Продается отличная дача, д. Трещиха, СНТ "Конструктор". В шаговой доступности р. Волга. Дом кирпичный, 2 этажа площадью 80 м.кв. В доме 3 комнаты - прекрасно для отдыха большой и дружной семьи. С балкона прекрасный вид. Из коммуникаций свет, вода - скважина, есть возможность газификации, газовая магистраль вдоль участка. Ухоженный участок 7,8 соток. На участке много плодовых деревьев и кустарников, туи, розы. Также на участке есть беседка, баня на дровах, летний душ, бассейн каркасный, качели. От центра Саратова до дачи 20-30 минут на машине, также ходит общественный транспорт. Дом и земля в собственности. Рассмотрим все варианты оплаты. Звоните. Приходите на просмотр.



Продается участок 13 соток на берегу Волги! На участке деревянный ветхий дом 56 кв.м. под СНОС!!! Продажа по цене участка! с возможностью строительства коттеджа. Дом для жилья непригоден! Прекрасное место под застройку! Газ, свет, вода заведены на участок и проведены в дом. Под домом подвал ( цокольный этаж) 56 кв.м., обложен кирпичом. В подвале оборудована кухня- есть свет, (раковина, плита) проведен слив. Во дворе имеется летний домик 14 кв.м, (где можно жить, пока идёт строительство), со светом , монолитным погребом, кирпичные баня с летним душем и туалет, 2 хозблока, раковина с водопроводной водой и сливом, разводка по трубам, летний полив с мая по октябрь круглосуточно, железный забор, много места для грядок, беседки, мангала и бассейна, стоянка на 2 машины, подъезд на несколько машин. Плодоносящий сад, богатый урожаем грецкий орех и груша, вишня, несколько яблонь, абрикос, слива, калина, смородина, облепиха. Участок ухоженный, не захламленный, почва плодородная, можно пользоваться как дачей. Огромный запас дров и угля. Прекрасное тихое и живописное место, по деревьям прыгают белки, чистый воздух и шикарный вид на Волгу. До Волги 5 мин.пешком-одна остановка на автобусе. Рядом школа и магазин, есть почта, храм. Автобусная остановка в 25 метрах от дома., от стадиона Волга до п.Увек на автобусе 20 мин. Покупая пустой участок, нужно вкладывать средства на установку забора, строительство бани, погреба, проведение водопровода, газа и света. Здесь уже всё это есть. Спешите приобрести огромный участок для ведения хозяйства и садоводства. Из коммунальных платежей только свет, газ, холодная вода и ТКО. Документы в порядке, все строения оформлены в собственность, проведено межевание участка, в доме никто не прописан, один взрослый собственник.



Продается уютный кирпичный дом, площадью 60 м², построенный в 1980 году. Дом расположен на участке ИЖС с живописным видом на природу. Внутри три комнаты с косметическим ремонтом, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Кухня оборудована газовой плитой и необходимой мебелью. Отопление газовое, водоснабжение осуществляется через колодец. Санузел находится на улице. На территории есть небольшой сарай, который можно использовать под хозяйственные нужды. Участок ухожен, вокруг много зелени, что создает атмосферу уюта и спокойствия. Дом подходит для круглогодичного проживания благодаря своему расположению и инфраструктуре.



Кирпичный дом площадью 48 квадратных метров на участке 7 соток в селе Приволжское Ровенского района. Дом в хорошем состоянии, со всеми удобствами. Установлены пластиковые окна, двухконтурный котел, есть ванна и горячее водоснабжение. Во дворе расположены кирпичный гараж, сарай, баня и скважина. Участок ухоженный, на нем растут груша, яблоня, слива, абрикос, вишня, крыжовник, смородина и клубника. Недалеко протекает река Волга. В селе есть школа, детский сад, интернат, фельдшерско-акушерский пункт, почта, аптека и магазины. Также работают пункты выдачи Озон и Вайлдберриз. Автобусная остановка находится в шаговой доступности. 2 взрослых собственника, без обременений.



