


Ваш личный оазис в черте города: Уютная дача — 5 минут от транспортных узлов! Мечтаете о собственном уголке природы, где можно отдохнуть от городской суеты, не уезжая далеко? Представляем вашему вниманию уникальное предложение: живописная садовая дача, расположенная всего в 5 минутах от основных транспортных артерий города! Это идеальный вариант для тех, кто ценит свое время и хочет иметь возможность быстро добраться до городской инфраструктуры, но в то же время наслаждаться тишиной и свежим воздухом. На ухоженном земельном участке площадью 5.8 соток раскинулся очаровательный домик площадью 30 квадратных метров. Этот уютный уголок станет вашим личным пространством для отдыха и релаксации. Дом, хоть и компактный, продуман до мелочей и готов стать местом, где вы будете проводить свои лучшие летние дни, принимать гостей и создавать незабываемые воспоминания. Не упустите шанс стать обладателем этой чудесной дачи!



Дача 7соток, между Буровой и Песчано-уметским трактом( заезд с обеих сторон), 5я с краю от основной улицы( зимой можно заехать), вокруг много жилых частных домов, домик 3,5х4 из шлакоблоков с хорошим сухим погребом внутри, туалет на улице, небольшой сарайчик для садового инвентаря, плодовые деревья, клубника, малина, виноград. Парковка внутри на 2 машины, забор по улице из профлиста, ворота 4 метра+ калитка. Участок и домик в собственности. Вода поливная по графику. По границам участка проходит газ и питьевая вода, есть возможность подключения. Свет в данный момент отключен за ненадобностью. Недалеко есть пруды для купания и рыбалки.В услугах риэлтора не нуждаюсь!!! Общение предпочтительно в сообщениях Циан, (не всегда могу ответить на звонок) осмотр только в выходные, по предварительной договоренности, если назначили время, жду не более 30 минут. Не в идеальном состоянии, требует приложения рук! Смотрите фото, не нужно тратить своё и мое время. Торг у ворот.



Продается дача СНТ Лотухино. Дом на 35кв. В очень хорошем месте. От города ехать 20 минут. Шикарный подъезд, зимой многие живут, дорога чистится. Территория охраняемая. Шлагбаум видеонаблюдение. Дом с возможностью прописки. В собственности. Рядом речка можно как и купаться так и рыбу ловить. На участке имеются плодовые деревья. Так же на участке недостроенный дом предназначался для будущей бани с комнатой для отдыха на 2 этаже с верандой. Можно использовать либо достроить на свое усмотрение. Свет круглый год. Вода скважина. По желанию можно подключится к поливной воде без проблем. Труба проходит по периметру .. Так же есть возможность подключить питьевую воду. Газ по границе участка. В доме есть газ балон с плитой. Телевидение. Магазин 10 мин ходьбы. Въезд на территорию на 2 машины. При желании у нас и 3 влезало ) Дом очень уютный , Прежний хозяин жил там круглый год. Кухня , зал и две маленькие комнатки. Туалет выгребная яма . Продаю по причине того что нет возможности ухаживать за ней. Очень уютное место , хорошие соседи , приятные платежки. Дача ждет своего нового любящего хозяина .
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю жилой дом с участком 8 соток 1 этаж утеплен, возможность круглогодичного проживания Вода круглый год Свет круглый год Охранная система безопасности Газ есть по границам СНТ Печь, дрова в комплекте Погреб, баня, с/у, курятник/дровник/cарай Подъезд круглогодичный, в любое время года - дорога чистится, можно на постоянное время проживание. Отдаленность от инфраструктуры : Школа, Пятерочка ( ул.Мостовая 35А ), Аптека, Почта 1.2 км Транспортная логистика - 3 подъезных дороги к Дому. Очень плодородная земля. До леса 1.5 км Грибов огромное колличество и экологически чистый воздух. Подойдет как дача так и жилой дом. Кто далек от деревенской жизни, просьба не беспокоить и не терять мое время. Много чего можно еще сделать и очень много чего сделано. Весь огород вскопал бонусом сажай, поливай и собирай урожай Продажа от хозяина. Показать могу в любое время, так как нахожусь постоянно там Торг на месте



Дача вблизи распределительно центра Озон,Валдберис, новая Инфекционная больница. До ж/д станции 10 мин пешком, до автобусной 30 мин пешком. Первая линия, подъезд круглый год, снт под охраной, закрытая территория снт. Свет, вода питьевая, вода поливная по графику, проводят газ. Дом и земля в собственности, участок размежован. На участке домик(требует косм.ремонт, крышу перекрывали 12 лет назад), туалет, подогреваемый душ, большой контейнер, большая емкость для воды. Обновляли деревья 10 лет назад. В саду: две черешни, три яблони, две груши, королевский абрикос, морель, слива, крыжовник, клубника (в т.ч.ремонтантная), малина, многолетние цветы.



