезд оборудован автоматическими воротами, дороги отсыпаны щебнем, производится своевременный вывоз мусора. Круглогодичные электричество, охрана, подъезд. Вода по графику, газ проходит по границе участка. В с. Елшанка сетевые магазины, аптеки, рынок, пункты маркетплейсов, храм. Ежедневный автобус до Саратова. Неподалеку святые источники с часовнями и оборудованными купелями. Просмотр по предварительной договоренности.



Продается дача в живописном месте около с. Чардым! Имеется свой собственный пляж в 10 минутах ходьбы. С третьего этажа открывается шикарный вид на окрестности. В саду растут плодоносящие деревья. Вода поливная по расписанию, свет заведен в дачу. Отличный подъезд к дому. Чистый воздух и природа. От Саратова 30 минут езды. Два взрослых собственника. Без обременений и долгов.



Представляем вашему вниманию просторный дом в экологически чистом месте. Это лучшая возможность отдохнуть от города. Дом из кирпича, 4 комнаты, пристроенная кухня. Вода центральная, санузел в доме, есть кладовая. Прекрасная тепло- и шумоизоляция. Окна выходят на 2 стороны. В доме есть свет, газ проведён, холодная вода, водонагреватель на 100 литров, крыша - металлочерепица, перекрытия бетонные. Участок в собственности, который вы можете использовать, как захотите. В вашем распоряжении большая плодородная земля, на участке много плодовых деревьев и кустарников: несколько видов абрикосов, яблони, груша, орех - фундук и грецкий, вишня, черешня, слива синяя и жёлтая, ирга, несколько видов винограда, красная и черная смородина, крыжовник, клюква. Дом можно использовать как дачу, так и для полноценного проживания там. Если у вас есть желание остаться в этом живописном месте для постоянного проживания, в селе есть начальная школа, в соседнем селе (Букатовка) есть школа 11-летка, это 4 км от Кошелей, детей возит школьный автобус. Также есть фельдшерский пункт, церковь и магазин. В дачный сезон до села ездит социальный автобус, от остановки до дома 400 метров. Рядом многочисленные реки, леса и небольшие горные вершины с прекрасным видом. Приглашаем на просмотр!



Дача в самом лучшем месте Кумысной поляны, в 3-х минутах ходьбы, с двух сторон окружена дубовыми лесами, 5 минут ходьбы до соснового леса, чистейший воздух, грибы, прогулки. На участке яблоня, сливы, морель, клубника, смородина, виноград, крыжовник, малина, туи, можжевельник, земля удобренная, постоянно сажали помидоры,огурцы и т.д. На участке гараж (сарай),туалет с душем,ёмкость 3 куб.м. Забор профлист. До конечной остановки 27 автобуса 13 минут пешком. Домик в состоянии покраски, докрасится будет подороже цена.



Продам участок рядом с. Генеральское Энгельсского района, . Находиться поблизости притока реки Волга поблизости Два Пруда, в 2020г. было подведено электричество 380 , участки можно посмотреть на карте росреестра кадастровый номер 64:38:090303:520 и т.д. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения; Разрешенное использование: Для дачного строительства. Можно строить тоже самое что и на ИЖС только земельный налог гораздо меньше. Участки по 10 соток. Ширина дороги: основной 9м шириной плюс 2,5м обочина.Примыкающие 7м шириной плюс 2м обочины. Есть План дорог и участков. Строительство началось, участки продаются без построек. ТОРГ



Срочная продажа !Земельный участок (64:48:040126:86) в дачном массиве Сокурского тракта -Земли населенных пунктов , Подведена центральная Вода "Водоканал", стоимость подключения 50 тыс., ,Электричество есть стоимость подключения 15 тыс. от столба, тех. условия оформлены, столб в 3-х метрах от участка, подведен Газ, получены тех. условия, подключают по заявлению. Хорошее освещение ( Фонари) , охрана. Подъезд очень просторный(начало дачного массива на против поле), участок без строений. Земля В собственности. От хозяина. Участок правильной формы, При строительстве дома, оформляется как жилой дом (есть неоднократные прецеденты), до отановки "ВСО" 10 мин пешком. Один взрослый собственник Место нахождения: 1. Автобус 230 остановка 2- сады со стороны Сокурского тракта около газовой заправки, 400 метров пешком через мостик СНТ Алмаз 65 2. Остановка ВСО (18, 75 и.т.д Маршрутка на Московском шоссе, и по ул. Автокомбинатской (1,5 км) до конца упираемся в СНТ Алмаз 65



Продается земельный участок в СНТ Газовик-3, в 10 минут езды от Солнечного. Участок ровной и правильной формы! Идеально подходит под строительство жилого дома. Круглогодичный подъезд, дорога отсыпана щебнем и старым асфальтом, вокруг ведется активная застройка! Коммуникации: Водоснабжение - сезонное от СНТ, так же имеется возможность подключения к круглогодичному водоснабжению, электроснабжение - центральное, газоснабжение - центральное, проходит по границе участка. Остановка общественного транспорта в 50 метрах от дома, проходят следующие автобусные маршруты: 238, 463, 464. Так же дополнительно имеются еще 2 смежных участка к продаже. Отличный вариант для инвестиций в будущее! Один взрослый собственник! Свободная продажа! Долгов и обременений нет! Быстрый выход на сделку! Все участки размежованны!



Продаётся участок 7,5 соток в СНТ, г. Саратов, 1-й Лагерный проезд Продаётся участок в СНТ, расположенный в черте города — по адресу: г. Саратов, 1-й Лагерный проезд. Участок площадью 7,5 соток, ровный, правильной формы. На участке имеются плодовые деревья. Участок долгое время не эксплуатировался, требует ухода и благоустройства. Есть небольшой старый дачный домик — под ремонт или демонтаж. На участке проходит газовая труба, свет, вода и канализация центральные. Рядом в шаговой доступности транспорт, школа, детский сад, магазины. Отличное место для дачи или строительства нового дома. Тихое место, в черте города, с удобным подъездом. Документы готовы к продаже. Звоните, отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 211,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн ₽ |