


Арт. 123628799 Продается просторный дом в п. Хмелевский. Дом, площадью 69, 8 кв.м, расположен на участке 22 сот. В доме 3 комнаты, качественный косметический ремонт, натяжной потолок в комнатах, пластиковые окна, сплит-система, водонагреватель, газовый котел, проведен Wi-Fi, телевидение, санузел и душевая кабина. Все это делает дом пригодным для круглогодичного проживания. При продаже практически вся мебель остаётся новым собственникам. На территории также расположены 2 сарая 74 кв.м. и 12,5 кв.м. и баня 24,4кв.м В предбаннике есть еще одна кухня и установлена газовая горелка. На участке имеются плодоносящие деревья яблони, абрикосы, чернослив, вишня. Централизованное газоснабжение, электроснабжение, вода. Канализация - выгребные ямы, хороший дренаж. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Автобус проезжает каждые 30 минут по расписанию. На территории поселка расположены 2 магазина. Пруд в 20 минутах ходьбы. Дом и земля в собственности. Все постройки официально оформлены. Звоните, ждём Вас на просотр!Номер объекта: 5/537135/21511



продается дом в связи с переездом в другой город . дом заехал и живи. огромная кухня со столовой зал 4 спальни, ванная туалет гараж, подвалы для хранения. баня с бассейном. бассейн не до делан. на участке курятник, свинарник, теплица баня с бассейном. 3 вишни молодые. две черешни, в этом году первый урожай. абрикос, аллыча, груша, торнослив, яблони, смородина, красная и черная, малина, клубника, ешта



Срочно! Самая выгодная цена!!! Продам отдельно стоящий дом в поселке Хмелевский. В доме все удобства: газ,свет, электричество, санузел, душевая кабинка, водонагреватель. Две изолированные комнаты, кухня, санузел и хол. В зале пластиковые окна, натяжной потолок. Участок 10 соток, летняя кухня, гараж и сарай. От остановки до дома по асфальту 15 минут. Автобус 226 со стадиона Волга каждые 15 минут. Отличная природа, чистый воздух. Для любителей рыбалки есть большой чистый пруд. Все в собственности. Подходит под любой вид расчетов. Звоните! Номер объекта: #1/581699/14977



Предлагаю к продаже жилой дом расположенный в посёлке Жасминный на участке 10 соток. Дом в идеальном состоянии не требующий вложений . На территории участка находится хоз постройки с гаражом и зелёными насаждениями. Дополнительно интересующую информацию сообщу по телефону.



Продается просторный уютный двухэтажный дом в поселке Красный Текстильщик который находится на берегу Волги!! Первый этаж включает кухню, санузел и прихожую, а второй этаж - комнаты, зал, кухню и ещё один санузел. Дом ухоженный, в отличном состоянии, дополнен гаражом и баней для комфортного отдыха. Участок с ухоженным огородом, на котором растут плодовые деревья — яблони абрикос черешня орех ,виноград крыжовник смородина клубника малина и многое другое Расположен на тихой, спокойной улице, где царит дружелюбная атмосфера. Дополнительно есть сарай для хранения дров и инвентаря. Волга и Лес в шаговой доступности (5-7 минут ) свободная продажа два взрослых собственника без долгов и обременений юридическая сторона сделки гарантирована



Продам дом в благоустроенном селе, отличная транспортная доступность, в шаговой доступности магазины, аптека, школа. Первая линия от речки Березовки, в 200м спуск к лодочной базе и благоустроенному пляжу. В доме 3 комнаты, просторная кухня. Есть гараж, хозяйственные постройки, хороший погреб, баня. Частичные удобства(туалет на улице) есть возможность сделать санузел в доме. Для полива есть своя скважина. Земельный участок огорожен, есть плодоносящие яблони, абрикос, слива, малина. Один собственник. Звоните прямо сейчас!


Арт. 87289753 ТОТ САМЫЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ - 2 минуты на авто до транспортной развязки и остановки - 15 минут до города - 7 минут до детского сада - 10 минут до школы В шаговой доступности остановки, магазины, всё что нужно для комфортного проживания в доме. Соседи проживают круглый год. Поселок развивается бешенными темпами. Планировка 185 м²: Мы тщательно продумывали с дизайнером каждый метр, представляли, как перемещались по дому, где удобнее снять обувь, когда заходишь из гаража. В итоге многое переделывали несколько раз и вот результат. Здесь нет ничего лишнего, в тоже время свободно и удобно будет расположиться каждому члену семьи. 4 комнаты и большая кухня - гостиная. Мастер-спальня с собственным выходом на террасу, гардеробной и отдельной ванной комнатой. Гараж, технические помещения. Участок 8 соток, правильной геометрической формы. Отличные подъездные пути. Стоимость и расчёты по ипотеке: Семейная, IT ПВ 4 000 000р. Кредитных средств 6 000 000р. Ежемесячный платёж: 35 900 руб. _ Успевайте забрать, пока он доступен.



Одноэтажная кирпичная дача, ТСН АВТОМОБИЛИСТ, уч. 76, озеро Латрык в шаговой доступности 3-5 минут, рядом с дачей 30 метров протекает река Латрык, 10 км. от Заводского района. На участке: душ, туалет, новая выгребная яма, недостроенная баня, беседка, скважина, круглогодичное электричество, полив в сезон, так же на участке яблони, вишня, слива, хвойные растения, туя, можжевельник, сосна, малина, клубника, грецкий орех, лещина и цветы. Участок и домик нуждаются в косметическом уходе. В настоящее время идет газификация СНТ, охрана.



Арт. 111527858 Прекрасная дача в 15 минутах от 2х пляжей и Голубого озера. Поселок развитый, построено много домов с круглогодичным проживанием, рядом магазины и остановки общественного транспорта. СНТ "Тепловик" Дача2х этажная, построена из блоков с наружным утеплением, пластиковыми окнами и кондиционером. На 1 этаже кухня и две спальные комнаты, 2 этаж - мансарда. На ровном ухоженном участке, площадью 6 соток множество декоративных и садовых растений, газон, 2 парковочных места, хозяйственные постройки, веранда, мангальная зона и ГЛАВНОЕ- Баня на дровах с комнатой отдыха. Дачу можно переоборудовать под круглогодичное проживание. ЕСТЬ СКВАЖИНА! Все в собственности, сделано свежее межевание. Звоните, не упустите свой шанс стать владельцем Прекрасной дачи в престижном месте.



Продается дом 16 соток в Усть - Карамане Площадь дома 78,5 кв.м, 4 изолированных комнаты, кухня, кладовая, туалет В доме произведен качественный ремонт, заменена вся электропроводка, произведен монтаж системы отопления и водоснабжения, заменены все окна На участке большое количество плодовитых деревьев (абрикос, вишня, яблони) Все в собственности, дом на Волге с видом на лес - идеальное место для прогулки по грибы, рыбалка, катание по реке В селе регулярное автобусное сообщение в Энгельс РАССРОЧКА ОТ СОБСТВЕННИКА Ипотека от собственника



Снижение цены в связи с переездом! Предлагаю к покупке свой замечательный дом для большой семьи, капитального строительства в самом центре села Генеральское! В селе есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания: школа, детский сад, амбулатория, магазины, пункты выдачи! До Энгельса 20 минут пути. Волга в пешей доступности с хорошим пляжем, базы отдыха, лодочные стоянки! Широкая улицаПриветливые соседиЛетняя кухняБаняГаражСарай для птицВ подвале большой погребПлодовые деревья, клубника, малина. Приезжайте на просмотр, проведу экскурсию по нашему замечательному дому и поселку! Арт. 103716968 Арт. 110311173



Прoдам большой, cовpеменный, уютный двухэтажный жилой дом oбщей плoщадью 123,5 м2 нa земельнoм учacткe ( в coбcтвeннocти ) 12 соток. Участок рoвный правильнoй формы. Удачнaя плaнировка: 1 этaж холл, кухня гocтинaя, санузел и выxoд на тeрpaсу; 2 этaж 3 cпальни и cанузeл. В доме газовое отопление ( 2-х контурный газовый котел). Pаcпoложeн в тиxом pайoнe. Прoдaется в связи c пeреездoм. Более подробная информация по телефону.



Предлагаем вашему вниманию уютный просторный дом.Идеальный вариант для тех кто ценит тишину и комфорт.У дома есть все необходимое для комфортной жизни, все коммуникации в доме ,баня,большой просторный гараж .сарай,летняя кухня.Дом теплый.В шаговой доступности детский сад,школа,магазины,аптека.Все в собственности ,один взрослый собственник.Подходит под любой вид оплаты ,ипотека, МСК.Помогу оформить ипотеку на выгодных условиях для вас.