Арт. 123628846 В продаже кирпичный дом в районе Поливановки, СТ Буревестник-170. Земля в собственности. Участок размежеван. До дома круглогодичный подъезд. Дом находиться в тихом спокойном месте. На участке построено фактически два жилых дома, один для круглогодичного проживания и летний дом. Дом для круглогодичного проживания кирпичный 26.5 кв. м, с утепленными полами и потолком. Крыша железная. Сухой чердак. В доме установлен одноконтурный газовый котел. Подача воды и электричество центральные. Дом состоит из трех комнат и кухни. Туалет в доме. Всего в метре от основного дома построен летний дом площадью 30 кв. м., 2009 года постройки. Дом деревянный с утеплением. В дом заведено электричество. При желании оба дома можно объединить, увеличив основную площадь. На участке находится деревянная баня с парилкой и комнатой отдыха. Топиться на дровах, слив. Так же есть хоз постройки и уличный туалет. Большое количество плодоносящих деревьев, площадка для барбекю, ровный большой участок все это ждет новых владельцев. Дом находиться в квадрате улиц: Ново-автобусная, Новостадионая, Еловая и Маяковского. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности продуктовый магазин, сетевой маркет Пятерочка. Остановка общественного транспорта в 7-10 минутах ходьбы. Рядом с СТ будет проложен маршрут скоростного трамвая. До 3-й Дачной 15 минут на авто. Отличное место для тихой, спокойной жизни в городе. Территория участка позволяет воплотить все свои мечты о загородном доме! Один совершеннолетний собственник. Предпочтительна продажа за наличный расчет, ипотеку рассматриваем. Больше информации и фотографий по телефону. Звоните, ждём, Вас, на просмотр.



Продается отдельностоящий дом с собственным земельным участком в Ленинском районе. Имеет прочный фундамент и толстые бетонные стены с наружной отделкой из красного кирпича. Состоит из трех жилых этажей + цоколь. На первом этаже расположена кухня и санузел; втрой - три изолированные спальные комнаты; третий этаж состоит из большой комнаты по периметру всего дома + балкон с шикарным видом на город и р. Волга. Установлен каркас лестницы из прочного металла. Дом частично имеет пред черновую отделку: пол-стяжка, пластиковые окна, выровненные стены из гипсокартона. К дому подведены коммуникации: газ, электричество. Вода в частном секторе - скважина. Слив - кольца. В доме имеется гараж под автомобиль. Дом расположен на видовом участке, земля в собственности, подъезд круглый год. Тихий спальный частный сектор, рядом магазины, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка.



Продаетcя светлая и прocтopнaя половина домa площaдью 50 квадратных мeтров. Дом pacположeн на тиxoй, зеленoй улочкe, pядом c останoвкaми тpамвaя и мaршpутки, aптекoй, мaгазинами и шкoлoй. Kосметичeский ремoнт сделаeт пpостранство уютнее. Идеальный вариант для тех, кто хочет сменить однушку в бетонной коробке на собственный домик с участком. Описание: 2 комнаты Кухня Санузел Участок 3 сотки Газ, вода, электричество подключены Отопление- газовый котел (новый) Преимущества: Тихая улочка Удобная транспортная доступность Свой двор для парковки



