Продается 2 участка земли по 9,4 сотки , общая площадь 2 участков 18, 8 соток. Учаcтoк бeз oгpаничений и обремeнений. подъездная дорога к участкам тупиковая , есть возможность организации дополнительного места парковочных мест. Коммуникации участка: 1. Установлены столбы для подводки электричества; 2. На участке выполнена планировка и очистка от травы и поросли; 3. На участке заложен железобетонный монолитный фундамент; 4. По границе участка проведен газ и вода; 5. Круглогодичный подъезд, асфальт 200 метров от участка; 6. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, автобус, маршрутки, трамвай, электричка. 7. В шаговой доступности развитая сеть магазинов, рынков, фермерских хозяйств, школа и детские сады.
Земeльный учacтoк ИЖС, площадью 5,14 соток в Ленинском районе, нa 7- дачной по ул. Панфилова кадастровый номер 64:48:040709:49 . Участок прямoугольнoй формы, рoвный. Имеются: небольшой деревянный дом 25м2, требующий ремонта, кирпичный хозблок 3*2 м, летний душ и дворовый туалет. Из коммуникаций имеются: городская вода на участке, газовая труба проходит по границе участка, недалеко от дома, ближайшая опора линии электроснабжения на Панфилова в 20 м от фасада дома. Участок не имеет своего подъезда, доступ осуществляется через пешеходный проход между соседними участками. Соседи живут круглый год. Разумный торг уместен. Собственник.
Продаётся земельный участок в городской черте площадью 4,2 сотки! Расположен рядом с прудом Зеркальный Что имеется на участке? Беседка для отдыха . Хозяйственный блок для хранения инструментов и материалов. Уже посажены плодовые деревья. Водоснабжение: Летняя вода доступна с апреля по октябрь. Есть возможность провести зимнюю подачу воды. Свет можно завести на участок (временно отключен). Участок требует ухода. Этот участок станет прекрасным местом для загородного отдыха в непосредственной близости от природы и водоёма.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок! 455 кв. м. Расположение - СНТ Парус-2, участок 27. Рядом поселок Беленький и Красный Текстильщик. Категория: земли сельскохозяйственного назначения (для ведения садоводства). На участке стоит недостроенный дом 42 кв. м., фундамент рассчитан на 2 этажа, можно продолжить строительство. На участке растут плодовые деревья и кустарники, но требует приведения в порядок. Пишите, звоните. Если на звонок не ответила, напишите, перезвоню!
Арт. 108888706 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Спешите приобрести земельный участок на живописной Кумысной поляне с возможностью постоянной регистрации! Участок размером 12,6 соток ровный, без склонов, квадратной формы идеально подойдет как под под строительство дачи, так и под строительство Вашего будущего дома с собственным садом и огородом. Участок расположен на пересечении двух улиц, что позволяет подъехать Вам на любом виде транспорта. Круглогодичный подъезд к участку (от асфальтированной дороги 2 линия), широкая дорога между участками, большинство соседних участков застроены жилыми домами, соседи проживают постоянно. Газ по границе участка. На участке имеются постройки, которые при необходимости можно использовать под хоз.инвентарь, один из объектов зарегистрирован, как жилой дом. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, цена самая комфортная за сотку! Обоснованный торг возможен. Звоните сегодня!
Продам отличный участок в Поливановке, точный адрес согласно ЕГРН: Саратов, тер. Золотая Долина, д. 7а. Общая площадь 8,68 сотки. Статус земли ЗНП, садоводство. Участок ровный, прямоугольный, имеется банька, фундамент под дачу. Земля в аренде на 49 лет с июня 2017 года. Можно выстроить полноценный дом, по-соседству живут. Звоните, отвечу на все вопросы, покажу в удобное для вас время.
Продается участок в Смирновском ущелье (городская черта), 12 соток, собственность. К участку прилагается проект жилого дома (визуализация, конструкторское решение) от архитектурного бюро Spirin Architects. Дом частично построен (цоколь, перекрытия, часть первого этажа). Участок находится в редком городском пространстве, окруженный лесом, с небольшим количеством соседей. Транспортная доступность - 20-25 мин на автомобиле до центра города (ЖД Вокзал, Крытый рынок, Театральная площадь). Асфальтированная дорога, уборка снега зимой. Коммуникации: городская вода, канализация, газ, электричество.
Продается ровный и правильной формы земельный участок в п. Воробьевка, рядом пруд, дорога, 10 минут пешком до остановки общественного транспорта. Идеальный вариант для постройки дома, отличная возможность для комфортного проживания в своём доме в черте города. Готовы к вашим предложениям по цене, звоните и записывайтесь на просмотр!
участок продается с подрядом (строительство дома), можем предложить свои проекты , но так же рассмотрим и ваш. 6 соток земли, свет, газ, городская вода, дорога отсыпана, вертолетная площадка далеко, что очень важно для кумысной поляны. Тихий район, активно застраивается. В центральном Рейнеке (через дорог, за кафе Лазурный) у нас идет строительство домов, при желание можно проехать убедиться в качестве застройки, так же есть сданные объекты которые так же можно посмотреть. Наличный, безналичный расчет. Звоните. Присылайте свои проекты для расчета.
Адрес, Саратов, пос.Б.Поливановка, Золотая Долина, СНТ "Дзержинец". Состоит из 2х участков Дачный участок в прекрасном, экологически чистом месте- рядом лес, по своему участку протекает Медвежий ручей. Рядом большой чистый родниковый лесной пруд. Электричество и охрана с видеонаблюдением круглый год. Вода поливная, можно мотором качать из своего ручья или пробудить скважину- не более 15 метров! Огромная сосна на участке, старенький домик и навес со столом и диваном. Дорогу чистят круглый год. Подходит для постоянного проживания в новом, вами построенном!, доме. В 10 минутах ходьбы конечная множества автобусов, нового скоростного трамвая, есть школа, сетевые магазины, почта, аптека.
Участок ровный . Есть газ по границы участка, свет выведен счетчик. Транспортная развязка в любой конец города, автобусы 6, 18Д, маршрут 83,105,3,26,16,55,55а, новый трамвай. Парк Гагарина, база отдыха Ударник, тк Парк, Магнит24, Пятерочка, рынок, детская поликлиника, детсады, школы 59,5 гимназия 2 корпуса. Чистый воздух ! Подходит любой вид расчета !
Продается 2 участка в поселке Тепличный на улице Перспективная. Категория земель у обоих ИЖС - под строительство жилого дома. Земля в собственности. Площадь участков 8 и 7 соток. Участки расположены в самом центре поселка. Рядом жилые дома, детский сад, школа. Развитая инфраструктура. Автобусная остановка, удобная транспортная развязка. Цена указана за 1 участок.
Предлагаем к продаже участок в СНТ Золотая Долина-67( 4-й Мостовой проезд) Участок ровный и правильной формы. Из коммуникаций: свет,возможность проведения газа,скважина(на участке нет),выгребная яма. Учaсток oфopмлeн в coбcтвeннocть.Один взpoслый coбственник.Все документы к сделке готовы. Звоните,ждем Вас на просмотр!
СНТ "Эмаль" уч.12. Дачный участок удобно расположен, Подъедет любая строительная техниеа. Подъезд, свет круглый год. Охрана. Вода питьевая, коллективная артезианская скважина. Автобусная остановка в шаговой доступности (10 мин), маршрут 28. Земля плодородная, чернозем до 1 метра. На участке привезено камаз песка и камаз навоза. В собственности 47 лет. Все документы оформлены. На участке зарегистрирован дом 48м2. Торг
К продаже земельный участок площадью 10 сот в СНТ "Валентина" район природного парка Кумысная поляна Рядом кафе Нур, банный комплекс Ёлки-палки Категория земель: Земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: Для садоводства Земельный участок ровный, разработан, имеет правильную прямоугольную форму Границы участка определены Земля находится в собственности более 5 лет, Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку! Звоните!
Продаётся участок 5 соток в п. Поливановка,земельный участок , идеально подойдёт под строительство жилого дома ! Участок оформлен в собственность. Он находится между жилыми домами, что позволит без проблем подвести все коммуникации. К участку круглогодичный подъезд.В шаговой доступности школа, магазины,почта, остановка трамвая и автобусов .
Продаётся живописный земельный участок у леса! Прекрасное предложение для тех, кто мечтает о доме в гармонии с природой! Участок расположен в тихом и экологически чистом районе, в окружении леса — идеальное место для уединённой жизни или загородного отдыха. Преимущества участка: 10 минут от города Ровный участок с правильными границами Живописное расположение рядом с лесом — свежий воздух и пение птиц круглый год Активная застройка поблизости — район развивается, растёт инфраструктура Электричество уже подключено Водоснабжение на стадии подключения Удобный подъезд и хорошие соседи Участок далеко от вертолетной площадки , для локации Кумысной поляны это важно. Кадастровый номер для ориентира 64:48:020206:744 Размер участка позволяет реализовать любой архитектурный проект: от уютного дачного домика до просторного коттеджа. Отличный вариант для строительства дома своей мечты или инвестиций в будущее! Есть несколько участков на продажу. Сейчас они по 12 соток. Есть возможность купить участок 6 соток тогда цена будет 1.250.000 рублей Звоните и записывайтесь на просмотр — такие участки долго не задерживаются! Арт. 108899004
В самом центре города продается ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 9 соток. Участок состоит из 2 частей (по факту 2 участка). Продаются только оба сразу! Один участок 8 соток, второй участок 1 сотка, всего 9 соток. Ровный, огорожен соседними участками. Размеры участка: ширина по ул Кутякова 24 метра, длина (глубь участка) 46 метров, ширина задней границы 12 метров. Адрес участка Кутякова 136. Участок имеет выход на ул. Кутякова. ПРОСМОТРЫ СТРОГО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. БОЛЬШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ при покупке участка станет его расположение. Находится в самом центре города в зоне перспективного развития. Рядом расположен ТРК Триумф Молл, рынок губернский, рынок на Рахова, одна из центральных улиц Московская, недалеко рынок Сенной, автовокзал и ж/д вокзал города Участок оформлен в собственность (более 5 лет). Межевание проведено. Категория земли земли населенных пунктов, назначение ИЖС. По границе участка проходят все необходимые коммуникации: электричество, вода центральная, слив центральный, газопровод. С реальным покупателем готовы выходить на переговоры по цене. По вопросам приобретения данного участка обращайтесь по телефону. Звоните и записывайтесь на просмотры Код пользователя: 53444 Номер в базе: 2631535
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |