Продается дом со всеми удобствами в тихом и цивилизованном развивающемся селе Новокривовка советского района Саратовской области (Пушкинского муниципального образование) от Саратова 70 км. Вдоль дома протекает речка где можно проводить замечательное время со своей семьей с удочками на рыбалке . Дом имеет площадь 79.2 кв.м. на участке почти 10 соток земли. В самом доме имеется 5 просторных комнат, огромная кухня, сан. узел., хоз. постройки во дворе, имеется огромнейший гараж с подвалом размером с гараж, летняя кухня ну и конечно же баня. Дом в отличном состоянии новым собственникам не придется ничего переделывать, т.к. в доме и прилегающей территории сделано все на совесть и как говорится на века. Полное юридическое сопровождение сделки гарантирую, помогу в одобрении всех видов ипотек, мат. капиталов и т.д. Звоните успейте стать счастливым обладателем замечательного дома!
Продаю 2 этажную кирпичную дачу Шумейка район Малой Тополевки ,СНТ Трубник-3, уч.23 .Даче 10 лет 2 этажа , состояние хорошее, можно заехать и жить.есть веранда, терраса, кухня +2 спальни,туалет и душ на улице, своя скважина, плодоносящий сад,участок очень ухоженный( есть 2 яблони,вишня, виноград, ежевика, клубника, малина, орех).В собственности более 5-ти лет.Под сельскую ипотеку подходит.В шаговой доступности пляж и Волга ,продуктовые магазины ,ходит транспорт из Саратова так и Энгельса.Подьезд хороший.Торг уместен . Свет круглый год.
Продается дом-дача в хорошем состоянии,электроэнергия круглый год,вода сезонная(возможно сделать скважину). Электрика новая. Вода поливная в сезон по расписанию.До пруда 5мин.хотьбы. На пруду купаются и ловят рыбу. Добраться можно электричкой и с третьей дачной ездит маршрутка(часто)От остановки 5мин хотьбы до дачки. Из посадок груша, яблоня, абрикос, малина немного,земляника.Дом и земельный участок в собственности.Дача под охраной.Вся мебель при продаже остается.Подходит под любой вид оплаты.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Предлагается к продаже дом 51.3 кВ.м . в живописном месте г Энгельса. К дому подведена городская вода, что является несомненным плюсом. Однако, удобства расположены на улице, что следует учитывать при рассмотрении этого варианта.Просмотр дома в любое удобное для вас время по предварительной договорённости.
Продается дом с мебелью и всей техникой!!! Продаётся два дома в замечательном селе, дороги асфальтированные, имеется вышка теле2, фап, почта, пункты выдачи озон и вб, детская площадка, детский сад и школа, для любителей рыбалки речка. Тёплые и уютные дома, с крышей из профлиста, медная проводка в обоих домах, пластиковые окна и большой огород на каждом участке. Для тех, кто хочет разводить животных, огромные сараи, обустроенные для коров и телят, мржно так же разводить любую птицу. Есть амбар для зерна, место для хранения сена. Один дом (1600т.р. торг) с мебелью и всей техникой, все что на фото. Железная дверь, потолки натяжные, все удобства в доме, своя скважина (перебоев с водой не будет). Два входа в дом, с гаража и со стороны двора. Большой гараж на 4 машины, с обустроенным местом для хранения инструментов. Во дворе игровая зона для детей: песочница, качели. На участке растут плодовых деревья кустарники (виноград, ежевика, вишня, яблоня и слива) В доме имеется вся техника и мебель, в комнатах встроенные шкафы, в спальне двуспальная кровать из натурального дуба. Уютная кухня, по договорённости можем оставить всю технику и мебель в доме. Второй дом через стенку на стадии ремонта(1.100т.р. торг). К сдаче в доме будет свежий косметический ремонт, проведено отопление и вода. Без мебели. Во дворе большой огород, плодовые деревья (абрикос, слива) и большой сарай. Дома через стенку, раздельные, два входа в каждый дом, огорождены друг от друга забором. Оба на одного собственника. При покупке двух половинок дома хорошая скидка!!!
