Продается участок в центре села Воскресенское, рядом с Волгой (первая линия), в шаговой доступности вся необходимая для жизни инфраструктура: школа, детский сад, магазины, участок полиции, аптека, напротив участков Городской пляж, открыли пристань. Из Саратова и обратно два раза в день плавает катер. Торг возможен.
Так же продается еще один участок, 2 сотки, на этой же улице - привлекательный для коммерческого использования, оба участка расположены на первой линии, в центре, напротив городской пляж.
Стоимость участка 2 сот. - 250 тыс.
Продаю земельный участок 15сот, в с .Воскресенское, в 100километрах от г Саратов,у реки Волга!, в 20 метрах от участка! В селе есть школа,детсад,больница,МВД,базы отдыха,магазины и.тд! Природа очень хорошая , кругом лес,ягоды. По участку проходит газ, вода! Подъезд круглый год. Рядом живут соседи. От участка есть спуск катера, лодки на р Волга! Можно заниматься охотой,рыбалкой! Документы в порядке,в собственности. 900000т.р .Звоните договоримся!
Продаётся ровный пустой участок 6 соток. СНТ Радуга I- II.
СНТ охраняется круглогодично, активно развивается и застраивается. многие живут там на постоянной основе, зимой дороги чистят! Рядом проходит электричка. есть не далеко продуктовый магазин и рынок. Вода поливная по расписанию. Планируется газификация СНТ. Звоните. Торг.
продается участок 8 соток . Вода сезонная поливная, есть возможно подключить на постоянной основе.
Участок ровный квадратный, не ухоженный. Есть ограничения, все подробности по телефону
Продаётся участок в живописном месте — п. Чардым!
Продаётся земельный участок площадью 20 соток в экологически чистом районе — посёлке Чардым (Саратовская область).
Тихое место с чистым воздухом и прекрасными пейзажами. Отличный вариант как для отдыха, так и для постоянного проживания.
Коммуникации рядом.
Документы готовы, один собственник. Быстрый выход на сделку.
(село Чардым, Советская улица, 150г)
Звоните и приезжайте на просмотр!
Земельный участок расположен в Усть-Курдюмском направлении около турбаза Волга. Участок ровный, подъезд круглогодичный, на участке поливная вода, электричество, есть возможность подключения круглогодичной воды, газа.
Продажа от собственника.
Кадастровый номер : 64:32:024618:1017. Заинтересовало, звоните, ответим на все вопросы.
Продаётся земельный участок 25 соток в экологически чистом районе ,в селе Елшанка. Всё коммуникации рядом (свет, вода, газ). До Саратова 30 мин по новой трассе.Ходит автобус. В селе есть сетевые магазины Магнит, КБ, Пятёрочка, есть аптека и больница,школа. До Волги 5 минут на машине.Место супер!!!рядом турбаза, лодочная база. Возможно продажа 2-х участков по 12.5 соток. Цена 400 т.р за 12.5 сот.
Земельный участок ровный, прямоугольной формы, один собственник, вид использования: для личного подсобного хозяйства и для строительства жилого дома, межевание проведено, возможно изменение вида участка для коммерческих целей. Ограничений и обременений нет. До автомобильной дороги 1Р 228 Сызрань Саратов - Волгоград 250 метров. Рядом ВЛИ-0,4 кВ, есть возможность подключения к сетям ГУП СО "Облводоресурс" - "Воскресенский". Продажа от собственника, без посредников. Участок можно разделить на 2 участка.
Продам земельный участок 10 соток, идеально подходящий для строительства дома и круглогодичного отдыха в нем!
Земля в собственности .
Участок правильной формы (см фото). Огорожен забором.
РАСПОЛОЖЕНИЕ.
Участок имеет подъезд с двух разных улиц. Располагается в СНТ Прогресс.
Подъезд прямо до участков - асфальт, что гарантирует круглогодичный доступ. Дорога чистится даже зимой.
Земля граничит с дубовым лесом, что гарантирует тишину, шикарный воздух и отсутствие шумных соседей.
Застройка в будущем исключена. Можно взять в аренду земли лесного фонда при желании.
КОММУНИКАЦИИ.
Газ проходит по границе соседнего участка в 10 м.
Вода - центральная городская, сважина на участке.
Летняя с мая-октябрь круглосуточно
Электричество подведено и подключено к участку.
ИНФРАСТРУКТУРА.
Сетевые магазины, аптеки, пекарни, ПВЗ на расстоянии 500 метров при выезде на основную трассу Усть-Курдюмского направления.
Один взрослый собственник, участки размежеваны, быстрый выход на сделку.
Звоните, расскажу подробно об объекте. Организую показ.
Код пользователя: 147090
Номер в базе: 9273684
Срочно продается земельный участок площадью 15 соток в живописном и спокойном населённом пункте.
Отличное предложение для тех, кто устал от шума и городской суеты.
Торг. Собственник. Быстрый выход на сделку.
Продаётся земельный участок 10 соток. Правильной ровной формы. В пешей доступности до остановки общественного транспорта и сетевого магазина (пятёрочка). Подъезд круглый год.
На участке колодец, газ по границе участка. Построена баня, летняя беседка. Виноградник.
Идеально подходит для строительства под программу семейная ипотека. Возможен любой вид расчёта.
Помощь в одобрении ипотеки по сниженной процентной ставке от ведущих банков партнёров.
Продам участок в селе Генеральское, ул. Центральная.
Кадастровый номер - 64:38:080363:96
Участок большой - 2096 кв.м., при желании можно разделить на 2 участка)
Межевание сделано. Участок в собственности.
участок без забора, рядом магазин, до пляжа 10 минут. на участке яблоки, абрикосы, туалет. Вода есть на участке всегда, свет проведен счетчик. В собственности.
Мечтаете о собственном доме или уютной даче? Есть отличное предложение! Продается участок 6 соток в Сабуровке. Это прекрасное место для жизни и отдыха: свежий воздух, тишина, при этом вся необходимая инфраструктура в доступности. Участок ровный.
Звоните!
Продаю земельный участок 8 соток за д. Козловка. Кадастровый номер 64:32:020108:431.
2-я линия от Волги, под строительство жилого дома или дачи. Участок не заросший, ровный и сухой. По границе участка проведено электричество, скоро будет газ, водопровод и канализация.
Тишина и чистый воздух гарантированы!
Продажа от СОБСТВЕННИКА.
P. s. - дом мечты начинается с участка!!!
Арт. 94063627. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!
Продаётся земельный участок в отличной локации!
Адрес: с.Чардым ул. Советская, уч. 93
Площадь: 39,52 соток из которых 36,13 сот в собственности и 3,39 в аренде (до 31.05.2023г). На территории есть здавние площадью 49,1 м кв.
Участок расположен в центре Чардыма, в живописном месте с выходом к береговой линии - рядом Волга.
Это редкое сочетание природы и удобной городской инфраструктуры.
Первая береговая линия
Отличный подъезд
Перспективное место
Участок идеально подойдёт:
- для организации турбазы или бизнеса в сфере отдыха
- для строительства загородного дома или постоянного проживания
Шикарное место с прекрасной атмосферой и большим потенциалом!
Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ.
Два участка, продаются вместе. Место особенное: соседей рядом нет, лес, выход на пруд, в 120 метрах пляжик. Подъезд зимой есть.
Первое фото - вид с участка на пруд. Для понимающих, торг минимальный хорошим людям.
Свет проплачен кооперативу. Можем установить столбы и подключиться до продажи.
В собственности. СНТ Волжаночка, уч. 1 и 2
Продам земельный участок 6 соток в СНТ Лидер, между 257 и 259 км, остановка электрички 259 км. Удобный подъезд к участку, полив по графику. До Волги 15 минут на машине.
На участке есть щитовой деревянный домик, емкость для воды, плодоносящие яблони, груша, вишня, облепиха, калина, крупный сладкий боярышник, клубника, малина, виноград. Есть возможность провести электричество (порядка 13 т.р.)
Живописный участок на набережной села УсовкаСаратовской стороны, Воскресенский район. На первой береговой линии, рядом с рекой Волгой. Находится в 25 минутах езды от аэропорта Гагарин. Все коммуникации есть. Ровный участок, с круглогодичным асфальтированным подъездом. На берегу Волги, в окружении лесов и креативных мест. Развитая инфраструктура: школа, магазины, аптеки, магазин стоянка аренда лодки с мотором, Святой источник. Идеальная тишина, экологически-чистый район . Красивые пейзажи. Рыбалка всегда в вашем распоряжении.
Одно наслаждение!
Арт. 136482077 ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В СЕЛЕ УСОВКА С ВИДОМ НА р,ВОЛГА.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Адрес: с. Усовка, Воскресенский район, ул.Набережная д.33
Расстояние от Саратова: 40 км
Особенность локации: живописный вид на реку Волга
До берега реки: 30 метров
ХАРАКТЕРИСТИКИ УЧАСТКА:
Площадь: 14.5 соток (объединение двух участков: 10 соток + 4.5 сотки)
Статус: в собственности, проведено межевание
Ограждение: металлопрофиль
Коммуникации на участке:
Электричество
Водоснабжение
Газ по границе участка
НАЛИЧИЕ ПОСТРОЙКИ:
Жилой дом: объект незавершенного строительства
Степень готовности: 18% (по документам)
Площадь застройки: 44 кв.м.
Этажность: 1 этаж
Имеется дополнительно летний домик для отдыха.
Металлический гараж.
ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА:
Транспортная доступность: круглогодичный подъезд
Потенциал использования:
Строительство жилого дома
Организация мини-турбазы
Место для отдыха и рыбалки
ИНФРАСТРУКТУРА:
Социальные объекты:
Школа
Детский сад
Магазины
Природные объекты:
Сосновый лес в шаговой доступности
Берег реки Волга
ДОКУМЕНТАЦИЯ:
Статус документов: полностью готовы к сделке
Межевание проведено
Юридическая чистота: без долгов и обременений
Собственность: один взрослый собственник
Срок владения: более 5 лет
Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр в удобное для вас время. По запросу предоставим видео участка.
Теги:
Продажа земельного участка, ИЖС, ЛПХ, участок на Волге, дом незавершенного строительства, электричество, вода, газ, Саратов, Воскресенский район, село Усовка, строительство турбазы, отдых у реки, сосновый лес, один собственник, без обременений
Дачный участок рядом с селом Боковка, просторный, ровный. Соседи только с 2 х сторон, в южной части участка плавный склон в овраг, очень живописное место. На участке поливная вода, свет. Домик с верандой 16 кв. м. Сарай и туалет. Плодовые деревья, место под огород. Очень хорошая земля, все растет, участок не заросший. Оформление через председателя снт, далее приватизируете его на себя. Все необходимые документы в снт для этого есть.