


Комфортный теплый двухэтажный дом в спальном районе города на земельном участке 4,95 соток. Строили для себя в 2020 г ! Фундамент - сваи, основа -сип-панель, отделан фасадными панелями Технониколь (под кирпич). В доме выполнен качественный ремонт, заходи и живи! Первый и второй этаж соединяет деревянная резная лестница. В доме 2 санузла на 1 и 2 этаже. На первом этаже расположены кухня- гостиная 35 м и 2 комнаты по 11 м., санузел , на втором 2 просторные спальни - 22 м и 17,2 м. Имеются постройки , сарай, баня, есть погреб для хранения овощей и консерваций. Просторное парковочное место во дворе позволяет разместить до 3 х автомобилей. Участок огражден надежным бетонным забором (еврозабор). Наличие собственной скважины, гарантирует независимость водоснабжения от погодных условий и коммунального хозяйства. Дружелюбные соседи- залог спокойствия и доброжелательности. Развитая инфраструктура района в окружении дома: парк им Ю.А. Гагарина для прогулок, в 10 минутах несколько детских садов, школы, аптеки, сетевые магазины, рынок, до ТЦ Оранжевый 5 ост, до ТЦ Карусель 2 остановки. Транспортная развязка позволяет уехать в любую точку города, остановка в 10 мин от дома ( трамвай 8 , маршрутки 16,55,83,3,79,105,26, автобус 18А, 6А). В собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник. Это отличный вариант для семьи , которая мечтает приобрести добротный надежный собственный дом в районе с развитой инфраструктурой, не тратить время на поездки в детский сад и школу, магазины, все рядом! Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Рассматриваем любые формы оплаты. Звоните сейчас, все подробно расскажу, отвечу на интересующие вопросы, договоритесь о просмотре и сами увидите все преимущества ! Купить земельный участок без посредников в селе Павловка Марксовского района.



Дача расположена в поселке Усть- Курдюм, Саратовской области в непосредственной близости к парку. рядом магазин Пятерочка, аптека, мойка. в доме 3 жилых комнаты, 1 гостиная, встроенная кухня с посудомоечной машиной, микроволновой печью, электроплитой, туалет, душевая кабина в доме. вода городская 7 дней в неделю! просторная парковка на 2 машины на участке. Баня, Бассейн с противотоком( создает волну и сопротивление) и подогревом воды, кирпичное хозяйственное строение для хранения садовых инструментов. Просторная веранда с плитой, мебелью и роль ставнями. Мангал и коптильня со всем инвентарем. В шаговой доступности песчаный чистейший пляж ( 5 мин пешком). Ухоженный дом и участок, отличные дружные соседи. Месторасположение участка можно посмотреть на картах. СНТ Прогресс участок 89. Продажа земельного участка в селе Павловка Марксовского района без посредников.



ЧИТАЙТЕ ВЕСЬ ТЕКСТ ДО КОНЦА, ТОЛЬКО ПОТОМ ЗВОНИТЕ. Срочно продаю, потому и цена такая, 35 ТЫСЯЧ РУБ ,пустой участок между домами, построенными много лет назад, не брошенные , жилые, на участке ничего нет, даже зарослей, фото участка нет. Скрин шот с личного кабинета ИФНС. 410506,РОССИЯ,Саратовская обл,,Саратов г,Расково п, , 132, дачный,участок среди дач, я собственник цена дешевле всех в рф я собственник с 1989 года, выделен в собственность еще Советской властью, с 2022 собственник по новым законам, оформление через мфц , оформлен в собственность, стоит на кадастровом учете, пустой, огорожен, в Снт Экономист 3 , не вступал, вход бесплатный, взносы какие не знаю, снт экономист 3, поворот 1 км от кольца Вольского тракта. Фото выписки с данными участка, смотреть можно по кадастровому номеру 64:32:021705:142 , подойдет под прописку в Саратовском районе( ныне Гагаринском, участок в черте города Саратов) МЕЖЕВАНИЯ НЕ СДЕЛАНО, ДЕЛАТЬ ВАМ ЗА СВОЙ СЧЕТ, Я ТОЛЬКО ПРОДАЮ КАК ЕСТЬ, НАНИМАТЬ ИНЖЕНЕРА, ХОДИТЬ ПО ОРГАНИЗАЦИЯМ НЕТ НЕ ДЕНЕГ не времени на это Все коммуникации не мои, они по границе участка. газ, свет, вода, я к ним не присоединял, только участок. он пустой, без посадок, без деревьев, без строений, без зарослей, огрожен гнилой рабицей 45 летней давности, как искать на публичной карте спросите знающих , кадастрового инженера , риелтора. На публичной кадастровой карте вводите номер участка, последнюю цифру 2 замените на 3, это будет соседний, он есть на публичной кадастровой карте, по нему и найдете дорогу. Показывать не поеду, сами. Времени нет, зато у вас очень дешевая цена. И ЕЩЕ НЕБОЛЬШОЙ ТОРГ ЗА СРОЧНОСТЬ Земельный участок от хозяина в селе Павловка Марксовского района - частное объявление.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается двухэтажный кирпичный дом со всеми удобствами, площадью 182 м2 и с земельным участком 758 м2. Первый этаж представляет собой гараж (на два автомобиля), второй этаж жилое помещение, состоящее из 4 комнат, кухни, двух санузлов, парной. Имеется просторная веранда с крыльцом. По краю земельного участка протекает р. Карабулак. Дом находится в шаговой доступности от центра поселка, в тихом переулке, в отдалении от проезжей части. Дом разделен на две половины, соединенными одной террасой.



Дача 2 этажа. Район турбазы Волга. Индивидуальный свет круглый год. В даче есть санузел и душ. Водонагреватель на 80 литров. Стиральная машина. Бассейн надувной. Вся мебель. Запасной газовый баллон. Остановка транспорта в пяти минутах ходьбы. Транспорт ходит по расписанию. Емкость для воды. Насосная станция. Мангальная зона. Площадка на два парковочных места. Гараж в доме.



Продам дачный участок размером 10 соток (состоящий из двух стандартных участков по 5 соток).На территории стоит домик , светлый уютный годный для проживания (одна комната, в доме 2 окна), сделан ремонт:выравнены стены, проведена новая электро проводка, заливались полы.В доме имеется новая сплитсистема Крыша крепкая -не течет.На территории участка имеется туалет, душ, большая кладовая из металлопрофиля. .Очень много места для бассейна.Вокруг домика небольшая беседка., но много места для пристройки дома, беседки, бани и т.д.(если есть желание).Во дворе имеется место для парковки трех машин.Также во дворе есть стройматериалы:щебенка и песок(много).Большой сад из различных видов ягод:клубника, малина, ежевика, смородина разных сртов, жимолость и голубика(всё плодоносит).Розы различных сортов. Деревья:абрикосы, слива, вишня, черешня,яблоки, груши,орех грецкий, много туи.Участок огорожен забором из металлопрофиля длиной 60 м.Находится в отличном месте: недалеко от края дороги, легко доступное место в любое время года.Участок находится на возвышенности, весной не затапливает водой.Рядом речка для рыбалки и с пляжем.Свежий чистый воздух.Большой плюс-это отличные дружелюбные соседи.СНТ РАДУГА село Павловка.Торг. Земельный участок от собственника (частник) в селе Павловка Марксовского района.



Продаю свою дачу в Гагаринском районе ТСН "Ветеран-91". Добраться до неё можно, как на авто так и на электричке, ж/д станция "Тембр" ранее 259 км (направление на Тарханы). От станции до дачи пешком 5-7 минут спокойным шагом. Неподалёку от станции есть продуктовый магазин, рынок с продуктами из деревни, а также строительный рынок. Дачный кооператив расположен рядом с Волгой, от дачи до пляжа 20 минут также спокойным шагом. Есть плодовые деревья: три яблони, молодые слива, абрикос, вишни. Несколько кустов смородины красной и чёрной, бузина, также крыжовники, ешта, айва, кизил, боярышник, клубника и очень-очень много малины. Также на участке имеется несколько сортов винограда, кусты ежевики, полезные травы и много цветов (розы, пионы, ирисы, лилейники, люпины, хосты, тамарикс, гортензия и другие). Есть постоянные грядки для выращивания овощных культур. Полив 4 дня в неделю, воду качают с Волги. На участке расположен металлический вагончик (свет есть), туалет, и большая металлическая ёмкость для набора воды, а также 3 чугунные ванны. Площадь земельного участка 10 соток. Со всех сторон хорошие соседи. Зимой за территорией ТСН следит охрана. По всем вопросам пишите, звоните. Возможен торг, только с реальным покупателем на участке!



