

Продаются два смежных земельных участка 18 и 16.7 соток. Категория земель: Земли населённых пунктов . Для ведения личного подсобного хозяйства Собственность. Саратовская область, Саратовский р-н Синеньское МО, Д.Есеевка. 200м.до р.Волга.Цена 10 000руб. за сотку. При приобретении обоих участков цена по договоренности.

Участок 17 соток с фундаментом под строительство дома, газ,свет проходят по границе участка. (проект дома в подарок )до р. Волги 10 мин пешком.участок расположен в тихом,спокойном месте с шикарным видом на пруд (рыбалка) и на гору (шиханка).школа ,садик,магазины



Продается участок ИЖС-12 сот, в экологически чистом районе,в с. Усть-Курдюм, ул. Мусы-Джалиля,участок ровный, недалеко р. Волга (курдюмский пляж), рядом (по границе участка)газовая труба, световой столб и труба с водой. Со всех сторон живут соседи, тихое, спокойное место, идеально подходит для постройки жилого дома,собственник один- готовы выйти на сделку!!кадастровый номер указан одного участка в 10 сот,к нему еще присоединен участок в 2 сотки!!



ПРОДАЕТСЯ: Дача общей площадью 20м2, на 8.53 сотках земли ( в собственности), в снт Надежда -2, остановка электрички 837 км, десять минут ходьбы от остановки, в стороне п.Дачный. Свет круглогодичный, вода поливная по расписанию, на территории участка находится емкость для воды. Земля обработана, посажены абрикос и смородина, беседка и мангальная зона. Подьезд к даче асфальтированная дорога, имеется парковочное место. Торг в разумных пределах. Остались вопросы-Звоните! Код пользователя: 73093 Номер в базе: 4418339



Пpодается дачa, район станции Курдюм. В дepeвнe пpодуктовый магaзин, ocтaновкa электрички. Cвeт кpуглoгодичнo. На участке: большая емкость для воды, сарай и туалет из дерева, яблоня, груша, крыжовник, смородина, виноград, туи, можжевельник. Есть скважина на участке, вода летом 2 раза в неделю. Участок обработанный, в зиму перекопали. Продаётся по садовой книжке, есть возможность оформить в собственность, проведено межевание. Реальному покупателю торг



Живописная природа, пруд около дома.Свет, вода поливная. До асфальта 800м.( ост. маршрутки п. Дачный) также есть электричка (837км.) Расположение отличное. Домик добротный, крепкий. В собственности .Участок долгое время не обрабатывался, поэтому требуется привести его в порядок.



Дача в СНТ, 1 собственница, за быструю покупку хорошая скидка. Риелторы без покупателей — не беспокойте. Полив по графику, на участке бак, туалет на улице. Дом небольшой, дерево, заложен кирпичом, поэтому в жару прохладно. Рядом пруд с рыбой, соседи тихие, учителя в основном. В принципе в этом СНТ редко что-то продаётся и мало что меняется — такой островок тишины и стабильности. Рядом ЖД, можно дойти пешком за 10 минут, но грохота нет. У станции 3 деревенских магазина, фельдшерско-акушерский пункт, озон. На участке розы, ландыши, пионы и куча тюльпанов. Виноград 6 сортов (точно знаю Изабеллу, остальное без понятия), яблоней штук 6 (на 16 фото как раз вход с яблоней, зелёная арка выходит), плантация малины и клубники, облепиха, крыжовник и смородина красная и чёрная, кажется груша, слива и ещё что-то, не помню и разбираться желания нет. Покупателям оставлю всё, включая качели, газонокосилку и мангал — заезжай и отдыхай. межевание есть (на кадастровой карте бьётся) Показ по выходным по договоренности



Продается земельный участок в СНТ рядом с водоемом. На участке жилой деревянны вагончик 6х2, постройка из металла конструкции, (можно использовать под баню или хоз блок), теплица 6м. , туалет, душ. Подъезд и свет на участке круглогодичный. Зимой живут люди. Вода поливная по расписанию.


Готовая площадь под застройку маленького клубного поселка, или отдельных домов. Земельный массив площадью чуть более 80-и соток с ПАКЕТОМ КОМУНИКАЦИЙ. Коммуникации: Электричество и вода подведена ко всем участкам. Газ подключение в данном районе осуществляется через госпрограмму по заявлению собственников. Мощность электричества позволяет установку электро котлов, как временную меру по необходимости (В этом случаи тариф по электроэнергии будет льготным) В таком случае расчет стоимости электричества будет проведен по льготной ставке. Канализации септики или выгребные ямы. На прикрепленной фотографии с кадастровой карты видно как размежёваны участки. Разрешенное использование земельных участков - Блокированные жилые дома до 3-х этажей, состоящие не более чем из 10 блоков, предназначенных для проживания одной семьи; жилые дома с количеством этажей не более чем 3, предназначенные для проживания одной семьи. Цена указана за сотку. Возникли вопросы? Звоните, отвечу.



Участок под дом 691 м²! Готов к стройке, фундамент залит! Квадратный ровный участок 691 м² на возвышенности — всегда будет сухо, не будет подтоплений весной! Идеален для строительства дома. Что готово к стройке: Залит качественный фундамент 9на9 м (делали под свой дом - все надежно, несколько сезонов выстоял) Выложено несколько рядов блоков, нигде ничего не потрескалось и не повело, что также говорит о качестве фундамента. Есть сарайчик с погребом (можно переоборудовать под выгребную яму). Газ и свет по границе, вода заведена на участок. Один взрослый собственник. К участку есть подъездные пути круглый год, асфальт. Это не дачный массив, основная масса домов жилые круглый год. На участке много плодовых деревьев (яблоки/слива/тутовник). Находится за обл. военкоматом, Ленинский р-н., п. Елшанка. Изначально покупали для себя, вынуждены были отказаться от строительства в связи с изменившимся личными обстоятельствами. Бонусом на участке остаются 2,5 упаковки блоков + лес.



В продаже дача в с.Усовка Воскресенского района СНТ Дубрава. Двухэтажный кирпичный дом,обшит сэндвич-панелями. 4 комнаты,в доме косметический ремонт. На участке имеется туалет,баня,беседка,мангальная зона,оборудован вольер для собак крупных пород. Участок 9 соток. Свет круглогодично,вода в сезон,в доме газовая плита от баллонов. Отличная локация-рядом эко-отель,купели "Белый ключ",пляж. Подробности по тел или в сообщениях.



Продаю дачу в районе Елшанки,участок очень ровный .Подъезд к дому круглый год.Есть возможность подвести газ.Есть проект подведения центрального водоснабжения.Вода поливная по графику..На участке есть небольшой дом.Очень много плодоносящих деревьев и кустарников. Рассвет-65 находится в посёлке Елшанка,недалеко Газпромовской Стеллы в сторону Сокурского тракта Остальные вопросы по вопросу .



Продается небольшая, ухоженная дача в СНТ "Конструктор" на берегу реки Чардымка. Подъезд круглогодичный, участок ровный, правильной формы. Электричество с апреля по ноябрь. Вода по расписанию в среду, пятницу, субботу, воскресенье. В саду 2 яблони, слива, черноплодная рябина, облепиха, вишня. Все оформлено в собственность. Дача в хорошем состоянии, не запущенная, аккуратная Звоните! Покажу в удобное для Вас время по предварительной договоренности!



Продаётся уютный крепкий кирпичный дом 80м. с хорошим косметическим ремонтом в самом центре села Широкополье. Имеются: -баня -сараи - гараж Отличный асфальтированный подъезд к дому. Рядом магазин, школа, поликлиника. Прекрасные спокойные соседи . В собственности более 5 лет, любой вид расчета! Показ по предварительному звонку.



Объект 40. Для любителей индивидуальности и комфорта предлагается к продаже отличная благоустроенная дача в экологически чистом месте (Энгельсский район, р. Грязнуха, СНТ - Керамзит), позволяющая комфортно проживать за городом на протяжении всего дачного сезона с дальнейшей возможностью круглогодичного проживания! Площадь дома - 60 кв.м., земельного участка - 4,76 сот. Разрешенное использование земель - для ведения садоводства и огородничества. Дом из бруса (липа), 2-х этажный (мансарда), пристроенная кухня, кровля выполнена из натуральной черепицы. Планировка: в доме на 1-м этаже комната (спальня), прихожая, санузел, на мансардном этаже спальня. В спальне и прихожей пол с подогревом. В санузле установлен водонагреватель, оборудован душ, раковина, унитаз. Подача воды в дом осуществляется путем автоматического запуска насоса - на участке собственная скважина с погружным насосом, а также канализация 2 септика. Ограждение из профлиста, установлены въездные ворота. Кроме того, на участке готовый фундамент 8*12 м, а также хозблок (можно оборудовать баню). Участок разработан, есть плодоносящий сад: яблони, вишня, шелковица, крыжовник, смородина. Кроме этого растут многолетние цветы декоративные растения, а также хвойные деревья (туи, сосны, голубая ель). При продаже остается мебель, бытовая техника, в том числе сплит-система, некоторые предметы интерьера, телевидение Триколор. Собственный (оформленный) понтон! Круглогодичные подъездные пути, газ по границе, электричество круглогодичное, охрана. Звоните, отвечу на все вопросы. Показ по предварительной договоренности. Ждем Вас на просмотр!



Дом в активно развивающемся посёлке Воробьевке (заводской район). Год постройки 2025. Посёлок газафицирован, проведено центральное водоснабжение, все по границе участка. Планируется центральная канализация . Дом находится в центре посёлка, участок ровный, правильной формы. По плану в посёлке будет строиться три детских садика и две школы, сваи уже забили. Дом стоит на кадастровом учёте, адрес присвоен. Звоните и записывайтесь на показ! Код пользователя: 189824 Номер в базе: 10920581



Продам дачу для прекрасного отдыха на свежем воздухе. Участок 6 соток, домик (2 спальни, кухня) нуждается в реставрации, 2 емкости. Земля плодородная. Отличное расположение дачи-10мин ходьбы от электрички, на машине 20 мин от Ленинского района г. Саратова Участок в собственности, приватизирован, проведено межевание. Звоните, по цене договоримся. Уступлю на восстановление дома. Окончательная цена 260000!
Участок с видом на Волгу 200 000 рублей! Уникальная возможность приобрести участок под дачное строительство в Усовке с панорамным видом на Волгу! Основные характеристики: * Площадь: 4,5 сотки (возможно увеличение до 8,5 соток) * Коммуникации: Подключено электричество, газ по границе участка * Состояние: Участок ровный, не огорожен, без построек и насаждений идеально для реализации ваших проектов. Наслаждайтесь живописными видами, свежим воздухом и возможностью выращивать собственные овощи и фрукты! Цена: 200 000 рублей. Ваш шанс построить дачу мечты ждет вас! Свяжитесь с нами!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 347,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,9 млн ₽ |