продажа от 10 соток. ценв от 205000 рублей за сотку, если берете по 22 сотки, если межевание то 245000 за участки от 10 соток. приезжайте пока есть выбор. отдельный вьезд прямо с дороги межлу пятерочкойи водолеем напротив строительной базы. Продается 4 земельных участка в Энгельсском районе, селе Шумейка, на улице Санаторной 2, 4, 6, Участок огорожен столбами рассчитанными на бетонный забор размером 3х6. частично огорожен таким забором. на участке по адресу Санаторная 2 находится цокольный этаж(высота 3,2м) и гараж на 4 машины, общая площадь строения 350кв.м. оформлено как незавершенное строительство стоит на учете. к участку ведет асфальтовая дорога, рядом продуктовый магазин, строительный рынок, остановка общественного транспорта. до волги 8 минут спокойным шагом или на машине минуты 2. Через дорогу на расстоянии 500 метров сосновый бор и речка. Наш участок граничит с озером. Прекрасное вложение для строительства элитного небольшого коттеджного поселка.получается 8 участков по 8 соток и 24 сотки на места общего пользования дорогу, детскую площадку, пункт охраны, гостевую парковку и т.д. ЦЕНА 4 УЧАСТКОВ (ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 88 СОТОК) И СТРОЕНИЯ ПЛОЩАДЬЮ 350КВ.М. 18МИЛЛИОНОВ. Возможен разумный торг. Готов выслушать вашу цену. обмен не интересен. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НА РУКАХ. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ПРОБЛЕМ. СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РИЭЛТОРОВ. ВЫ ПОКУПАЕТЕ УЧАСТОК ЗА ДЕНЬГИ. НА ЭТОМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОКАНЧИВАЕТСЯ.
Продается участок! 455 кв. м. Расположение - СНТ Парус-2, участок 27. Рядом поселок Беленький и Красный Текстильщик. Категория: земли сельскохозяйственного назначения (для ведения садоводства). На участке стоит недостроенный дом 42 кв. м., фундамент рассчитан на 2 этажа, можно продолжить строительство. На участке растут плодовые деревья и кустарники, но требует приведения в порядок. Пишите, звоните. Если на звонок не ответила, напишите, перезвоню!
Арт. 114087233 Продаётся земельный участок 10 соток в новом, активно развивающемся коттеджном посёлке , район п. Зональный. Вид разрешенного использования: ИЖС. Коммуникации: -городская вода -канализация локальная газ и электричество - по границе участка. Участок идеально подойдёт для строительства дома: спокойное и уединённое место, при этом всего в 10 минутах от центра города. Здесь можно сочетать размеренный загородный ритм с комфортом городской жизни. Инфрастуктура: Лента, Леруа, Торэко, кафе Слобода, гипермаркет Лента. Ближайшие школы (Иволгино, Юбилейный - лицей 102, гимназия 7, школа 66), ФОК, асфальтированная дорога. Звоните договоримся о просмотре! АН "ПО АДРЕСУ" предоставляет особые условия: - отсутствие риэлторской комиссии; - презентация в удобное для Вас время; - полное юридическое сопровождение.
Продаю земельный участок, 4 сотки. Проведено межевание. Круглогодичный подъезд, вода на участке (трубы новые). Свет на границе . В 100 метрах речка, пляж в 2х минутах ходьбы (вторая линия от воды). Рядом конечная остановка автобуса, магазин. Среда, суббота, воскресенье-рынок с домашней продукцией. Вокруг лес, грибы, ягоды природа. Отличные соседи! Возможен торг. Кадастровый номер 64:38:111801:102
Уважаемые покупатели, продается от собственника (без комиссии и риэлторских) участок 6 сот, межевание проведено, правильной формы, есть небольшой перепад высот, снт ветеран. Коммуникации: на участке проведен свет и вода для полива от СНТ, получен и оплачен пай на газ (труба проходит по границе участка, можно увидеть на фото), есть технические условия на водоснабжение и водоотведение от Водоканала, труба проходит по проезду в 2 х метрах от участка, (необходимо оплатить за врезку владельцу трубы), получены и оплачены инженерно- геологические изыскания, расчет водопотребления и водоотведения, градплан, а также все разрезрешительные документы для будущего строительства дома. На участке есть бытовка и гараж из профнастила. Один взрослый собственник, основание: свидетельство о праве на наследство пережившего супруга, в собственности более 5 лет. Посредников просьба беспокоить при наличии покупателей.
участок на острове на против ассамблеи. с одной стороны песчаный пляж, с другой живописный вид на острова с лесом и протоки. много больших деревьев. подойдёт под строительство базы отдыха или дачи. есть проект на освоение участка 4 домика 4 беседки.аренда на 49 лет. электричество на соседнем участке. возможность провести газ. возможное оформление водной глади для размещения понтонов, причалов, кафе,стоянки, бани и тд. место популярное на против пляж и дома с круглогодчным проживанием, охраняемая стоянка для авто. остановка водного транспорта из саратова причаливает пароход(на фото он стоит прям на пляже участка).торг. рассмотрю варианты обмена, совместного инвестирования и другие предложения. не Агентство. собственник
Собственник 8 927 22 35 410 Цена за сотку: 250т.р. при покупке от 60 соток, 280 тысяч рублей при покупке от 40 соток. 300 тысяч рублей при покупке от 20 соток. подъезд как с улицы Санаторной (асфальт и освещение) так и непосредственно с трассы между Пятерочкой и Водолеем. Въезд напротив Строительной базы. а также ещё въезд мимо магнита (до Магнита 100 метров) идеально учитывая локацию под коммерцию. продажа строй материала или аренда строительной техники. Пpодается земeльный учaсток площадью 86 cотoк,состoящий из 4 учаcткoв по адpecу c.Шумeйка ул.Санaторная 2,4,6,8.Сoбcтвeннocть,назнaчeниe для вeдeния личнoгo подсобнoгo хoзяйcтва.Koммуникации пo гpаницe участка.Нa oднoм из учaсткoв дом с незавершенным жилым строением.Материалы использовались новые,не Б\у.Плиты перекрытия,фбс,жб опоры.Продаются вместе с участком.Участок расположен на тихой,асфальтированной улице.Недалеко остановка общественного транспорта.До пляжа на Волге 600 метров.В пяти минутах ходьбы магазины Магнит,Пятерочка.До Энгельса 10 минут на авто.В селе есть новая школа,детский сад.Продается как целый участок,так же возможна продажа отдельными участками от 10 соток.Для строительных организаций можно поделить на несколько меньшей площади.
Продам земельный участок 6 соток в СНТ Лидер, между 257 и 259 км, остановка электрички 259 км. Удобный подъезд к участку, полив по графику. До Волги 15 минут на машине. На участке есть щитовой деревянный домик, емкость для воды, плодоносящие яблони, груша, вишня, облепиха, калина, крупный сладкий боярышник, клубника, малина, виноград. Есть возможность провести электричество.
Вашему вниманию!!!! Продаётся участок на 8 соток где вы сможете построить свой дом,дачу да вообще что будете желать))) Место хорошее много деревьев,воздух свежий шума нет с удовольствием можно проводить время со своей семьёй,друзьями. Рядом находится пруд))) Река Гусёлка, из прекрасных витамин Яблоня,Абрикосы,Шиповник и многое другое))) Цена доступная продаём так как живём у себя в доме. Рядом с участком свет,вода летняя до города совсем немного очень удобно. Звоните пишите в любое время. Код пользователя: 178641 Номер в базе: 6780585
Продаю участок 12 соток,в собственности, находится рядом с с. Сабуровка, СНТ Сабуровский берег, 3 км. от аэропорта Гагарин, 20 км. от Саратова. УЧАСТОК РАСПОЛОЖЕН ВО 2-М РЯДУ, 30 м. ОТ ВОЛГИ, 50 м. ДО ПЛЯЖА, ОСНОВНАЯ ВОЛГА, НЕ ЗАЛИВ. Участок ровный, есть плодовые деревья. Коммуникации вдоль участков: вода, электричество, газ. Круглогодичный подъезд, новая асфальтированная дорога по Сабуровке. 500 м. до причала Гагарин. Соседи живут постоянно, круглый год. Отличный вариант для постройки загородного дома. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТДЫХ НА ВОЛГЕ, рыбалка, охота, грибы на островах. .ОТ СОБСТВЕННИКА! Это очень хорошее место для проживания и отдыха, а также выгодная инвестиция и финансовое вложение. Денежные средства быстро обесцениваются, а стоимость земли быстро растёт Превратите деньги в актив!
Вы ищете хороший участок под застройку загородной недвижимости? Тогда наше предложение для Вас: предлагаю на выбор земельный участок в 10 км от Саратова, в одном из живописнейших мест на берегу р.Волга - с.Усть-Курдюм Комфортная планировка территории с удобным подъездом к каждому участку, ширина дороги 6 м. Участки ровные по форме. Площадью 10 сот, собственность. Категория земель - Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования - КФХ Установлены опоры для электрификации. Соседство с заливом, пополняемым чистыми ключами, а также полное отсутствие промышленных предприятий обеспечивают идеально чистый воздух. Несколько причин, почему уже сейчас стоит рассмотреть предложение: - Очень лояльная стоимость для реализации мечты: жить и отдыхать в комфортном эко-районе; - Это хорошая транспортная доступность: 20-25 минут до центральной части города; - Усть-Курлюм - село с развитой инфраструктурой, обеспечивающей все социальные потребности; - Роскошный отдых на Волге; - Активно осваиваемый микрорайон; - Рассмотрим все виды расчета Остались вопросы? Звоните!
Собственник!Смотрите фото! На дачном участке СНТ ЭЛИТА 160 площадь 6,6 соток есть дом, в доме мебель, жилая комната с кондиционером, кухня, новая баня в отличном состоянии, проточный водонагреватель в бане. На участке абрикос 2шт, вишня 3шт, 3 яблони, ежевика 2шт, крыжовник 4шт, слива 1шт, виноград 20 сортов, малина. декоративные растения. Вода поливная по расписанию, на участке стоит большая емкость для полива, еще одна емкость 1000 литров с умывальником, емкость 300 литров для бани с насосом для душа и проточным нагревателем. Электричество круглый год, в доме кондиционер (холод+тепло) Телевизор, микроволновка, электроплитка, мебель. стройматериал, кирпич, брусчатка, облицовочный камень. Панорамное окно с видом на Волгу, прекрасный вид на Волгу, песочный пляж в 10 минутах ходьбы, есть гараж, так же на участке есть беседка и старая баня, из которой можно сделать летний домик на ваше усмотрение. Дача расположена близко к городу район Юбилейного близко к транспортной развязке автобусы 45,62,90,2д,95
Продается земельный участок в СНТ Зеркальный пруд. Кадастровый 64:32:022508:87 Характеристики: - Расположен в Солнечном, в конце ул. Перспективной. До остановки Диспетчерская (ул. Тархова) и сетевых магазинов Магнит и Пятерочка - 15 минут пешком. До ближайших многоэтажек по ул. Перспективной - 7 минут пешком (см. фото, сделанные с участка - эти дома видно). - По границе участка проходит линия электропередач (см. фото), подключиться к электричеству можно легко. - По СНТ проведена централизованная питьевая вода. Расстояние до трубы для подключения к питьевой воде - не более 20 метров. Питьевая вода в СНТ есть круглый год. - Поливная вода в СНТ - от Водоканала, полив по расписанию (см. фото) Расстояние до трубы для подключения к питьевой воде - не более 10 метров. - В перспективе в СНТ проведение газа. - Площадь участка 7,38 соток, есть возможность фактически пользоваться большей площадью, т.к. вдоль одной из границ участка нет соседей (там протекает ручей). - Участок не заросший, границы ровные, идеально подходит для строительства дома для постоянного проживания. - На участке есть плодоносящие яблони, вишня, виноград, земляника. - На территории СНТ идет активная застройка. Около 80 из 250 домов в СНТ жилые круглогодично. - За счёт того, что юридически это Гагаринский район МО "Город Саратов", коммуналка дешёвая. Участок оформлен в собственность, долгов нет. Межевание готово. Для продажи документы готовы, рассмотрим покупателей с ипотекой и материнским капиталом. Для покупателей с живыми деньгами торг.
Элитный охраняемый коттеджный поселок Загородный клуб. Закрытая территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, въезд по пропускам, уборка территории. Идеальный подъезд круглый год, рядом расположен загородный комплекс Hermes. Поселок полностью достроен, наш участок последний для приобретения в данном месте, и самый большой, все коммуникации подведены. Фото схемы (3е фото): 106, 255, 298.
Арт. 71809501 Предлагаю приобрести земельный учасок! Адрес: г. Энгельс, пос. Шумейка, мкр. Лесоперевалка. Площадь: 7.89 соток. ( Что позволит расположить и дом и баню и все пожелания по обустройству своего комфортного проживания). Участок с 3-х сторон огражден забором, готовая площадка под несколько машин выложена камнем.На участке имеются плодовые деревья, виноград, территория ровная, без перепадов. Канализация, скважина. Газ по границе. Прекрасное расположение участка: до протоки Каюковка реки Волга 1 минута ходьбы, свой закрытый пляж поселка.Детская площадка. Развита инфраструктура: в в 1 минуте на машине - сетевые магазины, аптеки, пекарни, база отдыха Bekker House, хозяйственные магазины. Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы
Продаются ДВА участка земли, каждый общей площадью 10 соток (1055 квадратных метров каждый). Участки расположены в живописной Саратовской области, в Энгельсском районе, муниципальное образование Красноярское. Первый участки находится в пределах АО Подстепное, в границах Красноярского округа. Это уникальное предложение позволяет вам стать собственником двух участков земли, каждый из которых имеет потрясающий потенциал для реализации ваших земельных проектов. Конечно, у вас есть возможность приобрести как один из этих участков, так и оба вместе, в зависимости от ваших потребностей и планов. Это предоставляет вам гибкость в выборе и использовании земельных участков в соответствии с вашими потребностями и проектами. Не стесняйтесь обращаться для получения дополнительной информации или организации просмотра участков. Цена стоит за один участок. Код пользователя: 73093 Номер в базе: 2698283
Земельный участок под ИЖС в существующей городской застройке. Общая площадь 1054 кв.м., прямоугольной формы. На участке стоит деревянный дом, общей площадью - 38.2 кв.м. Дом нуждается в серьёзном ремонте. На участок заведён газ (в доме, за длительным отсутствием пользователей, подача газа прекращена), подключено электричество, есть старый колодец с технической водой (для полива). Улица Львова, где находит дом и участок заасфальтирована. Удалённость от Городского Парка - 700 м, пешком 8 минут, автовокзал и центральная площадь им. 10 - летия Октября - 1.3 км, пешком - 16 минут. На последних двух фото, вид с участка на Троицкий собор и Петропавловскую церьковь.
Продам участок 6 соток под строительство. Адрес: СНТ "Зеркальный пруд", 3я Восточная 189. Участок ровный, без уклона, обработан, есть молодые деревья и виноград, сарай, туалет и погреб. Взносы за год оплачены. Питьевая вода, свет, тв, интернет по границе участка. Газ у центральных ворот СНТ. 1 взрослый собственник , без обременения. В шаговой доступности школа, дет сад, аптеки, магазины, общественный транспорт. Подъезд круглый год. По улицам свет и видеонаблюдение.
🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. руб. |