


отличный дом. газ котел.электротитан.септик.хозпостройки.сарай. гараж..курятник.3 комнаты. теплый. сухой. светлый. .в селе есть школа. сад. магазины. поликлиника. клуб. библиотека. .озон. почта. аптека.. ходит маршрутка.рядом Волга.лес.асфальтированная дорога к дому ..продажа от хозяина..без долгов и обременении.быстрый выход на сделку.все документы в порядке..возможен обмен с небольшой доплатой на дом в районе города саратов. энгельс



Дом находится в 38 км от Энгельса в селе Приволжское, 300 м до Волги. Очень тихое и красивое место. Дом саманный, отопление печное, водопровод центральный во дворе, газ на участке. Гараж кирпичный, подвал кирпичный ( немецкий). Участок правильной прямоугольной формы, обработан. Документы все оформлены, границы земельного участка определены.



3-х комнатная квартира в двухквартирном доме 25 серии расположена в экологически чистом месте, на реке Волга. До Волги идти 10 минут. Дом находится от Энгельса 40 км и 70 км от Саратова. В селе имеется школа, детский сад, интернат, ФАП, почта, аптека, магазины, пункты выдачи Озон и Валберис, автобусная остановка, всё в шаговой доступности. У дома есть 2 сарая, погреб. На участке имеются плодовые деревья: яблоня, груша, вишня, абрикос, облепиха, ярга; кустарники: чёрная и красная смородина. В доме все удобства, пластиковые окна, сплит система, все комнаты изолированы,сан.узлы раздельно, отопление газовое, косметический ремонт. Из мебели: диван, 2 кресла, 2 шифоньера, 2 шкафа с антресолями. Продажа домом с газом в селе Приволжское Ровенского района.



Продается просторный двухэтажный дом в историческом селе Смеловка на берегу реки Волги! Площадь 188 квадратных метров! На первом этаже выполнен косметический ремонт.Большой зал,кухня студияс газовым котлом,совмещённый санузел с современной душевой кабиной. Второй этаж — это чистый холст для вашей фантазии: здесь можно создать уютные спальни, кабинет с видом на реку или даже мансарду для творчества. Участок в 10 соток дает возможность создать свой уголок рая: разбить сад с плодовыми деревьями, поставить беседку для летних чаепитий или обустроить зону отдыха с шашлыками Дом расположен в месте с развитой инфраструктурой: хорошая дорога обеспечивает удобный подъезд, а строительство нового моста из Саратова сделает путь в город ещё быстрее и комфортнее. Этот дом — инвестиция в будущее: живописное место с богатой историей, перспективы развития района и полное юридическое сопровождение сделки делают его идеальным выбором для тех, кто ценит и спокойствие загородной жизни, и удобство транспортной доступности. Здесь можно жить круглый год, сдавать в аренду или использовать как дачу для отдыха от городской суеты. Код пользователя: 162706 Номер в базе: 7773880 Купить дом с газом в селе Приволжское Ровенского района.



Продажа кирпичного дома в селе Фёдоровка, Фёдоровский район Продажа от собственника Площадь: - Дом: 89 м² - Участок: 15 соток Описание дома: - Кирпичный, ухоженный, после ремонта - 4 жилые комнаты, 3 спальни, всего 9 помещений - Все удобства: туалет в доме, вода, газ - Встроенная кухня - Газовый котёл и колонка - Централизованное водоснабжение - Счётчики на коммунальные услуги - Пластиковые окна - Новая проводка и кровля Двор и участок: - Огород - Выгребная яма - Блочный сарай - Большой подвал - Гараж - Хозпостройки для животных и птиц - Плодовые деревья: яблони, груши, вишни, абрикосы, малина, клубника, крыжовник - Угловое расположение в проулке, подъезд с трёх сторон - Возможность парковки техники и содержания животных Инфраструктура села: - 12 км до районного центра Мокроус - 120 км до Саратова - Асфальтированная дорога - Школа (11 классов), детский сад - ФАП, почта, дом культуры - Магазины, детская площадка - Пункт выдачи Ozon - Фермерские хозяйства (возможность трудоустройства) - Река рядом рыбалка и отдых, подтоплений нет Дополнительно: - Мебель можно оставить по договорённости - Кадастровые документы в порядке --- ### **Хэштеги для объявления:** #ПродамДом #КирпичныйДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #Участок15Соток #СвойДом #ЗагородныйДом #Ремонт #Газ #Вода #ФермерскоеХозяйство #Рыбалка #ПродамДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #НедвижимостьСаратов #КирпичныйДом #Ремонт #ГазовоеОтопление #ПластиковыеОкна #ЧистыйДвор #Участок15Соток #ФруктовыйСад #Гараж #БольшойПодвал #РядомРека #Рыбалка #РазвитаяИнфраструктура #ШколаДетсад #Магазины #АсфальтированнаяДорога #ФермерскиеХозяйства #ЗагородныйДом #ДомМечты #ПереездВДеревню #ЭкоЖизнь #СвояЗемля #УютныйДом #мокроус #энгельс #ершов #еруслан #саратов #дергачи #первомайское #степное #доммокроус #продамдоммокроус



Продается дом, на берегу Иргиза. Местоположение - поселок Береговой, находится за селом Криволучье, на противоположном берегу от Нижневоскресенского монастыря. Если вы цените тишину и дикую природу, если любите грибы и рыбалку, если вам нравятся красивые места и вы мечтали о доме на берегу реки, то этот дом должен стать ваш! Здесь можно воплотить в реальность все свои самые смелые мечты ( облагородить выход к реке, построить пирс для рыбалки. На участке есть настоящая деревенская баня на дровах. Дом приспособлен для круглогодичного проживания, есть печное и газовое отопление. Три комнаты и просторная кухня. Остались вопросы - звоните.



Ваша дача в Сосновке! Продается садовый домик в Сосновке, Красноармейского района, Саратовской области на берегу Волги. -Площадь дачи 80 м2. -3 этажа и мансарда. -3 веранды. -Высота потолков 3 м, на мансарде 4,5 м. -Теплый дом, пластиковые окна, металлическая крыша, пеноблоки + кирпич. -На первом этаже гараж и 2 комнаты, на втором этаже 2 комнаты и балкон, на третьем этаже 2 комнаты и балкон, на мансарде 2 комнаты и балкон. -Есть слив из дома. -Вода проведена на участок. -Газ есть в поселке. Есть возможность газифицировать дачу. -Общая площадь участка 6 соток. Участок находится в собственности, для ведения садоводства, в садоводческом некоммерческом товариществе "Поиск-80". -Свой пляж и съезд для катера любого размера. -Выезд на участок любой строительной техники. -Стоимость дачи 3,1 млн рублей. -Без комиссии для покупателя. Арт. 99973802 Арт. 110311233



ДОМ 59 м² + УЧАСТОК 11 СОТОК = 200 000 ₽. Село Стригай, Базарно-Карабулакский район, Саратовская обл. (инфраструктура есть) ЦЕНА: 200 000 РУБЛЕЙ В ДОМЕ: - 2 комнаты + кухня - Общая площадь 59 м² - Свет, газ заведены, вода (из колодца) - Туалет на улице - Состояние жилое, требуется косметический ремонт НА УЧАСТКЕ 11 СОТОК: - Большая площадь для огорода, сада, хозяйства - Есть хозпостройки (требуют ремонта) - Участок сейчас не обрабатывается — чистый лист для ваших идей ИНФРАСТРУКТУРА В СЕЛЕ: - Школа - Детский сад - Администрация - Медпункт - Церковь - Почта - 3 магазина - Сельхозпредприятие (производство молочной продукции) ДОКУМЕНТЫ: - Дом и участок оформлены в собственность ДЛЯ КОГО: Семья с небольшим бюджетом: Хотите свой дом, но нет миллиона? Это ваш вариант. Газ, свет есть, воду можно провести — можно жить и постепенно делать ремонт. 11 соток земли — под огород, сад, хозяйство. Дачник с руками: Ищете недорогую дачу, чтобы вложить душу и труд? 200 000 рублей за 11 соток с домом — это подарок. Приведите в порядок, и будет райское место. ОПЛАТА: - Наличные - Ипотека



