Продается ровный участок 10 соток под индивидуальное жилищное строительство по адресу:2-й микрорайон, участок 525. Рядом 18-й садик и дом 11,лес.Торг уместен
Продам участок с очень красивым видом в прекрасном месте таких участков больше нет!на участке есть свет.Земля в аренде на 20 лет.можно перевести в ИЖС!Адрес и межевание имеется,разрешение на строительство имеется!На участке залит фундамент,три армопояса под двухэтажный дом.
Крупный Агрохолдинг продает земли в Саратовской области.
Всего 30 тыс.га.
Возделываются, очень плодородный земельный фонд.
Прямая сделка, без посредников.
Участок земли 2 Га, в собственности, подведено электричество, в середине находится пруд с родниками, дамба, есть техническая возможность сброса воды для очистки пруда. Глубина более 3-х метров, гидрогеологические условия позволяют разводить рыбу (запущен малек) или рака. Рыболовное хозяйство с возможностью расширения хороший бизнес. Подходит под строительство фермы, турбазы, Снт, есть подьездная дорога, рядом лес. Пробурены отверстия, завезены бетонные столбы для забора. Участок находится в 10 км от г. Красноармейска. Продается участок под дачу в Красноармейске.
Продаётся дом 50 м2
с земельным участком 9 соток
в селе Синенькие (г. Саратов).
Электричество, ГАЗ, Вода!
Улица Школьная.
Самое удобное местоположение- посередине села!
Все в шаговой доступности- школа, детский садик, магазины, автобусная остановка, ФАП, Храм Рождества Христова, Почта, ПВЗ Ozon и Wildberries.
До пристани и берега реки Волги- пешком 15 минут!
Хорошая транспортная доступность с городом - на машине 30-40 минут езды, либо ездит автобус трижды в день.
О доме:
Кухня на цокольном этаже + кладовая;
Три комнаты.
Туалет на улице.
Баню необходимо восстановить.
Во дворе стоят сараи
+ Имеется ПОГРЕБ!
Большой земельный участок поделен на два огорода.
И вокруг дома большая территория.
Земля плодородная, растет абсолютно всё.
Есть плодовые деревья (груша, яблони), виноград, смородина , вишня, малина, абрикос, грецкий орех.
Дому и бане требуется ремонт.
Два собственника.
Документы готовы к продаже.
Пишите/звоните - отвечу на все интересующиеся вопросы. Купить участок для дачи в Красноармейске.
Продается часть дома в хорошем состоянии, пластиковые окна, дверь входная металлическая, с/у раздельный, 2-х контурный котел, теплые полы. Имеется баня, сад. Мебель остается по договоренности. Желательно наличный расчет. Возможен обмен с вашей доплатой на 1 или 2-х комнатную квартиру в Красноармейске в пределах до 1 миллиона 300 тысяч.
Дом теплый, высокие натяжные потолки, пластиковые окна. Большой двор, очень большой огород, во дворе имеются постройки: Баня- новая, можно на газу, а так же и дровами, сеновал, погреб, 2 сарая.
А так же хорошие веселые соседи(что не мало важно)
Продается уютный дом площадью 36.4 м² с косметическим ремонтом. Дом построен на ленточном фундаменте. Стены ,саманн, обшит сайдингом. Крыга новая. Пластиковые окна,на окнах жалюзи. Одноэтажный дом расположен на участке категории ИЖС, что позволяет использовать его для постоянного проживания.
В доме имеется газовое отопление, центральное водоснабжение, горячая вода и колодец водворе и выгребная яма для канализации. Для любителей парных есть новая баня на участке. Санузел находится внутри дома.
Дом построен и готов к проживанию. Находится в спокойном районе, окруженном зеленью, что создает атмосферу уюта и тишины. Продажа участка строго для дачи.