


Продаётся дом в селе Заречное — это компактное и уютное жилье площадью 37,9 квадратных метров, расположенное на обширном участке земли площадью 32 сотки. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни и хочет наслаждаться природой. Внутри дома электрическое трехфазное отопление, теплый пол на кухне, в санузле и в прихожей. Просторная веранда. На участке расположен сарай и погреб. Большой участок земли предоставляет множество возможностей для обустройства: здесь можно создать сад, огород или зону для отдыха с беседкой и барбекю. Простор позволяет реализовать любые идеи для благоустройства территории. По всем вопросам обращайтесь по телефону. Код пользователя: 182731 Номер в базе: 9108407 Купить дом с газом в муниципальное образование Репинское Балашовского района.



Продается дом, на берегу Иргиза. Местоположение - поселок Береговой, находится за селом Криволучье, на противоположном берегу от Нижневоскресенского монастыря. Если вы цените тишину и дикую природу, если любите грибы и рыбалку, если вам нравятся красивые места и вы мечтали о доме на берегу реки, то этот дом должен стать ваш! Здесь можно воплотить в реальность все свои самые смелые мечты ( облагородить выход к реке, построить пирс для рыбалки. На участке есть настоящая деревенская баня на дровах. Дом приспособлен для круглогодичного проживания, есть печное и газовое отопление. Три комнаты и просторная кухня. Остались вопросы - звоните. Продажа домом с газом в муниципальное образование Репинское Балашовского района.



Прекрасный дом, земля в собственности. Хорошее село, доброжелательные люди. Грибы и ягоды все рядом, буквально в 100 метрах растет земляника в очень большом количестве,красивая природа: сосны, березы, р. п. Лысые горы в 10км. Рядом река Медведица на задах в 500 м озеро. Школа 11 лет, детский сад, аптечный и мед пункт. 4 магазина. Хорошая дорога в село, ремонт дороги раз в два года. А также отремонтированная трасса на Москву добраться не будет проблем. Газ в доме, вода во дворе в метре от крыльца дома, электричество есть, проводка в доме новая, все счетчики новые, туалет на улице, баня, сарай, в доме хороший сухой погреб, крыша металлическая и дом обшит металлом. В огороде растет вишня и яблоня. Земля хорошая отдохнувшая, можно недалеко от дома пользоваться землёй под бахчи или картофель или что-то другое по желанию. Дом находится на центральной асфальтированной улице.



Продам жилой дом. Село Сулак располагается на берегу р.Большого Иргиза в 17км от п.Горный и в 60км от г.Балаково. Население более тысячи человек, церковь, пожарная часть, фельдшерский пункт, магазины, средняя общеобразовательная школа, детский сад. Дом деревянный,окна пластиковые, на полу линолеум, в доме есть газовая плита, холодильник, диван, кровать и другие предметы мебели, газовое отопление. Участок дома огорожен забором из металлического профиля. Во двор проведена вода, на приусадебном участке - яблони, торнослив, абрикос, вишня, смородина, крыжовник, клубника. Надворные постройки: сарай и баня из шлакоблоков, летний душ, мастерская, погребица, летняя кухня с газовой плитой. Дом находится на центральной улице села, дорога из твердого покрытия. Досуг : рыбалка, охота, грибы, ягоды. В 4км от села находится своеобразная по красоте переливная плотина(водопады), от дома до реки - 800м.



Добротный ухоженный дом подойдет как для круглогодичного проживания, так и как дачный вариант. Небольшое тихое село, рядом река, озера, лес, чистый воздух, спокойствие! Рядом проходит дорога, ходит рейсовый автобус до Маркса и Балаково. Документы все готовы, есть межевание на землю.



