


Продается дом, на берегу Иргиза. Местоположение - поселок Береговой, находится за селом Криволучье, на противоположном берегу от Нижневоскресенского монастыря. Если вы цените тишину и дикую природу, если любите грибы и рыбалку, если вам нравятся красивые места и вы мечтали о доме на берегу реки, то этот дом должен стать ваш! Здесь можно воплотить в реальность все свои самые смелые мечты ( облагородить выход к реке, построить пирс для рыбалки. На участке есть настоящая деревенская баня на дровах. Дом приспособлен для круглогодичного проживания, есть печное и газовое отопление. Три комнаты и просторная кухня. Остались вопросы - звоните.



В 15 минутах ходьбы обычным шагом центр села, где есть ВПЗ, Пятёрочка, детский сад, школа и другие магазины. В 5 минутах ходьбы купальный Дрофеевский пруд и обжитой лес, в 15 минутах знаменитый родник "Серебряный" и ДОЛ "Зеркальный". В конце участка речка (есть возможность кинуть насос или облагородить. На участке 2 яблони и один вытянутый сарай с двумя входами.



Дoм уютный,теплый дом в с.Калиненское.20мин от г.Маркс по новой дороге. Дом обложен кирпичем, утеплен,сделана кирпичная пристройка.Заезд на две машины. Санузел в доме,двуконторный котёл,дополнительный водяной насос,пластиковые окна,веранда,металлические двери, крыша новая металлопрофиль. Вся мебель на фото остается,также остается Холодильник,морозильная камера,кондиционер,две газовые плиты. Участок ухоженный есть постройки для хранения инвентаря и кормов.Нa участке растут плодовые деревья (вишня,яблоки),виноград. Один взрослый собственник,без обременения и долгов. Рассмотрим любую форму расчета по необходимости предоставлю видео обзор дома и участка.



Продаю дом в нормальном состоянии!5 пластиковых окон и 6 деревянных-не плохих!новая электропроводка-делали для себя-надежная!вода и слив в доме!2 комнаты!кухня 2 веранды!дом очень теплый зимой и прохладно летом!летом спали под теплыми одеялками!огромный двор!баня сараи!много земли под сад и огород-земля очень плодородная и отдохнувшая!газовая труба подведена к дому уже имеется газ!но в дом по желанию!хотите вводите -хотите отапливайтесь дровами-что на много дешевле и проще!в доме новая печь-галанка!можно под дачу!долгов нет и ни кто не прописан!чист и готов к сделке с покупателем!в селе хорошая школо!детсад магазины ФАП аптека и газель до города Балаково 3 раза в день!работы много!многие работают на ФОСАГРО!зарплаты высокие и официально!имеются фермерские хозяйства!рядом река Иргиз с рыбой раками!а также переливная плотина-для детей -отличный отдых!пишите!звоните!рада ответить на ваши смс!живу далеко-приеду к покупателю по факту!дом покажет сестра которая проживает в этом селе!!сначала смс!



Продается дом в с. Сплавнуха, Саратовская обл, Красноармейский р-он, от собственника, общая площадь 80,0 м². Земельный участок 16 соток. Свет, газ, холодная вода в доме. Есть колодец. Во дворе имеются постройки: баня, сарай. Также на участке есть плодовые деревья. Дом находится в хорошем состояние,заходи и живи. В доме имеется 2 спальни, большая гостиная, кухня, столовая, прихожая, санузел, а также большой погреб. Земля в собственности. В доме никто не живет. Заключение о пригодности получено. Необходима замена газового котла. Все вопросы по телефону.



Продам жилой дом. Село Сулак располагается на берегу р.Большого Иргиза в 17км от п.Горный и в 60км от г.Балаково. Население более тысячи человек, церковь, пожарная часть, фельдшерский пункт, магазины, средняя общеобразовательная школа, детский сад. Дом деревянный,окна пластиковые, на полу линолеум, в доме есть газовая плита, холодильник, диван, кровать и другие предметы мебели, газовое отопление. Участок дома огорожен забором из металлического профиля. Во двор проведена вода, на приусадебном участке - яблони, торнослив, абрикос, вишня, смородина, крыжовник, клубника. Надворные постройки: сарай и баня из шлакоблоков, летний душ, мастерская, погребица, летняя кухня с газовой плитой. Дом находится на центральной улице села, дорога из твердого покрытия. Досуг : рыбалка, охота, грибы, ягоды. В 4км от села находится своеобразная по красоте переливная плотина(водопады), от дома до реки - 800м.



Продается уютный двухэтажный кирпичный дом с косметическим ремонтом. В доме три комнаты на первом этаже + кухня , она оборудована всем необходимым, включая газовую плиту и холодильник. На участке расположен ухоженный сад с деревьями и грядками, а также хозяйственные постройки. Есть просторная терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом. Второй этаж можно обустроить на свой выбор, сейчас используется как склад. Тихие соседи. На участке есть ёмкость с самоналивом. Есть возможность подключения газа. Дом находится в СНТ, рядом есть два песочных пляжа, несколько магазинов. Санузел на улице. Электричество подключено, газ отсутствует. Участок огорожен забором, что обеспечивает приватность и безопасность. Добираться можно на автобусе из Саратова. От остановки 10 минут пешком.



Дом с изолированными комнатами. Kрыша шифep, в полнoм поpядкe. Пристройка из кухни и гаража,встроенна печка. Окна в доме пластиковые. Отопление - напольный газовый котел с разводкой труб по всему дому. Санузел в доме - унитаз. Слив имеется, канализация - выгребная яма. Вода в доме есть.На кухне под полом погреб. Счётчики на газ и электричество. Дом тёплый зимой, летом прохладный. В селе есть три магазина, школа, сад,ozone и WB.Все документы в порядке.Звоните договоримся,дом ждет своего хозяина!



Продается дом со всеми удобствами в тихом и цивилизованном развивающемся селе Новокривовка советского района Саратовской области (Пушкинского муниципального образование) от Саратова 70 км. Вдоль дома протекает речка где можно проводить замечательное время со своей семьей с удочками на рыбалке . Дом имеет площадь 79.2 кв.м. на участке почти 10 соток земли. В самом доме имеется 5 просторных комнат, огромная кухня, сан. узел., хоз. постройки во дворе, имеется огромнейший гараж с подвалом размером с гараж, летняя кухня ну и конечно же баня. Дом в отличном состоянии новым собственникам не придется ничего переделывать, т.к. в доме и прилегающей территории сделано все на совесть и как говорится на века. Полное юридическое сопровождение сделки гарантирую, помогу в одобрении всех видов ипотек, мат. капиталов и т.д. Звоните успейте стать счастливым обладателем замечательного дома!



Дом из бревна обложен кирпичом, утеплен. Крыша перекрыта 4 года назад. Новая коммуникация: отопление, водоотведение новое, водоснабжение централизованное, пластиковые окна, тёплый пол на кухне и в душе. Горячая вода от водонагревателя. Душ и туалет дома и на улице. Есть сарай кирпичный, хозблок деревянный и погреб. Участок 13 сот. ухоженный огород. Есть отдельный подвод воды для огорода. Около дома есть скважина для полива. Остаётся в доме вся мебель, холодильник, водонагреватель ( стиральная машинка и телевизор по договорённости). В селе есть школа (10 мин. хотьбы), садик ( 5 мин.), церковь, клуб, 2 магазина. Ежедневно 2 раза в день ездит транспорт до районного центра и саратова и соответвенно обратно.



Продажа кирпичного дома в селе Фёдоровка, Фёдоровский район Продажа от собственника Площадь: - Дом: 89 м² - Участок: 15 соток Описание дома: - Кирпичный, ухоженный, после ремонта - 4 жилые комнаты, 3 спальни, всего 9 помещений - Все удобства: туалет в доме, вода, газ - Встроенная кухня - Газовый котёл и колонка - Централизованное водоснабжение - Счётчики на коммунальные услуги - Пластиковые окна - Новая проводка и кровля Двор и участок: - Огород - Выгребная яма - Блочный сарай - Большой подвал - Гараж - Хозпостройки для животных и птиц - Плодовые деревья: яблони, груши, вишни, абрикосы, малина, клубника, крыжовник - Угловое расположение в проулке, подъезд с трёх сторон - Возможность парковки техники и содержания животных Инфраструктура села: - 12 км до районного центра Мокроус - 120 км до Саратова - Асфальтированная дорога - Школа (11 классов), детский сад - ФАП, почта, дом культуры - Магазины, детская площадка - Пункт выдачи Ozon - Фермерские хозяйства (возможность трудоустройства) - Река рядом рыбалка и отдых, подтоплений нет Дополнительно: - Мебель можно оставить по договорённости - Кадастровые документы в порядке --- ### **Хэштеги для объявления:** #ПродамДом #КирпичныйДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #Участок15Соток #СвойДом #ЗагородныйДом #Ремонт #Газ #Вода #ФермерскоеХозяйство #Рыбалка #ПродамДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #НедвижимостьСаратов #КирпичныйДом #Ремонт #ГазовоеОтопление #ПластиковыеОкна #ЧистыйДвор #Участок15Соток #ФруктовыйСад #Гараж #БольшойПодвал #РядомРека #Рыбалка #РазвитаяИнфраструктура #ШколаДетсад #Магазины #АсфальтированнаяДорога #ФермерскиеХозяйства #ЗагородныйДом #ДомМечты #ПереездВДеревню #ЭкоЖизнь #СвояЗемля #УютныйДом #мокроус #энгельс #ершов #еруслан #саратов #дергачи #первомайское #степное #доммокроус #продамдоммокроус



Продам дом с участком 20 соток в селе Богородское Вольского района. Дом из кирпича. 2 комнаты + 1 комната под кухню и сан.узел. На участке пробурена скважина. Пластиковые окна частично успели поставить(с лицевой стороны). Начата внутренняя отделка. У нового хозяина отличная возможность сделать все по своему желанию. Дом находится в замечательном тихом, уютном месте (22 км до г. Балаково или 30 минут езды на авто). Документы готовы к сделке. Звоните, организуем показ дома. Реальным покупателям торг. Светлана



Дача в живописном месте у речки. Дом и земля в собственности. Соседи с одной стороны. В 5 ти минутах ходьбы песчаный пляж на берегу реки Б. Караман. Лесной массив начинается от границы дачного участка. Добраться до дачи можно как на личном транспорте так и с г. Энгельса до с.Ленинское на маршрутном такси 268 (10 минут пешком до остановки). Кирпичный дом состоит из 2-х комнат, на участке расположены хоз.блок, санузел, душевая. Круглогодичное электричество (дом подключен к ВРУ (всего несколько домов, договор напрямую - свой лицевой счет). Оборудована скважина, разводка по даче. На участке есть емкость, в доме - водонагреватель. Участок разработан, есть плодовые деревья и кустарники. Готов ответить на ваши вопросы по телефону. Чердачный этаж в доме можно обустроить как мансарду. Скаты крыши, сильно выступающие с одной стороны дома, служат навесом над террасой. Остается вся мебель в доме и пластиковые пакеты (планировалось использовать для остекления веранды). Все остальное обговаривается с покупателем. Торг конечно обсуждается. Звоните.



СРОЧНО ПРОДАЮ ДАЧУ!!! С ТОРГОМ 190 000 ₽ В хорошем, охраняемом СНТ Кировец, не далеко от Ленинского района, без долгов!!! при въезде в СНТ есть камеры наблюдения, шлагбаум, хорошие соседи, на участке есть парковочное место, оставляю со всей мебелью, не большая оплата за год в районе 6000 за охрану и т.д., рядом отлична речка где много рыбы, летом с поселка приезжают фермеры продают деревенскую продукцию. Свет круглогодично, вода в сезон, но соседи делают скважины.На участке есть туалет и душ, очень хорошая земля, растет: клубника, яблони, смородина, виноград, цветы, черешня. В 2х минутах от дачи замечательный пруд для купания, волейбольная площадка, песок.



Продается уютный кирпичный дом, площадью 60 м², построенный в 1980 году. Дом расположен на участке ИЖС с живописным видом на природу. Внутри три комнаты с косметическим ремонтом, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Кухня оборудована газовой плитой и необходимой мебелью. Отопление газовое, водоснабжение осуществляется через колодец. Санузел находится на улице. На территории есть небольшой сарай, который можно использовать под хозяйственные нужды. Участок ухожен, вокруг много зелени, что создает атмосферу уюта и спокойствия. Дом подходит для круглогодичного проживания благодаря своему расположению и инфраструктуре.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 7,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. ₽ |