участок находится в центральной части п. Газовиков. Подъезд асфальтированная дорога. газ вода свет по границе участка.Адрес участка : ул. Дорожный проезд 9. Б.
Участок 15 соток, в 27 км от города. В поселке есть всё необходимое для повседневной жизни без частых поездок в город. Работают школа, детский сад, дом культуры, почта и магазины. Свежий воздух, нет городской суеты!
2 земельный участок под пашню, обработанный.
Волгоградская, р-н Камышинский, с. Бутковка.
Вид разрешенного использования Для сельскохозяйственного производства.
Кадастровый номер 34:10:030003:152 и 34:10:030003:153.
Руб. 100.000 /га. Без торга.
Один собственник.
Продаются три земельных участка соединенных между собой, общей площадью 18 соток. Участки выходят на бетонную площадку напротив базы: БАЛАКОВОЭНЕРГОХИМРЕСУРС.
Балаково г., Ивановское шоссе, 12., что обеспечивает идеальный подъезд к ним. Свет,газ,вода,канализация рядом. Участки оформлены в собственность
Продается участок 10 соток в черте города Энгельс, городская прописка. Городская вода подведена на участок. Разрешение на врезку оплачено, свет на участке, поселок газифицирован, газ на соседнем участке, до пляжа две минуты пешком, рядом новый детский садик, асфальтированный подъезд по границе участка. долгов нет. Подходят любые формы расчета. Поможем оформить ипотеку на выгодных для вас условиях. Не упустите свой шанс!С нами процент одобрения выше!
Код пользователя: 112260
Номер в базе: 2755814
Продам участок в п. Карла Маркса, 15 соток. Свет по границе участка стоит столб. Газ в 500м. Межевание есть, долгов обременений нет. В посёлке школа, детский сад, магазины. Общественный транспорт ходит в Энгельс каждые 15 минут. На машине до города 20 минут. Звоните.
Земельный участок на берегу пруда Батрацкий, кад номер 64:20:033401:233. В советские времена там располагался колхозный сад. В данный момент земельный участок находится в аренде. При необходимости договор аренды можно расторгнуть.
Продаю земельный участок почти в центре города, рынок в пешей доступности. Все коммуникации подключены, но временно отключены. Большая при дворовая территория. Размеры 15.674. На участке умеет не жилой дом 58м.кв. хороший торг
СНТ EЛOЧКА-2
Участок ухожeнный, рoвный. Наxoдится на возвышeнноcти, нe пoдтoпляeтся. На улицe cтoят дoмa для кpуглoгoдичногo пpoживания. Отличный вapиaнт для постpoйки дoма c погребoм. Hа учaсткe имеeтcя лeтний каpкaсный дoмик:
Pазмеры 3x4м;
Навec 2,5х4м;
Кpышa в кoньке высотoй 2 м.
Tакжe на участке находятся:
Хозблок с туалетом 2х3м.
Емкость для воды на 3 м3.
Цельное ограждение вокруг участка из сетки рабицы.
Ворота шириной 4 метра.
Имеется централизованная система полива.
Дорога до СНТ асфальт, на территории СНТ гравийно-грунтовая.
Электричество круглогодичное, заведено на участок с учетами прибора (оформлено).
Имеется возможность подключения проводного интернета.
Планируется газификация.
На участке имеются многолетние посадки нескольких сортов плодовых деревьев и кустарников. Обустроены места для ежегодных овощных посадок.
Песочный пляж в 7 минутах от участка.
Показ суббота/воскресенье по предварительному звонку.
Торг реальному покупателю.
Земля преднозначена под строительство комерческой недвижимости.
Есть фундамент и все необходимые документы. Земля в собствености.
Расположение земли у дороги. На углу т образного перекрестка.
Код объекта: 2047231.
Продаётся земельный участок 10 соток в с. Хлебновка, Балаковский район, Саратовская область — отличный вариант для тех, кто хочет построить свой дом и жить ближе к природе, вдали от городского шума.
• Участок расположен в начале села, недалеко от центра
• Назначение: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) — можно строить жилой дом и оформлять регистрацию.
• Площадь: 10 соток
• Правильная форма — удобно планировать дом, баню, гараж, теплицу, зону отдыха.
• Улица наполовину застроена жилым домами. На улице есть газ ( до участка проведут по госпрограмме бесплатно) и свет.
• Участок подойдёт как для постоянного проживания, так и для дачного формата: спокойное место, свежий воздух, тишина.
Плюсы для будущего дома:
• Оптимальный размер участка: хватает места и под строительство, и под двор/сад/огород.
• Можно реализовать любой проект: одноэтажный дом, дом с мансардой, хозяйственные постройки, беседка, парковка.
В селе расположены школа, детский сад, ФАП, магазины.
Хлебновка, улица Заречная
Удачное расположение и площадь участка делают его выгодной покупкой. Детский санаторий, СНТ Электрик, 1 линия, следующий участок за магазином. 10 соток , удобно сделать въезд для авто со стороны дороги, есть возможность. Есть плодовые деревья и кустарники. В кирпичном доме 2 подготовленные к просмотру комнаты.
Продаётся земельный участок 3,3 га в селе Новая Терновка — под ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ( ИЖС). Категория земель: земли населенных пунктов. Земля в собственности.На участок подведены свет и газ, есть возможность бурения скважины и подключения оптоволоконного интернета. Локация экологически чистая: рядом сосновый бор, пруд и река Терновка. В округе развитая инфраструктура — школа, детский сад, поликлиника. До Энгельса на машине около 15 минут, до Парка покорителей космоса им. Ю. А. Гагарина — 3 км.
Недалеко от участка строится новый мост через Волгу. Участок представляет выгодную инвестицию с перспективой дальнейшего развития
Код пользователя: 75747
Номер в базе: 12583617
Продаётся участок 24 с Живописное, экологически чистое место на реке Большой Караман: (категория земель: земли населённых пунктов; виды использования: ЛПХ).
Одно из лучших мест в поселке: не затапливаемый район!
Идеальный вариант как для отдыха , так и для постоянного проживания: участок ровный, в собственности, границы определены(межевание). Свет, газ в 50 м.
Подъезд по ровной асфальтированной дороге круглый год. Документы к продаже готовы. Торг уместен.
Звоните -всё расскажу!