Предлагаем к продаже дачный участок с 2-х этажным домом, расположенный всего в 10 минутах езды от Ленинского района в СНТ Крутец-1 (Сокурский тракт). Вас порадует удобное расположение — грунтовых дорог на пути нет, добраться можно в любое время года. Участок 6 соток, дом 60 м2 (3 жилые комнаты, зал, кухня, санблок (туалет, есть возможность оборудовать душ); на втором этаже — балкон с видом на реку (требуется доделка)). Также есть летний душ с электрическим подогревом воды. Дом и участок находятся в собственности. Участок ровный, огороженный. На участке есть возможность организовать зону отдыха. Коммуникации: • вода сезонная поливная по графику; • колонка с городской питьевой водой в 150 м, к которой можно при желании подключиться; • водоотведение — сдвоенная яма; • круглогодичное электроснабжение; • в СНТ идет газификация. Основные преимущества: • участок находится на берегу речки (в пешей доступности 2 пруда, один для рыбалки, другой с пляжем) — прекрасный вид и возможность отдыха у воды; • соседи только с одной стороны — больше приватности и тишины; • насыпанный гравием подъезд — комфортный путь в любую погоду (многие проживают круглый год); • охрана, шлагбаум на въезде, видеонаблюдение и организованное место для сбора мусора. На участке также детская площадка, яблони, черная смородина, калина, ухоженные клумбы (ирисы, пионы, розы). Идеальный вариант для семейного отдыха и выращивания урожая! Аргументированный торг!



Продается благоустроенный одноэтажный дом 74 м2 на участке 8,5 соток на ул. 1-я Перспективная. СНТ Дружба Дом 2023 года постройки, построен из легкобетонных панелей с утеплением. Фундамент — монолитная плита. Двухскатная кровля металлочерепица. При строительстве строго соблюдались все нормы и технологии. Планировка: просторная кухня-гостиная 25 м2 с выходом на террасу, так же в доме еще три комнаты одна 14 м2 и две по 10 м2. Санузел в доме совмещенный просторный. Везде выполнен качественный ремонт с использованием современных натуральных материалов. Все коммуникации центральные: газ, электричество, вода. Канализация автономная-два колодца во дворе. Отопление — газовый котел, новый современный, установлен в кухне, теплые полы по всему дому водяные трубы. Установлена система очистки воды. Есть полноценное чердачное помещение с выдвигающейся лестницей в доме. Участок огорожен забором из профлиста. Откатные ворота. Во дворе уложена тротуарная плитка, парковка для авто во дворе. Участок не весь ровный, есть небольшой уклон. Так же на участке посажены плодовые деревья, цветник. Удобная транспортная доступность: до остановки транспорта 10 минут так же рядом магазины, школа, детский сад. В пешей доступности — Зеркальный пруд. Дом и земля в собственности, один взрослый собственник, документы полностью готовы к сделке. Дом возможно купить в ипотеку или за наличный расчет. Разумный торг при просмотре.






Продается двухэтажный дом. К дому асфальтированный круглогодичный подьезд. Дом имеет два входа и два подьезда с разных улиц. В доме шесть жилых комнат, гостиная, кухня-столовая, кабинет, котельная. Участок ровный, полностью выложен плиткой. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности.



Продаётся дом без внутренней отделки и без коммуникации.Газ на участке,вода рядом.Земля в собственности!Подъезд к дому круглый год!Хорошая транспортная развязка!!!Один взрослый собственник,подходит под ипотеку и материнский капитал!Звоните,записывайтесь на просмотр!!!Или поменяю на однокомнатную квартиру в этой ценовой категории с небольшой доплатой .Без риэлторских услуг!!!



Предлагаем вашему вниманию красивый и функциональный дом! Дом расположен в уютном и красивом месте, рядом лес, родники, Андреевские пруды. Здесь вы будете не просто жить, а наслаждаться каждой проведенной минутой и если захотите получать доход (в доме есть сауна с бассейном, которую можно сдавать в аренду)! В доме 3 этажа + подвал. На первом этаже расположена просторная кухня, гостиная, прихожая, сан.узел, гараж. на втором этаже 3 спальни, зона отдыха с выходом на террасу. на третьем этаже есть возможность дать разгуляться вашей фантазии, ( библиотека или бильярдная или кабинет или еще комнаты или все что придумаете....) В подвале сауна, бассейн, комната отдыха, сан. узел, душевые, раздевалка ,в подвал можно попасть из дома, а так же предусмотрен отдельный вход с улицы. В доме все предусмотрено и готово для того, чтобы заехать и жить. Ухоженная территория вокруг дома, летняя кухня для вечеринок с шашлыками. Многолетние посадки хвойных и плодовых деревьев, цветы.. Содержание дома дешевле, чем квартиры. Возможна любая форма оплаты. Записывайтесь на просмотр и приезжайте, этот дом может быть вашим! О цене договоримся!



