Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в поселке Возрождение Хвалынского района

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 128407216
пять дней назад
7 май, 16:12
Собственник
ID 83682562
4 месяца назад
11 дек, 12:12
Собственник
ID 123545719
год назад
24 ноя, 12:27
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 109759501
2 месяца назад
24 фев, 14:48
Собственник
ID 136964244
4 месяца назад
17 дек, 11:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 11:35
ID 1913566
неделю назад
29 апр, 22:34
Риелтор
ID 124046105
2 недели назад
27 апр, 09:05
Собственник
ID 112913606
полгода назад
19 июл, 14:21
Собственник
ID 133163065
3 недели назад
21 апр, 08:56
Собственник
ID 103604325
год назад
11 май, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Собственник
ID 19427569
неделю назад
1 май, 20:01
Агентство недвижимости
3 недели назад
15 апр, 21:27
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 11:44
Собственник
ID 141010289
2 недели назад
26 апр, 19:51
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в поселке Возрождение Хвалынского района?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в поселке Возрождение Хвалынского района
🔷 Средняя цена продажи:600 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:8,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:600 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:600 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,9 м²