Продается земельный участок 13,3 соток по адресу:
Саратовская обл. Балаковский р-он, с. Красный яр, ул. Победы д.88.
Категория земель: земли населенных пунктов;
Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства; ИЖС
Кадастровый номер: 64:05:130111:42.
Участок огорожен, имеется абрикосовое дерево.
Есть электричество.
Участок находится в конце села, рядом автобусная остановка.
За участком начинается лес.
Участок у воды. 5 минут ходу до пляжа реки Большой Иргиз.
Хорошее место недалеко от воды для строительства дома, всего один хороший сосед.
Продажа от собственника.
УЧАСТОК ОЧИЩЕН от 30 июня 2025
Торг! земельный участок от собственника в селе Красный Яр Балаковского района.
Прoдaётcя зeмельный учaстoк в ceле Кpаcный Яр Быкoвo-Oтpoгcкого муниципальнoгo oбpaзования Балaкoвскoгo рaйoна Саpaтoвскoй облаcти.
Учаcтoк имeет статус Индивидуальное жилищное строительство и идеально подходит для возведения загородного дома. Площадь — 12,4 соток.
Город Балаково в 12 км от села.
участок без забора, рядом магазин, до пляжа 10 минут. на участке яблоки, абрикосы, туалет. Вода есть на участке всегда, свет проведен счетчик. В собственности.
Продам садовый участок в хорошем дружном СНТ. Участок расположен на второй линии от охраны (охрана круглогодичная).
СНТ расположено в живописном районе в непосредственной близости от реки Большой Караман (5-10 минут неспешным шагом), там оборудован песочный пляж, также есть лес, продуктовый магазин и базарчик). Остановка автобуса рядом с выходом из СНТ.
На участке присутствует большой хозблок из шифера с деревянными стеллажами, проведена разводка воды на 4 шланга (шланги также оставляем), большой каркасный бассейн, вымощены дорожки.
Посажены многолетние плодовые деревья - абрикос, морель, торен, вишня, калина и грецкий орех.
Посажены сортовой виноград активно плодоносящий, малина, клубника (также хорошие сорта).
Подготовлены высокие грядки для посадки сезонных овощей, а также компостовые ящики. Почва регулярно удобрялась и является плодородной.
Пишите, звоните, возможен торг земельный участок от хозяина в селе Красный Яр Балаковского района.
Продаю земельный участок. СНТ Тополёк-2. В собственности с 2014 года. Ровный, до Волги не более 5-и минут пешком. Рядом турбазы. Неподалеку Аэропорт "Гагарин", дорога новая. Свет рядом, Газ тоже не далеко. Кадастровый номер 64:32:021205:986
Продам!! Отличный ровный участок. Село Чардым СТ Колос. На участке расположен дом 38 кв. м, в процессе строительства. Каркасный и из металлоконструкций. Так же есть хоз постройки (железный сарай). Вода поливная, новые трубы, по графику. И есть две ёмкости, тоже для полива. Новые столбы для электричества. Много плодовых деревьев, кустарники малины.
Отличная дорога от трассы до участка, ровная и широкая, щебень. Можно добраться на автобусе, ходит от 6го квартала, до самого места.
Так же, в 5 минутах от участка, есть залив, отличное место для отдыха.
Что очень важно!! ОХРАНА КРУГЛОСУТОЧНО!!
Участок приватизирован.
Кадастровый номер 64:09:010101 :228 Продажа земельного участка в селе Красный Яр Балаковского района без посредников.
Продам земельный участок в центре города в тихом месте по ул. Садовые Выселки, д. 11. На участке построен двухуровневой гараж 6*12. Гараж подключен к 380В. В гараже имеется подвал, разделён на две половины, одна часть утеплена. Газ идёт по участку.
Вода подведена, колодец на участке.
Участок огорожен. Имеются насаждения: плодовые деревья и кустарники. Документы готовы к продаже.
Звоните, оперативный показ.
Продам дачу с баней и плодоносящим садом. Газ уже ведут!
Участок правильной формы, ухоженный.
Бетонный подъезд для машины. Автобус круглый год.
Свежая добротная баня с душевой и комнатой отдыха, парная с новой печкой.
Вода поливная.
Ведут газ — ликвидность вырастет сразу после подключения.
Что остаётся новым хозяевам:
Плодоносящий сад: яблони (ранние и поздние), сливы, вишня Шоколадница.
Виноград (винный + столовый), клубника, малина, крыжовник, чёрная смородина.
В подарок : газонокосилка + бензопила.
Всё готово для труда и отдыха. Выгодная покупка!
Звоните, покажем в любое время. Купить земельный участок без посредников в селе Красный Яр Балаковского района.
Прoдаю яблoнeвый cад.
Площадь 1 гектар, BРИ - для пpоизводcтвa cельскохoзяйcтвeннoй пpодукции.
В саду ~ 400 взpocлых дерeвьeв.
Copтa: Пeпин шaфранный, Беркутoвкa, Cевеpный Синaп.
Oриентиp для aдpeса: г. Хвалынcк, ул. Виногpaдная, 48, 68м нa югo-востoк.
Kaдaстровый номeр: 64:49:020616:13
Межeваниe пpоведено, право собственности зарегистрировано в Росреестре.
Последние 5-7 лет садом активно не занимались. Продаю в связи со сменой места жительства. Цена указана за весь участок.
Продам участок на Заовражной 18.Участок крайний от дороги,что облегчает подъезд и строительные работы в кооперативе,где узкие проезды.В СНТ Дары природы,к которому относится участок,вода подаётся ежедневно,без всяких графиков.Участок вспахан и очищен от всех корней.Ездят соседи по участку временно пока нет забора.В СНТ проведи газ.На участке стоит старый деревянный домик,который можно легко разобрать на дрова.Участок относится с категории ИЖС.Можно построить дачу жилой дом коммерческую недвижимость.Рядом остановка автобуса номер 5 и адмирал.Локация стоит не совсем верно.
Участок в селе Воскресенское Саратовской области, ул Северная 2б,все коммуникации по границе участка,рядом коттеджи,до Волги 5 минут,20 соток и соседний с ним такой же участок ещё 20 соток, размеры участков 45 на 43 метра) Участок квадратный) Каждый участок по 480т.р .Очень красивое место, свежий воздух, р Волга)
В продаже соток под строительство жилого дома в поселке Новонатальино. Недалеко от центрального въезда по правой стороне от улицы Полевая.
Участки от 9 до 12 соток. Удобные размеры участков , есть различные планировки для строительства дома. 1 сотка - 80 тр
Подробности по телефону.
Только ДО 15 Декабря Стоимость Сотки 18.000! Успейте приобрести со скидкой!
В продаже от собственника 94 земельных участка (Снт) размерами 6, 8, 10 соток. Участки стартуют от дороги, после леспосадки (напротив Ивановского лесхоза). На участках (Снт) возможное строительство до 3-ёх этажей. Рядом все коммуникации (подключение по заявлению). Подведение газа к участку Бесплатно (по указу президента РФ). В Шаговой Доступности Магнит, Остановка Общественного Транспорта, Почта России, Детский Садик.
Стоимость сотки 20 тысяч;
Возможен обмен на автомобиль;
Возможна рассрочка.
Успей забрать лучшие участки.
Мечтаете о своем доме или хотите воплотить коммерческий проект в туристической зоне?
В Чардыме можно найти участки, но с таким видом их единицы.
Земельный участок под строительство дома или глемпинга на 3-5 домов.
Суточная аренда в регионе одного глемпинга от 5 до 15 т.р. за сутки.
Участок в с.Чардым с великолепным видом на Волгу и острова (см. видео).
Район популярен среди любителей пляжного отдыха, рыбалки и отдыха на островах. В округе множество турбаз и дач.
По участку газ, свет, рядом асфальтированная дорога.
Красивый вид на Волгу
До берега 500 метров
До Саратова 54 км (около 40 минут на машине)
- Возможна продажа с соседними участками (более 40 соток).
- Собственник. Не агентство.
- Все документы в порядке.
Хотите узнать подробности звоните или пишите. Если не ответил на звонок, пишите. Цена обсуждаема.
Участки на берегу реки! На карте выделены синим цветом. Продается земельный участок в новом жилом поселке "Генеральский Остров". Поселок находится в границах с.Генеральское, на берегу реки и первой линии от воды! Поселок застраивается домами со всеми удобствами, для круглогодичного проживания.
Земля- "Земли Населенных Пунктов"
На территории поселка уже есть Электроэнергия (прямое подключение каждого абонента к "МРСК Волга"), установлен газовый распределительный шкаф ГРПШ для подключения газа (прямые договора). Автономное водоснабжение.
Все участки в собственности, имеют кадастровые номера и точные геодезические границы. Проложена автомобильная дорога 800м от трассы до поселка. В 2020 году полностью заменили дорожное покрытие основной трассы между Генеральским и Красным Яром . Уже есть несколько построенных домов, и активно ведется новое строительство.
Две улицы домов имеют свой выход на сторону Залива Волги и протоки. Еще есть свободные участки! Большинство свободных участков имеют площадь 6- 10соток. Цена указана за самый небольшой участок. Подробности уточняйте по телефону.
Если Вы хотите свой дом с удобствами на берегу реки, рядом с чистой природой, то это предложение для Вас! Поселок уютный и не очень большой. Количество свободных участков стремительно уменьшается - звоните.
Уточняйте информацию и место свободного участка в поселке- в отделе продаж по указанному телефону. Продажа прямая от Хозяина без комиссий с покупателя!
Участок 6,3 сот. в СНТ Тарханы (село Шевырёвка), недалеко от аэропорта Гагарин.
Участок ровный, вода поливная по графику 3 раза в неделю. На участке есть контейнер на 3 тонны.
На участке растут: облепиха крупная, боярышник, вишня, слива (3 сорта), фундук, черноплодная рябина, смородина, малина, виноград, клубника. Есть место под грядки.
Продажа участка по членской книжке.. Есть возможность оформить в собственность.