Продаю СРОЧНО участок, Марксовский район, с Рязановка, отлично подходит под строительство загородного дома и разведение хозяйства, рядом Волга и возможность проведения всех коммуникаций.
Продам дом 170 кв.м. не достроен, выложен кирпичом 3 м, облицовочный кирпич снаружи, на участке земли 17 соток. спуск к пруду прям из дома, немного в сторону речка, где можно порыбачить, рядом база отдыха "Ревьера" и др. Коммуникации возможно провести. Рядом хорошие соседи. Отлично подойдёт для дачного отдыха вдали от городской суеты. Участок находится в живописном месте с.Рязановка, ул.Набережная, рядом река Волга. Можно под материнский капитал. Все подробности по телефону!
Продам дачу, вода в сезон постоянно, без графика. Электричество круглый год. Соседи проживают круглогодично.
Отличный вариант для постройки дома своей мечты. Есть небольшая пристройка из металла 24 кв/м. Мы планировали достроить из него летний дом.
Так же есть хоз.блок.
Маршрутки ходят постоянно.
Звоните пишите.
Реальному покупателю ТОРГ.
Арт. 96163693. В ПРОДАЖЕ ОТЛИЧНЫЙ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК в СНТ Тепловик, "Энгельсские Сочи"!
Дорога к участку отсыпана щебнем. От остановки ровно 5 минут. Вся улица заселена! Соседи живут круглый год.
По границе участка труба с поливной водой. Световой столб.
До ближайшего пляжа пешком 10 минут!
Магазины работают с апреля по ноябрь!
Шикарное место!
Успейте преобрести.
участок без забора, рядом магазин, до пляжа 15 минут. на участке яблоки, абрикосы, туалет. Вода есть на участке всегда, свет проведен счетчик. В собственности. СНТ ЩИТ, участок не кошенный
Собственник
ID 96633342
месяц назад
19 июл, 18:56
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
В снт Тембр продаётся дача, 6 соток. На участке много кустарников и плодовых деревьев! Смородина красная и черная, крыжовник, клубника, груша и яблоня.. Маленький домик, провели свет в этом году. Вода по расписанию.
Продается земельный участок на берегу Волги (заливы), общей площадью 44 Га, Категория земель: земли сельхозназначения. Вид права аренда 49 лет. с 2013 года. Предполагалась постройка туристической базы. Строительство не начиналось. Находится в 200 метров от поселка Красная поляна, все коммуникации в поселке.
Расположен в удобном месте, вокруг застроен коттеджами, все коммуникации вблизи участка. Тишина, чистый воздух, близость Волги, наличие магазинов, школы, садиков, общественного транспорта делают этот участок вполне привлекательным для строительства жилого дома.
Продается земельный участок площадью 10 соток возле реки Курдюм в СНТ "Бакор"!
- Участок предназначен для садоводства - идеальное место для тех, кто мечтает отдохнуть от городской суеты и насладиться тихими вечерами среди природы.
- Общая площадь участка составляет 10 соток, что позволяет построить большой дом, обустроить уютный сад, разместить теплицы, постройки для отдыха и создать уголок покоя вдали от шума мегаполиса.
- Расположение: всего лишь 30 километров от Саратова! Удобная транспортная доступность позволит вам быстро добраться до работы, учебы или магазинов, сохраняя при этом комфорт и тишину загородной жизни. К дачному кооперативу положен новый асфальт, что позволит вам с комфортом добраться до дачи.
Преимущества расположения:
- На территории СНТ оборудован закрытый пляж, который содержится в чистоте, где можно летом комфортно отдыхать семьей (купаться, загорать на солнце и ловить рыбу). Также возле СНТ находится открытый сезонный бассейн с подогревом "АкваСити".
- Удаленность от городской суеты создает атмосферу умиротворенности и спокойствия.
- Идеальное решение для желающих иметь дачу или собственный огород для выращивания экологически чистых продуктов.
Почему стоит выбрать именно этот участок?
1. Возможность быстро добираться до города и одновременно жить в гармонии с природой.
2. Площадь участка составляет 10 соток, что позволит построить большой дом, баню, беседку и посадить сад.
3. Хорошая инфраструктура района и возможность комфортного проживания круглый год.
4. Привлекательная цена, позволяющая приобрести недвижимость по разумному бюджету.
Для кого подойдет:
- Семьи, желающие провести выходные за городом и наслаждаться свежим воздухом.
- Молодые пары, мечтающие о собственном уголке вдали от городской суеты.
- Инвесторы, рассматривающие вариант приобретения земли для дальнейшей застройки или сдачи в аренду.
Узнайте больше подробностей и организуйте просмотр вашего будущего дома уже сегодня! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре участка и обсудить детали сделки.
Ждем вас на просмотр вашего нового уютного уголка за городом!
Ждем вашего обращения!
Арт. 136482077 ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В СЕЛЕ УСОВКА С ВИДОМ НА р,ВОЛГА.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Адрес: с. Усовка, Воскресенский район, ул.Набережная д.33
Расстояние от Саратова: 40 км
Особенность локации: живописный вид на реку Волга
До берега реки: 30 метров
ХАРАКТЕРИСТИКИ УЧАСТКА:
Площадь: 14.5 соток (объединение двух участков: 10 соток + 4.5 сотки)
Статус: в собственности, проведено межевание
Ограждение: металлопрофиль
Коммуникации на участке:
Электричество
Водоснабжение
Газ по границе участка
НАЛИЧИЕ ПОСТРОЙКИ:
Жилой дом: объект незавершенного строительства
Степень готовности: 18% (по документам)
Площадь застройки: 44 кв.м.
Этажность: 1 этаж
Имеется дополнительно летний домик для отдыха.
Металлический гараж.
ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА:
Транспортная доступность: круглогодичный подъезд
Потенциал использования:
Строительство жилого дома
Организация мини-турбазы
Место для отдыха и рыбалки
ИНФРАСТРУКТУРА:
Социальные объекты:
Школа
Детский сад
Магазины
Природные объекты:
Сосновый лес в шаговой доступности
Берег реки Волга
ДОКУМЕНТАЦИЯ:
Статус документов: полностью готовы к сделке
Межевание проведено
Юридическая чистота: без долгов и обременений
Собственность: один взрослый собственник
Срок владения: более 5 лет
Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр в удобное для вас время. По запросу предоставим видео участка.
Теги:
Продажа земельного участка, ИЖС, ЛПХ, участок на Волге, дом незавершенного строительства, электричество, вода, газ, Саратов, Воскресенский район, село Усовка, строительство турбазы, отдых у реки, сосновый лес, один собственник, без обременений
Продаётся участок 24 с Живописное, экологически чистое место на реке Большой Караман: (категория земель: земли населённых пунктов; виды использования: ЛПХ).
Одно из лучших мест в поселке: не затапливаемый район!
Идеальный вариант как для отдыха , так и для постоянного проживания: участок ровный, в собственности, границы определены(межевание). Свет, газ в 50 м.
Подъезд по ровной асфальтированной дороге круглый год. Документы к продаже готовы. Торг уместен.
Звоните -всё расскажу!
Продается отличный участок в селе Чардым Утес-3,номер участка 67. На участке имеется старенький деревянный домик 23,7 кв м,так же есть беседка. Участок огорожен деревянным забором,имеются плодоносные деревья. Отличное место для ценителей природы,Волга в 5 минутах ходьбы.
БЕЗ КОМИССИИ ЛЮБАЯ ИПОТЕКА ОБМЕН !!!... . Камуникации такие как вода,газ,электричество будут подключены и заведены в дом.
Подходит любая ипотека.
Код пользователя: 174878
Номер в базе: 4856905
Участок 10 соток под ИЖС с ПОДАРКОМ!
Участок готов к стройке: ровный, все коммуникации по границе (газ + свет). А скважину для круглогодичной воды мы делаем БЕСПЛАТНО для вас! На 12 метров
Хотите дом мечты? На этапе стройки вы сами выбираете планировку, цвет фасада, крыши, окон и даже входной двери. Сдача объекта — сентябрь 2026 года.
Выгодные условия: любые виды оплаты. Зафиксируйте цену уже сегодня при раннем бронировании — инфляция не страшна!
Звоните прямо сейчас, расскажу все детали и покажу место!
Код пользователя: 192534
Номер в базе: 13308979
Продается земельный участок 47 сот. Собственность. Для ведения личного подсобного хозяйства.
В непосредственной близости газ, электрические столбы. Подъезд круглый год, Пологий спуск к кромке воды.
Живописный вид на коренную Волгу.
В селе действует школа, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт, почта, дом культуры, магазины.
До районного центра Воскресенск - 17 км.
К продаже земельный участок в Энгельсском р-не, Красноярское МО, на землях ТОО Новь (рядом с. Генеральское)
В 25 км от центра г. Энгельса
Площадь участка 8 соток, размер 20 х 40 м
Недалеко от водоема прот. Подстепная
Категория земель: земли населенных пунктов, ВРИ: для ведения садоводства
Есть возможность подключения к газу и электричеству
Подъезд к участку через с Генеральское, либо по асфальтированной дороге, далее съезд на грунтовую дорогу после с. Генеральское
Земельный участок в собственности
Быстрый выход на сделку
Звоните!
Продам земельный участок.
Площадь 20 соток. Доступ к водоснабжению, электроэнергии в пределах 10-ти метров от участка. Газ к участку подведён под землёй.
В пешем доступности ЦРБ, школа, продуктовый магазин.
Небольшой торг уместен.
Продается земельный участок 3,2 га (32 000 кв. м) на котором расположена старая мельница по адресу: Саратовская область, р-н Воскресенский, с Медяниково, ул Тихая, д 6.
Земля в собственности с 2018 года.
Кадастровый номер 64:09:070301:9.
Старая мельница была построена вначале 20 века. Мельница была действующей буквально в конце девяностых годов прошлого столетия и сохранила еще свою историческую ценность.