


Продаётся дом 45 кв.м в 25 км от г. Энгельс. Дом кирпичный, теплый, 3 комнаты. Расположен в селе с развитой инфраструктурой: детский сад, школа, магазины, фельдшерский пункт, отделение почта России. Транспортное сообщение с городом налажено. В доме своё газовое отопление. Вода (колонка) во дворе. Счётчики электричество, газ в доме. Имеется кирпичный сухой гараж. Сухой кирпичный погреб, летняя кухня и хоз постройки для разведения сельхоз животных. Участок 7 соток, ровный и сухой. Всё в собственности. Дом расположен в центре села.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Продаю дом 30м2 , 6 сот ИЖС. г.Энгельс, энгельсский район, пос. Шевченко ул. Зелёная дом 6. прописка в г.Энгельсе. В доме есть газ, вода. газовое отопление. В посёлке есть магазины, школы, поликлиника, аптеки. Дом можно использовать как дачу для летнего периода. Возможен небольшой торг. Собственник 1, документы в порядке. Быстрый выход на сделку.



Продам отличный дом в 25 км от города Энгельс. 1/2 часть жилого дома. Состояние хорошее, жилое. Срочных серьезных вложений не требует. В доме все удобства, просторная светлая кухня, три изолированные комнаты. Двор большой, огород и сад, есть хозпостройки, действующая баня. В поселке отлично развита инфраструктура: детский сад, школа - 11 классов, фельдшерский пункт, отделение Почты России, действующий Дом досуга. Транспортное сообщение с городом налажено. Маршрутное такси доезжает из поселка до Ярмарки в центре города Энгельс и обратно несколько раз в день. Документы в порядке. Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре. Рассмотрим все варианты расчета.



Прoдaм дoм в Энгeльсском районе, 38 км oт гоpодa. Tpaнспортнoe cooбщeние с горoдoм налaженo oчень хорoшо. Посeлoк c paзвитой инфpаструктурoй: шкoлa - 11 классoв, детский cад, ДК, oтделeниe почты Poсcия, пункты выдачи ОZON, WB, мaгазины, фельдшерcкий пункт, большoe феpмерское хозяйство, отделение Горгаза и ЖКХ. Состояние дома жилое, все коммуникации подключены. При продаже в доме остается вся мебель. Документы в порядке. Рассмотрим все варианты расчета.



Предлагаю вашему вниманию жилой дом в Энгельсском районе. От города Энгельс 38 км или 35 минут на автомобиле. Транспортное сообщение с городом налажено: маршрутное такси несколько раз едет в город до ярмарки и обратно. Дорога до села Зеленый Дол отличная. Дом деревянный, обложен кирпичом, теплый, сухой, уютный. Установлены пластиковые окна. Все коммуникации подключены: газ, электричество, вода, канализация - выгребная яма. Во дворе есть хозяйственная постройка ( не сарай). Немного о населенном пункте: - школа - 11 класов; - детский сад; - дом культуры; - отделение Почта России; - фельдшерский пункт; - несколько магазинов; - отделение Горгаза; - контора ЖКХ; - большое фермерское хозяйство. Документы в порядке. Один взрослый собственник. Рассмотрим все варианты расчета.



Продаём дом(коттедж). В собственности дом разделен на два собственника. Второй собственник умер, возможно выкупить и вторую часть доли. В прошлом году обновили трубы центрального водоснабжения, поставили второй переливной колодец септика. Крышу меняли 3 года назад, не течет, металлопластик. Забор также поставили 4 года назад. На территории есть тротуар. Из плодовых деревьев черешня, яблоня белый налив, обычная яблоня (5 видов всего), груша, орех (маленький), тутовник белый и черный, алыча, жимолость, вишня, желтая слива, виноград дамские пальчики (розовые), киш-миш, ришелье, клубника. Из декоративных 21 куст розы (пока ещё не сажали, примерно 6 различных видов), розовая сирень. На территории есть 2 сарая, уличный туалет, есть выход с двух сторон, ворота на задах и спереди дома. Везде пластиковые окна, в том числе на веранде. Вход в тамбур ограничен, в доме тепло на веранде всегда прохладно. В 25 году поменяли котёл. Бойлер очищен работает хорошо.



Продаётся 1/2 часть дома с отдельным входом в тихой спокойной местности, вдали от городской суеты и шума общественного транспорта. В тоже время не особо далеко от города, всего 38 километров, а чувствуешь себя, будто в другом измерении. Жизнь на природе, в тишине и покое, слушать пение птиц и сверчков, что может быть лучше? Настоящий релакс! В нескольких километрах находится пруд. Летом купаются, отдыхают, рыбачат. А в лесопосадках собирают грибы и лесную смородину. В доме зал, спальня, санузел (душевая кабина), кухня и два коридора, плюс кладовая с погребом, сарай, уличный туалет с освещением (при желании можно установить туалет в доме, место позволяет). Центральная вода, заведена в дом. Своя выгребная яма. В доме проведён слив и душевая кабина. Горячая вода от водонагревателя. Отопление - газовая печь, (смотрите фото). Во дворе есть небольшой сарай, в котором можно выращивать птицу или других животных. Также есть большой добротный сарай для крупно рогатого скота. Большой огород и хоз. двор. Во дворе есть место для автомобиля. В полутора километрах расположен посёлок Зелёный Дол, в котором есть детский сад и школа. Ходит школьный автобус, забирает детей в школу и привозит обратно, совершенно бесплатно. В десяти километрах находится село Безымянное, в котором есть поликлиника и стационар, а также другая доступная инфраструктура. Несколько раз в день ходят маршрутки в Энгельс до ярмарки. Дополнительная информация по телефону, звоните, отвечу на любые вопросы, а также договоримся о просмотре. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! Также в продаже имеются и другие варианты в разных районах, звоните, подберём лучший для Вас вариант!






Продается кирпичный дом 120 м2 в тихом спокойном поселке с чистейшей экологией. До г.Саратова 30 минут на машине, маршрутное такси в Саратов и Энгельс идёт 5 раз в день. Дом продается со всей необходимой мебелью, буквально заходи и живи! Участок ровный, ухоженный, ро периметру кирпичный забор. На территории участка 2 кирпичных здания - баня и гостевой домик. Под домом находится большой оштукатуренный подвал свободного назначения, в котором можно сделать всё от тренажёрного зала до сауны. В доме произведен качественный ремонт в классическом стиле с дубовым паркетом и дверьми из массива дерева, санузел в отделке из качественного кафеля, есть оборудованная гардеробная. Подключены все коммуникации - газ, центральная вода и канализация. Инфраструктура более чем развита, магазины, аптеки, поликлиника, школа, детский сад.



Продаётся одноэтажный дом в селе Заветы Ильича общей площадью 65.9. метра вместе с пристройкой , которая оформлена. На участке 8 соток. В доме 3 комнаты зал и две изолированные спальни.К дому сделана пристройка из керамзито-бетонных блоков, залит пол, выставлены трубы под туалет , ванную и стиральную машинку. В будущей кухне вывод под раковину. Вода в доме централизованная.Сделана сливная яма на 3 кольца. Крыша новая из проф листа в 23 году, утеплена опилками.Заменена вся опалубка.На участке имеются хоз постройки, баня, погреб. Счетчики на газ, свет и воду.В селе есть школа, детский сад, магазины. Регулярно ходят маршрутные такси из центра Энгельса.Любой вид расчета,чистая продажа,цена окончательная торга нет



Продаётся просторный кирпичный дом в живописной местности Энгельсского района! Расположен в селе Красный партизан, ул Степная. Дом площадью 103,6м2 состоит из 4 просторных комнат и большой кухни. Санузел находится внутри дома, обеспечивая удобство и комфорт хозяевам. Площадь земельного участка- 12,6 сот, категория: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. На участке расположены: летняя кухня, мини-гараж, курятник, хоз.постройки. Растут и плодоносят: орешина, яблони, ранетки, слива, вишня, черешня, боярышник, крыжовник, клубника, малина. Участок идеально подходит для отдыха на свежем воздухе. Это прекрасное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие вдали от городской суеты. Дом легко доступен круглый год, что гарантирует отсутствие проблем с подъездом. В селе есть школа, мед.пункт, магазины, пункт ПВЗ Озон, Дом культуры. Также школа, дет.сад находятся на расстоянии 4 км в с.Безымянном. Детей отвозит- привозит школьный автобус. От Энгельса в село можно доехать за 30 мин на авто, также можно добраться на м/т 326, 326а. Один взрослый собственник. Цена согласована. Рассматривается любая форма расчетов. Готовы выйти на быструю сделку! Помогу с одобрением ипотеки. Юридическое сопровождение сделки.



