


Продается коттедж в самом центре поселка на очень плодородном участке 15 соток. Есть спутниковое тв, электричество, газ в доме ( отопление газовое), две скважины во дворе, уличный туалет, баня, гараж, погреб, хоз. постройки, огороды. Новые пластиковые окна, веранда. Продается с мебелью, можно сразу жить. Вокруг развитая инфраструктура: отели, магазины, столовые, кафе, школа, детский сад, аптека, поликлиника.



Коттедж, 3 изолированные комнаты, кухня, прихожая, большая веранда, с/у раздельный отделан сайдингом, погреб в доме, отопление- газовый котел. Пластиковые окна, натяжной потолок, две железные двери - в дом и на веранду. Быстрый выход на сделку. Любой вид оплаты.



Продается дом с. Синодское Воскресенский район. Дом кирпичный. Общая площадь 87 кв.м. В доме 4 изолированные комнаты, раздельный санузел, кухня, веранда. В дом заведены все коммуникации свет, газ, вода, слив. Отопление газовый котел. Установлены приборы учета. При продаже остается практически вся обстановка. Состояние нужно сделать ремонт. Участок 18.5 сотки, обработан. На участке гараж из блоков, сарай. В селе есть собственная инфраструктура детский сад, школа, магазины, кафе, касса, администрация, больница, дом культуры и рабочие места. Ходит автобус в Саратов. Подходит любая форма расчета. Можно использовать как мини-гостиницу.



*Уютный дом с участком 28.3 сотки — ваша дачная мечта за 270 000 руб.!* Отдельно стоящий деревянный дом в живописной местности (100 км от Саратова) — идеален для дачников и фермеров! Что вас ждет: 3 комнаты (смежно-изолированные), кухня, холодная пристройка. Туалет на улице. Коммуникации: свет, газ, вода, газовый котел (договора можно возобновить). Участок 28.3 сотки с сараями, погребом, гаражом и баней на дровах! 2 источника воды: центральная + скважина. Транспортная доступность: ходит автобус до Саратова. Почему это выгодно? - Цена без торга — всего 270 000 руб. (редкое предложение!). - Готовность к заселению: нужен лишь косметический ремонт. - Возможность для фермерства, садоводства или просто отдыха на природе. *Ваш уголок спокойствия и свободы ждет нового хозяина!*



Продам небольшой уютный дом в тихом и спокойном месте. Дом находится в самом центре села. Дом деревянный, но очень добротный, теплый, туалет на улице, есть погреб, скважина, новая баня с парной. Отопление газовое. Участок очень плодородный около 7 соток. В селе есть все необходимое для комфортного проживания - аптеки, магазины, школа, детский сад. Кому интересен отдых за городом - это как раз интересное предложение))



Продается райской уголок для отдыха - 2х этажный дом с земельным участком и гаражом в с. Чардым, снт "Радуга" . До пляжа 150 метров. Территория СНТ под охраной. Дом кирпичный, площадью 130 м2. На первом этаже находится большая кухня с кухонным гарнитуром, с/у в кафеле. Во второй части дома находится бассейн. На втором этаже расположены гостиная и три изолированные комнаты. Имеется второй с/у. Участок ровный, четыре сотки, готовый для всех творческих замыслов новых собственников



Дом находится в живописном селе, имеется детский сад, школа, дом культуры, 3 магазина, очень красивая природа, речка, пруды, лес. Село находится в 65 км от г. Саратов и в 15 км от р.п. Лысые Горы. Есть земля для посадок, а также можно заниматься подсобным хозяйством. В доме заменена кровля, пластиковые окна. Есть сухой погреб внутри дома. Всё, что на фото оставляем.Тихие, культурные соседи. Все условия для комфортного проживания в экологически чистом месте. Заходи и живи. Во дворе хозпостройки, которыми не пользовались длительное время...раньше выращивали скот, птицу. Отвечу на любые вопросы по телефону.






