Участок в собственности, приватизирован, документы в поряде , рядом есть школа, детский садик, находится на центральной улице. Продаётся в связи с переездом в другой город. В комплект если нужно отдам проект дома на 220кв.м. Кадастровый 64:38:070101:243 Не посредник, участок мой) Все вопросы по телефону Реальному покупателю, хороший торг
Продается дачный участок с домиком в сосновом бору! Предлагаем вашему вниманию дачный участок площадью 576 кв.м., ровной прямоугольной формы. Место для отдыха от городской суеты и наслаждения природой! - Участок находится в экологически чистой зоне, окружен соснами и свежим воздухом. - На участке расположен домик площадью 22,2 кв. м. с кухней и верандой, где вы сможете проводить приятные вечера на природе. - Есть электричество круглый год, поливная вода по графику СНТ, удобства на участке. - Есть возможность подключения газа. - Рядом с участком находятся места для рыбалки и прогулок, а также множество ягодных и грибных мест. - Удобный подъезд с двух сторон круглый год и хорошая транспортная доступность — недалеко от города. Документы готовы. Возможен торг. Ждем вас! Земельный участок от собственника (частник) в поселке Взлетный Энгельсского района.
продается приватизированный дачный участок с маленьким летним деревянным домиком. Такие домики были раньше на турбазах. К нему пристроена небольшая кухня и большая веранда, на которой летом всегда прохладно. На участке имеется большая хорошая накопительная емкость с подключенным к ней капельным поливом. Имеется душ с емкостью 150л, туалет и сарай. На всех улицах СНТ имеются камеры наблюдения. Трубы подачи воды - пластиковые, подача воды с 1 мая до конца октября по средам и субботам 2 раза в день ( утром и вечером). Разводка труб по участку так же пластиковая. К участку можно доехать в любую погоду и в любое время года так как все дороги отсыпаны гравием. Свет круглогодичный. На участке растут три вида яблонь, персик и шарафуга (смесь персика и сливы), смородина, крыжовник, черноплодная рябина, облепиха, вишня, малина, виноград и очень хорошая клубника. торг уместен. Купить земельный участок без посредников в поселке Взлетный Энгельсского района.
Продается земельный участок в поселке городского типа от первичного (не перекупался) собственника, документы готовы к продаже. Поселок Новопушкинское, прежде совхоз "Энгельсский", расположен в 4 км от железнодорожной станции Анисовка (конечная ДЕПО), легко добраться до города Саратов и дальше. Из поселка по расписанию постоянно ходят автобусы, 15 минут до города Энгельс и в Саратов. В поселке есть вся необходимая инфраструктура: музыкальная и средняя школы, детский сад, Дом культуры, ДЮСШ, школа детского творчества, библиотека, поликлиника, парк, музей А. С. Пушкина, парикмахерская, магазины. Численность населения около 3514 человек на 2021 год. Если решили строить дом для долгой и счастливой жизни, это идеальное место. Участок ровный, имеет возможность устройства отдельных въездов, с двух противоположных сторон. Площадь участка 15 соток, позволяет построить два дома. Соседи давно построились и проживают, т.е. боковые ограждения стоят, газ и электричество есть. Готов утвержденный проект застройки участка. ЗВОНИТЕ! Самое время начать строительство. Продажа земельного участка в поселке Взлетный Энгельсского района без посредников.
Предлагаю к продаже дачу с участком 6 соток. Участок угловой прекрасный подъезд. В СНТ установлен ГРП, новые световые столбы, 2 новых электроподстанции. Ведут свет 3 фазы, провод 70-ка. В августе будет развод газа по линиям. Участок находится в черте города. Дороги в сравнении лучше чем в любом другом СНТ. Свет в СНТ круглый год, возможна прописка. В 300м. пруд и лес. В 1,5 км. остановки круглогодичного общественного транспорта. Не упустите возможность пока что купить участок в черте города по заманчивым ценам. Вспомните Базальт. Там по 500-600тысяч были участки и никто не хотел брать, сейчас же там от 1500т.р. участок. Звоните не упустите шанс. Есть выбор в этом СНТ. Земельный участок от хозяина в поселке Взлетный Энгельсского района - частное объявление.
Дача в красивом тихом месте, на берегу реки, до оборудованного пляжа пешком 5 минут максимум. Район Детского Санатория - карта на фото. Все документы в порядке, кадастр, межевание, подписаны границы с соседями. Я - единственный собственник. Земля очень хорошая, плодородная, на участке своя вода - круглосуточно. Дом обычный дачный, не утепленный, в домике кухня и спальня. Два навеса, на участке есть возможность размещения трех машин, удобная парковка и въезд. От Энгельса 10-15 минут езды, новая короткая дорога. Цена указана без торга с учетом скидки. На все вопросы отвечу по телефону.
Дача расположена в тихом районе, напротив завода Сигнал, участок 8 соток, ровный прямоугольный. Сделан новый большой навес, крытый металлопрофилем. К дому пристроена удобная кладовка, новый туалет . Есть все посадки, много цветов. Тихое место для отдыха, спокойные соседи, полно места для всего ,в т.ч. ставили большой бассейн. Недостаток - нет прямого заезда на участок, можно оставить машину на автостоянке у завода возле гаражей и примерно 40-50 м дойти до участка.
