Добрый день ! Продаёт участок в Чардым срочно , такой цены не у кого нет ! Возможен торг реальному покупателю ! По улице проходят все коммуникации , есть адрес и соседи живут давно ! До Волги 300 метром !
Земельный участок, 5,4га в районе села Чардым Саратовская область. На острове. Прекрасный вариант под строительство турбазы, либо для себя: охота, рыбалка. От берега 700 м. Оформленная земля и вода на 49 лет.
Земельный участок общей площадью 432 кв.м. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения. Разрешённое использование для ведения садово-огородного хозяйства. На участке имеется начатое строительство жилого дома площадью 60 кв.м. (цокольный этаж с перекрытием на первый). Торг уместен. Звоните.
Прекрасный панорамный вид на волгу. Участок с одной стороны закрывает от ветра холм, за которым находятся луга с разнотравьем. В 15 минутах ходьбы берег волги и дубовая роща. Большое количество турбаз, пляжей и лодочных станций в поселении. В 30 минутах ходьбы озеро. В 12 километрах имеется поликлиника,пункт скорой помощи,магнит,пятерочка, строймагазины.В поселок три раза в день круглогодично ходит пригородный автобус из Саратова. К участку ведет грунтовая дорога. Большинство улиц в поселке асфальтированы.Дороги хорошие и чистятся зимой от снега. Электросеть проходит по границе. Газ в 50 метрах. Водоносный слой в пределах 10 метров. Территория участка выровнена под строительство. Земельный участок от собственника (частник) в селе Чардым Воскресенского района.
Срочная продажа продажа! Большой земельный участок в ТСН " ВОХОД-82". Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ.Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Продаётся дача в СНТ Ивановский ( по документам 6 соток,по факту 7).
Участок оформлен в ЕГРН
* Отличное местоположение! От Саратова 20 мин езды по ровной новой дороге.
*Вокруг СНТ бескрайние просторы полей и живописный лес,в котором очень много грибов и земляники До трассы 300 м.
*Свет круглый год, кооператив под охраной круглый год.Вода из общей скважины 3 раза в неделю. Электричество на границе участка.
Подойдет для постройки жилого дома или дачи,огорода .
*На участке имеется душ и туалет
*Дорога накатанная грунтовая
*Несколько подъездов к участку
*Соседи с одной стороны,с других сторон пустые участки Продажа земельного участка в селе Чардым Воскресенского района без посредников.
Продаётся участок в живописном месте — п. Чардым!
Продаётся земельный участок площадью 20 соток в экологически чистом районе — посёлке Чардым (Саратовская область).
Тихое место с чистым воздухом и прекрасными пейзажами. Отличный вариант как для отдыха, так и для постоянного проживания.
Коммуникации рядом.
Документы готовы, один собственник. Быстрый выход на сделку.
(село Чардым, Советская улица, 150г)
Звоните и приезжайте на просмотр!
Собственник
ID 130808695
полгода назад
7 июн, 12:12
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дача в Расловке 2 , снт Энергия- Вязовка, 158, вторая линия от волги, песчаные пляж, в шаговой доступности остановка электрички. На участке летний душ, система полива, бочка, железный контейнер для хранения инвентаря. Год назад поменяна крыша, окна.
Арт. 124626417 Прекрасное предложение для ценителей загородной жизни! Предлагаем к продаже частный дом в самом центре с. Усовки, в одном из самых живописных мест Саратовской области. Участок 10 соток. На нем расположен 2-х этажный дом с мансардой и хозяйственное блок-место для хранения инвентаря, а так же имеется погреб. Первый этаж:3 спальни, кухня ,столовая ,прихожая и санузел. Второй этаж: мансарда 50м2,требует ремонта ,позволяет воплотить все Ваши дизайнерские решения. В дом заведены все коммуникации: -свет -вода Белый ключ -канализация септик -газ. Участок ухожен, с высаженными садовыми и хвойными растениями.
Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Дом расположен в 3 минутах от Волги, недалеко несколько пляжей и лодочная база.
Отличный вариант как для круглогодичного проживания ,так и для сезонного отдыха!
Звоните, ждем Вас на просмотр! Земельный участок от хозяина в селе Чардым Воскресенского района - частное объявление.
Мечтаете о своем доме или хотите воплотить коммерческий проект в туристической зоне?
В Чардыме можно найти участки, но с таким видом их единицы.
Земельный участок под строительство дома или глемпинга на 3-5 домов.
Суточная аренда в регионе одного глемпинга от 5 до 15 т.р. за сутки.
Участок в с.Чардым с великолепным видом на Волгу и острова (см. видео).
Район популярен среди любителей пляжного отдыха, рыбалки и отдыха на островах. В округе множество турбаз и дач.
По участку газ, свет, рядом асфальтированная дорога.
Красивый вид на Волгу
До берега 500 метров
До Саратова 54 км (около 40 минут на машине)
- Возможна продажа с соседними участками (более 40 соток).
- Собственник. Не агентство.
- Все документы в порядке.
Хотите узнать подробности звоните или пишите. Если не ответил на звонок, пишите. Цена обсуждаема. Купить земельный участок без посредников в селе Чардым Воскресенского района.
Дача на берегу Волги, первая линия. Рядом деревня Чардым с магазином и инфраструктурой. Уникальное расположение участка: лучший участок в СНТ. Великолепный вид на Волгу. Удаленность от центра Саратова примерно 45-48 км. Участок 12 соток. Двухэтажный кирпичный дом. Площадь дома 102 кв. м. Электричество, газ. Санузел в доме. Имеется баня с индивидуальным спуском к Волге и к пляжу. Дом газифицирован. Возможно проживание с мая по октябрь. Участок с плодовыми деревьями, ягодными и декоративными кустарниками. Отдельное место под огород. Большой металлический гараж с погребом. Исторически дача была в собственности только одной семьи, уютная и ухоженная. Возможен разумный торг после просмотра.
Участок с видом на Волгу 200 000 рублей!
Уникальная возможность приобрести участок под дачное строительство в Усовке с панорамным видом на Волгу!
Основные характеристики:
* Площадь: 4,5 сотки (возможно увеличение до 8,5 соток)
* Коммуникации: Подключено электричество, газ по границе участка
* Состояние: Участок ровный, не огорожен, без построек и насаждений идеально для реализации ваших проектов.
Наслаждайтесь живописными видами, свежим воздухом и возможностью выращивать собственные овощи и фрукты!
Цена: 200 000 рублей.
Ваш шанс построить дачу мечты ждет вас! Свяжитесь с нами!
Продаю дачу в районе с. Павловка СНТ Радуга. Домик из блока, площадью 40 кв.м, 2-х этажный: 2 большие комнаты + 2 небольших помещения. Земли 4 сотки. На участке имеется туалет, сарай. Участок ухожен, расположен на возвышенности (весной не заливает). Своя скважина. До речки 3 минуты. 1 собственник. Цена 560 000 руб.