участок без забора, рядом магазин, до пляжа 15 минут. на участке яблоки, абрикосы, туалет. Вода есть на участке всегда, свет проведен счетчик. В собственности. СНТ ЩИТ, участок не кошенный
СНТ Факел-999!
Участок под строительство!
Преимущества:
удобное расположение
к участкам подведены свет и вода
до речки 5-8 минут
рядом остановка и ж/д станция
Дача на участке 3 сотки, 22 км. от города. Участок треугольной формы. Сама дача - бывшая сельская изба-сруб, поставленная на хороший железобетонный фундамент. Рядом река Курдюм. Продажа по садоводческой книжке. Этот телефон мне доступен не всегда, лучше пишите здесь сообщения.
Мира и Добра!
Продам уютную деревянную дачу.
Участок небольшой, но ухоженнный. Есть все, что нужно для приятного отдыха.
Записывайтесь на просмотр. Лучше один раз увидеть, чем несколько раз прочитать.
Предлагаю дачу в СНТ Вагонник-2 пос. Увек на берегу Волги. Участок ровный ( 6 сот), ухоженный. Посажены плодовые деревья и кустарники ( груша, яблони, персики, черешня. смородина, малина, клубника, ежевика) все плодоносит. Есть емкости для воды. Поливная вода по графику. На участке небольшой кирпичный дом 12 м.кв. ,в доме есть погреб. Проведено электричество. Соседи по даче все хорошие, дружелюбные. СНТ находится в пос. Увек. Остановка автобуса 22 в 10 мин. Так же есть возможность сходить на пляж, в магазин. Дача продается по садовой книжке, но есть возможность оформления в собственность. В СНТ есть круглосуточная охрана.
Продается дачный участок 5 сот в дачном посёлке Расловка 1. Дорога до участка заасфальтирована кроме последних 200м она из отсыпки щебнем. На участке есть электричество, емкость для воды и вагончик. Рядом остановка электрички первая Расловка. Так же в доступности протекает речка Курдюмка.
Дача на берегу Волги, первая линия. Спуск к Волге рядом с участком. Дача уютная и ухоженная. Рядом деревня Чардым с магазином и инфраструктурой. Уникальное расположение участка: лучший участок в СНТ Луч. Великолепный вид на Волгу. Удаленность от центра Саратова примерно 45-48 км. Участок 12 соток. Двухэтажный кирпичный дом. Площадь дома 102 кв. м. Электричество, газ. Санузел в доме. Баня. Дом газифицирован. Возможно проживание с мая по октябрь. Участок с плодовыми деревьями, ягодными и декоративными кустарниками. Отдельное место под огород. Большой металлический гараж с погребом. Дача готова к проживанию. Можно заезжать и жить.
Прoдаетcя земельный учаcток 15 соток
Наличие коммуникаций (электричество, газ, вода) в непосредственной близости от границ участка.
Расстояние до Саратова 9 км- по времени 15 мин езды .
Категория земель: Земли населенных пунктов.
Кадастровый номер участка : 64:32:071591:27
Продается дача в с. Студеновка с/тРосток Воскресенского района. Замечательное место для любителей отдыха на природе, для тех кто любит уединение, рыбалку, лес. В кооперативе свет, вода всегда в сезон с апреля по октябрь. В даче установлен электросчетчик, есть печка, в прохладное время можно протопить и всегда будет тепло и уютно. Домик кирпичный, крыша шифер, построен в 1990 году. В настоящее время на даче уже несколько лет никто не проживает. Необходим покос и уборка. ЧП
Продаётся дача п.Елшанка ( СНТ ТРУД-65).
На участке имеются плодовые деревья, ягоды.
Круглогодичный свет, охрана. Участок 7.28 соток, в шаговой доступности пруды. Участок приватизированный.
Жилой дом круглогодичного проживания на берегу Волги по цене 1-комнатной квартиры в Саратове!
Приезжайте и живите! Всё готово для жизни.
Все коммуникации - подключены. Дом газифицирован, электроэнергия - 15 кВт.
Подходит для проживания двух семей, поскольку на втором этаже есть возможность организовать кухню (все канализационные выходы имеются) и есть отдельный сан.узел.
На первом этаже - 3 спальни, кухня и два сан.узла.
На втором этаже - 2 спальни, кухня и гостиная.
Лестница, ведущая на второй этаж, отдельная от жилого пространства, в тёплой зоне. Дом прекрасно зонируется.
На участке 9 соток стоят качественно построенные кирпичные подсобные помещения для различных нужд, порядка 60 м².
Удобства и характеристики:
* Есть каменная баня 20 м² с чугунным дровяным котлом Гефест, с купелью.
* Дополнительно есть кирпичный летний душ с туалетом и теплица.
* Ухоженный сад и огород: плодовые деревья, клубника, виноград, крыжовник и т.д.
* Участок перед домом полностью забетонирован, подготовлена площадка для каркасного бассейна.
* Гараж со смотровой ямой. Под гаражом - большой вместительный погреб 15 м² с удобным спуском. Есть вольеры для двух собак, с будками.
* Подъезд к дому - круглогодичный: дорога чистится поселковой администрацией и освещается.
Дом находится в тихом, спокойном месте. Соседи - проживают постоянно.
Располагается в 100 метрах от берега, рядом с единственным местом спуска катеров на всю округу.
Шикарный волжский залив с рыбалкой и охотой - к вашим услугам! Для детворы поблизости есть 2 пляжа.
Чистая продажа, два взрослых собственника, полная стоимость в договоре.
Возможен обмен на квартиру в Саратове!
Остались вопросы? Звоните и записывайтесь на просмотр!
На сообщения отвечаю быстро, на звонки ещё быстрее!
Продам дачу в районе села Ильиновка. Дом кирпичный без трещин, 2 комнаты. Участок 12 соток, на одном участке дом на другом сарайчик, возможна продажа по отдельности. Свет круглый год, питьевая вода круглый год в снт, поливная с апреля по октябрь всегда. Остановка электрички в 10 минутах. Продажа по членской книжке.
Номер объекта: 538697. Успейте купить дом своей мечты
Продаётся дом напрямую от застройщика.
Подходит семейная ипотека 6 %
Продажа напрямую от застройщика.
Предчистовая отделка (стяжка, штукатурка, разводка электрики и сантехники) + 1 млн. руб.
Мечтаете жить в собственном доме в уединении с природой в непосредственной близости от ДВУХ ГОРОДОВ. То тогда это предложение точно для Вас!
Самый цент с.Шумейка.
Дом плoщaдью 102 кв.м. нa учacтке 4,8 сот.
с. Шумейка это одна из самых лучших локаций Саратовской области:
Самый центр посёлка.
Удобная транспортная доступность всего 10 минут езды на машине и вы в центре Энгельса, 20 минут езды и Вы в городе Саратове. В поселке есть вся необходимая инфраструктура (сетевые магазины, аптеки,wildberries, Ozon )В пешей доступности школа, садик.Самое главное преимущество река Волга в пешей доступности.
Здесь множество пляжей, а если Вы любите рыбалку то вы всегда найдете место где спустить свою лодку на воду или оставить ее на охраняемой базе.О доме.Плaнирoвкa:просторная куxня-гocтинaя с выходом на крытую террасугapдepoбнаякoтeльнаятpи изoлирoвaнные cпальные комнатысанузел Cтpoйматeриалы:Фундамент - ленточный фундамент усиленный сваями через каждые 2 метра глубиной 2 метра диаметром 230 ммПолы - пустотные плиты перекрытияСтены - керамический кирпич Римкер + утепление пенопласт 50 мм + облицовочный кирпич.Окна пластиковые - двухкамерным с ламинацией.Кровля - гибкая черепица ТехноникольКоммуникации:Вода скважина.Септик 3 кольца по 1,5 м.Газ по границе участка.Свет по границе участка.Агентство недвижимости Жилищный Фонд поможет Вам приобрести данный дом по льготным программам кредитования даже если Вы не можете подтвердить официальный доход:
Семейная ипотека 6%.It-ипотека 6%Военная ипотекаПроведем сделку с использованием Военного сертификата НИС + семейная ипотекаКомбо ипотека (семейная + обычная если не хватает средств на первоначальный взнос)Донорская ипотека (Если Вы не подходите под семейную ипотеку то есть возможность привлечь созаёмщика кто подходит).Работаем со всеми ведущими банками.
Звоните записывайтесь на просмотр и консультацию.
участок в собственности, тихий спокойный район, до электрички 10 мин ходьбы, рядом волга,поставленны сваи для будущего дома. много плодовых деревьев. строй материалы оставляю. стоит новый забор из профлиста