


возможна сельская ипотека под 3% Каркасный дом 80 м² + терраса 24 м² от застройщика! Участок 6 соток Рядом лес и приток Волги Описание: Мечтаете о собственном доме в тихом, живописном месте? Этот каркасный дом площадью 80 квадратных метров с просторной террасой 24 м² идеальный вариант для вас! Продажа напрямую от застройщика, возможна ипотека! Преимущества: Жилая площадь 80 м²: Простор для всей семьи. Терраса 24 м²: Отличное место для отдыха на свежем воздухе. Каркасный дом: Теплый, надежный и экономичный. Свободная планировка: Реализуйте свои дизайнерские идеи. Живописное место: Рядом речка и лес природа в шаговой доступности. Тихое место: Отсутствие шума и суеты. Соседи живут круглый год: Безопасность и комфорт. Остановка общественного транспорта: Легко добраться до города. Ипотека: Выгодные условия покупки. Продажа от застройщика: Без посредников и переплат.



Продается дом 16 соток в Усть - Карамане Площадь дома 78,5 кв.м, 4 изолированных комнаты, кухня, кладовая, туалет В доме произведен качественный ремонт, заменена вся электропроводка, произведен монтаж системы отопления и водоснабжения, заменены все окна На участке большое количество плодовитых деревьев (абрикос, вишня, яблони) Все в собственности, дом на Волге с видом на лес - идеальное место для прогулки по грибы, рыбалка, катание по реке В селе регулярное автобусное сообщение в Энгельс РАССРОЧКА ОТ СОБСТВЕННИКА Ипотека от собственника



Продам дом в благоустроенном селе, отличная транспортная доступность, в шаговой доступности магазины, аптека, школа. Первая линия от речки Березовки, в 200м спуск к лодочной базе и благоустроенному пляжу. В доме 3 комнаты, просторная кухня. Есть гараж, хозяйственные постройки, хороший погреб, баня. Частичные удобства(туалет на улице) есть возможность сделать санузел в доме. Для полива есть своя скважина. Земельный участок огорожен, есть плодоносящие яблони, абрикос, слива, малина. Один собственник. Звоните прямо сейчас!



Арт. 123221508 Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем просторного двухэтажного дома общей площадью 97,4 м² на уютном участке 7 соток в одном из самых популярных районов города Волжском! Характеристика каждого этажа (план в карусели фотографий): Четыре функциональных помещения на первом этаже: просторный коридор, просторная кухня-гостиная, отдельная комната и полноценный санузел. Три спальни на втором этаже: взрослая спальня с панорамным окном и гардеробной, две детских комнаты и отдельный санузел. Между этажами БЕТОННАЯ лестница с разводкой под теплый пол! В дом заведены все центральные инженерные коммуникации: водопровод, электроснабжение, газоснабжение. На участке имеется выгребная яма (4 кольца). Всё обслуживается по прямым договорам с ресурсоснабжающими организациями. В доме установлен двухконтурный котел Vissmann, разведенная временная система отопления. ВАЖНО - В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА ДОМ ОТАПЛИВАЕТСЯ! Полная свобода творчества: отсутствие ремонта это возможность создать интерьер вашей мечты, не переплачивая за чужие решения. Вы сами выбираете материалы, планировку и цветовую гамму. Простор для реализации: на участке расположен только дом, что оставляет вам неограниченные возможности для ландшафтного дизайна и строительства дополнительных объектов. Мечтаете о бане, бассейне, уютной зоне отдыха или собственном огороде? Здесь есть место для всего! Удобство въезда: круглогодичный доступ к дому благодаря асфальтированным и грунтовым дорогам. Заезд с двух сторон. Отличное расположение, престижный район: продуктовые магазины, школа, детские сады, доступность общественного транспорта. Не упустите шанс приобрести классный дом, расположенный в экологически чистом месте г. Саратова. Сделайте правильный выбор! Рассматриваем ВСЕ ВАРИАНТЫ продажи с использованием материнского капитала, жилищного сертификата, ипотекой, военной ипотекой.



Продaм дом зa вокзалом- ул.2я речная, в близи с oз.Стaв- участoк 8 сотoк(17х47м), ухожeн,плoдoвыe дeревья, сaд.Дoм 56м/дeрево(брёвна)-дом крепкий, добротный, 4 кoмнaты+куxня, свeт,вoдa,газ,слив( выгрeбная ямa 3.5куб). Дoм тёплый,выcoкий.свeтлый, ecть лeтняя кухня, туалeт нa улице. Пpоcтоpный двoр. учacток широкий 17м - впoлне пoдxoдящий для постройки нового дoмa. Живoписное, тихое место, вдали от городской суеты. Соседи хорошие, дружелюбные-что не маловажно. Разумный торг..



Предлагаю к продаже земельный участок и дом по адресу: Саратовская область, Воскресенский район, село Чардым, ул. Дачная, участок 44 а СНТ Дальний, назначение: земли населенных пунктов (ИЖС) Газ по границе участка. Площадь участка 12 соток Дом 57.8 кв. м. (3 комнаты)



Продаётся дача в отличном состоянии, на участке имеется всё для качественного отдыха: просторный комфортабельный домик, отдельно стоящий кирпичный туалет с душем, вместительная веранда, на которой можно парковать один автомобиль, рядом имеется также парковочное место ещё для нескольких автомобилей. Благоустроенный участок с плодовыми деревьями (груша, яблоня, черешня), посажена клубника, малина, помидоры, огурцы, картофель, зелень, крыжовник, красная и чёрная смородина, разные цветы, высокая туя и можжевельник. Тихое спокойное место с хорошими соседями, которые не будут отвлекать от отдыха. Свежий чистый воздух в непосредственной близости от Энгельса и Саратова (если ехать через новый мост). Отличный вариант для семейного отдыха на природе. Дача продаётся первый раз, вся мебель, техника и садовый инвентарь остаются новому владельцу. Возможно оформление сделки сейчас или после сбора урожая.



Продам дом в элитном районе города! Дом кирпичный с мансардой. Вода и газ центральные заведены в дом. Туалет в доме и на улице 6 комнат, кухня- студия, большая веранда вся в дереве с алюминиевыми рамами, кладовая, камин, 2 бойлера (кухня 30 л и туалет проточный), мебель, пластиковые окна, кондиционер на 2 этаже Баня на дровах (4 года в отличном состоянии), душ с бойлером 100 л, комната отдыха Гараж со стелажами, погреб с полками. Парковка крытая на 2 автомобиля. Качели для отдыха. Сад с плодоносящими деревьями (яблони, черешня, слива, вишня, груша) и кустарниками (ежевика, крыжовник, голубика, жимолость, смородина, малина не колючая)) Емкость для воды Металлический контейнер для инструментов И очень классные соседи.



Продается одноэтажный дом, 84 кВ. М в жилом массиве на участке 5 соток. Дом в черновой отделке, в доме - свет 15кВ, заведена центральная вода, септик - 3 Кольца. Газ идет у соседей. По проекту дома - 3 спальни, один санузел, кухня-столовая 25 метров. По договоренности могу сделать ремонт в доме и завершить внешнюю отделку. Рядом все магазины, трамвайные пути, маршрутное такси.



Уютный дом на станции Анисовка. Площадь дома — 60 кв. м, участок — 6 соток. Дом построен из бруса, обшит сайдингом. Внутри две комнаты, есть все удобства. Состояние хорошее, почти вся мебель остается новым владельцам. Участок ровный, ухоженный. На нем расположены сарай с погребом и большой кирпичный гараж со смотровой ямой и погребом. Рядом с домом детский сад, школа, магазины. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. От станции Анисовка можно легко добраться до Саратова на электричке. 1 взрослый собственник. Без обременений.



Представьте себе дом, где каждый день начинается с красоты вокруг! Вашему вниманию одноэтажный дом площадью 100 м² , который расположился на ровном участке в поистине сказочном месте. Окружённый зеленью, он словно растворяется в пейзаже: вдали открывается прекрасный вид на город. Дом продуман до мелочей: просторная гостиная с большим окном открывает панорамный вид на природу, светлые спальни дарят ощущение покоя, а уютная терраса становится идеальным местом для утреннего кофе и вечерних посиделок. Здесь каждый уголок дышит спокойствием и комфортом. Наше предложение- идеальный вариант для тех, кто ценит уют и комфорт городской квартиры в сочетании с сельской тишиной и чистым воздухом. Приходите и убедитесь в этом сами. Мы готовы рассмотреть любой вид расчёта, все необходимые документы готовы к сделке, записывайтесь на просмотр!



Продаётся саманный дом ,обшит вагонкой, очень теплый,есть газ,свет, городская вода. Пригоден для проживания.Участок ровный,ухоженный,2 большие теплицы,сарай,летняя кухня, уличные туалет и душ.На участке возведен новый фундамент 10x12,цоколь,жб плиты перекрытия,есть новый кирпич для строительства дома. Подъезд к дому асфальт.




Прoдaютcя земeльные учaстки в с. Генеpальcкое! Идеaльнoe мecтo для жизни и oтдыxa! Плoщaдь: от 8-9 соток Kaдаcтровыe номepа могу пpислать по зaпрoсу. Уточнeнныe гpaницы (мeжевание пpовeдeнo, вce кooрдинаты внecены в EГPН никaких спорoв с соceдями!) Экoлoгичеcки чиcтый район свежий воздух, природа, тишина. Удобная транспортная доступность недалеко от города Энгельса, хорошие подъездные пути. В шаговой доступности находится остановка транспорта. Отличный вариант для строительства дома Вашей мечты!



Продаётся 1/2 чaсть домa 82,9 кв.м. 8 соток земли Заходи и Живи. Планировка:Две изолированные комнаты по 16м2Просторная куxня-гocтиная 30 м2, (есть возмoжнocть разделить и сделать ещё одну комнату). Большая пpихoжая 12м2 Просторый сoвмещенныйный caнузeл Гардeроб Дом построен из качественных материалов:Стены керамзитно - бетонный блок (утеплён пенопластом 100 мм и отштукатурен в ближайшее время будет наносится финишная декоративная штукатурка) Плаcтиковыe oкна Мexанизиpoваннaя cтяжка и штукатуpка (стены и полы идеальнo ровныe) Перекрытия жб плиты.(как полы так и потолок) Натяжной потолок во всех комнатах Отопление электрическое, установлены керамические панели с терморегуляторами, платежи за электричество около 3000 руб/месяц (платежки предоставим). Газовая труба идет в метре от дома Дверь входная Булдорс с термо разрывом. 2 сливные ямы одна кирпичная 3 м3, вторая бетонные 3 кольца по 2 м.В посёлке развитая инфраструктура: Школа, Дет.сад, магазин в пешей доступности. Рядом Парк Покорители Космоса Лес Сероводородные источники Пруды для рыбалки и Волга.Ходит две маршрутки до Энгельса На машине 30 минут езды до центра Энгельса Документы все готовы возможен быстрый выход на сделку. В собственности более 5 лет. Наше агентство недвижимости Жилищный фонд предоставляет услуги по оформлению и одобрению ипотеки, работаем с крупнейшими банками Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Совкомбанк, Домрф, Абсолютбанк, Россельхозбанк, Акбарс. Работаем с различными видами сертификатов: материнский капитал, любые жилищные сертификаты. Военная ипотека. Проводим в кратчайшие сроки сделки любой сложности, в том числе любые обременения, аресты, долги, несовершеннолетние дети. Звоните прямо сейчас и приходите на консультацию - мы рады Вам помочь Номер объекта: #1/538205/18195



Добротный просторный дом в экологически чистом районе города Петровска. Во дворе имеется гараж, надворные постройки. Русская дровяная баня. Большой земельный участок правильной формы. На участке расположен ещё один летний гостевой дом. В доме остаётся вся мебель и бытовая техника. В шаговой доступности расположены продовольственные магазины, школа, остановка общественного транспорта и многое другое. В доме без проблем может проживать большая дружная семья. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Один взрослый собственник. Торг при выходе на сделку возможен.



Продается большой уютный дом, от собственника, на второй линии от берега волги и центрального пляжа, полностью готовый к проживанию, в доме имеется погреб и мансарда, полностью с мебелью, удобства в доме, все как на фото. На участке много садовых и декоративных деревьев, так же недостроенный гараж с летней кухней размером 12*6 полностью асфальтированный подъезд. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Реальному покупателю хороший торг.



Продается 1/2 коттеджа. Село Красный Яр, Ул. Овсянникова дом 40/1. Общей площадью 98,8 кв.м.4. просторный зал.5 комнат и кухня.Раздельный санузел.Имеется сухой погреб.Обложенный кирпичом размером 4 на 4м.В доме пластиковые окна и железная входная дверь.Дом расположен на участке 6 соток.Имеется металл.гараж б на 4 м.На участке есть хозяйственные постройки.В саду плодоносящие деревья (малина, красная смородина, слива)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. ₽ |