


К продаже представлен двухэтажный дом в Октябрьском районе г. Саратова! В доме на первом этаже сделан современный ремонт. Остается вся мебель и техника. Второй этаж сейчас не используется. Есть все коммуникации. Из отдельных построек есть гараж и сарай. На участке растет много плодоносящих деревьев, имеется небольшой огород. Одно из главных преимуществ - это удобный заезд с двух сторон. Парковочное место во дворе. Дом продается в связи с переездом! Чистая продажа. В собственности более 5 лет. Взрослые собственники. Подходит под все формы расчетов! По всем вопросам - звоните! Купить дом с газом в селе Каменка Пугачевского района.



Продам отличный дом, в экологически чистом месте,Поливановка,Золотая долина,дом 2023 года постройки,никто не проживал,в доме баня,большая кухня-гостиная,комната для отдыха,санузел в доме.Имеется большой погреб, чердак,подсобные помещения.На участке беседка,теплица,колодец.В доме установлены электробатареи.Проведено телевидение и высокоскоростной интернет.В феврале будет решен вопрос с проведением газа.Хозяева все делали для себя.Продажа в связи с переездом.Успейте приобрести этот прекрасный дом!1 взрослый собственник.Быстрый выход на сделку.Рассмотрим покупателей со своим непроданным жильем. Продажа домом с газом в селе Каменка Пугачевского района.



Дом кирпичный со свежим ремонтом в отличном месте. Два этажа, два с/у, кухня- 14м со встроенной кухонной мебелью. Просторная прихожая, большой с/у. Удобная планировка, сплит- система. При продаже остается частично мебель. На участке находится сарай с погребом. Есть парковочное место под навесом. Ухоженный участок, много плодовых деревьев и кустарников. Вся сумма в договоре. Границы установлены. Рядом Волга и остановка транспорта.