Дом в отличном состоянии. В зале сделан ремонт (новый утеплённый ленолиум,окна все пластиковые.трубы "пластик"и батареи новые,газовая плита). В доме действующая русская печь.Есть хороший гараж и погреб.Во дворе много сарайчиков(старенькие) банка (старенькая).До города 18км, автобус ходит два раза в день,по выходным три рейса.подъез к дому асфальт. За домом огород 37соток, на огороде бадья 3куба под полив.Рядом лес,река,пруды.Все вопросы по телефону.



Ухоженный дом в собственности, где можно жить с комфортом сразу после покупки. Поменяны все окна, поставлен новый котел, новым хозяевам остаеться вся мебель и техника. Все коммуникации в доме. Встроенная душевая кабина, теплый туалет. Великолепный участок, место для выращивания овощей, ягод и цветов. В 5 минутах ходьбы Пятерочка,детский сад, школа и другие магазины . Рядом знаменитый родник # Серебрянный# и ДОЛ #Зеркальный# и обжитой лес.



Продаётся дом в деревне с участком и хозпостройками готовый бизнес для сельского хозяйства! Дом со всеми удобствами: газовый котёл, насос, водонагреватель, санузел совмещенный в доме, во дворе колодец, дом полностью готов к проживанию, мебель остается. Земельный участок готов к использованию под сельхоздеятельность. Хозяйственные постройки всё для содержания животных, хранения урожая и инвентаря. Отличное расположение: - Рядом лес, пруды красивая природа и возможности для отдыха или разведения рыбы. - Магазины, школа в шаговой доступности инфраструктура под рукой. Идеальное место для: - Фермерского хозяйства (животноводство, растениеводство). - Семейного бизнеса или агротуризма. - Жизни за городом с доходом от земли. все подробности обсуждаются по телефону Звоните прямо сейчас! Отличный шанс начать своё дело или переехать в экологичное место с прибыльным потенциалом.



Продается отдельно стоящий дом в селе Устиновка. Общей площадью тридцать семь и пять квадратных метров. Электроснабжение и газификация (котел). Без удобств, но есть место для них. Участок пять соток правильной прямоугольной формы, на участке есть хозяйственные постройки, летний душ, плодовые деревья: яблоки, груши. Есть железобетонные большие кольца для нового колодца. В шаговой доступности магазин, детский садик, медицинский пункт, ходит электричка 3 раза в день и 3 раза в неделю. Звоните, буду рада ответить на все интересующие Вас вопросы!!! Код пользователя: 38799 Номер в базе: 3253826



Продается дом в п.Таволжанский.Романовский район.Идельно подойдет не только под дачу ,но и для проживания,тихое и уютное место.Большой зал,две светлые комнаты,сан.узел отсутствует.Новый фундамент,произведена замена крыши,дом недавно обложили кирпичом заменены счетчики,газ и свет проведены.На территории две пристройки(баня и сарай),по близости находятся пруды и река Хопер.Обращайтесь по всем интересующим вопросам в любое удобное для вас время! Код пользователя: 46484 Номер в базе: 3255826



За объект уже внесли аванс Предлагается к продаже частный дом в районе Южный — уютное и комфортное жилье, идеально подходящее для семейной жизни. Жилое состояние, дом полностью подготовлен к жизни, все удобства находятся в доме. Расположение на первой линии. В районе развита инфраструктура: рядом находятся магазины, школы, детские сады и спортивные площадки. На придомовой территории есть просторный двор с постройками. Звоните, показ в любое время! Код пользователя: 182731 Номер в базе: 11692271



Продается дом в с. Сплавнуха, Саратовская обл, Красноармейский р-он, от собственника, общая площадь 80,0 м². Земельный участок 16 соток. Свет, газ, холодная вода в доме. Есть колодец. Во дворе имеются постройки: баня, сарай. Также на участке есть плодовые деревья. Дом находится в хорошем состояние,заходи и живи. В доме имеется 2 спальни, большая гостиная, кухня, столовая, прихожая, санузел, а также большой погреб. Земля в собственности. В доме никто не живет. Заключение о пригодности получено. Необходима замена газового котла. Все вопросы по телефону.