Продается просторный загородный дом площадью 96 м² на земельном участке 6 соток. Уникальная возможность приобрести комфортабельный частный дом всего в трех минутах пешего пути от пляжа живописной реки Саратовки! Идеально подойдет семьям, ценящим комфорт, тишину и близость природы. Полностью подготовлен к чистовой отделке: выполнена стяжка полов, произведена качественная штукатурка стен, проведена электрическая проводка, обустроены теплые полы и установлен надежный электрокотел отопления. Все необходимые коммуникации обеспечат максимальный уровень комфорта: автономная скважина обеспечивает постоянный доступ к чистой воде, электричество подключено по трем фазам, смонтирована сливная яма. Природная зона и свежий воздух создадут неповторимую атмосферу спокойствия и уюта для всей семьи! Спешите купить этот замечательный объект недвижимости по наилучшей цене и насладиться жизнью рядом с природой! Позвоните нам прямо сейчас и узнайте больше деталей о вашем будущем доме мечты! Ваш новый дом ждет вас!



В 15 минутах ходьбы обычным шагом центр села, где есть ВПЗ, Пятёрочка, детский сад, школа и другие магазины. В 5 минутах ходьбы купальный Дрофеевский пруд и обжитой лес, в 15 минутах знаменитый родник "Серебряный" и ДОЛ "Зеркальный". В конце участка речка (есть возможность кинуть насос или облагородить. На участке 2 яблони и один вытянутый сарай с двумя входами.



В продаже теплый высокий светлый дом. В доме кухня, и две комнаты, отопление газовое индивидуальное, пластиковые окна, вода введена в дом, есть слив (выгребная яма). Большой ровный ухоженный участок для ведения хозяйства и огородничества, есть хозяйственные постройки, ворота и забор из металлопрофиля. В поселке есть магазины, жд станция, дет сад, школа, больница, поселок находится в живописном месте-рядом есть речка для рыбалки и отдыха, лес с грибными местами. Звоните, приезжайте на просмотр. Любой вид расчета. Подходит под материнский капитал.



Продаётся дом в замечательном селе, дороги асфальтированные, имеется вышка теле2, фап, почта, пункты выдачи озон и вб, детская площадка, детский сад и школа, для любителей рыбалки речка. Тёплый, уютный дом, с крышей из профлиста, медная проводка, пластиковые окна и большой огород. Для тех, кто хочет разводить животных, огромные сараи, обустроенные для коров, телят и поросят, можно так же разводить любую птицу. Есть место для хранения сена. В доме свежий ремонт, проведено отопление и вода. Новые: плита, газовый котел, санузел, без мебели. Во дворе большой огород, плодовые деревья (абрикос, слива) и большой сарай. Планировка удобная. Комнаты не смежные. Два входа в дом, каждый через просторную веранду(один в сторону дороги, второй вход во двор). Можем показать через онлайн-показ.



Полкоттеджа (квартира на земле) со всеми удобствами, 3 изолированные просторные комнаты( натяжные потолки)высокие потолки, большие пластиковые окна (и имеются жалюзи,) есть сплит система,свежий косметический ремонт, санузел в плитке, 2коридора-прихожие, котельная три в одном(котельная, кладовая и сушилка), новая крыша и новый экономичный котел отопления ,центральная канализация(не септик!ничего не выкачивать ), Также имеется входная пластиковая веранда, удобное месторасположение дома(в самом лучшем районе села,, (новом коттеджном поселке,,), везде асфальт, в шаговой доступности сетевые магазины, Районная больница ,поликлиника и школа в 5 минутах ходьбы. Во дворе плодоносящий сад, сочные вкусные яблони,, груша,молодые саженцы персик, ,вишни,яблони,,абрикосы,смородина.Также малина и клубника, виноград. Большой огороженный хоздвор, с несколькими добротными сараями, (один сарай теплый,и проведена новая проводка от столба,с двумя розетками,для обогрева животных зимой). а также гараж и столярная мастерская,подвал глубокий,сухой,в самом доме имеется маленький удобный подвал, есть уличный туалет( со свежевыкопаной ямой) и летний душ.,по всему двору система полива и еврокуб,со двора и окон зала и кухни красивый вид на лесополосу . .Двор имеет два выхода-входа, (въезд в гараж со стороны заднего двора . Дом угловой,соседи только с одной стороны(очень хорошие). Мебель и бытовая техника частично оставлю. Село является райцентром. находится в живописном месте, в окружении сосновых лесов,берёзовых и дубовых рощ , земляничных полян, лекарственные травы,смородина, грибы,все это вокруг,в окружающих лесах , красивейшая Волга, с чистыми песчаными пляжами,бухточками и островами . Установлена пристань, и начал ходить по Волге ,,Валдай,, .Также есть в селе рабочие места, чистый воздух,тишина,вкусная вода из скважины, рынок раз в неделю,со свежими фермерскими продуктами,также организован подвоз продукции к дому, а также сетевые магазины ,, Пятёрочка,,,Магнит,,,Красное-Белое,, ,Строительно-хозяйственные магазины,Мебельный ,МФЦ, Сбербанк, СТО, Церковь и ряд частных магазинов ,несколько аптек .,Валберриз,Озон. Успейте приобрести уютное, комфортное жилье в красивом, экологическом ,но при этом,с развитой инфраструктурой, селе.Если не ответила на звонок,перезвоните или пишите СМС.



Объект 28547. Продаю недорого 1/2 дома в с.Чардым Воскресенского района. Дом кирпичный 1985 года постройки. В доме три комнаты и кухня. Окна пластиковые, остальное требует ремонта. В доме подключен газ, свет, слив-септик, своя скважина. Для ремонта закуплены стройматериалы. Участок в собственности. Документы в порядке. Один взрослый собственник. Чистая продажа, никто не зарегистрирован. Быстрый выход на сделку. Рассмотрим любую форму оплаты. Инфраструктура развитая в селе: два действующих маслозавода, два магазина, школа, детский садик, почта, клуб, мед.пункт, Озон, турбазы для отдыха, песчаный пляж, безопасный для детей, для любителей ловить рыбу есть причал для лодок и парковки авто, из Саратова по расписанию каждый день по три раза приезжает автобус 464. Звоните прямо сейчас и приезжайте на просмотр и знакомьтесь с прекрасными местами для проживания и отдыха на реке Волга.



Продаётся дом (1.100т.р)в замечательном селе, дороги асфальтированные, имеется вышка теле2, фап, почта, пункты выдачи озон и вб, детская площадка, детский сад и школа, для любителей рыбалки речка. Тёплый и уютный дом, с крышей из профлиста, медная проводка в доме, пластиковые окна и большой огород . Для тех, кто хочет разводить животных, огромные сараи, обустроенные для коров и телят, можно так же разводить любую птицу. . Два входа в дом, свежий косметический ремонт, обои во всём доме переклеили,проведено отопление и вода. Без мебели.все краны новые,унитаз и газовая плита новая,котёл отопления новый,на кухне стол и гарнитур бу ,в хорошем состоянии, во дворе большой огород, плодовые деревья (абрикос, слива) и большой сарай.



Продается дом в селе Мизино - Лапшиновка, до города 30 минут на машине. Дом расположен на ровном участие имеются хоз постройки, удобный подъезд от дороги, рядом находится речка, дом требует ремонта. В селе есть развитая инфромтруктура : школа, дет.Сад, магазины, клуб, сбербанк. Торг уместен



Дом в хорошем состоянии, ремонт делали 3 года назад, рядом Военное училище, школа, парк, до города 15 минут. Есть сад, огород, погреб, сараи, курятник. Маленькие коммунальные услуги( зимой~3000, летом~1000). Дорога в хорошем состоянии. Тихий, спокойный район, красивый вид на город и холмы с окна. Возможен обмен на квартиру в Вольске или Саратове (с районов АЦИ, и подобных окраин не предлагать) Возможен торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 775 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 270 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |