СРОЧНО!!!В Татищевском районе с. Ягодная-Поляна продаю в центре деревни участок 15 соток со старым домом, урожайная плодородная земля, вокруг села красивая природа, смешанные леса, богатые грибами и ягодами. Есть пруд, в селе протекает речка, имеется несколько родников. В селе есть школа, дет. сад, магазины, больница, почта, клуб, молочный завод, администрация.



Продается земельный участок 30 соток, 40 км до города Саратов. Участок располагается: Саратовская область, Татищевский район, село Ягодная поляна. Инфраструктура: детский сад, школа, магазины, храм, дом культуры, больница, аптека, ПВЗ Wildberries и Ozon. Электричество- по границе участка. Село газифицировано. Подъезд круглогодичный, хорошее транспортное сообщение. Участок полностью расчищен и выровнен, расположен в живописном месте, рядом леса с грибами и ягодами, река, экологически чистый воздух. Кадастровый номер 64:34:010402:120 Собственник.



Участок у пруда Расположен всего в 20 км от Саратова по федеральной трассе на Пензу! В следующем году планируется ремонт и расширение трассы От Саратовского автовокзала ходит транспорт. Остановка в 10 минут ходьбы. Оформлен в собственность, собственник один совершеннолетний более 5 лет. Удобный подъезд: асфальтированная дорога прямо до участка. Подведены коммуникации: электричество, газопровод проходит в 15 м от границ, доступ к центральному водопроводу в 100 м. Развитая инфраструктура села включает два магазина, почту, дом культуры. Так же есть Храм Святого великомученика Димитрия Солунского, в котором проходят службы. Детский сад и школа находятся в соседнем селе Большая Ивановка. Детей возит школьный автобус. Ну и конечно же в селе есть достопримечательность Саратовской области Усадьба краеведа А. Н. Минха Идеальное предложение для строительства дома или дачи с прекрасным видом на пруд и удобствами поблизости! Успейте приобрести по выгодной цене!


Продам зем участок в с Большая Федоровка Татищевского района, 4.1 сот, кадастровая стоимость 706.430 руб. На участке есть деревянный дом - можно жить (с отоплением), можно снести и выстроить новый, есть баня, гараж. Звоните, отвечу на все вопросы, возьму ваш объект на продажу.



Продаю замечательный, ровный участок в невероятном, экологически чистом месте. Тихое, спокойной место вдали от городской суеты. Красивые пейзажи. Чистый воздух. Расстояние от города 46км. Подъездная дорога асфальт, не убитый, хороший, ровный. Участок в аренде на 49 лет. Можно переоформить в собственность. Межевание сделано, документы в порядке. Свет, газ по границе участка, вода на участке. Отличное место. Звоните! Показ в удобное время по предварительной договорённости.



Предлагаем купить участок под индивидуальную застройку, расположенный в деревне Новоскатовка Татищевского района. Участок ровный, без строений и насаждений, огорожен деревянным забором. Хороший подъезд. Электричество, вода, газ все по границе участка. Рядом благоустроенные дома с круглогодичным проживанием. От Саратова 40 км на общественном транспорте ( рейсовый автобус ). Фото носит рекламный характер. Арт. 54775917 Арт. 110308140



В 15 минутах ходьбы обычным шагом центр села, где есть ВПЗ, Пятёрочка, детский сад, школа и другие магазины. В 5 минутах ходьбы купальный Дрофеевский пруд и обжитой лес, в 15 минутах знаменитый родник "Серебряный" и ДОЛ "Зеркальный". В конце участка речка (есть возможность кинуть насос или облагородить. На участке 2 яблони и один вытянутый сарай с двумя входами.



Продается дом, в Мизино-Лапшиновке 48,3 кв. м и территориальной площадью 1900 кв. м. Тихое место, рядом с лесом. В шаговой доступности магазин, Почта России. На территории находится колодец, выложенный кирпичом погреб. В доме остается вся мебель и техника.



Продам дом в с. Мизино-Лапшиновка Татищевского района. Дом находится в тихом уютном месте, вдали от центральной дороги. В доме две спальни, кухня. Есть газовое отопление, электричество. В комнатах вставлены пластиковые окна, сделан косметический ремонт, новый газовый котёл, плита. Имеется необходимая мебель (кухонный стол, холодильник,телевизор, 3 спальных места, шкаф для белья, трельяж). Во дворе есть баня. Хозяйственных построек нет. Документы в собственности. На все интересующие вопросы отвечу по телефону.

Продам дом,который находится в живописном и тихом районе, что делает его идеальным местом для уединения и отдыха от суеты городской жизни. Рядом расположены все необходимые объекты инфраструктуры,есть школы,дет.сады,магазин.Не упустите возможность стать обладателем этого дома по выгодной цене. Звоните прямо сейчас и мы организуем просмотр объекта в удобное для вас время! Татищевский район с.Мизино-Лапшиновка ул.Первомайская Площ.36м²+20сот земли



Предлагаю приобрести уютный, большой дом в экологически чистом районе! Одна из лучших локаций этого направления: вид на пруд, собственный выход к нему, вокруг леса. Дом для истинных ценителей красоты природы, тишины, спокойствия. Участок площадью 22 сотки оформлен в собственность, плюс еще 20 соток прилегают с одной стороны к участку, с другой к пруду. Можно спокойно пользоваться этим участком, можно оформить его и сделать свой пляж. На участке много деревьев, многие из них из питомников. Дом площадью 250 кв. м. Три спальных комнаты на втором этаже. Одна из них с выходом на очень большой балкон, с которого раскрывается шикарный вид. На первом этаже расположена гостиная с закладными под камин ,кухня, большой санузел с душевой кабиной и стиральной машиной. Из кухни выход на террасу. Также из кухни можно попасть в гараж и подвал. Над ним еще одна пока не обустроенная мансардная комната с мансардным окном в крыше. В доме газ, электричество,вода. В подвале три помещения разной площадью. На участке есть забетонированная площадка с бортами под бассейн. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку! Искренне желаем передать в добрые руки дом людям, которые продолжат реализовывать свои планы по созданию уютного семейного комфортного домика в деревне. Звоните, отвечу на интересующие вопросы! Записывайтесь на просмотр!



