ровный , квадратный участок. удобный подъезд сразу с дороги к участку.
в бешей доступности все возможные магазины, рынок , техникум.
по всем интересующим вопросам ответим
Собственник
ID 130549116
год назад
30 май, 12:27
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продам участок ИЖС для постройки жилого дома!
Участок находится в границах населённого пункта - Балашов.
Участок ровный, без ям и оврагов, правильной формы!
Площадь участка 965м2 или 9.6 соток.
Получен ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ПЛАН НА УЧАСТОК!
Адрес : Балашов, проезд Пражский, з/у 3
Кадастровый номер : 64:41:411001:244
Земля без обременнений и "подводных камней".
Любые проверки и прочее.
Один собственник.
Звоните и пишите, отвечу на ваши вопросы
Продаются два участка расположенные рядом, на одном участке есть дом. Центр города. Продажа возможна как вместе так и по-отдельности . Участок на котором дом 5 соток с хвостиком), участок без дома 4 сот.
Рядом с домом круглогодично асфальтированная дорога, остановки и магазины в шаговой доступности.
Участки заканчиваются оврагом.
Идеальное место для строительства или же реконструкции дома.
Участки глубокие, расстояние до оврага большое.
Свет, газ, вода.
Продаётся земельный участок 3 сотки, на участке 1/2 ветхого дома. Есть место под строительство. Развитая инфраструктура, садик, школа магазины все в шаговой доступности. Рассмотрю вариант ипотеки или материнского капитала. Реальному покупателю будет небольшой торг. Риэлторов просьба не беспокоить.
Срочно продам участок 10 сот, (район Козловка) на участке большой кирпичный гараж с мансардой, летняя кухня 26 кв.м, большой плодоносящий сад (50 деревьев)
продается земельный участок под постройку гаража 6х4, две стены (соседские) имеются, соответственно останется выстроить еще две. Площадь зу 24 кв.м. электричество по границе.
Дом в отличном состоянии. В зале сделан ремонт (новый утеплённый ленолиум,окна все пластиковые.трубы "пластик"и батареи новые,газовая плита). В доме действующая русская печь.Есть хороший гараж и погреб.Во дворе много сарайчиков(старенькие) банка (старенькая).До города 18км, автобус ходит два раза в день,по выходным три рейса.подъез к дому асфальт. За домом огород 37соток, на огороде бадья 3куба под полив.Рядом лес,река,пруды.Все вопросы по телефону.
Продаётся жилой дом в г. Балашов, ул. Еланская, 54
Адрес: г. Балашов, ул. Еланская, д. 54
Площадь дома: 49,5 м²
Площадь участка: 302 м²
Коммуникации (все центральные, подключены и работают):
Электричество
Магистральный газ
Центральное водоснабжение
Канализация
Описание:
Компактный и функциональный дом, полностью готовый к комфортному круглогодичному проживанию. Все необходимые коммуникации заведены в дом, что избавляет от дополнительных затрат на подключение. Ровный участок (302 м²) удобен для обустройства зоны отдыха, посадки сада/огорода или возведения гаража/хозпостройки. Удобная локация: тихая улица, при этом рядом вся необходимая городская инфраструктура, магазины и остановка транспорта.
Документы:
Право собственности зарегистрировано, обременений нет. Готовы к быстрой и юридически чистой сделке. Возможна ипотека/материнский капитал (при необходимости уточните у риелтора/собственника).
Цена: 1 900 000 (возможен разумный торг при оперативной покупке)
Звоните или пишите! Записывайтесь на просмотр в удобное для вас время. Дом ждёт новых хозяев! Купить участок для дачи в Балашове.
Продается уютный отдельно стоящий дом (мкр "Козловка"). В доме сделан косметический ремонт. Установлены окна ПВХ во всем доме, добротная входная металлическая дверь. При продаже остается вся мебель и бытовая техника. Участок ухоженный. а участке располагается кирпичный гараж, кирпичный уличный туалет, душ.
Продается ДАЧНЫЙ УЧАСТОК на СНТ "Полянка", станция "Тепловозник". Площадь земельного участка 6,8 соток. Есть летний домик, требуется ремонт. 10 минут до электрички, 15 минут до пляжа. Есть сад: яблоня, черешня, орех, смородина, абрикос, малина, клубника, ежевика, боярышник, калина.
Арт. 131440626 ПРОДАЖА НОВОГО УЮТНОГО ДОМА.
ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Район: Ленинский район (МКР.Ласточка)
Адрес: ул. 2я Песочная
Транспортная доступность: остановки общественного транспорта в пешей доступности
ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА:
Год постройки: 2025
Материал стен: газоблоки с утепленным фасадом
Энергосберегающий теплый дом.
Фундамент монолитный ленточный, глубиной 2 метра и толщиной 600 см.
Утепление пеноплекс.
Крыша: элитная мягкая кровля "черный бархат"
Утепление 200
Стены газоблок Грасс D500 , утепление пенопласт плотности 100
Итоговое покрытие шуба и фасад окрашен немецкой краской.
Плиты перекрытия и лестница основательная из бетона.
Потоки везде 3.2 м! Большие панорамные окна!
Окна премиум класса VEKA (антрацит) с дополнительным армированием, 5-ти камерные,
теплопакет, титановая фурнитура.
На дверях установлены импортные титановые замки.
Электричество: В дом заведено 15 кВт (3 фазы)
на каждую фазу сделано заземление, раскинута проводка под ремонт.
Вода городская ( заведена в дом)
Газ по участку: Договор с Саратов Газ, подготовка проекта, газ будет заведен в дом.
Планировка:
Кухня - гостинная с выходом на террасу
5 просторных комнат
2 санузла на каждом этаже.
В трех спальнях предусмотрено место для организации больших гардеробных.
КОММУНИКАЦИИ:
Центральные системы:
Водоснабжение
Канализация (септик)
Электричество
Отопление: газовое
УЧАСТОК И ПАРКОВКА:
Площадь участка: 12 соток (собственность)
На большом участке можно воплотить в жизнь любые мечты- от бассейна и бани до зоны барбекю.
Подъезд: асфальтированная дорога
ИНФРАСТРУКТУРА:
Социальная инфраструктура:
Магазины
Аптеки
Детские сады
Школы
Транспортная доступность:
Асфальтированные дороги
Удобный подъезд к дому
ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:
Документы: полностью готовы к сделке. Межевание проведено.
Дом и участок в собственности.
Просмотр: организуем в удобное для вас время
Звоните прямо сейчас! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома. Ответим на все вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время. Участок подойдёт для дачи.
Продаётся дачный домик 53 м² на участке 12 соток. Электричество подведено и работает круглый год, вода — сезонная. По границе участка проходит круглогодичный водопровод — останется только подключиться. Аналогичная ситуация с газом: магистраль рядом, нужно лишь сделать ввод. Туалет отдельный, кирпичный, с септиком. В доме простая отделка, окна ПВХ. Вся мебель при желании остаётся новым хозяевам.
На участке растут плодоносящие деревья. Интересная возможность: территорию можно разделить на два самостоятельных надела — 6,5 и 5,5 сотки, чтобы продать по отдельности, если это актуально.
Подходит под ипотеку, помогу с одобрением.
Код пользователя: 206062
Номер в базе: 13234606 Продажа участка строго для дачи.
Продается отдельно стоящий дом в районе Ветлянка, по улице Суворова.
В доме четыре просторные уютные комнаты, кухня,веранда. Есть земельный участок, на участке располагаются надворные постройки(баня).
В шаговой доступности от дома остановка общественного транспорта, школа, детский сад, продуктовый магазин, почта.
Рассмотрим любые виды расчета, подойдет под материнский капитал и ипотеку.
Звоните, на все интересующие вопросы отвечу по телефону.
Код пользователя: 58482
Номер в базе: 12713914 Продается участок под дачу в Балашове.