Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Октябрьское ущелье»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Октябрьское ущелье»

Сдан
Саратов, Шелковичная улица
Срок сдачи2016—2020
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов3 корпуса
Тип домаКирпичный
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016—2020
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Октябрьское ущелье»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Октябрьское ущелье»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Октябрьское ущелье»

Расположение, транспортная доступность

Новый жилой комплекс «Октябрьское ущелье» строится во Фрунзенском районе Саратова на улице Шелковичная. Фрунзенский район считается довольно престижным – здесь великолепная экологическая обстановка благодаря огромному зеленому массиву Кумысная поляна, который находится в шаговой доступности от нового ЖК. В ближайшем окружении много и других зеленых насаждений. Расстояние до исторического центра Саратова всего 5 км. Улица Шелковичная имеет удобный выезд на Большую Садовую улицу – одну из крупнейших магистралей города, которая соединяется с другими ведущими транспортными артериями.

Автомобилисты смогут доехать до центральных районов всего за десять минут, имея при этом возможность составить оптимальный маршрут с учетом дорожного трафика. Пассажиры общественного транспорта также не будут испытывать никакого дискомфорта – в шаговой доступности от ЖК находятся остановки общественного транспорта, откуда следуют автобусы и маршрутные такси в разные районы города.

Инфраструктура

Сеть инфраструктуры района развита довольно хорошо. В пешей доступности от «Октябрьского ущелья» – средняя образовательная школа и детский сад. В двадцати минутах пешком (или в пяти минутах на транспорте) от ЖК расположен Саратовский государственный технический университет имени Гагарина. В непосредственной близости от новостройки – аптеки, отделения крупных банков, городская и областная больницы, клиническая больница с поликлиникой имени Миротворцева.

В шаговой доступности много супермаркетов: «Магнит», «Семейный», «Кольцо», продуктовый рынок «Хрустальный». Неподалеку от ЖК «Октябрьское ущелье» расположены два спортивных комплекса – «Салют» и «Молодость» (в последнем помимо секций, тренажерного зала и детской футбольной школы имеется сауна). Впрочем, заниматься спортом можно и на природе: раскинувшаяся рядом с ЖК Кумысная поляна – идеальное место и для активного отдыха, и для неторопливых прогулок по живописным местам.

Надежность застройщика

Застройщиком нового жилого комплекса является ЗАО «Управление механизации № 24». Одна из старейших и наиболее востребованных организаций на строительном рынке Саратова. Предприятие было основано в 1957 году и за долгие годы проделало огромный путь. Сегодня «УМ № 24» выполняет все виды строительно-монтажных работ: прокладывает дороги, системы водоснабжения, возводит ограждающие конструкции, активно занимается непосредственно строительными работами.

Принцип компании – квалифицированные кадры и высокое качество работ. За последнее время «УМ № 24» построило восемь жилых домов, качество которых не вызвало нареканий. Все работы ведутся в строгом соответствии с ФЗ № 214. Стоит также отметить, что «УМ № 24» принимает активное участие в реализации социальных программ, оказывает помощь малообеспеченным слоям населения, обеспечивает спонсорскую поддержку средних школ. Словом, репутация застройщика никаких опасений не вызывает.

Архитектура

Новостройка «Октябрьское ущелье» представляет собой жилой комплекс из двух 10-этажных кирпичных домов с утепленными фасадами, отделанными в едином стиле. В жилом комплексе предусмотрен технический этаж и собственная котельная, расположенная на крыше, поэтому сложностей с отоплением и горячей водой у жителей «Октябрьского ущелья» не возникнет. Первый корпус уже сдан, второй активно возводится.

Покупателям предлагаются однокомнатные (39,37 – 44,03 кв. м), двухкомнатные (65,61 – 66,33 кв. м) и трехкомнатные (77,33 – 83, 65 кв. м) квартиры улучшенной планировки. Жилье сдается с черновой отделкой, но в каждой квартире устанавливаются пластиковые стеклопакеты на окнах, входные металлические двери, радиаторы отопления. Во дворе будет организована детская площадка, появятся места для отдыха, а также наземная парковка.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Октябрьское ущелье»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Без отделки

У
Застройщик УМ Аутсорсинг
Год основанияв 1992 году
Строится6 домов в 4 ЖК
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «УМ АУТСОРСИНГ»Подробное описание
Жилой комплексОктябрьское ущелье
Шелковичная улица, Саратов,Саратов, Шелковичная улица
Телефон: +78003330343