Продам жилой дом в 40 км от города Энгельс. Транспортное сообщение с городом налажено, маршрутное такси ездит до ярмарки несколько раз в день. Дорога отличная. В доме установлены пластиковые окна, залита новая стяжка, выровнены стены под обои, проведены теплые полы от отопления, поменяна вся электропроводка, поклеены обои, застелен линолеум, кафель в ванной комнате и санузле. В доме все удобства, все коммуникации подключены (газ, электричество, вода), канализация - выгребная яма. Установлен новый забор. Земля находится в собственности. Документы в порядке. Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре. Рассмотрим все варианты расчета (ипотека, материнский капитал, сертификаты).



В продаже кирпичный дом 65 кв. м. в селе 40 км от Энгельса по ершовскому направлению В доме кухня,зал ,две спальни,коридор, 2 кладовки,веранда. Дом очень теплый,светлый. Окна и крыша новые.Дом ремонта не требует. Готов к проживанию. Во дворе кирпичная газифицированная баня ,при желании можно топить дровами. Гараж, навес под грузовую машину, летняя кухня. Кирпичная погребка с большим сухим погребом, помещения из кирпича для хранения кормов для животных и отдельно для различного автомобильного оборудования. Это дом, для тех,кто хочет заниматься разведением животных, т.к.есть большой кирпичный сарай для крупного рогатого скота, поросят, птицы и т.п. Металлический огромный сенник. Подъезд с двух сторон. Дороги в селе все асфальтированы. Земельный участок 10 сот. Есть плодовые деревья,кустарники ,малина и др. В селе всегда есть вода. На газ ,свет и воду установлены счётчики. В селе есть школа, ФАП ,дом культуры, почта, 4 магазина. Можно найти работу в этих учрежденияз,а также на ЖД, у фермеров. 5 раз в день ходит газель. По времени до Энгельса ехать 30- 40 мин. по федеральной трассе. Многие отсюда ездят на работу в город .Также ,т.к село находится прямо рядом с ЖД, можно добираться в Энгельс , Саратов и вечером обратно на электричке.






Прoдается земeльный учаcтoк для индивидуального жилищного строительства, в живописном и эколoгичеcки чистoм месте с. Воскресенка Энгельсского района Саратовской области. Рядом гaз,элeктричeство. Участок ровный, оформлен в собственность, границы установлены.Подъезд круглый год. Документы к продаже готовы. Покупателю предоставляем помощь в ободрении ипотеки и в сопровождении сделки (при необходимости).



Продаётся уютный крепкий кирпичный дом 80м. с хорошим косметическим ремонтом в самом центре села Широкополье. Имеются: -баня -сараи - гараж Отличный асфальтированный подъезд к дому. Рядом магазин, школа, поликлиника. Прекрасные спокойные соседи . В собственности более 5 лет, любой вид расчета! Показ по предварительному звонку.



К продаже предлагается дом площадью 83,8 кв.м., на ровном, квадратном участке площадью 8 соток, всё в собственности. Состояние дома отличное, МОЖНО ЗАЙТИ И ЖИТЬ, материал стен кирпич, пристройка блоки, центральное водоснабжение, газовое отопление, септик. В доме 2 спальни и комфортный зал, кухня студия с большой рабочей зоной, сан. узел раздельный обложен кафелем, высокие потолки, установлены пластиковые окна, металлическая дверь, заменена система отопления, произведен капитальный ремонт крыши, На участке имеется гараж, сараи, летний домик. Огород требует внимания. Дом и земля в собственности более 5 лет, вся сумма в договоре, без обременений и долгов. Один совершеннолетний собственник. Просмотр в удобное для вас время. Помощь в оформлении ипотеки от банков партнеров. На продажу принимаются объекты недвижимости от собственников.



**Продается отличный земельный участок 6 соток в селе Воскресенка Безымянский район!** Идеальное место для строительства собственного дома в экологически чистом районе! В селе работают дом культуры, фельдшерско-акушерский пункт, детский сад, средняя общеобразовательная школа, отделение связи, магазины, кафе. Все для комфортной жизни вашей семьи! **Чистые документы** участок в собственности, **без обременений и ограничений**. Вид разрешенного использования **ИЖС (индивидуальное жилищное строительство)**, что позволяет сразу приступать к возведению дома. **Ровный, не угловой участок** удобная форма для планировки и строительства. **Этот участок отличная возможность обзавестись землей в перспективном месте по выгодной цене!** Не упустите шанс звоните, чтобы договориться о просмотре! Код пользователя: 177307 Номер в базе: 10470596



Эксклюзивнoe пpeдлoжение для уставших от шумa и загaзованнoсти гopода Пpeдлaгaю уютный, тeплый бoльшой дом с удобствам,в дoме кoсметичecкий pемонт ,плacтиковые oкнa ,пpоcтоpныe изолиpoванные комнaты , с большой кухней 20 кв..Бoльшой oгoрoд с xоз.пocтpойкaми, где можно развести кур, гусей ,коров. .Дoм нaходится в селе Широкополье .Участок 12 соток.огород огорожен забором из металлопрофиля.Что не маловажно замечательные соседи. В поселке есть школа , медпункт,магазины.. До города Энгельс 30 минут езды. Рассмотрим любую форму расчета!!!!! Помощь в получении ипотеки со скидками от Банков партнеров. Ждем новых хозяев .Записывайтесь на просмотр.



Арт. 93264284. Уютный дом на два хозяина ждёт своих новых хозяев в живописном посёлке Бурный! Просторное жильё общей площадью 82 кв. м станет идеальным местом для жизни. Вас порадует: удобная планировка с 3 жилыми комнатами — хватит места для всей семьи; вместительная кухня 11,5 кв. м — идеальное пространство для кулинарных экспериментов и тёплых встреч; раздельные санузел — комфорт в повседневной жизни; высокие потолки (2,7 м) — в доме всегда будет много воздуха и света; надёжный забор из профлиста по периметру участка — ваша территория под защитой. газовый котел, центральное водоснабжение (от башни) Посёлок Бурный — тихое и спокойное место, где можно по-настоящему расслабиться. Не упустите шанс стать владельцем своего уголка комфорта! Записывайтесь на просмотр прямо сейчас.



Классное расположение, самый центр, рядом магазины, школа, д/сад,администрация, храм, остановка . Побъезд кругый год, дорогу зимой чистят. Дом ветхий, лучше под снос. Построить дом своей мечты. Фото дома внутри нет, потому что, смысла нет. внутри всё грустно. Коммуникации в доме все есть, СВЕТ, ВОДА, ГАЗ, СЕПТИК НА УЛИЦЕ. Вторая улица от Волги. Прекрасный вид.Шикарная рыбалка, свежий воздух просто кайф.... Очень плодородная земля, растет ВСЁ, ВСЁ.... Бонусом ещё 5 сот земли, но она не оформлена, овормить можно. Документы ВСЕ ГОТОВЫ. Межевание есть. Быстрый выход на сделку. СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА НЕ ПРОХОДИТ, СОВСЕМ, НИКАК. УСПЕЙТЕ КУПИТЬ СВОЮ МЕЧТУ У ВОЛГИ



ВНИМАНИЕ! АДРЕС 4 ЫЙ ЕЛШАНСКИЙ ТУПИК, а не проезд.Продаю земельный участок в Поливановке, 4 ый Елшанский тупик, район 9 Дачной. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид использования : для ведения садоводства. СНТ, соседи живут в коттеджах. Участок ровный, прямоугольной формы. Есть легкие постройки, огорожен. Улица широкая для круглогодичного подъезда. Собственность. Торг! Звоните, на смс не отвечаю. Адрес изменен на 4ый Елшанский тупик.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,7 млн ₽ |