Арт. 99131020 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ТОРГ ПРЕДЛАГАЕМ ШИКАРНЫЙ ДОМ В ТИХОМ МЕСТЕ рядом с рекой Волгой!!! Уютный и теплый монолитный дом был построен для собственного проживания. Дом с ухоженной и озелененной территорией. Идеальное место для комфортной жизни! Хороший круглогодичный подъезд и всего в 20 минутах от центра города. Фактический метраж Дома 120 кв.м. Дом готов для комфортного проживания , полностью мебелированный. Первый этаж: Расположена светлая и просторная гостиная с камином. Комфортная мягкая зона отдыха. Изолированная кухня , укомплектована всем необходимым : 2 холодильника, варочная плита, духовой шкаф, микроволновая печь. Ванная комната с небольшой ванной, стиральная машина, сан.узел. На второй этаж ведет шикарная деревянная лестница. Второй этаж: Две изолированные спальни, все спальни расположены таким образом , что создается хорошая звукоизоляция, идеальный вариант для семей с детьми. Каждая спальня выполнена в изысканном интерьере, спокойная палитра создает ощущение легкости и утонченной роскоши. Две комнаты просторные, в каждой спальне имеются вместительные шкафы. Ванная комната с ванной, сан. узел. Во дворе расположен уличный бассейн монолит с очистными фильтрами, зона для отдыха. На территории участка расположено дополнительное строение, комплекс: баня на дровах, хозблок. Земельный участок 5 сотки. Коммуникации: Централизованные вода,газ, свет. Канализация - септик. Успейте записаться на просмотр-это место не оставит Вас равнодушным! Звоните! Мы с радостью ответим на все ваши вопросы.
Продаётся дом 60,3 кв.м участок 3,66 сотки п. Лесозащитной станции. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура (сетевые магазины, аптеки, маркетплейсы, OZON, Wildberries.) Школа 20, детский садик 72 и 9. До остановки общественного транспорта 5-7 мин пешком. Планировка: Просторная прихожая.Совмещенный санузел.Кухня гостиная.Две изолированные комнаты. О доме: Дом полностью после капитального ремонта.Новый забор по всему периметру участка из проф листа с распашными воротами и калиткой.Заменена и утеплена кровля (профлист).Утеплен и отштукатурен фасад.Новая дверь с терморазрывом.Новые пластиковые окна.Заменена вся электрика и сантехника.Выровнены стены и полы.Новый газовый котёл.Ремонт выполнен из качественных материалов: Сан узел в современной керамогранитной плитке. Натяжные потолки во всех комнатах. Новые радиаторы отопления. Полы ламинат. Стены флизелиновые обои. Некоторые стены отделаны декоративной штукатуркой.Документы все готовы. Ни кто не прописан, долгов и обременений нет. Возможен быстрый выход на сделку. Звоните записывайтесь на просмотр. Номер объекта: #1/538279/18195
Продаётся просторный двухэтажный дом с уютным участком в отличном районе! Новое Осокорье ! Уют и комфорт в каждом метре: - Площадь дома 113 м² с продуманной планировкой и **высокими потолками 3 м ощущение простора и света! - 1 этаж:Светлая гостиная 30 м² (идеальная для семейных вечеров), уютная спальня, современный санузел. 2 этаж: Три комнаты с частичным ремонтом готовый вариант для ваших идей! Коммуникации и ремонт: - Газовое отопление-экономичный двух контурный котёл Bosch с системой тёплый пол, современными радиаторами. - Качественные пластиковые окна, надёжная входная дверь Torex тепло и безопасность. - Все коммуникации подключены заезжай и живи! Участок 5,63 сотки: - Место для парковки на 2 автомобиля + возможность разбить сад, зону отдыха или детскую площадку, банный комплекс. Выгодное расположение: - Шаговая доступность** к парку Патриот,р. Волга, к школе, магазинам, почте и остановке всё под рукой! - Тихий район с развитой инфраструктурой идеально для семьи. Выгода: Готовый вариант для комфортной жизни Всё необходимое рядом Возможность выгодной сделки Не упустите шанс дом такого уровня редко задерживается на рынкеДом вашей мечты ! По торгу все вопросы на просмотре! Звоните !
Продается 2х этажная дача в живописном районе СНТ-Авиатор , общей площадью 40м2 . В доме просторная кухня, ( вся мебель и техника остается новым покупателям, две комнаты с мебелью, веранда и душ в доме, лестница на второй этаж , где располагается две комнаты и балкон, плиты перекрытия 2 го этажа. Прекрасный вид , хорошие соседи . На участке 4 сотки земли в собственности , ухоженный, уличный туалет. Вода ежедневно , ограничений нет, плодоносящий сад, отличное место расположения , подъезд к даче с двух сторон, парковка под автомобиль. Дача охраняемая , расположена на берегу р.Саратовка, ( Заповедные места) , канал ( место длч купания ) . Удобная развязка с Нового моста, Документы готовы к сделке , один взрослый собственник, звоните .
Предлагаем вашему вниманию уютный дачный домик в СНТ Мелиоратор-6, расположенный вдали от шумной магистрали, а рядом - живописный берег реки Саратовка. Участок прямоугольной формы, 5 соток, 20x25 метров. Есть возможность увеличения площади. Забор с фасадной стороны, откатные ворота 4 метра, парковка на 2 автомобиля. Хозблок+туалет уличный 2*1 метра. Вода самотёком всегда + полив по расписанию. Участок оформлен, есть межевание. Один собственник. На участке возведён дом по каркасной технологии на ЖБ сваях, 2024 год постройки. На кадастровый учёт на данный момент не поставлен, однако соответвует техническим нормам для этого. Утепление минватой, стены 100 мм, пол и потолок 200 мм. Крыша односкатная, металлочерепица, водосточная система. Панорамное окно размером 190*190 см с видом на красивые закаты! Площадь дома - 24 м², новая мебель, комфортная планировка для небольшой семьи, делали для себя, однако, обстоятельства немного изменились. В дом заведено электричество (свет круглогодичный), разведена электрика. Отдельное помещение под санузел. Вода не заведена Готовы ответить на ваши вопросы, пишите, звоните. Возможен обмен на автомобиль! Торг уместен
В Продаже Кирпичный Дом . СНТ Буревестник д. 45 . Отличная Локация , Асфальтированный подьезд . В пешей доступности река Саратовка и Грязнуха , Общественный Транспорт , Магазины . Дом : 2 этажа , Две просторные комнаты + Кухня , Хорошее Жилое состояние . Участок 4.5 сотки , ровный , ухоженный . Сделано Межевание . Скважина . Душ . Хоз. Постройка . Один взрослый собственник .
Продам отличный дом для большой семьи, 6 комнат, 2 кухни, 2 санузла, гардеробная, большой балкон с видом на участок В доме 2 входа со двора, что позволяет жить 2м семьям, не нарушая личного пространства друг друга На участке хоз.блок., беседка, огород с плодоносящими деревьями и кустарниками, оборудованные грядки Дом расположен в черте города, в уютном,тихом районе с развитой инфраструктурой, хорошая транспортная развязка, магазин, школа Показ в любое время, по предварительной договоренности
Продается двухэтажная дача, сруб, 60 кв м, второй этаж требует отделки (не использовался). Мебель, техника (сплитсистема) остается . Первая дача от реки Грязнуха, возможность сделать свой пляж (раньше делали, но так как ухаживать было некому, он зарос). Скважина, летний душ. Из деревьев : яблоня, абрикос, вишня, слива. До дачного пляжа 3 мин пешком. Участок 6 соток. Продажа в связи с переездом в другой регион.
Предлагается в продажу дача район Лесоперевалки, присвоен адрес, рядом Ассамблея, в пешей доступности ( 10 минут) хороший пляж, дом низ кирпичный, верх деревянный, только жить можно летом, вариант не зимний, туалет в доме, сливная яма имеется, душ с водонагревателем на улице, деревья плодовые, виноград.
Продается уютная дача круглогодичного использования! Возможна прописка Фундамент ленточный, цоколь - красный кирпич, гидроизоляция. Материал стен- силикатный кирпич Кухня каркасная, утеплена минеральной ватой, отделка декоративной ЦСП Окна пластиковые, тройной стеклопакет. Материал пола- дерево и ламинат. Зимой дорогу чистят, многие соседи живут круглый год До речки 100 метров. Седьмой участок от воды, в половодье не затопляется. Речка - Саратовка, вода прогревается гораздо быстрее, чем в Волге Два песчаных пляжа Новая скважина, сделана в прошлом году Шикарный камин для уютных вечеров Электричество круглый год Газовое отопление, котел Navien Ace, во всех комнатах и на кухне стоят радиаторы Газовая плита Кондиционер один, установлен на втором этаже, его хватает на весь дом Посудомоечная машина Ariston Электрический водонагреватель Termex На участке 5 больших голубых елей. Сада и огорода нет Мебель во всех комнатах На первом этаже кухня, санузел (душ, туалет, электрический водонагреватель), две спальни, зал с камином. Второй этаж -большой мансардный с выходом на балкон-террасу Продается со всем содержимым. Заезжайте и отдыхайте! Собственник
Продаем наш дом под Энгельсом — переезжаем. Это не просто стены, а надежное, теплое и очень уютное место для жизни семьи. Все сделано с душой и на совесть. Рассматриваем ипотеку. Что внутри дома (150.2 м²): * Просторно и комфортно: 2 этажа, 4 комнаты (2 на втором этаже и 2 на первом. Всё светлое и чистое — сделан качественный дизайнерский ремонт. * Переезжайте хоть завтра: Вся мебель и техника остаются новым хозяевам. Никаких хлопот с перевозкой и покупкой. * Тепло и уют гарантированы: Настоящий дровяной камин для атмосферных вечеров. Стены дополнительно утеплены минватой в два слоя, плюс утепленный чердак — зимой тепло, летом прохладно, счета за отопление радуют. * Удобно для всех: По санузлу на каждом этаже — никакой суеты утром. * Спокойствие и безопасность: Огромные панорамные окна закрываются надежными рольставнями. Надежная основа (не просто слова): * Фундамент крепкий: свайно-раструбовый + очень мощная бетонная подушка — дом стоит уверенно. * Стены прочные и теплые: Пеноблоки с двойным слоем утеплителя. * Погреб как крепость: Отдельный кирпичный погреб с толстыми стенами — идеален для запасов или даже как бомбоубежище, учитывая запас прочности. Ваш участок (7.3 сотки): * Взрослый сад: Абрикосы, вишни, груши, яблони уже плодоносят — своя экологичная зелень и фрукты. * Все для дачной жизни: Есть гараж в который можно пройти прямо из дома и удобный навес для машины, хозблок для инструментов, летний душ. * Место для души: Летний домик — отлично подойдет под мастерскую, или кабинет. И зона отдыха — мангал или качели. * Порядок и чистота: Участок ухожен. Жить удобно: * Все необходимое рядом: До магазинов ("Пятёрочка", "Магнит"), аптеки и остановки всего 7 минут. * К реке близко: Чистый пляж всего в 10 минутах ходьбы. Отличный вариант для летнего отдыха. Почему этот дом — хороший выбор? * Готов к жизни: Въезжайте и живите. Ремонт, мебель, техника — все есть. Вся зона вокруг дома и перед гаражом вымощена брусчаткой. * Надежно построен: Фундамент, стены, утепление — все продумано на десятилетия. * Уютно и функционально: Продуманная планировка, камин, свой сад. * Участок с возможностями: Есть где развернуться, отдохнуть, хранить вещи. * Хорошая локация: Не в глуши, все необходимое и пляж рядом. Этот дом ждет новых заботливых хозяев! Приезжайте посмотреть и почувствовать атмосферу сами: Дни просмотра: по средам и субботам Время: С 15:00 до 18:00 Звоните, чтобы договориться о встрече и задать вопросы. Дом продается из-за переезда, поэтому без проблем рассмотрим варианты с ипотекой. Продавать не спешим, поэтому если и будет торг, то не очень большой. Не упустите возможность приобрести готовое уютное гнездышко!
-продается обжитой дом в черте города по цене квартиры (от собственника);участок в собственности. Все документы готовы к сделки. -свет, газ, вода, центральная канализация. -Матерьял (весь матерьял новый): первый этаж-панель жб;второй блоки керамзитовые ; надежный цокольный этаж с углублением 3 метра (отсутствие плесени на стенах, сухой, свободная планировка)из подушек и блоков;все перекрытия из плит включая второй этаж. -Плодоносящий сад. - вся инфраструктура (магнит, автобус в Саратов, река 150м и т. Д.), обжитой поселок. -первый этаж отремонтированный, второй этаж черновая отделка со свободной планировкой и высокими потолками, высокий цокольный этаж (свободная планировка)черновая отделка, котельная находится в цоколе. Есть кладовая, погреб, хоз. Блок.
ПРОДАЕТ СОБСТВЕННИК(риэлторы только с покупателями) площадь указана без коридоров к дому - с коридороми 65м, продам дом , косметический ремонт, зал, две спальни , с/у в доме, менее 3х лет владение(занижение), обложен кирпичом, новые окна, сплит системы, отопление заменено при покупке, проводка заменена , сарай за домом с погребом большой, гараж большой 7*5, баня 10м газ/дрова и летняя кухня 10м с газом под одной крышей по старой планировке к гаражу пристроена, навес 40м. также заезд во двор -фото где прицеп. ширина гараж бани и заезда позволяет (21м ширина всего участка по улице)построить ещё один дом при желании шириной 10*20 одноэтажным и ещё останется огород этот же . между гаражом и домом плитка, около дома 4 машины в длину поместятся, УЧАСТОК ШИРОКИЙ -жалко не угловой, СОСЕДИ ОТЛИЧНЫЕ.
ЗАДАТОК!!! Информация: Площадь дома 56м Баня 20м Гараж 30м Комната - Холодильник с охладителем и контролем температуры В бане печка чугунная Гефест Баня отопление - теплый пол и печь Везде пластиковые окна В доме кондиционер Двухконтурный новый котел 2 выгребных ямы Зал и спальня - линолеум Кухня, прихожая и санузел- плитка На кухне - теплый пол вода проведена в дом горячая и холодная В 500м Волга Крыша новая, ничего не протекает, нет посторонних запахов в доме Дом саманный , обложен кирпичом Гараж, баня, холодильник из блоков 6,5 соток участок, на участке 2 теплицы, есть большая бочка для полива На кухне газовая плита и вытяжка Документы готовы к сделке! Один взрослый собственник много лет: без обременений и тд, чистая продажа!
Продаю дом с земельным участком в центральной части города Энгельс!!! В доме все новые коммуникации, с ремонтом зайти и жить. Ухоженный земельный участок с плодоносящими деревьями и кустарники. Участок ровный. Отсутствие грунтовых вод. В шаговой доступности вся инфраструктура: рынок, магазины, школы,гимназии, детские сады, спортзалы, бассейны. Объект без долгов и обремененний, документы готовы к быстрому выходу на сделку. Показ в любое время.
Продаётся дача в районе Детского санатория. Дом кирпичный, крепкий фундамент. Дом жилой, 1 этажный + мансарда, площадь 25 кв.м., состоящий из кухни и 2х комнат (на 1ом этаже)+ комната на мансардном этаже. Участок ровный, ухоженный 5 соток. Удобный подъезд к участку с 2х улиц. Косметический ремонт в домике. Остаётся практически вся мебель и техника, что на фото. Холодильник, обеденный стол и стулья, лавка, диван, 2х спальная кровать, шкаф и 2 кресла. Аккуратный чистый дом, в который можно сразу заехать, всё готово для отдыха. На участке есть душ, туалет, хоз. блок, насос, емкость под воду, садовый инвентарь. Из насаждений: 2 яблони, груша, слива, черешня, гибрид абрикоса с персиком, крыжовник 3 куста, смородина черная 3 куста+ красная 1 куст, малина, клубника, шиповник. Звоните, записывайтесь на просмотр.
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 23,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |