Продаётся производственно-жилая территория. Находится в п. Мокроус Федоровского района на ул. Восточная 49 . 700 кв. м. оформлено под любое производство, 1920 кв. м. под ведение личного хозяйства. На территории имеется:жилой дом 54 кв. м. Требуется внутренняя обделка. (кирпичный), 2 ангара:один накрытый, второй нет. В первом ангаре имеется комбикормовая установка со всем оборудованием(весы, дозатор, смеситель, дробилка, расфасовка и т. д. )Осенью 2017г. было построено тёплое помещение 6*32*2, 5 м под любое назначение ( вода, канализация). Энергоснабжение 220*380 Вольт, выкуплено и оформлено 120 кВ, отдельный трансформатор. На территории имеется более 300 кубов щебня. Территория находится в удобном месте, на краю городка . подъезд с трёх сторон. асфальт рядом школа. хороший торг реальному покупателю . продажа в связи с переездом. Без дробилки отдам дешевле . Купить участок для дачи в рабочем поселке Мокроус Саратовской области.
Земельный участок, общей площадью 862 м2, кадастровый (условный) номер: 64:22:141005:181, Жилой дом, площадью 38,2 м2, кадастровый (условный) номер: 64:22:141004:68, расположенные по адресу: Саратовская область, Новоузенский р-н, г. Новоузенск, К.Маркса, д.79 Все запреты и ограничения с реализуемого имущества покупатель снимает самостоятельно (как новый собственник).



Эксклюзивное предложение для любителей природы и комфорта!!!! К участку ведёт освальтированная дорога. 11 км от центра Энгельса и Саратова ( в среднем 25 минут). Участок находится в 40м от благоустроенного пляжа реки Саратовки с пологим песчанным берегом и в 50м от р. Сухой Грязнухи. Прекрасный микроклимат вам обеспечен, так же рыбалка и активный отдых на воде. Участок правильной формы , с забором из проф.листа. На участке расположен Фундамент с полноценным цокольным этажом. Строить начинали для себя, денег не экономили). На момент 2024 года было затрачено около 800.000 т рублей. Есть все коммуникации ( 2 Скважины, 2 сливные ямы, свет на участке, газ на соседнем участке, возможна дальнейшая прописка.) По документам 4сот, по факту 4.5. Есть Межевание. 1 взрослый собственник. Отличная инфраструктура, в 50м дачный магазин, в 10 минутах езды супермаркет Пятёрочка. Ходят маршрутки. Автомат с питьевой водой стоит, прям в начале улицы. Все интересующие вас подробности по телефону. Все документы готовы к быстрому выходу на сделку!!! Торг!!! Продажа участка строго для дачи.


Продается участок в черте города Энгельса, район Химволокно. В данном районе развитая инфраструктура,недалеко находятся магазины, аптеки, школы, сады,зоны для , прогулок , рестораны и кафе. Проводится газ ( после газификации цена на землю поднимется),вoда по графику, при желании можно установить скважину, проведена новая электролиния. Рядом многие проживают круглогодично, так же есть возможность прописки. Земля в собственности. Продаем из за переезда. Возможен торг.


Продам участок красноярского муниципальное образование развилка у моста село шумейка. Земли сельхозназначения. Можно перевести в садоводство.Кадастровый номер 64 38 203 601 110. В Собственности с 2020. Участок вдоль дороги смотри по кадастровой карте. Проездное место.






Продам участок в СНТ Приморье, расположен между охладителем и Волгой, участок очищен, залит фундамент под дом, веранду, мангальную зону, хозпостройку с туалетом и баню. Выведена канализация с люками. Участок готов под строительство. Участок в собственности. По всем вопросам обращайтесь по телефону.



Продам три смежных земельных участка общей площадью 27 coток или пo oтдельнocти , в чepтe гoрода Энгельc. Возможна городская прописка. В собcтвeннoсти. Boзмoжeн обмeн c доплaтoй в обe cтоpоны ,спeцтeхникa, кaтеp,лoдкa cтройматepилы. Гopoдcкaя вода магистральная подведена на участок. Разрешение на врезку оплачено, свет на участке, поселок газифицирован. Газ подведен к участкам! Можно подключаться! До речки и благоустроенного пляжа две минуты пешком, рядом новый детский садик, асфальтированный подъезд по границе участка. Долгов нет. Возможно по отдельности. Участки 10 соток - 1.5 млн, 9 соток - 990 т р 8 соток - 1.2 млн. Любой вид расчета. Участок подойдёт для дачи.



Продаётся участок под застройку, от собственника. Шалово, СНТ, второй ряд от Волги, 7,7 соток, прямоугольный, ровный, огорожен, асфальтированный подъезд, круглогодичный. Доступ к участку с двух сторон. Электричество, поливная вода, своя газовая точка. По периметру участка плодовые деревья, домик 20 кв.м., мет. гараж. Недалеко пляж на р. Саратовка.



Просторный земельный участок в живописном месте! Село Красная Поляна (Саратовская область, р-н Марксовский, с/о Звонаревский, ул. Набережная). Площадь 95 соток. На участке расположены: жилой дом усадебного типа, площадью 42,3 кв.м. и несколько хозяйственных и бытовых строений. Из коммуникаций есть свет, газ и 2 колодца. До центра Саратов - 57 км. До Маркса - 13 км."

За объект внесен залог. Идет подготовка документов. В продаже участок кадастровый номер 64:38:050102:409 В центральной части поселка. Ровный, в собственности. Проведен водопровод. Дорогу насыпят в этом году. К электричеству есть возможность подключиться. Есть межевое дело. Собственность оформлена.



