Продается уникальный земельный участок, площадью 40 сот.( ИЖС) , расположен на одной из центральных улиц с. Вязовка ул. Березовая Татищевского района Саратовской области. Отличное место, как для личного использования, так и для инвестиций. Площадь участка позволяет построить просторный загородный дом или дачу , с малыми архитектурными формами и ландшафтным дизайном. Участок ровный, квадратной формы, граничит с двумя соседями. - Инвестиционная привлекательность: подходит для строительства с последующей продажей или сдачей в аренду. Это может стать источником стабильного дохода для инвестора. Наличие родников свидетельствует о экологически чистой местности с живописной природой. Непосредственная близость к вековой дубраве дает возможность пеших прогулок в любое время года.Смешанные леса богаты ягодами и грибами. В поселке хорошо развита инфраструктура: больница, детский сад, школа,магазины, почта, банк.Расстояние до центра г. Саратов 30 км асфальтированной дороги, так же следует автобусный маршрут. Участок огорожен, имеются зарегистрированные строения. Газ , свет , вода скважина, септик. Один собственник, более 5 лет. Подходит для любого вида расчета. Торг уместен. Здесь можно создать уютное место для жизни и отдыха!!! Купить земельный участок без посредников в Екатериновском районе Саратовской области.
Код объекта: 1574921. Лучшее предложение !!! Предлагаем вашему вниманию земельный участок с. Камайка ул. Поперечная, 2. Идеальное место для создания собственного уголка природы вдали от городской суеты. Участок площадью 20 соток с разрешенным использованием ЛПХ. Кадастровый номер 58:24:0011101:5 ПРЕИМУЩЕСТВА: -Межевание сделано. -Участок имеет удобный подъезд. БОЛЬШОЙ БОНУС: -На участке находится индивидуальный жилой дом площадью 101.3 кв.м с кадастровым номером 58:24:0011101:28 -В доме все коммуникации : газ свет вода и дополнительно на участке колодец с родниковой водой. -Ниже участка есть земля которой можно пользоваться и оформить в собственность протяженностью до моря. -Земля на участке плодородная, обрабатывалась. -За участком находится Сурское Водохранилище. Прекрасный обустроенный пляж. Здесь вы сможете воплотить в жизнь свои мечты о загородном доме, саде или огороде. Камайка это тихое и уютное место, окруженное зелеными просторами и чистым воздухом. Вокруг вас прекрасная природа, что создает идеальные условия для отдыха и привычной жизни вдали от городской суеты. Хорошие соседи, многие проживают круглогодично. Рядом находится остановка общественного транспорта(маршрут:427,417,421), продуктовый магазин "Пятёрочка". Это место отлично подойдет как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Вы сможете наслаждаться всеми прелестями загородной жизни, не отказываясь от удобств. ПОЗВОНИТЕ нам прямо сейчас, чтобы узнать больше! Не упустите шанс стать владельцем этого земельного участка! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Имеется торг!! земельный участок от хозяина в Екатериновском районе Саратовской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок в живописном селе Корсаковка,дорога до участка асфальтирована, подъезд круглый год, участок электрифицирован, газ на границе участка, в 5 минутах пруд с благоустроенным пляжем, также рядом находится рыболовный клуб,в селе есть магазины, ФАП, детей в школу возит школьный автобус в соседнее село, вокруг села прекрасный лес
Продам земельный участок 12,5сот, участок ровный, прямоугольной формы, угловой, заезд можно сделать с 3 сторон, соседи живут, микрорайон активно застраивается, газ рядом, на участок заведено электричество, 500м до Сурского водохранилища, документы готовы, собственник один, торг.
Код объекта: 1596176. Предлагается к покупке ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ участок в д. Камайка по ул. 2-я Дачная, участок 30. - Площадь 11 соток. - Статус: ИЖС. - Границы уточнены. - ВСЕ коммуникации. Участок расположен по главной дороге, недалеко от Храма. Хорошие подъездные пути, вдоль участка отсыпана парковка гравием. - Сделана планировка участка, завезен плодородный чернозем. - Сделана скважина 40 метров, оборудован кессон. Скважина используется. - Сделан септик-4 кольца по 1,5 метра. - Смонтирован качественный фундамент 5*12 метров под ДОМ-БАНЮ + столбы под террасу 2*6, коммуникации заведены ( выводы воды и слива под кухню, для душа и туалета). Расположение потрясающее, аналогов НЕТ! Соседей минимум- нет лишних глаз, сзади участка лес, Сурское рядом, тишина вокруг! Звоните за подробностями! земельный участок от собственника в Екатериновском районе Саратовской области.
Арт. 114388723 В продаже участок в закрытом и охраняемом коттеджном поселке Яблони парк, 2 очередь- можно сразу начинать строить. Номер участка 292- удачно расположен на тихой улице с двухсторонним движением, одно из самых удобных расположений во всем поселке. Площадь 17 соток. Коттеджный поселок "Яблони парк" — современное, экологичное пространство размером в 100 Га. Здесь есть всё, что нужно для размеренной жизни - продуманная инфраструктура, чистый воздух, комфорт и безопасность. -"Яблони парк" расположен в самой зеленой зоне на юго-западе Пензы, недалеко от веселовских прудов и поселка "Дубрава", в районе улиц Любимая, Малиновка, Анисовая, Конфетный переулок, бульвар Либерти. - пешеходный бульвар длиной 1,3 км -10-15 минут до центра города Пензы, 10 минут до Олимпийской аллеи и ПГУ -экологически чистый район, -участки с центральными коммуникациями! Инфраструктура внутри: пешеходный бульвар, игровые площадки, спортивный комплекс. Все для привычной комфортной жизни вдали от городской суеты! Управляющая компания берет на себя задачи по содержанию и ремонту всех систем, уборке и озеленению территории, а также охране поселка. Готовые коммуникации: К каждому участку подводятся городские коммуникации: электричество, водопровод и канализация, газ, интернет. Территория поселка уже обустроена: асфальтовое покрытие, уличное освещение, системы безопасности и видеонаблюдения, забор по периметру поселка, заезд на участок, въезд на территорию через КПП. Продажа земельного участка в Екатериновском районе Саратовской области без посредников.
Арт. 68060081 В продаже участок в закрытом и охраняемом коттеджном поселке Яблони парк, 2 очередь- можно сразу начинать строить. Номер участка 184- удачно расположен на тихой улице, но недалеко от пешеходного бульвара и въезда в поселок. Площадь 13 соток. Ипотека от 6% Коттеджный поселок "Яблони парк" — современное, экологичное пространство размером в 100 Га. Здесь есть всё, что нужно для размеренной жизни - продуманная инфраструктура, чистый воздух, комфорт и безопасность. -"Яблони парк" расположен в самой зеленой зоне на юго-западе Пензы, недалеко от веселовских прудов и поселка "Дубрава", в районе улиц Любимая, Малиновка, Анисовая, Конфетный переулок, бульвар Либерти. - пешеходный бульвар длиной 1,3 км -10-15 минут до центра города Пензы, 10 минут до Олимпийской аллеи и ПГУ -экологически чистый район, -участки с центральными коммуникациями! Инфраструктура внутри: пешеходный бульвар, игровые площадки, спортивный комплекс. Все для привычной комфортной жизни вдали от городской суеты! Управляющая компания берет на себя задачи по содержанию и ремонту всех систем, уборке и озеленению территории, а также охране поселка. Готовые коммуникации: К каждому участку подводятся городские коммуникации: электричество, водопровод и канализация, газ, интернет. Территория поселка уже обустроена: асфальтовое покрытие, уличное освещение, системы безопасности и видеонаблюдения, забор по периметру поселка, заезд на участок, въезд на территорию через КПП.
Код объекта: 1835976. Продается участок по ул. Совхоз-Техникум на территории города Пенза! Основные характеристики: - Площадь участка 21,5 сотки. - Подъезд к участку: асфальтированная дорога. - Видовое место: вид на город сверху. - Неровная поверхность участка (склон). Дополнительные услуги: - Юридическая поддержка при оформлении сделки. - Помощь в ипотеке со сниженной процентной ставкой. - Безопасное сопровождение всех этапов сделки. Не откладывайте решение о покупке! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать подробности!
Участок ЛПХ. Участок с домом, дом в плохом состоянии из-за гриба. Подключен газ свет. Желательно только участок. Дом сниму с регистрации, физически останется. Дом все равно очень старый. Вода колонка напротив. Есть скважина технической воды. Можно с домом , но будет дороже. За участком сад плодовых деревьев. Сажался бывшими хозяевами. Пожалуйста, скажите, что звоните насчет участка Константиновка
Арт. 117241664 В продаже участок в закрытом и охраняемом коттеджном поселке Яблони парк, 3 очередь - можно сразу начинать строить. Номер участка 318 и 319 - удачно расположены на тихой улице с двухсторонним движением, одно из самых удобных расположений во всем поселке. Площадь 13,43 соток. каждого участка. При желании можно объединить. Коттеджный поселок "Яблони парк" — современное, экологичное пространство размером в 100 Га. Здесь есть всё, что нужно для размеренной жизни - продуманная инфраструктура, чистый воздух, комфорт и безопасность. -"Яблони парк" расположен в самой зеленой зоне на юго-западе Пензы, недалеко от веселовских прудов и поселка "Дубрава", в районе улиц Любимая, Малиновка, Анисовая, Конфетный переулок, бульвар Либерти. - пешеходный бульвар длиной 1,3 км -10-15 минут до центра города Пензы, 10 минут до Олимпийской аллеи и ПГУ -экологически чистый район, -участки с центральными коммуникациями! Инфраструктура внутри: пешеходный бульвар, игровые площадки, спортивный комплекс. Все для привычной комфортной жизни вдали от городской суеты! Управляющая компания берет на себя задачи по содержанию и ремонту всех систем, уборке и озеленению территории, а также охране поселка. Готовые коммуникации: К каждому участку подводятся городские коммуникации: электричество, водопровод и канализация, газ, интернет. Территория поселка уже обустроена: асфальтовое покрытие, уличное освещение, системы безопасности и видеонаблюдения, забор по периметру поселка, заезд на участок, въезд на территорию через КПП.
Земля в собственности(ЛПХ),документы в порядке, залит фундамент 9м на 7м. электричество подключено, газ по участку, вода рядом. есть возможность увеличить площадь до 15соток (фото 2)и землю переводят в ИЖС без проблем. асфальтированная дорога, тихое спокойное место. Если не дозвонились, то пишите, перезвоню.
Код объекта: 1500166. Продаётся земельный участок в живописном месте Пензенского района, Алферьевский сельсовет, деревня Камайка, по ул. Поперечная, 49. Участок площадью 14,49 соток имеет статус индивидуального жилищного строительства. Подъезд к участку — грунтовая дорога. Все необходимые коммуникации проходят вблизи участка: электричество и газ. Расположение участка идеально для тех, кто ценит уединение и природу, при этом не хочет отказываться от городской жизни. Деревня Камайка находится всего в 12 километрах от города, что обеспечивает хорошую транспортную доступность. Кадастровый номер участка: 58:24:0011001:39 Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном участке и его преимуществах.
Продам землю сельхоз назначения, площадью 11га, использовалась каждый год под сено кос, один гектар расположен у казенного моста, граничит с рекой Баечкой, остальные 10га расположены возле Счз турбазы, в одном киллометре от села Пригородного. Можно также использовать под сено кос или под зерновые культуры, а также под пруды, на 10г находятся не большие болотца. Или сдам в аренду под сенокос.
Объявление от собственника, все остальные объявления этого участка на различных ресурсах это фейк. Продаю Очень Перспективный земельный участок с Карьером, находится вдоль федеральной трассы Пенза Саратов (23 га) ровно по середине между двумя областными центрами, что до Пензы, что до Саратова около 100 км. На участке имеются песчаный и гравийный карьеры с большим потенциалом которые можно разработать и ввести в эксплуатацию, он использовался во время строительства данной федеральной трассы. По границе участка протекает речка Няньга. Очень перспективный участок для организации сельскохозяиственного и придорожного бизнеса, а также установки Азс. Первая линия от федеральной трассы, асфальтированный съезд. Приобретая данный участок вы можете организовать четыре направления в бизнесе это продажа песка и щебня, придорожный бизнес, использования земельного участка для выращивания сельскохозяйственных культур и установки Азс. Продажа от собственника, документы к продаже готовы. Имеются ещё земельные участки в этом районе.
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |