


Дом в Аткарском районе, село Озерное - продажа! Предлагается к продаже теплый и светлый дом, обложенный кирпичом. Внутри находятся 2 большие комнаты и просторная кухня площадью 16 кв.м. Ванная комната совмещена с туалетом и занимает 9,5 кв.м. Установлены душевая кабина, туалет, раковина и автоматическая стиральная машина. Есть небольшая веранда. В доме установлено газовое отопление с новым экономичным котлом. Проводка и водонагреватель новые, все счетчики обновлены. Доступен проводной интернет и спутниковое телевидение "Триколор". На участке 12 соток есть огород с садовыми деревьями (2 яблони, малина, вишня, сливы, клубника). Удобный подъезд к дому по асфальтированной улице. Развита инфраструктура: несколько магазинов, рынок, школа, детский сад, дом культуры, медицинский пункт, стационар, храм, аптека, почта. Есть работа в колхозе. Регулярное сообщение — электропоезд ходит 2 раза в день. В округе много грибов, речки и пруды, отличные условия для рыбалки. Не упустите возможность приобрести этот уютный дом! Продажа домом с газом в Аткарском районе Саратовской области.



Недорогой дом в центре Аткарска — идеальное решение для семьи или первого жилья! Главное, что вы получаете: * Дом 45 м² с 2 комнатами и кухней * Пластиковые окна уже установлены — экономия на ремонте * Участок 2,5 сотки, ровный, огорожен, с заездом для авто * Всего 800 000 ₽ — доступно для покупки в ипотеку или за наличные Детали для удобства жизни: * Свет, газ, печное газовое отопление * Холодная веранда, погреб и чулан для хранения * Подъезд круглогодичный, грунтовая дорога * Магазины, аптека, школа, детский сад, поликлиника и остановка — всё рядом Что важно знать: * Дом требует ремонта — можно переделать под свой вкус * Слив отсутствует, вода из колонки, туалет на улице Звоните с 10.00 до 20.00 Купить дом с газом в Аткарском районе Саратовской области.



Продам жилой дом в Аткарске. Три жилых комнаты, большая кухня, вход в погреб из дома, что особенно удобно . На участке много свободного места, можно использовать как под огород, так и для постройки бани, гаража, навеса и много другого. Улица тихая, не загазованная автотранспортом. Приходите и убедитесь сами, что дом хороший.



Предлагаю Вашему вниманию отдельно стоящий дом в удобном расположении г. Аткарска с развитой инфраструктурой. Земля и строение в собственности!!! О доме : - две комнаты - просторная кухня - санузел - 2 тамбура тёплый и холодный Стоит хорошая входная дверь. Во всём доме установлены пластиковые окна, по полу линолеум. Централизованное водоснабжение. Газовый котёл и колонка. Дом обшит профлистом. У дома хороший участок 6,2 сот. с колонкой для полива. Рядом протекает река, где можно отдохнуть и порыбачить. В шаговой доступности : - магазин "Пятёрочка" -детский сад -школа - остановка общественного транспорта Также в городе: - городской парк культуры и отдыха - музеи - торговый центр -зоны фаст-фуда -железнодорожная станция Записывайтесь на просмотр. Подходить под любой вид оплаты! Одобрим ипотеку на выгодных условиях!!!



К Вашему вниманию отличное предложение !!! Отдельно стоящий кирпичный дом в удобном расположении г. Аткарска с развитой инфраструктурой. Земля и строение в собственности!!! О доме : - три изолированные светлые комнаты - просторная кухня - санузел - тамбур Стоит хорошая входная дверь. Во всём доме установлены пластиковые окна. Натяжные потолки, по полу линолеум. Централизованное водоснабжение. Бойлер. Газовый котёл. На территории есть гараж, сарай для хранения , баня с предбанником на дровах. У дома хороший участок, где растёт клубника, крыжовник, малина, "Морель", вишня, слива, груша. В шаговой доступности : - магазин "Пятёрочка" - Ozon - Wildberries - остановка общественного транспорта - до электрички 15 мин ходьбы. Также в городе : - городской парк культуры и отдыха - музеи - торговый центр -зоны фаст-фуда ОДИН СОБСТВЕННИК!!! Быстрый выход на сделку! Одобрим ипотеку на выгодных условиях!!! Если ты устал от большого города, но не хочешь жить в деревне, г. Аткарск- идеальная альтернатива.



Продам дом,цена снижена только до конца Июня,успейте приобрести,,три комнаты,кухня,большие сени,и коридор,в доме имеется небольшая баня,свое отопление,вода в доме,земля в собственности 718 соток,в доме требуется косметика,ни кто не проживает, быстрый выход на сделку,один взрослый собственник, подходит любой вид расчёта.



Дом(коттедж) на двух хозяев, отдельный вход, отдельный участок.Дом и участок в собственности(собственник один),улица полностью асфальтированная. Инфраструктура вся рядом. Дом общей площадью 71кв.м Участок 8ст по документам, а вообщем 12сот. В доме пластиковые окна, металлическая хорошая дверь, заменены водопроводные, канализационные трубы, сделан новый отдельный канализационный слив, установленны натяжные потолки с гардинами, вам останется сделать косметичкий ремонт на ваш вкус и цвет. Все вопросы по телефону или при осмотре. Возможен обмен на комнату в Саратове. Второй дополнительный номер, номер хозяйки дома. Торг.



Дом на 4 хозяина в живописном месте. Можно под дачу. Можно держать живность, есть отличный сарай из шпал. Село красивое, асфальтированное, есть школа и детсад. два магазина, клуб. ходит поезд-трамвай. Вокруг лес, рядом турбаза "Приречное". Остальное по телефону. Торг уместен



Продается дом в живописном селе Песчанка, Аткарский район, Саратовская область. Основные характеристики: • Площадь дома: 58,7 м² • Площадь участка: 2261 м² Дом находится в спокойном и уютном месте, идеально подходит для постоянного проживания или дачного отдыха. На участке достаточно пространства для ведения садоводства, строительства дополнительных построек или обустройства зоны отдыха. В доме печное отопление, есть двухъярусная кровать и обычная новая одноместная. Есть электричество, кухня, на кухне плита, стол, стулья, микроволновка рабочая. Холодильник.Ванная комната и санузел в доме. На участке имеется банька небольшая, уличный туалет, сарай. Удобства: • Тихий и зеленый район, речка сразу за участком, так же озеро и родник в 100 метрах от участка, шикарный лес с разнообразными грибами. • Хорошая, отремонтированная дорога от трассы до самого села. • Есть магазины(несколько), школа, сельская библиотека, почта и т.д. Торг и условия продажи по запросу. Пишите для получения дополнительной информации и организации просмотра!



Село находится на федеральной трассе Саратов-Тамбов. До районного центра 17 км.Остановка на трассе в шаговой доступности,5 минут ходьбы от дома.Дом очень теплый,стены прочные!В доме были подведены коммуникации,помещения для ванной и туалета есть,но в данный момент они не в рабочем состоянии!Вода во дворе от центрального водопровода.Все комнаты в доме изолированные.Стоят пластиковые окна!Дом хороший,светлый,теплый,но требует ремонта! Большая придворовая территория с плодово-ягодными деревьями!В селе имеются:ФАП (мед.пункт), Клуб,Библиотека,Почта,Магазин.Уместен торг.



Продается дом, площадью 52кв.м. на участке 12соток в пос. Приречное. В доме есть: кухня, зал, спальная комната, туалет, ванна(душевая комната). На территории есть баня, веранда, гараж, погреб, надворные хоз. постройки, своя скважина, огород, насаждения. Дом утеплен и обшит металлопрофилем. Счетчики на газ и свет установлены. Отопление в доме газовый котел, газ в дом проведен, электричество круглый год. Дом находится в небольшом поселке в экологически чистом месте, в поселке есть 2 магазина, школа, садик, фельдшерский пункт, база отдыха. Охота и рыбалка в любое время года, рядом находится река Медведица, недалеко от районного центра. Один собственник. Цена договорная.



Продается Уютный домик на два хозяина с хорошим ремонтом, пластиковыми окнами, с садом, огородом, гаражом, погребом в спокойном селе, чистейшим воздухом и замечательными соседями! Купите его и жизнь наладится! Уйдут все тревоги, настроение будет отличным, здоровье будет замечательным!



Продам часть коттетжа 180 кв.м 2 этажа.С прекрасным видовыми качествами на природу со второго этажа (есть балкон). В доме все удобства для комфортного проживания.Имеется земельный участок 6 сот в собственности.На участке есть плодовых деревья.Само село находится в 2 км от основной трассы - на Пензу.В селе есть школа 9 классов,садик.По желанию детей возят в школу в Ягодную поляну-10 км.Дорога вся до дома отличная ! Везде новый асфальт.Запланироваео в ближайшее время запустить автобус на прямую из Саратова,а в данный момент транспортное сообщение все автобусы и газели,которые идут на Петровск или Пензу.Рядом с село 4 пруда,где можно порыбачить,вокруг леса с ягодой и грибами(чистейший воздух!!!)Рассмотрим все виды рассчетов.Помогу в реализации материнского сертификата не дожидаясь 3х летнего возраста,помощь в одобрении ипотеки(без первоначального взноса),другие жилищные сертификаты.Звоните и возможно райский уголок будет Вашем.



Дом расположен в тихом, спокойном месте. Разделен на 2 жилья. во второй половине дома никто не живет, только присматривают за домом и участком. В доме газ, вода, санузел, печка, 2 комнаты, кухня, веранда. На территории есть баня, летняя кухня, сараи, 2 колонки с водой, погреб, участок под огород за домой и перед домом, туалет. Рядом 2 магазина, озон, школа, детский садик, автобусная остановка, оборудованный пляж в 5 минутах ходьбы. Из окна прекрасный вид. Не шумно. Соседи только с одной стороны. Мебель остается почти вся.



Продаю комплекс зданий ... жилой дом площадью 75м ..имеется две спальни. зал. большая столовая. кухня. санузел. прихожая.. на участке 12 соток имеется баня 8х4 и сарай3х10 ... а также отдельно стоящая нежилое помещение площадью 60 м² можно использовать под магазин или других коммерческих нужд.. продаю как вместе так же можно и по отдельности



! продается дом в Аткарске ! ! Продажа срочная ! ! цена 4.500.000! ! Звоните дом находится по улице революционная 92 В центре города все под рукой магазины школы садики, парк, кинотеатр, вакзал, автовакзал в доме 5 комнат с хорошим ремонтом все удобства 3 спальни зал хорошоя гостиная кухня ванна колидор оюустроин теплый Надворные постройки Гараж 2этожа Баня не достроеная Если заинтересовало скину доп фото Осмотр в любое время дня!



продается , нужен капитальный ремонт, было сделано, проведение воды с новым колодцем , септик новый не использовался 4 кольца новое отопление , радиаторы современные и котел, имеется гараж с ямой достаточно места на территории для построек чего либо , место расположение тихое



На земельном участке 4,8 сотки находятся: одноэтажный жилой дом 128,5 км м со всеми удобствами, гараж и подсобное помещение. Стены дома из бруса , обложенные кирпичом. в доме : 2 спальни по 16 кв м , кухня-столовая- 28 кв м, гостиная -33 кв м, прихожая - 20 кв м, сан. узел - 12 кв м. газ магистральный, водопровод центральный, выгребная яма. Высота потолков - 2,6 м. Дом очень теплый, светлый, высокий и сухой. Дом находится в центре города, до ж/д вокзала 7 мин пешком, до автовокзала- 7 мин пешком, 3 мин до поликлиники.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 180 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,2 млн ₽ |