45 км от города, канализация частичная , вода в доме, сад с плодовыми деревьями,яблони орехи, вишни, клубника , малина разных сортов и т.д. Транспортная доступность, посёлок расположен у трассы. Дорога до дома засыпана щебнем . Можно использовать как дачу. Остальные вопросы по телефону.



В продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 27 СОТОК и деревянный ЖИЛОЙ ДОМ 42 кв.м. в селе Нееловка, Татищевский район. До центра Саратова 47 км. В доме газовый котел, подведена вода и свет. Дом требует ремонта. По сути, этот домик можно снести и построить новый. На участке проведено межевание, выход на две улицы. Вид разрешенного использования земельного участка - для ведения личного подсобного хозяйства. Дорога до дома асфальтирована, проезд круглый год. Около дома остановка автобуса. Село находится в окружении лесов, рядом озера и протекает речка. Быстрый выход на сделку, все документы готовы к продаже.



Продается дом с хорошим большим участком в селе , которое находится в 69км от Саратова, от трассы 1,5км, т. е. хорошая транспортная доступность. Место очень живописное, природа замечательная(есть речка, пруд, лес, а это, соответственно:рыбалка, ягоды, грибы, охота...). Дом требует ремонт, либо место под постройку нового. В доме свет и газ. Отоплением печь с газовой горелкой. Его явный плюс: баня. А также местоположение,большой размер земельного участка (возможна покупка дома,который находится рядом тоже с большим участком, вместе будет около 50соток)центр села, асфальт до дома. Если остались вопросы-позвоните. Была на месте , поделюсь своими личными впечатлениями, организую просмотр, вышлю дополнительно видео, фото. Можно под дачу, для постройки нового дома в классном селе, для проживания. В селе есть школа, детский сад, клуб, магазины, церковь. То есть есть всё, необходимое для жизни...



Продается дом в селе Мизино - Лапшиновка, до города 30 минут на машине. Дом расположен на ровном участие имеются хоз постройки, удобный подъезд от дороги, рядом находится речка, дом требует ремонта. В селе есть развитая инфромтруктура : школа, дет.Сад, магазины, клуб, сбербанк. Торг уместен



Продается участок в живописном селе Корсаковка,дорога до участка асфальтирована, подъезд круглый год, участок электрифицирован, газ на границе участка, в 5 минутах пруд с благоустроенным пляжем, также рядом находится рыболовный клуб,в селе есть магазины, ФАП, детей в школу возит школьный автобус в соседнее село, вокруг села прекрасный лес



Представлен к продаже земельный участок в курортной деревне Николаевка Лысогорского района. Уникальное расположение прямо на берегу реки Медведица, песчаные пляжи и сосновый бор - все в шаговой доступности. Природа здесь так чиста, что можно вечером сидеть пить чай напротив окна и видеть, как переходит участок косуля. На реке живут бобры, водится рыба, живут орлы, зяблики, зимородки - очень редкие красивые птички с бирюзовым оперением. Николаевка - это мекка областного туризма, здесь проводятся сплавы на байдарках и сапбордах, по соседству расположена конеферма "Добрая лошадь и верблюд". Деревня газифицирована, газ проходит прямо по границе участка. Уютное местечко, сочетающее в себе прелести пребывания на природе и блага цивилизации. В наличии имеются 2 рядом расположенных участка. Площадь позволяет воплотить в жизнь самые смелые фантазии в оформлении ландшафта.



Продается дом, с. Первомайское, Красноармейский район. Подъезд к дому - асфальтированная дорога. В селе развита инфраструктура, имеется школа, детский сад, больница, магазин, почта. Дом - 3 комнаты и кухня, тёплый, газовое, печное отопление. Состояние хорошее, жилое. Пластиковые окна. Вода на участке(во дворе колонка), туалет на улице. На участке имеются хоз.постройки, летняя кухня, сарай, погреб, беседка. Двор огромный, много места под строительство, огород и другие нужды. Есть несколько деревьев вишни, 2 яблони, малина, клубника. Телевидение - тарелка триколор ТВ. Все вопросы по телефону, собственник.



Представляем Вашему вниманию дом из щитов обложенный кирпичом. Имеется пристройка (летняя кухня) из пеноблоков. Общая жилая площадь дома-79м², жилая площадь-42м². Участок большой, 30 соток, плодородный. На участке имеется гараж и сарай. Дом светлый, тёплый, есть все необходимые коммуникации- свет, газ, вода ( все находится в рабочем состоянии) , имеется под полом погреб. Развитая инфраструктура: Школа, Дет. сад, 2 магазина, OZON, WB, ДК, мед пункт. Данный дом подходит под любые виды расчёта. Приглашаем на просмотр в любое удобное для Вас время. Торг реальному покупателю.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. ₽ |