Продам срочно трёхкомнатный дом, расположенный на земельном участке ориент. 7.83 сотки. Дом находится буквально в пяти минутах ходьбы от берега Волги! В непосредственной близости от усадьбы Воронцовых-Дашковых и красивейших: Церкви Иоанна Кронштадского и женского Иоанновского монастыря! Дом деревянный, обложен кирпичом. Торг разумный возможен.



Хороший крепкий дом до реки 7минут пешком полив 3раза в неделю. Свет круглогодично в снт камеры наблюдения место под авто яблоня груша виноград на участке беседка душ туалет два сарая дом с верандой . Также рассмотрю обмен на авто без доплаты не ниже стоимости объекта. Реальному покупателю торг при осмотре. ЦЕНА СНИЖЕНА! В сезон цена будет выше!



Продается земельный участок 405 кв.м. с жилым домом N548 (Место расположения: Саратовская обл., Марковский район., с.Павловка СНТ.Родон) Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение: земельный участок общей площадью 405 кв.м., на котором расположено двухэтажное жилое строение N548 с уютным балконом, есть чердак. Это идеальное место для комфортной жизни и отдыха на природе! На участке высажены разнообразные фруктовые деревья: • Яблони 3 шт. (Разные сорта) • Сливы 2 шт. (Разные сорта) • Абрикосы 2 шт. (Разные сорта) • Ранняя вишня Кроме того ягоды: • Черноплодка • Смородина • Крыжовник • Жимолость • Малина Клубника Все документы оформлены, проведено согласование проект межевания земельного участка, что гарантирует легальность и безопасность сделки. В 100 метрах от участка расположен живописный водоем с оборудованными местами для купания. Это отличное место для рыбалки, сбора грибов и активного отдыха на природе. На первом этаже есть кухня на веранде и большая жилая комната. Лестница на второй этаж через улицу. На втором этаже балкон и маленькая жилая комната. Также есть чердак Для получения дополнительной информации и просмотра фотографий участка, домика и окружающей природы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Торг уместен Цена: 500 тыс.руб.



Продается участок 5 соток, расположенный в экологически благополучном месте, рядом с посёлком Водник. До Волги 20 минут. Проехать можно круглогодично на личном транспорте или городском (автобус ходит от ст. Волга). На участке вода в поливной сезон круглосуточно, есть всегда - вода стекает самотёком, свет круглогодично. Есть плодоносящие деревья. Участок прошел всю процедуру оформления в собственность, документы на руках. В собственности более 3-х лет. Торг реальному покупателю. Звонить после 17.00.



Продается 2-х этажная кирпичная дача от собственника. Месторасположение: г. Саратов, СНТ Эврика, Волжская ул., рядом с турбазой Волга (5-7 мин. пешком). Можно жить круглогодично. До центра Саратова 15 км (15-20 мин на автомобиле). 1 собственник, с 2011 года. Дача 2 этажа, на первом этаже: кухня, комната-гостиная, 2 спальни; на втором этаже: большая комната и просторная лоджия. Электричество круглый год, газ проходит по границе участка, вода поливная, сезонная (4 раза в неделю), с возможностью подключения круглогодичного водоснабжения, интернет. Участок 508 кв.м, ровный и правильной формы. Межевание проведено. На участке имеется железная ёмкость для воды, летние душ и туалет. Растут плодовые деревья: яблони, слива, черешня.. Ремонт делался давно, поэтому есть уникальная возможность организовать все по своему вкусу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 50 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 50 тыс. ₽ |