Дом с изолированными комнатами. Kрыша шифep, в полнoм поpядкe. Пристройка из кухни и гаража,встроенна печка. Окна в доме пластиковые. Отопление - напольный газовый котел с разводкой труб по всему дому. Санузел в доме - унитаз. Слив имеется, канализация - выгребная яма. Вода в доме есть.На кухне под полом погреб. Счётчики на газ и электричество. Дом тёплый зимой, летом прохладный. В селе есть три магазина, школа, сад,ozone и WB.Все документы в порядке.Звоните договоримся,дом ждет своего хозяина!



Продается дом в п.Таволжанский.Романовский район.Идельно подойдет не только под дачу ,но и для проживания,тихое и уютное место.Большой зал,две светлые комнаты,сан.узел отсутствует.Новый фундамент,произведена замена крыши,дом недавно обложили кирпичом заменены счетчики,газ и свет проведены.На территории две пристройки(баня и сарай),по близости находятся пруды и река Хопер.Обращайтесь по всем интересующим вопросам в любое удобное для вас время! Код пользователя: 46484 Номер в базе: 3255826



Продается кирпичная ДАЧА у Волги, СНТ Газовик-2, номер участка 42 (вблизи Вязовки, Саратовского района). Дом площадью 63,9 кв.м. , два этажа, просторная веранда, 4 комнаты и кухня — здесь есть всё для комфортной жизни и отдыха с семьей с детьми или друзьями. ДАЧА готова для использования, имеются кровати и постельные принадлежности. Качели, гамаки, шезлонги, ротанговая мебель и др. На земельном участке площадью 561 кв.м. расположены дополнительные хозяйственные постройки: гараж, баня, погреб и сарай. Кадастровый номер участка: 64:32:020625:176. В 5 минутах ходьбы находятся два песчаных пляжа на берегу Волги, где вы сможете проводить время на свежем воздухе, купаться и загорать. Рядом расположена остановка электрички "Тепловозник", (262 км), что обеспечивает удобное сообщение Саратов - Тарханы. При необходимости направлю видео внутри дачи и бани. Возможно снижение цены при реальной заинтересованности в приобретении.



Арт. 89477179. Продаеться часть жилого дома на 3 хозяина 49 кв.м. Земли 3 сотки. Забор по перемитру, баня 8,7 кв.м. Вода, свет, газ в доме .Печь газовая.Погреб. Установлены пластиковые окна. В поселке Межевой 3 улицы, асфальтированная дорога. Школа, садик. магазины, аптека. Маршрутное такси 326А до города Энгельса ходит 4 раза.



В продаже уютный дом в центральном районе города. Это спокойное, идеальное место для семейной жизни, которое позволит Вам быть в центре городских событий, а также наслаждаться тишиной и природой. Площадь дома 96,7 квадратных метров. Удобная планировка дома: три изолированные комнаты, просторный санузел, котельная и большая кухня 25 кв.м. • Фундамент ленточный. • Коммуникации: газ, свет, центральное водоснабжение, септик. Готов к проживанию. Земельный участок 9,6 соток- это большая зеленая зона для воплощения ваших ландшафтных творческих идей. Посажены клубника, малина, виноград, много взрослых хвойных деревьев. На участке имеются хозяйственные постройки, кирпичный гараж 44 кв.м. с смотровой ямой для вашей машины. В шаговой доступности магазины, садик, школа, остановка общественного транспорта. Идеально для постоянного проживания семьи, кто ценит уединение, свой уголок земли и простор. Звоните прямо сейчас и организуем просмотр этого дома для вас!



Уютный, тёплый дом в центральном районе города со всеми удобствами. Большой, ровный участок прямоугольной формы с плодовыми деревьями и кустарниками. Имеется баня, отапливается газом. Так же есть большая летняя кухня с газовой плитой, сливом, бойлером. Сарай для небольшого подсобного хозяйства (куры, кролики, т.д.) В доме четыре комнаты. Пластиковые окна. Газовое отопление. Все удобства. Отличный вариант для спокойной жизни в центральном районе города.



Продаю дом в нормальном состоянии!5 пластиковых окон и 6 деревянных-не плохих!новая электропроводка-делали для себя-надежная!вода и слив в доме!2 комнаты!кухня 2 веранды!дом очень теплый зимой и прохладно летом!летом спали под теплыми одеялками!огромный двор!баня сараи!много земли под сад и огород-земля очень плодородная и отдохнувшая!газовая труба подведена к дому уже имеется газ!но в дом по желанию!хотите вводите -хотите отапливайтесь дровами-что на много дешевле и проще!в доме новая печь-галанка!можно под дачу!долгов нет и ни кто не прописан!чист и готов к сделке с покупателем!в селе хорошая школо!детсад магазины ФАП аптека и газель до города Балаково 3 раза в день!работы много!многие работают на ФОСАГРО!зарплаты высокие и официально!имеются фермерские хозяйства!рядом река Иргиз с рыбой раками!а также переливная плотина-для детей -отличный отдых!пишите!звоните!рада ответить на ваши смс!живу далеко-приеду к покупателю по факту!дом покажет сестра которая проживает в этом селе!!сначала смс!



Продается уютная дача в СТ Маяк-3 (Пудовкино). Ровный, ухоженный участок. Это место для тех, кто любит землю и хочет собирать свои урожаи. Участок радует разнообразием: здесь уже растут три сливы, абрикос, груша, две яблони и персик. Для будущих сборов посажены молодые вишня и черешня, а также необычный тутовник на штамбе. Ягоды: крупная клубника (сорт привезен из Краснодара), малина, красная и черная смородина, крыжовник. Есть и свои виноградники. цветы: Розы (несколько кустов и плетущаяся). Два плетущихся клематиса (розовый и фиолетовый). Роскошные пионы (три больших розовых куста и один сортовой красный). Гортензии (три куста и отдельно метельчатая розовая). Дельфиниум, анемоны, лилейники, крупные сортовые лилии, вейгела красная, дубки, мак, гвоздики, хосты, папоротники. Декоративные кустарники: дюран, барбарис. Атмосферу дополняют четыре пушистые елки. О доме: Двухэтажный, с пластиковыми окнами. Внутри требуется лишь небольшой косметический ремонт. 1-й этаж: кухня, комната, туалет. 2-й этаж: комната и веранда. Лестница на второй этаж удобная, не крутая. Удобства: В прошлом году установлен новый деревянный душ с баком для подогрева воды. На участке есть заброшенная пристройка — отличный потенциал! Ее легко переделать под баню или хозяйственный блок. Расположение: В пешей доступности продуктовые магазины и Волга. Продажа от собственника. Все оформлено в собственность. Реальным покупателям торг уместен. Звоните, приезжайте смотреть!



Продаётся дом с участком в Ивантеевском районе, село Ивановка Саратовская область, Ивантеевский район, село Ивановка, ул. Московская, д. 28 Участок 1213 м², дом 51,9 м² Основные преимущества - Тёплый, ухоженный дом с качественным ремонтом, в одной из комнат установлен натяжной потолок - Подведены все коммуникации: вода, электричество, газ - Новый газовый котёл обеспечивает экономичное и надёжное отопление - В доме имеются ванна, туалет и водонагреватель, что создаёт комфорт в любое время года - Новые ворота обеспечивают безопасность и удобство въезда на территорию - Просторный, ухоженный участок с летней кухней — прекрасное место для отдыха и семейных встреч - Несколько хозяйственных сараев для хранения инвентаря и бытовых нужд - Документы готовы к продаже, 1 собственник — быстрое и прозрачное оформление сделки В селе есть детский сад, школа, почта, магазины — вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни Звоните для получения подробной информации и организации просмотра!



Продается отличная дача в СНТ "Сосновый Бор", это идеальное место для вашего отдыха и комфортной жизни на природе! Удобный заезд с двух сторон обеспечит легкий доступ к вашему новому дому. Внутри дачи вас ждёт уютная летняя веранда, просторная кухня и три светлые комнаты, а также чердак на втором этаже, который можно использовать по вашему усмотрению. На улице расположены душ, туалет и кладовка, что добавляет удобства в повседневной жизни. На участке имеется бак для воды и система разводки под полив, что позволит вам наслаждаться зелеными насаждениями без лишних хлопот. Есть возможность подключения газа, что сделает ваше пребывание еще более комфортным. Перед калиткой предусмотрена парковка на пять автомобилей, а также есть возможность разместить машину под навесом. В шаговой доступности находятся магазин, речка и остановка общественного транспорта, пять минут ходьбы,что делает вашу жизнь здесь ещё более удобной. До города всего несколько минут на автомобиле! Стены дома выполнены из качественного кирпича, а в качестве коммуникаций доступны электричество, интернет и телевидение. Косметический ремонт позволит вам сразу же наслаждаться жизнью в этом прекрасном месте. На участке растут фруктовые деревья: яблони, вишни, черешня, крыжовник, смородина и виноград. Это идеальное место для тех, кто ценит природу и хочет наслаждаться свежими плодами прямо у себя на участке. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Код пользователя: 75398 Номер в базе: 6236651



Продаются два дома на участке в 17 соток,деревянный дом(оформлен),жилой,окна деревянные,в хорошем состоянии,напольный котёл,мебель частично остаётся,второй кирпичный дом примерно 100 кв.м. (не оформлен)без внутренней отделки. Так же имеется гараж и большой хоз. двор с постройками



Отличное место для отдыха на коренной Волге! Волгоградское направление( между Синенькими и Сосновкой) Уютная дача на второй линии от Волги. До пляжа 5 мин. Двухэтажный домик 60 кв.м. На первом этаже две проходные комнаты, терраса, на втором этаже комната и балкон. Вода заведена в дом. Есть ДУШ, ГАРАЖ и новая БАНЯ в процессе строительства (без внутренней отделки). Ухоженный участок с множеством декоративных цветов и плодоносящими деревьями и кустарникам : яблони, груши, абрикосы, персик,грецкий орех, вишня, малина,ежевика,клубника. Свет круглогодично,поливная вода постоянной (не по графику) в сезон. Все остальные вопросы по телефону. Звоните,записывайтесь на просмотр.



Продается дом с.Ленинское улица Центральная, общей площадью 85.7 кв. метров. В доме 2 комнаты 15 м2 и 9 м2. одна из них смежная, просторный зал 25м2., кухня 10м2. и веранда. Выполнен косметический ремонт, центральное отопление, водоснабжение, сливная яма. На участке 15 соток земли в собственности, во дворе располагается баня, хоз.постройки , гараж на две машины со смотровой ямой. Все постройки зарегистрированные, сделано межевание участка, один взрослый собственник, порядочные соседи. Развитая инфраструктура села: школа, детский сад, клуб, спортивные секции, магазины продуктовые и хозяйственные, р. Большой караман, лес, остановка в шаговой доступности, асфальтированный подъезд к дому. Арт. 98375260 Арт. 110308791



Продается дом в селе, расположенныи вдали от городскои суеты и шума. Дом находится в тихом и уютном месте, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и природои. Плошадь дома составляет 81 квадратный метр. Участок 20 соток. Дом имеет все необходимые удобства: свет, газ, воду, слив. На участке имеется скважина. Также есть постройки для хозяйственных нужд и гараж. Подходит для использования материнского капитала. Звоните. Ответим на все интересующие вопросы. Код пользователя: 172683 Номер в базе: 9912431
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,3 млн ₽ |