Продается дача в прекрасном месте в селе Павловка Марксовского района, дом кирпичный, крыша шиферная ,уютная комната для отдыха на природе, имеется деревянная веранда , где все приспособлено для кухни , газовый баллон и печка для приготовления пищи, есть поливная вода, недалеко находиться колонка питьевой воды, к даче ведет дорога из щебенки, грязи нет, в течении сезона руководством СНТ производиться покос травы, зимой чистят дороги , подъезд в любое время года, на даче произрастает много ягод ( смородина , клубника, малина, крыжовник, есть виноград, фруктовые деревья ( яблоки, вишня), красивые цветы, которые радуют глаз, участок ухоженный, на данный момент произрастают ( огурцы, помидоры, лук, чеснок), дача окружена лесом, недалеко находиться песочный пляж с чистой водой, приток Волги , река Караман, где можно ловить рыбу, отдыхать на природе, все соседи хорошие. Замечательное место для отдыха для вас и вашей семьи.
здравствуйте,продаю дачу от собственника , ЛЕНИНСКИЕ ДАЧИ , Энгельский раен ,дача в хорошом состояние , УХОЖЕННЫЙ УЧАСТОК, ВИНОГРАД , ВИШНЯ , ЯБЛОНИ , много цветов ,есть парковочное место ,подиум где можно проводить прекрасные вечера ,дом -первый этаж две комнаты и кухня высокие потолки и сама дача не маленькая 6*6,в дом заведен слив ,второй этаж это фрактон там ремонта нет ,туалет, душь,несколько баков на участки ,цена за 8соток 850 тысяч,на соседнем участк есть баня если заинтересует покупка обсудим ,звоните все вопросы по телефону.
Продаётся дачный участок 10 соток в ТСН "Щит" (район дач Урицкого) Расположение: - До песчаного пляжа на Волге — 1215 минут пешком или 3 минуты на машине. - Есть спуск для катеров — отличное место для рыбалки и водного отдыха. - Всего 7 км от города, удобная транспортная доступность. Коммуникации: - Электричество круглый год (идут работы по замене силового кабеля для бесперебойной подачи, взнос оплачен). - Вода с сезонным поливом (3 раза в неделю, 2 раза в день с апреля по октябрь). - Участок ровный, правильной прямоугольной формы, без построек — идеальный чистый лист для реализации ваших планов! Инфраструктура и дороги: - Хорошие подъездные пути, запланирована отсыпка дороги в этом году (деньги собраны). - В 5 минутах езды — строительство моста ХмелевкаМечетка. Перспектива роста транспортной доступности, и конечно же роста цены!!! - Общественный транспорт: - Сезонный автобус 246 от ж/д вокзала до дач Урицкого (от остановки — 10 минут пешком). - Круглогодичный автобус в Подгорное. - В 10 минутах ходьбы — остановка, продуктовый магазин. Участок оформлен в собственность (кадастровый номер 64:38:035701:34), подходит для: - Дачного строительства - ИЖС (индивидуального жилищного строительства) - Садоводства Отличное место для семейного отдыха, рыбалки и жизни у воды! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Арт. 101717200
Пpодаeтся дом, c. Лeнинское, Энгельcский pайон. Дoм деpeвянный, 60,6 кв. м, рacпoлoжeн нa учaстке 18 сoт. Также нa учacткe pacположeнo новoe cтрoeние из блoков с погpeбoм, кoторое можнo иcпoльзовать кaк лeтнюю кухню, и новоe строeние, кoтopoe мoжно использoвать под баню и хозяйственный блок. Дорога до дома полностью асфальтированная, рядом расположена остановка общественного транспорта, школа, садик, дворец культуры, почта, несколько магазинов, медпункт, транспорт ходит регулярно в течение дня. Газ, вода, свет в доме. Во дворе имеются плодовые деревья: абрикос, груша, айва, вишня, слива, яблоня. Расстояние до Энгельса 20 км. В доме требуется ремонт. В поселке имеются места для отдыха и рыбалки, удобное расположение дома делает его привлекательным для покупки как семьям с детьми, так и семьям солидного возраста. Тихое место, но с доступом к инфраструктуре и доступностью города.
Пpoдaм три смeжныx земельных участкa общeй площадью 27 coток или пo oтдельнocти , в чepтe гoрода Энгельc. Возможна горoдская прописка. В собcтвeннoсти. Boзмoжeн обмeн c доплaтoй в обe cтоpоны ,спeцтeхникa, кaтеp,лoдкa cтройматepилы. Гopoдcкaя вода магистральная подведена на участок. Разрешение на врезку оплачено, свет на участке, поселок газифицирован, газ на соседнем участке, до речки и благоустроенного пляжа две минуты пешком, рядом новый детский садик, асфальтированный подъезд по границе участка. Долгов нет. Возможно по отдельности. Участки 10 соток - 1.5 млн, 9 соток - 990 т р 8 соток - 1.2 млн Любой вид расчета.
Продаётся земельный участок ,чистый и ровный, площадью 15 соток в центре села Шумейка рядом с Волгой. Подъезд к участку асфальтированный. Расположение удобное. В шаговой доступности Волга. Электричество по улице. Газ проходит по участку . В селе есть детский сад и школа, магазины. Документы к продаже готовы.
Продается земельный участок 4 сот. Земля в собственности, сведения внесены в ЕГРН В шаговой доступности остановка общественного транспорта, пляж в 10ти минутах ходьбы. Хороший подъезд к участку, можно провести свет. На участке имеются насаждения: яблоня, черешня, абрикос, слива, крыжовник, малина. В течение последних 3х лет посадку не проводили. Место тихое, спокойное, соседи приветливые.
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 980 тыс. руб. |