Номер объекта: 537194. Продается участок площадью 2899 кв.м. на берегу Волги, что делает его идеальным местом для создания базы отдыха или кемпинга. Расположенный в районе пос. Комсомолец, этот участок предлагает прекрасные виды на реку и окружающую природу. На участке уже имеется двухэтажное нежилое здание, которое требует ремонта, однако это отличная возможность превратить его в комфортабельное место для проживания или отдыха. Кроме того, все необходимые коммуникации находятся рядом, что обеспечивает удобство и комфорт для будущих владельцев. Этот участок предлагает отличное сочетание цена-качество, что делает его оптимальным вариантом для инвестиций в недвижимость. Если вам важен комфорт и удобство, то этот участок идеально подойдет для создания вашего собственного уютного уголка на берегу Волги. Не упустите возможность приобрести этот участок и воплотить в жизнь свои мечты о собственном уголке природы. Поторопитесь, это уникальное предложение не останется без внимания! Продается участок под дачу в рабочем поселке Мокроус Саратовской области.



Продаётся дачный участок на берегу Волги (участок не входит в береговую полосу). Основные характеристики: - площадь участка: 733 кв.м. - дом — статус дома - нежилой, стоит на кадастровом учёте, можно перевести в жилой, нужен косметический ремонт; - ведётся газификация садоводческого товарищества (есть перспектива подключения газа); - электричество.


Отдельная зона отдыха с бассейнами, находится внутри пляжного туристического комплекса Ассамблея на берегу Волги. Огороженная территория с двумя бассейнами: взрослый и детский площадью 250 кв. М., Вокруг бассейнов площадка с шезлонгами на 150 мест. (возможно строительство ещё одного бассейна 250 кв. М. На следующий сезон). Кафе- круглое здание 50 кв. М. 10 столиков. Напитки, снеки, кальян. (можно добавить кухню). Беседки 8 штук, размером от 4 до 18 кв. М. С мангальной зоной. Шатёр под свадьбы и крупные мероприятия. На территории растут сосны. Свободный доступ на пляж Ассамблеи, расстояние 40 метров. Действует платная и бесплатная парковка. Рядом расположен комплекс таунхаусов, имеющих сезонную загрузку 200 номеров, 80% семьи с детьми, которые являются потенциальными посетителями Зоны бассейнов, так же на самой территории клуба Ассамблея загруженность порядка 100 номеров. В сегменте отдых у бассейна в Саратовской области прослеживается явный дефицит, в стороне посёлка Шумейка, в радиусе 15 км от города и от клуба Ассамблея находится только один бассейный комплекс, имеющий совершенно другое направление и контингент. Что мы имеем: Участок в собственности: 35 соток, состоит из 5 участков: 64:38:080901:3900; 64:38:080901:3901; 64:38:080901:3902; 64:38:080901:3903; 64:38:080901:3904. 2 бассейна: взрослый и детский 250 кв. М. Домик 50 кв. М., Шатёр 120 кв. М. Дорожки из брусчатки, Хвойные деревья 10 шт. Электричество на участке. Что необходимо: Вода — скважина + очистительная система; Очистка участка от поросли; Переложить брусчатку и выложить дорожки к беседкам; сделать деревянный помост для шезлонгов вокруг бассейна; Переоборудовать домик в бар; Высадить кустарник по периметру; Провести ревизию бассейнов и запустить; Закупить беседки, шезлонги, зонты; Отреставрировать шатёр. Напишите мне, и я вам скину всю математику: расчёты затрат и прибыли.

Земельный участок 8 соток правильной прямоугольной формы 20х40м, на ровной местности. Кадастровый номер 64:32:024631:1667 К участку проведена городская вода (по официальному договору с водоканалом Усть-Курдюма) и электричество (по официальному договору с Россетями). Участок огорожен забором. Недалеко от участка сетевые магазины и пункты выдачи. Тишина и свежий воздух, замечательные виды. Приезжайте на просмотр.



Арт. 73388598. Продается участок 10 сот. Земли населённых пунктов. Назначение - для ведения садоводства. Расположен в Саратовская обл, Энгельсский р-н, Красноярское муниципальное образование, район с. Шумейка. Все коммуникации в непосредственный близости: свет, газ, вода. Первая линия. Рядом Волга, 20 метров до воды. Удобная дорога до участка, асфальт. Участок ровный, огорожен размежеван. Подъезд круглогодичный. До центра города 15 км. Участок предназначен для постройки роскошного загородного дома, пансионата. Можно заниматься домашним огородничеством и вести дачное - домашнее хозяйство (огурцы, помидоры, редис, зелень, лук, рассада). В шаговой доступности остановки общественного транспорта, школа садик и магазины.



Арт. 71808930 Продается земельный участок ИЖС в с. Усовка, Воскресенский район с красивым видом на р.Волга. От Саратова 50 км. Адрес присвоен. Участок в собственности, размежеван (состоит из двух участков 10 и 4.5 соток). На участке жилой дом назначение: объект незавершенного строительства 1-этажный, площадь застройки 44 кв.м.(степень готовности 18% - это по документам собственности) Заведены на участок - свет, вода централизованная. Газ по границе (см. план участка). Участок огражден металлопрофилем. Подъезд круглый год. До берега р. Волга 25 метров. На участке можно построить мини турбазу, для любителей рыбалки и отдыха, а так же отличное место для жизни на берегу реки. Развита инфраструктура: в селе имеются -школа, детский сад, магазины. Видео участка по запросу. В шаговой доступности - сосновый лес. Документы : готовы к продаже, без долгов и обременений. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Не упустите уникальное предложение на рынке недвижимости. Ждем вас на просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 186,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |