Номер объекта: 538635. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДОМ ПОД 6% СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!!
Продаётся дом общей площадью 103 кв.м, расположенный на 4 сотках земли.
Это модный и презентабельный вариант.
Дом находится в зелёной зоне на берегу река Волга, пляж в 5 минутах,
Рай- он Асамблея.
Что уже сделано:
свет заведен в дом
газ по границе участка, врезка оплачена
вода- скважина,заведена в дом
септик на три кольца,трубы заведены в дом
подъезд к дому — планируется широкий и асфальтированный, удобно заезжать и парковаться в любое время года.
Дом построен из качественных дорогих материалов.
Ленточный фундамент 1,5м + монолитная плита 30см.
Стены блок грас 500 (600-300-200) +утеплен и покрашен под декоративку.
2 этаж перекрытия ж/б плиты.
Окна пластиковые 2 камерные,
Кровля дома гибкая черепица,
Хорошая входная дверь.
На первых фото — вариант обустройства дома и придомовой территории. Посмотрите, как можно раскрыть потенциал этого объекта!
Ищете объект для выгодных вложений?
Этот дом — отличный вариант! Он подойдёт тем, кто хочет создать пространство своей мечты: дом продаётся без внутренних стен — вы сможете самостоятельно спланировать планировку под свои потребности.
Дом идеально подходит для родителей или пожилых родственников, предлагая им комф можно рассмотреть как обьект под сорт и уют.
Этот дом — отличная инвестиция!
Его можно сдавать как в краткосрочную, так и в долгосрочную аренду и получать стабильно хорошую прибыль. Близость к Волге и пляжу особенно востребована в сезон — это позволяет рассчитывать на высокий доход от посуточной аренды, а удобная транспортная развязка делает объект привлекательным и для долгосрочной сдачи.
Локация — одно из главных преимуществ: всего в пяти минутах — пляж, рядом протекает река Волга. Идеальное место для отдыха и жизни на природе!
Хорошее расположение дома,удобная транспортная развязка Саратов Энгельс
Этот дом также отлично подойдёт для инвестиций в недвижимость - вложение средств в недвижимость всегда выгодно, особенно в перспективном районе.
Наше агентство недвижимости Жилищный фонд предоставляет услуги по оформлению и одобрению ипотеки, работаем с крупнейшими банками Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Совкомбанк, Домрф, Абсолютбанк, Россельхозбанк, Акбарс.
Работаем с различными видами сертификатов: материнский капитал, любые жилищные сертификаты.
Военная ипотека.
Проводим в кратчайшие сроки сделки любой сложности, в том числе любые обременения, аресты, долги, несовершеннолетние дети.
Звоните прямо сейчас и приходите на консультацию - мы рады Вам помочь.
Если вам нужна ипотека или материнский капитал - обратитесь к нам, мы поможем с оформлением всех документов.
Звоните прямо сейчас и приходите на консультацию.