Предлагается к продаже просторный 2-х этажный дом 199 м2 на земельном участке 19 соток в живописном селе Багаевка, чистый воздух, отличная экология. Земля и дом оформлены в собственность. Подъезд к участку по асфальтовой новой дороге, соседи только с одной стороны, что является хорошим преимуществом, далеко от соседей, тишина и спокойствие, а также возможно два въезда для парковки автомобиля. На участке выстроенна баня, гараж и хоз.постройки, большая территория дает возможность разработать интересный ландшафтный дизайн с различными функциональными зонами и садом! Дом кирпичный, просторной планировки с 4-мя комнатами на первом этаже, большой кухней- гостиной и террасой. На втором этаже одно единое пространство комнаты. Санузел раздельный, отдельное помещение котельной. Все комнаты спланированы для идеального и комфортного проживания и отдыха! В доме центральное водоснабжение, газ, котел 2-х контурный (отопление, горячая вода), септик на 3 кольца. Отличная локация, развитая инфраструктура: школа, детский садик, поликлиника, больница, магазины, почта, остановки общественного транспорта, до города 10 мин. Подходит любая форма оплаты! Арт. 106264467 Арт. 110312372



Продаётся уютный дом на участке ИЖС 10 соток в Соколовом! Удачное расположение, тихий зелёный район, до города — 20 минут. Дом кирпичный, 40 м²: — 2 комнаты + веранда, пластиковые окна, крепкий забор и въездные ворота — Баня и хозяйственные постройки Участок: — Плодоносящий сад — Земля — чернозём — Огорожен, два въезда, идеален для строительства до двух домов Коммуникации: — Центральный водопровод + своя скважина — Электричество оформлено — Газ рядом по границе участка Инфраструктура: — Рядом 3 озера: рыбалка, отдых, купание — Асфальтированный подъезд — Магазин и остановка в пешей доступности Отлично подойдёт: — Для ПМЖ с возможностью прописки — Для инвестиций: рядом строятся новые дома, цены уже растут Цена: 1 600 000 руб. Торг уместен Звоните: (собственник)



За Объект внесён задатком! Просторный земельный участок 14 соток ровный квадратный формы. Дом 47 кв.м., ветхий, требуется ремонт, либо под снос. В доме газ и газовая печь отапливаемая, газовая плита (счётчик газовый). Вода в доме, свет есть, туалет на улице. Документы готовы к сделке, один Собственник более 5 лет.



Уникальное предложение! Предлагаю к продаже шикарный , просторный, светлый, тёплый и очень уютный дом в красивейшем месте с видом на Волгу! Дом построен из кирпича и утеплен пенопластом с последующий штукатуркой и покраской . В доме сделан дизайнерский ремонт. На первом этаже- Холодная прихожая, хол 13м, топочная, две просторные спальни, зал, кухня 16м., вместительный и сухой подвал, сан узел. На втором этаже , просторный зал, Две спальни в каждой оборудованы вместительные гардеробные, сан. узел., кухонная зона. При строительстве и отделке дома были использованы как отечественные так и зарубежные материалы. Установлены пластиковые окна, натяжные потолки, ламинат, плитка. При продаже остается практически вся мебель . Земельный участок 8 соток, ухоженный, плодовые деревья, малина,, ягоды и многое другое. Декоративные деревья, кустарники, многолетние цветы., газон. На земельном участке также есть просторная баня на дровах. В бане после парения можно расслабиться в комнате отдыха, а летом посидеть в крытой беседке и полюбоваться красивейшим видом! Дом совершенно не требует вложений. К дому хороший подъезд. 1 взрослый собственник. Торг.



Продаётся просторный светлый дом в с. Зaветы Ильичa В шаговой доступности: детский сад, школа и мaгазины. Регуляpное транcпoртнoе сообщение до города. Дом- заходи и живи! Общая плoщадь дoмa - 82,5 кв.м Дом панельный, перекрытие плиты, крыша профлист. Отличная планировка: три изoлированныe комнaты (12 кв. м; 10,0 кв. м и 32 кв. м.), куxня-гостиная 22 кв. м., раздельный санузел. Есть пристройка-холл к дому из блоков.. Комнаты светлые. В доме пластиковые окна, пол линолеум, ровный потолок под покраску, металлическая входная дверь, отопление двухконтурный газовый котел. Водоснабжение центральное, канализация-септик 3 кольца. Земельный участок ровный, 6 соток. По периметру участок огорожен, хорошие распашные ворота. На участке кирпичный гараж, хоз.постройки, баня на дровах. Полное сопровождение, помощь в оформлении ипотеки. Рассмотрим все формы расчёта. Разумный торг реальному покупателю. Арт. 96813423



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ЕДИНСТВЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ СВОЕГО ПОМЕСТЬЯ, РОДОВОГО ГНЕЗДА ИЛИ СЕМЕЙНОЙ УСАДЬБЫ !!! Представьте себе утро, когда солнечные лучи касаются поверхности Волги, а свежий ветерок приносит с собой аромат леса. Ваш новый просторный дом на берегу этой величественной реки — это не просто дом, это место, где сбываются мечты о спокойствии и уединении. Каждое утро здесь начинается с завораживающего вида на воду, который открывается из окон вашего уютного уголка. Изящный балкон приглашает вас насладиться чашечкой кофе на свежем воздухе, в то время как пение птиц создает идеальный фон для медитации и размышлений. На территории расположены отдельно стоящий гостевой дом с просторной верандой и всем необходимым инвентарем, которые станут идеальным местом для ваших друзей и близких, а также баня, с просторной парилкой и зоной отдыха, где вы сможете расслабиться после долгого дня, наслаждаясь паром и атмосферой уюта. Виноградник, раскинувшийся на солнечном склоне, подарит вам возможность собирать собственные гроздья винограда и наслаждаться свежим вином в теплые вечера. В пруду, окруженном зеленью и цветами, можно устроить романтические пикники или просто наслаждаться тишиной, наблюдая за отражением облаков на воде. А так же запустить мальков и наслаждаться рыбалкой на своей территории. Елово - березовый лес, простирающийся вокруг, станет вашим личным заповедником, где можно гулять часами, наполняя легкие свежим воздухом и восстанавливая силы. Отдельная территория для огорода с благодатной почвой, расположена в отдельной территории под лучами солнца, позволяет собрать хороший урожай! Дом в черновой отделке, что позволяет воплотить свои творческо - строительные фантазии в реальность! Также есть пристройка со всеми коммуникациями, позволяющая проживать во время ремонта и благоустройства территории. Этот коттедж — это не просто недвижимость; это ваша новая жизнь, полная гармонии с природой и близостью к водной глади Волги. Не упустите шанс стать обладателем этого уникального уголка рая! На фото не передать маштаб, красоту этого объекта т.к. он состоит из нескольких земельных участков большей площади!! Счастливому обладателю бонус от продавца!!! Большая территория земельного участка и уникальность архитектуры дома, позволяет рассмотреть покупку под выгодный бизнес! НЕ УПУСТИТЕ ШАНС ВЫГОДНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ!! Номер объекта: #1/539725/13074



Р-он Шумейки, Котеджный посёлок Волжский берег. Отдельно стоящий дом, 1 этаж + цоколь. В доме современный ремонт, состояние заходи и живи. Отопление двухконтурный котёл, вода собственная скважина с насосной станцией, ра читали на потребление поселка, свет городской, славная яма на 4 куба. В доме три жилых комнаты, просторная кухня - гостинная, ванная, сан.узел, бойлерная-постирочная с выходом в гараж. Из гаража вход в цокольный этаж в котором размещена сауна, душевая второй сан. узел, бильярдная, комната отдыха. Участок 13 соток с детской площадкой, мангалом. Есть плодоносящие деревья, туи, хвойники, небольшой огород. Участок огороже забором из металопрофеля, установлены автоматические ворота. На территория поселка огорожена, есть видетнаблюдери5 круглосуточная охрана. Так же есть большая детская площадка и свой пляж для жителей поснлка со спуском для катеров. Подходи под льготную ипотеку и различные сертификаты.



Продается жилой дом с земельным участком. Дом расположен в тихом и зеленом районе в поселке Красный Текстильщик который построен на красивой реке Волга. от города Саратова посёлок находится в 40 минутах езды на рейсовом автобусе 226 который ездит по маршруту стадион волга-красный текстильщик каждые 30 минут !! Дом располагается рядом с детским парком прудом и с живописным лесом . Детский сад-2 минуты ходьбы Общеобразовательная школа -11 классов -15 минут ходьбы Районная больница ,все сетевые магазины !! Электрическое отопление Двухфазный котел Участок площадью 1000 квадратных метров, земля отдохнувшая готовая к посадке Дом деревянный обложен кирпичом ,фундамент бетонный на сваях ,окна все пластиковые у крыши новый каркас перекрыта профностилом ,2 подвала ,есть кладовка вход с туалета Жилая площадь состоит из двух спален, просторной гостиной, кухни, душевой комнаты. Выход на участок из дома что позволит сделать уютную террасу с видом на Волгу!! И так же выход на участок со двора!! Есть гараж требующий реконструкции !! Идеальное место для тех, кто ценит комфорт и уют. Походит любая форма расчета!! Помощь в одобрении ипотеки Осталось только позвонить и придти на просмотр !!!



Арт. 97448133 Продаю 1/2 дома в п.Комсомольский. Дом под ремонт или под постройку. Все коммуникации на участке, их легко можно завести в дом. В пешей доступности находится рынок и отличная транспортная развязка. Всегда можно уехать в любой район города. Хорошая инфраструктура позволит вам наслаждаться всеми благами современности: -в пешей доступности 3 детских сада -Школа N39,Лицей N5 -множество сетевых магазинов -рядом детская и взрослая поликлиники Отличное место для проживания в собственном доме. А так же есть возможность купить дом полностью! Не упустите свой шанс и купить уже сейчас! Звоните и договоримся на просмотр в удобное для вас время!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,4 млн руб. | 
| 🔷 Средняя цена за м2: | 63,9 тыс. руб./м² | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,3 млн руб. |