Продается 3х комнатная квартира, а по факту частный дом в прекрасном селе Петровского района Саратовской области .Без шума и ненужной суеты. В экологически чистой зоне с живописными местами природы практически на равном удалении от г. Саратова ( 50км по федеральной трассе) и г. Петровск( 35 км по федеральной трассе).В селе имеются шикарные пруды. Прекрасные лесные массивы, богатые грибами и ягодами. В окрестностях много родников с чудесной водой. Расположенный в 35 км от села, город Петровск в настоящее время активно развивается- отнесен к территории опережающего социально- экономического развития. На территории работает оборонный завод Молот, завод Промавтоматика,швейная фабрика Элит, Элеватор, грибной комбинат, такси, ЛПУ Газпром и много других предприятий. Два городских рынка, где можно без проблем купить натуральные фермерские продукты. Много школ и детских садов - без очередей в них. Своя больница и несколько частных медицинских клиник. Имеется физкультурный комплекс Газовик, в том числе с площадкой для занятий спортом на открытом воздухе.Прекрасный городской парк культуры и отдыха с новым стадионом и аттракционами для детей и взрослых. Кроме этого много небольших парков и скверов. Дом расположен в самом центре села, но при этом в тихом месте. В шаговой доступности продовольственные магазины, больница, школа и детский сад. Добротный дом, но необходимо немного приложить руки для доведения до совершенства в соответствии с вашими вкусами



Продам деревянный дом в идеальном месте для уединения с природой и отдыха. Береговая линия (залив от Волги). Дом 47 кв. м, участок 7,2 сотки. На участке баня, туалет, хоз постройки,погреб. Шикарные ели делают это место особенным.Выход к воде, возможность выхода в Волгу на лодке. Газ и вода на границе участка. Отопление в доме печное. Данную покупку можно рассмотреть как для жилья в старом красивом доме, так и для застройки нового современного дома. Звоните в удобное для Вас время, не упустите возможность стать обладателем шикарной локации. Алексей.



Дом с изолированными комнатами. Kрыша шифep, в полнoм поpядкe. Пристройка из кухни и гаража,встроенна печка. Окна в доме пластиковые. Отопление - напольный газовый котел с разводкой труб по всему дому. Санузел в доме - унитаз. Слив имеется, канализация - выгребная яма. Вода в доме есть.На кухне под полом погреб. Счётчики на газ и электричество. Дом тёплый зимой, летом прохладный. В селе есть три магазина, школа, сад,ozone и WB.Все документы в порядке.Звоните договоримся,дом ждет своего хозяина!



Продается добротный дом в живописном месте в селе Лесное, расположенного на реке Хопер . Дом в хорошем, жилом состоянии, есть много комнат, подходит для большой семьи. В доме есть газ, свет, вода и слив. Либо можно так же использовать под дачу, участок составляет 82 сотки. Во дворе много различных построек, сараи, баня. Село полностью жилое есть детский сад и школа, магазин. Расположение недалеко от село Старый Хопер и до города Балашов примерно 40 км. Подходит под материнский капитал. Звоните! Код пользователя: 47489 Номер в базе: 3299318



Продам дом на берегу реки. Хороший капитальный ремонт, новая крыша(черепица), фасад дома утеплен. Новое отопление, газовый котел, водонагреватель, пластиковые окна, натяжные потолки. Большой участок 16 соток( при необходимости можно еще увеличить)плодовые деревья, цветы. Село с развитой инфраструктурой. В селе садик, школа, мед.пункт, парк, магазины, пункт Озон.



Продаю дом-дачу в Воскресенском районе с.Студеновка охотничье угодье "Заячьи ушки" на реке Терешка. Дом с балконом, баня, погреб, сарай. В доме печное отопление. Спутниковая тарелка, холодильник, на кухне газовый баллон и плита.. Состояние хорошее. Участок ухоженный. Ёмкость 4м3. На земле растёт всё. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 14,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 330 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |