Усть-Курдюм.Продам участок, земли поселений (ИЖС), 15 км до города
Саратова, первый ряд над Волгой, над поворотом на турбазу "Скала" ( до пляжа т/б 5мин. через лес ). 18 соток официально по документам в собственности, ул.Зеленая 1 + еще столько же неофициально, весь участок огорожен, установлены вьездные ворота. Один сосед ( и больше не будет-участок и угловой и крайний ), дубовый лес.
Большой сад-яблони,вишни,абрикосы,виноград,малина и т.д., чернозем, газ и электроэнергия 3 фазы. На участке: А) Готов цокольный этаж основного 2эт. ктж- 12х14.5х3 + система канализации. Есть проект коттеджа из оцилиндрованного алтайского кедра Б) Выстроена коробка бассейна с сауной и спортзалом 16х15.5х5. Фундамент и стены заложены с возможностью стр-ва над ними 2эт. ктж. Искал место под родовое гнездо несколько лет ( не люблю когда заглядывают в окна ) и строил для себя, инженер-строитель, ПГС-1987год .Панорамный вид на Волгу, рядом стоянка для катеров (см. фото спутника), за порогом дома рыбалка и грибы,песчаный пляж, дубовый лес и тишина. Рядом продается мой коттедж. За приобретение 2-х обьектов значительная скидка. До центра Саратова 30мин. на а/м. один собственник, в собственности более 3-х лет. Форма оплаты любая, в т.ч. ипотека и маткапитал. Продажа участка строго для дачи.
Собственник
ID 25469617
год назад
1 авг, 14:04
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок 12 соток (два по 6 соток) в селе Усть-Курдюм. Участок граничит "забор в забор" с жилым домом, т.е. рядом проходят - газ, вода, электричество. В шаговой доступности продуктовые магазины, аптека, остановки общественного транспорта. В селе есть своя школа, детский сад, поликлиника, больница, церковь, мечеть, другие заведения социально-бытового обслуживания. А самое главное - Пляж! А для рыбаков - возможность спускать лодку на воду не таская ее через весь город!
Мечтаете о собственном доме в живописном месте и непосредственной близости от города Продается земельный участок в посёлке Новогусельский, поселок с развитой инфраструктурой, здесь есть магазины, аптеки, кафе, детские площадки, рядом остановка общественного транспорта.
Идеальное местоположение. Участок ровный, правильной формы.
Все ключевые коммуникации водоснабжение городское, электричество 15квт, Газ - по границе участка. Круглогодичный подъезд.
Звоните, подробности по телефону !
Арт. 129070624 Продается участок под дачу в селе Расловка 1-я Саратовского района.
Купить земельный участок в Саратове (Дубки 3.0) от юр. лица
Ищете надежный инструмент для сохранения капитала или планируете строительство? Предлагаем приобрести земельные участки в пригороде Саратова напрямую от юридического лица. Это уникальная возможность зайти в перспективный проект на старте продаж по минимальной цене.
——————————
ГЛАВНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ (РОСТ ЦЕНЫ):
Локация Дубки 3.0 имеет стратегическое значение для развития транспортного узла региона:
• Федеральный проект: В непосредственной близости запланировано строительство новой федеральной трассы — кратчайшего пути до международного аэропорта Гагарин. Проект лично согласован Председателем Правительства РФ.
• Прямой съезд на СКАД: В рамках проекта утверждено строительство индивидуального съезда на Саратовскую кольцевую автодорогу (СКАД).
• Капитализация: Развитие этой транспортной артерии гарантирует стремительный и стабильный рост стоимости сотки земли в ближайшие годы. Отличный вариант под долгосрочные инвестиции!
——————————
ГОТОВЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ И КОММУНИКАЦИИ:
• Электричество: Линии электропередач (ЛЭП) уже проходят непосредственно по границам участков. Подключение по стандартной процедуре.
• Водоснабжение: Возможность обустройства индивидуальной скважины с чистой питьевой водой (водоносный слой на оптимальной глубине).
• Форма и рельеф: Это существенно удешевляет проведение земляных работ и заливку фундамента при строительстве.
• Подъездные пути: В весенний период силами застройщика с привлечением специализированной техники обустроена качественная полевая дорога непосредственно к участкам для обеспечения круглогодичного проезда.
——————————
ЭКОЛОГИЯ И ОКРУЖЕНИЕ:
• Участки расположены в экологически чистом и тихом районе, вдали от шумных производств.
• В шаговой доступности находятся живописный пруд и лесной массив — идеальное место для загородного отдыха, прогулок и рыбалки.
——————————
УСЛОВИЯ ПОКУПКИ И БЕЗОПАСНОСТЬ:
•
• Юридическая чистота: Продавец — юридическое лицо. Полное отсутствие скрытых обременений или юридических рисков.
• Удобная оплата: Возможен как наличный, так и безналичный расчет.
• Готовность к сделке: Полный пакет документов сформирован, межевание проведено, кадастровые паспорта на руках. Быстрый выход на сделку.
——————————
Дубки 3.0 — это умный выбор для жизни и надежный актив для вашего бизнеса.
Звоните прямо сейчас! Предоставим подробную схему межевания, ответим на все вопросы и организуем показ участков в удобное для вас время. Купить участок для дачи в селе Расловка 1-я Саратовского района.
Ровный участок
СНТ экспресс
Тихое место, соседи только с двух сторон. С одной стороны давно не приезжает.
Место красивое.
Вода и свет подключены
Дороги сухие, на легковой машине проезжаете без проблем и затруднений
Можно доехать на электричке, что тоже очень удобно
Оформляется в собственность без проблем. Все документы для этого есть.
С кадастровым инженером есть договор
Стоимость участка 300000
Оформленный в собственность на Вас- 3500000
рассмотрю обмен
кадастровый номер 64:48:030108:10
на карте место указано неверно. лучше проверьте по кадастровой карте
из +
отличное место расположение. в черте города, до пруда Семхоз всего 3 минуты езды. бульвар героев, новые микрорайоны в 2ух км. Рядом активно строящийся котеджный посёлок. оказаться в окружении природы и чистого воздуха всего за 5 минут. для людей любящих природу, землю.
можно поставить бассейн, небольшой домик и жить все лето на природе. вода городская, газ, свет рядом.
из -
участок заросший, забор подлежит замене. Участок подойдёт для дачи.
участок без забора, рядом магазин, до пляжа 15 минут. на участке яблоки, абрикосы, туалет. Вода есть на участке всегда, свет проведен счетчик. В собственности. СНТ ЩИТ, участок не кошенный
Продам участок!
участок расчищен, готов к строительству, по границе участка проходит электричество. газ по заявке подводят до участка, центральная вода у соседей.
Продам земельный участк 12 соток, под строительство!
Участк в собственности, огорожен( столбы-труба профильная 80х80х3. Поперечные- труба профильная 40х25х2. Ворота откатные-труба профильная 60х60х3)
Свет, вода, газ находятся по границе участка.
Отличное расположение в активно развивающимся районе, находиться между Солнечным и Юбилейным.
Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все приимущества данного участка!!!
Участок мечты в Мергичевке.
Продается идеальный прямоугольный участок под ИЖС в деревне Мергичевка. Преимущество, которое оцените сразу — первая линия от асфальтированной дороги. Зимой подъезд чистят, летом пыль не летит в дом (спасибо правильному расположению).
Главная изюминка — потрясающий панорамный вид, который будет радовать вас каждый день из окон вашего будущего дома.
Коммуникации и удобства:
Свет (220 Вт) заведен на участок — готовьте инструменты для стройки.
Асфальтированная дорога.
Газ магистральный проходит рядом.
Участок правильной формы, ровный, без перепадов высот. Пространства хватит на всё: дом 100-150 м2, капитальную баню, теплицу для урожая, декоративный сад для души и даже полноценный палисадник с цветами.
Участок полностью огорожен металлическим забором с воротами. Межевание проведено — споров с соседями нет, документы готовы к сделке.
Звоните, показ в любое удобное время!
Код пользователя: 197099
Номер в базе: 13833271
Продам земельный участок 14 соток в удобном районе!
Предлагается к продаже просторный земельный участок площадью 14 соток, расположенный в удобном месте между районами Солнечный и Юбилейный.
На участке уже имеется рабочий бассейн, который можно использовать для отдыха в летний период. Также имеется готовый фундамент под строительство дома, что позволит значительно упростить начало строительства.
Удобное расположение между Солнечным и Юбилейным
Участок — 14 соток
Рабочий бассейн
Готовый фундамент под дом
Удобный подъезд и хорошая транспортная доступность
Отличный вариант для строительства собственного дома с просторной территорией и зоной отдыха. Участок уже имеет полезные готовые элементы, поэтому можно сразу планировать дальнейшее обустройство под свои потребности.
Продаю участок земли в СНТ Ветеран 92, использовали в качестве огорода, сад взрослый, вода на участке , строение нет . От города 15 км по Волжском тракту, электричка ост. Снт тополек. Участок ровный , цена крайне низкая, межевания нет, в собственности не был, оформление через председателя.
Продается дачный участок 5 сот в дачном посёлке Расловка 1. Дорога до участка заасфальтирована кроме последних 200м она из отсыпки щебнем. На участке есть электричество, емкость для воды и вагончик. Рядом остановка электрички первая Расловка. Так же в доступности протекает речка Курдюмка.
Ровный просторный участок, лучшая возможность построить дом своей мечты с видом на Волгу.
Продаётся 2 идентичных участка, можно купить оба или по отдельности, земли хватит на все необходимые постройки.
Земля находится в закрытом посёлке. Все коммуникации подведены.
Возможно перевести под ИЖС
Продаются 2 совместных участка формирующий один, общей площадью 33,39 сотки.
Кадастровые номера:
64:32:023602:243
64:32:023602:224
Так же в наличии есть смежные участки, которые так же возможно купить блоками или всё вместе. При оптовой покупке уместен торг.
Соседние участки:
3 участка:
64:32:023602:225
64:32:023602:58
64:32:023602:59
общей площадью 21,37 сотки.
3 участка:
64:32:023602:56
64:32:023602:57
64:32:023602:226
общей площадью 21,31 сотки.
Отличное предложение, продаю дачу прекрасное место для отдыха не далеко от Саратова, всего 15 км от п. Солнечный, участок ровный 6 соток огорожен сеткой рабицей.
На территории участка есть деревянный туалет, хозблок, емкость для воды 5 кубов и маленький деревянный домик можно сделать под баню или беседку.
На участке есть плодовые деревья яблони, слива, вишня.
Электричество круглый год.
Подача воды три раза в неделю.
Собственность на земельный участок и садовый домик.
Через две дачи речка Курдюмка можно искупаться и поймать рыбку )
8 соток , новая земля ничего не строили, выравнивать участок почти не надо земля ровная без склонов.
Свет, газ и общая канализация есть, надо самим устанавливать
Торг уместен
Продаю участок на Молочке. Доступ к участку отличный прямо с дороги 1 проезд Танкистов ведущей в пос . Солнечный. В пешем доступе гипррмаркет Лента. На участке есть три недостроенных строения, предпологался дом с летней кухней. Поэтому можно продолжить стройку на свое усмотрение. Вода на участке садовая. Есть газовый пай тоже прилагается к участку. Поскольку газ труба является собственностью садоводов то наличие газового пая дает вам право подключиться к трубе а тех.условие и проект закажите в газовой компании. Свет есть круглый год. Кадастровый номер 64:48:030126:276. Цену уточняйте.
Предлагаем вашему вниманию отличный вариант для строительства дома вашей мечты! Продается земельный участок площадью 616 квадратных метров, расположенный в живописном районе с развитой инфраструктурой. Идеальное место для тех, кто ценит комфорт и природу одновременно.
Участок имеет следующие преимущества:
- Прямой доступ к коммуникациям (электричество, вода, газ);
- Близость к основным транспортным магистралям;
- Прекрасные виды и тишина загородной жизни.
Не упустите возможность стать владельцем собственного уголка для комфортного проживания и отдыха!