Продаётся уютная дача в СНТ "Колокольчик" (район Кумысной Поляны): * Площадь: 2 этажа, 108 м * Участок: ровный, 6,4 сотки, плодовые деревья * На участке: баня, большая металлическая ёмкость для воды * Коммуникации: имеется вода, электричество, возможность подведения газа, * Транспорт: в 20 мин. до центра города, * Документы: 1 взрослый собственник, чистая продажа * Помощь в одобрении ипотеки Прекрасный вариант для отдыха и проживания! Звоните для просмотра.



Продаётся дом в СНТ "Молния" по адресу: 6-й Беловежскиий проезд, д.3 (район Песчано-Уметского тракта). Общая площадь: 74,1 кв.м. В доме можно проживать КРУГЛОГОДИЧНО!!! 1 этаж: уютная гостиная с камином, изолированная комната, кухня со всей необходимой техникой, совмещенный санузел. Мансарда: кабинет, комната. В дом подведена вода и электричество, есть отопление. В самом СТН "Молния" есть газ, который можно провести до участка. Также в доме есть погреб и подвал. Участок 7,57 соток, ровный и очень плодородный. На участке расположены: пруд, веранда, туалет, дешевая, хоз.блок, место для хранения дров, место для парковки 2-3 автомобилей. На участке есть возможность для постройки бани и установки бассейна. Расстояние до центра города 17 км, на автомобиле мин 30-40 езды. Рядом остановка, ходит маршрутка/автобус.



Дача в черте города, разрешена прописка, район Ленинский, п. Солнечный, ул. Уфимцева, д. 6. возможен перевод в ИЖС. Дача кирпичная, 2-х этажная, с внутренней отделкой, мебелью (столы, стулья, кровати+марас, полки, шкафы для посуды и одежды, вешалка для одежды). В доме имеется две большие комнаты по 12 м2, погреб, большие по 8м2 балкон и веранда. Освещение в прогулке, в доме и на веранде, электророзетки. Пластиковые окна, сетки из нержавеющей стали, решетки на окнах. На участке есть кирпичный туалет, сарай, кирпич, песок, бетонные дорожки. Земля очень лёгкая, как пух! Вам остаётся: мебель, садовый инструмент, кашпо, металлические подпорки под помидоры и огурцы, электротример, пылесос, термопод, электроплитка, обогреватель масляный, дровник, лестница, тележка, мангал, печка, пластиковый детский бассейн, песочница, удобная и мобильная система полива, шланги, счётчики на питьевую воду и электричество и прочее.... Электричество - круглый год. Питьевая вода - круглогодичная подача. Газификация участков в 2026. Подъездная дорога имеется. Множество плодоносящих деревьев (деревья опилены: грецкий орех-2, фундук-1, яблони-4, груша-2, абрикос-1, слива, вишня), кустарники (малина, ешка, ирга, крыжовник), хорошие сорта винограда (преображение, Лидия, Изабелла), много клубники (более 50 кг за сезон) цветущий газон, розы -15 кустов, ирисы, папортники, вербена, бадан, гортензия, портулак и многое другое.



В продаже дом 38,7 кв.м. (дом сгорел, фактически его на участке нет, остался только по документам, если необходимо перед сделкой с кадастра уберем) на земельном участке 10 соток, расположен в Ленинском районе, Малая Поливановка. Дом и участок оформлены в собственность. Участок правильной прямоугольной формы, не обработан. Имеется небольшой уклон. На участке посажены плодовые деревья и кустарники. Экологически чистый район. В шаговой доступности лес с родниками и Андреевские пруды с чистым пляжем. В поселке есть школа и больница. Рядом остановка общественного транспорта. Рассматриваем все варианты расчета. Код пользователя: 50749 Номер в базе: 2753022



Продаю великолепный 2х этажный жилой дом 168 м2 в Саратове. Планировка: 2 этаж - 4 спальни + совмещённый санузел 1 этаж - гостиная совмещена со столовой, просторная кухня, холл, прихожая, санузел с душевой и баней на дровах! В доме уютно, сделан хороший ремонт. Заходи и живи! К дому пристроена большая веранда, на которой приятно проводить время с семьёй! Летом глаз радует цветущая зелень, зимой после баньки на веранде будет приятно остывать с чашечкой горячего чая! В доме все коммуникации городские, кроме канализации. Канализация - септик на 2 колодца. Откачивают 2-3 раза в год. На заднем дворе построен добротный курятник и отведена земля под огородничество. На переднем дворе просторный гараж, оснащённый стеллажами и верстаком. К гаражу пристроен навес с зоной отдыха. Также во дворе есть стоянка под 2-4 машины. Дорожки и стоянка вымощены тротуарной плиткой. Есть зелёная зона с газоном и плодовыми деревьями, бассейном и детской площадкой. В 5-10 минутах ходьбы остановка трамвая 6 и остановка электричек, очень удобно и быстро добираться в разные концы города. Желательно иметь личный автомобиль для комфортного передвижения в любое время суток. Звоните прямо сейчас! Отвечу на все вопросы. Код пользователя: 182092 Номер в базе: 9149415



Продажа от застройщика, строили для себя ! без риэлторских! Подходит под льготную ипотеку 6 %!!! * НОВЫЙ ДОМ - 86 мг. * УЧАСТОК - 5,4 соток. * ВОДА,СВЕТ - подключены и заведены в дом, ГАЗ идет по границе участка. У МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ : • Кадастровый номер участка: 64:48:040724:146 Район 9 дачной, Поливановка - дом находится в жилом секторе. Подьезд круглый год. В шаговой доступности находятся остановки трамвая #4, маршрутка #46, школа #52, детский сад # 85, поликлиника взрослая, и детская, глазная поликлиника, детские лагеря, магазины магнит, пятерочка, торговый центр Гость, автомойки, шиномонтажи, автосервисы и прочая инфраструктура. У ХАРАКТЕРИСТИКА ДОМА : У ФУНДАМЕНТ: свайно-ростверковый (монолитная армированная лента на буронабивных сваях) * Устройство свай - диаметр 300мм, глубина - 1800мM * Устройство ростверка - высота 800мм, ширина 400мм * канализация проложенная в доме готова к эксплуатации * • Полы во всех помещениях - армированная фундаментная монолитная плита * О СТЕНЫ - КАРКАС ДОМА: * Каменная кладка из газосиликатного блока толщиной 300мм, плотность Д500 * фасад дома утеплён фасадным пенопластом, оштукатурен декоративной штукатуркой и покрашен. Высота этажа 3 м. * О ЦОкОЛЬ дома - высота 500мм, утепление 50 мм экструдированным пенополистиролом, оштукатурен с фасадной сеткой. * У Подготовлено песчаное основание под заливку отмостки 1200мм шириной. * О ПЕРЕГОРОДКИ : межкомнатные - газосиликатный блок 100мм. * КРЫША : чердачная двускатная. * Устройство кровли по деревянным стропилам. Гидроизоляция, пароизоляция, утеплитель - минвата * Покрытие кровли- металлочерепица. * Смонтирована водосточная система с крыши * ОКНА: изготовлены из утепленного профиля Brusbox толщиной 70мм. 2-х камерные энергосберегающие мультифункциональные стеклопакеты тОлЩиноЙ 40мм. * ДВЕРь: входная металлическая уличная * утепленная дверь с терморазрывом * BULDOORS TERMO CLASSIC * Забор: участок огорожен новым забором из профлиста цвет Графит. Ворота сделаны под 2 автомобиля. * У КОММУНИКАЦИИ : * В дом заведен городской водопровод. * О Газовая труба идёт по границе участка - ждём подключения. Заявление подали. * СВЕТ : Распределительный щиток в доме 3 фазы -15кВт мощности, дает возможность НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ газ в дом, а использовать электрокотел для отопления и нагрева горячей воды, (важно!) - по льготной цене!!! * О КАНАЛИЗАЦИЯ : разведена по дому (выгребная яма, на 5 куб.м. 3 железобетонных 1,5 метровых кольца) * У ПРОДАЖА от застройщика - ИП. * Земля оформлена в собственность. * Продавец является единоличным * собственником. * Чистая сделка : без обременений, запретов * и долгов. * Продажа от собственника, без риелторских %, подходит под семейную



Новый дом,с частичным ремонтом внутри,закончен ремонт в спальне,час идёт ремонт в ванной комнате,площадь дома по факту 123,7 кв.метров,газ,даухконтурный котёл,вода центральная,крыша новая,подъезд к дому круглый год,центр Поливановки,один взрослый собственник. Участок в собственности,очень ровный,ухоженный,Молодые деревья,много кустарников.Есть баня старая,есть сарай.Звоните,покажем в удобное вам время!Без риэлторских услуг!Внесли задаток за дом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 44,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,1 млн ₽ |