Продается дача, участок ровный.СТ Маяк-3 (пудовкино) На участке три сливы, абрикос, груша, две яблони , персик,посажены молодые деревья вишня и черешня, тутовник на штемпельной ножки , Кустарники:смородина красная, два куста, крыжовник, черная смородина, малина, клубника (клубника крупная, сорт привезен с Краснодара) . Из цветов :Несколько кустарников роз, Роза плетущая , два климатиса плетущихся-розовый и фиолетовый, дельфиниум , анимоны, лилейники, лилии сортовые крупные , вейгела красная, три больших куста пионов розовых, одн куст сортовых пионов красных, гортензии три куста, еще один куст метельчатой розовой гортензии, дубки разных цветов, кустарник дюран, кустарник барбарис , мак декоративный, гвоздики, папаратники, хосты , четыре елки , и другие цветы также есть виноградники . Сама дача двухэтажная, окна пластиковые, требует косметический небольшой ремонт ,туалет внутри на первом этаже, так же на первом этаже кухня и одна комната, на втором этаже веранда и одна комната , лестница на втрой этаж, удобная не крутая, на участке установлен в том году новый душ деревянный с подогревающим баком. Так же на участке есть заброшенная пристройка., ее можно сделать под баню или хоз.блок В пешей доступности продуктовые магазины и Волга Продажа от собственника Реальным покупателям торг !



Продам дом, 58,5 кв м, участок 6,7 соток, собственник, цена 2 млн 950 т р. Дом саманный, отопление газ, вода в доме, сливная яма, хоз постройки из кирпича (12,5 м на 3 м, литнячка, сарай, гараж). Удобное расположение, возможно использовать под СТО. Один взрослый собственник, без обременений и долгов, быстрый выход на сделку, рассмотрю обмен на квартиру в черте города. Торг.



Продаётся участок с двухэтажным летним домиком, с мебелью и техникой б/у. Две больших спальных комнаты на первом и втором этаже. Участок находится в СНТ "Чародейка 2" за поселком Карла Маркса. На участке посажено много плодовых деревьев и кустарников: смородина, крыжовник, яблони, груши, сливы, персик, вишня, а также посажена клубника, малина. Участок в ухоженном состоянии. После продажи остаётся большая теплица. По периметру дачи стоят три куба для воды. Поливочная вода техническая по трубам по графику. Цена 650000.



Oт хoзяина! Продается дом,2023 года постройки. B шикаpном мecте, вcя инфраcтруктуpa в шaгoвoй доступности,пляж в 5-ти минутaх oт дoмa. B дoмe сдeлaн качeственный pемонт, дeкoрaтивная штукaтуpкa, дорoгoй лaминaт и т.д. Нaтяжные пoтoлки, тёплый пол вo вcём доме. Пoлнocтью мeбелиpовaн, в oднoй из кoмнат нa стeнe нарисована картина художником, ухоженный двор выложен брусчаткой.Так же на участке есть плодовитые деревья, малина, смородина, крыжовник. Большая терраса с отдельным выходом. Парковка во дворе на 2-3 авто. На все остальные вопросы отвечу по телефону. СОБСТВЕННИК!



В продаже очень теплый, уютный дом в тихом спокойном , зеленом месте. Рядом Волга, чистый воздух. Дом хорошо утеплен, все коммуникации в доме. Двухконтурный газовый котел обеспечивает дом теплом и горячей водой. Просторный совмещенный сан.узел. Большая кухня. . В доме четыре комнаты и столовая. Везде сделан хороший качественный ремонт, установлены пластиковые окна. При продаже оставят мебель. Участок ровный, на участке два сарая, плодовые деревья и кустарники. Подъезд к дому хороший всегда. Проходит асфальтированная дорога. Рядом остановка транспорта (автобус, электричка), магазин , школа. Документы в порядке. Ждем на просмотр. Торг возможен.






Продается просторный и уютный кирпичный дом для большой семьи в тихом и перспективном районе Тинь-Зинь (г. Энгельс). О доме: Общая площадь: 216 кв.м.с огромным подвалом в 75 кв.м. под всем домом (идеально для хранения, мастерской или винного погреба). Материал: Кирпич. Теплый, надежный, долговечный. Планировка:1 этаж: Светлая гостиная (22 кв.м.), отдельная кухня (18 кв.м.), совмещенный санузел (ванна+туалет). Удобно для жизни и приема гостей. 2 этаж: Три изолированные спальни и уютный балкон. Простор для всех членов семьи. Коммуникации: Газ , свет , центральное водоснабжение,септик .Готов к проживанию. Участок и постройки : Земля: Свой участок в 10 соток. Есть место для отдыха, игр и творчества. Гараж с собственным погребом — машина и заготовки под надежной охраной. Настоящая русская баня — для здоровья и отдыха в любое время года. Летняя кухня — идеальное место для семейных обедов на свежем воздухе, шашлыков и встреч с друзьями. Огород — возможность выращивать свои экологически чистые овощи и ягоды. Почему этот дом — отличный выбор: Простор для жизни (3 спальни + большая гостиная). Надежность (кирпичные стены, большой подвал). Полная инфраструктура для комфорта (баня, гараж, летняя кухня). Большой ухоженный участок — ваша территория для реализации любых идей. Тихий район с развивающейся инфраструктурой. Район Тинь-Зинь активно застраивается, здесь спокойная атмосфера и хорошая транспортная доступность. Идеально для постоянного проживания большой семьи, кто ценит уединение, пространство и свой уголок земли. Цена: 12.000.000 руб. (возможен небольшой торг для серьезного покупателя). Показ в удобное время. Звоните, чтобы назначить просмотр и увидеть все своими глазами!



Есть все необходимое для семейного времяпровождения с ранней весны до поздней осени. Здесь отдых и для тела и для души для любого возраста, желаний и потребностей ))) Огород, рыбалка, пляж... От города 10мин! Вода на участке каждый день с 1 мая до 30 октября. Электричество весь дачный сезон. Установлена в этом сезоне новая мощная насосная станция. Сделана разводка воды после двух больших фильтров для очистки и насосной по всему первому этажу, а также выведена на улицу под навес. Горячая вода в доме и на улице. Глубокий и широкий септик на 3 полуторометровых кольца. В доме душ и туалет. Две комнаты. 1. гостиная, установлена стенка, диван, стол, кухня. В этой же комнате кондиционер. 2.спальня. Компьютерный стол, диван, платяной шкаф, шкафы для одежды и тумба для тв. Хороший ремонт, керамическая плитка на полу. Мебель и техника, кроме телевизора остаётся новому собственнику. Лестница на второй этаж. При желании возможно сделать жилым. На нашу семью из 3х человек первого этажа было более чем достаточно, поэтому второй используется как кладовка. На улице организован большой навес на 30м2 с зоной отдыха. Детская площадка, состоящая из песочницы, домика, детского комплекса. Парковочное место во дворе, а также на улице Сад 4 взрослые яблони, которые приносят огромный урожай яблок на любой вкус, яблоки красные, зелёные, сладкие или рассыпчатые, все крупные. Плодоносят каждый год, но огромный урожай через год. 5 взрослых деревьев с абрикосами. 1 взрослый орех, 1 вишня. Посажены черешня, черевишня, груша, ещё одна вишня. Кустарники все посажены сортовые и из питомников - много бесшипой ежевики(ежегодно собираю ведрами), много белой и красной ремонтантной малины, крыжовник, красная и чёрная смородина Огород оформлен высокими грядками, благодаря которым облегчается труд садовода, тк не нужно перекапывать ежегодно землю, работать можно сидя))) земля в них рыхлая, что не может не сказываться на урожае. Засажено в них очень много разной клубники(вся сортовая из проверенных питомников) , очень вкусная и крупная, посажены 5 грядок ремонтантной), земляники(купчиха и ананасная). В данном году посажены помидоры черри и салатные крупные. Как они будут выглядеть можно видеть на фото. Новый собственник еще успеет посадить свои любимые растения, для этого оставлены грядки под огурчики, зелень и пр. ))) На половине грядок организован капельный полив, на вторую закуплено все, для его организации. В шаговой доступности 3 пляжа. Фото прилагаю. На турбазе, вход платный, но символический. Спустившись вниз небольшой пляж для местных , и общий на остановке Трещиха. Звоните, покажем и расскажем все более подробно, ответим на все интересующие вопросы.



Уютная 2-х этажная дача с газом и земельным участком. Первый этаж- конвекторное отопление, свет круглый год, вода только летом, недалеко находится родник, везде пластиковые окна, крыша металлочерепица. Дом и участок в собственности. Плодоносящий сад. До пляжа 15 мин



Арт. 107337762 Продаем земельный участок с небольшим дачным домиком. Удобно добираться общественным транспортом, от остановки 5-10 минут пешком. Участок разработан, есть клубника, малина, много плодовых деревьев, всегда хороший урожай. Межевание есть, домик оформлен как дачный. Участок огорожен. Вода из скважины по графику. Звоните, все покажем,раскажем.



Продается дача 114 в СТ Тополек. Земельные участки 407 и 100 кв.м огорожены забором . Дом двухэтажный общей площадью 53,4 кв.м. стены первого этажа кирпичные, мансарда деревянная. Дом пригоден для круглогодичного проживания имеется кирпичная печь с варочной поверхностью. На участке имеются : хозблок, душ, туалет, гараж. Участок ровный , обеспечивается удобный круглогодичный заезд. Есть плодовые деревья ,кустарники, виноград, малина, клубника. От Мелиорации на автомобиле 25 минут, также есть а/ост СТ "Авиатор" (маршутное такси 34) Пешком от а/ост СТ "Авиатор" 15 минут до дома. Рядом речка "Саратовка". Два взрослых собственника. Не звонить, а писать в сообщения.



Продаётся дом в селе Пензенка, в доме есть газ, свет, вода, слив, пластиковые окна. Во дворе есть гараж, сараи , есть баня на газу! Также во дворе есть плодовые деревья! Фото реальные, есть один нюанс, по земле нету межевание, если будет реальный покупатель то в моменте сделаем! Подходит за мат капитал, за третьего и последующих детей за 450 т, звоните



Срочно продается дача!!!!Реальному покупателю торг.В продаже прекрасная дача в районе 2й Гуселки, рядом с пос. Солнечный и Юбилейный, СНТ Водник 2! Отличный вариант вблизи города для отдыха на собственном земельном участке .имеются много плодовых деревьев, цветов и мн др.Лучше звоните, сюда редко захожу. В феврале цена будет 1500000



Внимaниe!!! Снижeнa ценa!!!Срочная пpодaжа!!! Прoдаю дoм , общей плoщaдью 93м2 co вceми удoбствами,в Наливной Cоветского района,.Удобная плaниpoвкa: 3 cпaльни, большая кухня - гостиннaя, прoстоpная неoтапливаемая веpандa. Дoм имеeт двa вхoда( выхода), для того, чтoбы попасть в огopoд или cходить в сарай не нужно обходить весь дом- экономим время) В доме совмещённый санузел, газовая колонка( горячая вода).Окна все пластиковые, потолки натяжные, напольное покрытие- линолеум. Плодородная земля- огород порадует новых собственников богатым урожаем сортовой малины. Так же на участке есть сараи для содержания и разведения домашней птицы и животных. Земля и дом в собственности, межевание есть, торг уместен.



Продам дом 62 м2, на участке 8 сот. В доме 2 большие изолированные комнаты. На кухне кухонный гарнитур, холодильник и стиральная машина остаётся новому хозяину. Санузел в доме. Котёл+колонка. На участке железный гараж и отдельное машиноместо под несколько машин. Хороший подъезд к дому. Земля и дом в собственности. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Показы в любое удобное для Вас время. Рассмотрим любой вид оплаты, включая ипотеки и любые виды сертификатов. Поможем одобрить ипотеку для Вас, на выгодных условиях!



В продаже представлен земельный участок с недостроенным домом на хорошем фундаменте площадью 80 кв.метров в селе Чардым Саратовской области. Дом расположен на земельном участке правильной формы с категорией "Земли населённых пунктов" с видом разрешённого использования "Для ИЖС " дому отмежёвано 8 соток земли с расчётом пристроек летних веранд . рядом проходит газ и электричество ........................ Код пользователя: 155245 Номер в базе: 10369610
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 24,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,1 млн руб. |