Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в муниципальном образовании Макаровское Саратовской области

Найдено 4 объявления
Собственник
ID 87655155
год назад
23 апр, 12:17
Собственник
ID 120929159
полгода назад
29 авг, 12:45
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 109317991
Документы проверены
3 месяца назад
5 фев, 23:57
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 102396966
Документы проверены
полгода назад
13 авг, 20:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:55
Риелтор
ID 127411251
3 недели назад
19 апр, 15:37
Собственник
ID 134427602
полгода назад
23 сен, 12:31
Помогите жителям Курской области
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:25
Собственник
ID 92671622
Документы проверены
полгода назад
28 май, 14:05
Собственник
ID 140294303
2 недели назад
29 апр, 12:37
Собственник
ID 134594992
полгода назад
29 сен, 12:28
Собственник
ID 60428288
год назад
3 авг, 20:06
ID 92131662
Документы проверены
неделю назад
7 май, 07:30
Собственник
ID 132458237
полгода назад
25 июл, 12:17
Риелтор
ID 127411251
3 недели назад
19 апр, 15:37
Риелтор
ID 23886524
3 недели назад
20 апр, 12:51
ID 92131662
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 07:10
Собственник
ID 104592662
5 месяцев назад
19 ноя, 16:47
Собственник
ID 140877720
3 недели назад
21 апр, 20:57
Собственник
ID 12274520
два дня назад
13 май, 17:18
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 09:05
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в муниципальном образовании Макаровское Саратовской области?
  • ✓ В базе Циан 4 загородной недвижимости в муниципальном образовании Макаровское Саратовской области
🔷 Средняя цена продажи:375 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:5,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:350 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:400 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,7 м² (площадь дома), 15 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,8 м² (площадь дома), 15 сот. (площадь участка)