


Продается участок 56 для строительства загородного дома. Участок ровный, прямоугольной формы, чистый, 7 соток. СНТ ликвидировано, поэтому никаких членских взносов. На территории уже есть небольшой домик — он отлично подойдет для хранения стройматериалов или инструмента на время возведения основного жилья. Расположен на краю участка, стройке не помешает. Один собственник - без риелторов. Коммуникации и условия: Электричество: подведено к участку, новые опоры и провода. Вода: свой колодец (независимое водоснабжение). Газ: магистраль проходит по границе участка (подключение — дело времени и вашего желания). Интернет: возможность подключения проводного интернета от провайдера IKORP (работать на удаленке можно). Преимущества локации: Доступность: подъезд к участку осуществляется круглый год. Статус: соседи живут постоянно. Инфраструктура в шаговой доступности (1 км / 20 мин пешком): трамвай 6, маршрутка 46, магазин Пятерочка, отделение почты, пункт выдачи Wildberries, школа. Природа: рядом находится каскад прудов — отличное место для прогулок и рыбалки. Детали: на участке уже растут плодовые деревья. Участок подойдёт для дачи.



Цена указана за участок, Без долгов, все взносы в СНТ оплачены, Есть возможность перевести в собственность, Многие дачники оформили собственность. Общая площадью 10 соток, два уч. по 5 соток. В эту стоимость входит: Возможность подключение электричества от СНТ, с круглогодичным светом. Вода из скважины, из пруда в СНТ Труба уже на участке, трубы в СНТ новые, Круглогодичная охрана, видеонаблюдение, шлагбаумы, СНТ большое действующее 400 участков, в 10 минутах ходьбы пруд, лес, Станция электрички Ильиновка в 10 минутах пешком до участка, много дачников добираются с центра Саратова на электричке. Если на машине, то от посёлка Сторожёвка 10 км. а от станции Курдюм 5 км по грунтовой дороге, частично отсыпана. Фото с участка и пруда в реалии. В пруду купаются. Участок требует расчистки от поросли и кустарников. Продается участок под дачу в селе Сторожевка Татищевского района.
Продам Земельный участок на 3 Дачной ул Одесская Площадью 4,25 сот под строительство дома или дачу, можно под прокат велосипедов, прокат лыж и т.д. Участок непосредственно примыкает к лесу. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВИД НА ГОРОД! На участке плодовые деревья. Коммуникации рядом. Все подробности по тел.



Продается отличный земельный участок площадью 4 сотки в газифицированном СНТ всего в 1,5 км от микрорайона Солнечный-2. Коммуникации: Газ: СНТ газифицировано. Можно подключаться и строить дом со всеми удобствами. Вода: Есть возможность подключиться к городскому водопроводу! На участке уже проложены водопроводные трубы для использования сезонной воды. Электричество: По границам участка протянута линия электропередач. Участок: Геометрически форма (7 м х 54.5 м) без изгибов и "клинков". Территориальная зона - СХ-3. Категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для индивидуального садоводства. Чистый воздух и природа рядом с городом. Все необходимые коммуникации для комфортного проживания. В собственности более 5 лет, 1 собственник. Уважаемые покупатели, в связи с периодическими неполадками в работе интернета в нашем регионе, пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону для обсуждения ваших вопросов или организации просмотра квартиры. Не отправляйте сообщения, так как это может привести к задержкам в ответе. Номер в базе: J1692 P.S. Возьму на себя продажу вашей недвижимости и профессионально организую цепочку сделок - без задержек, с максимальной выгодой для вас. Жду Вашего ЗВОНКА! Купить участок для дачи в селе Сторожевка Татищевского района.



Продается земельный участок в СНТ Газовик-3, в 10 минут езды от Солнечного. Участок ровной и правильной формы! Идеально подходит под строительство жилого дома. Круглогодичный подъезд, дорога отсыпана щебнем и старым асфальтом, вокруг ведется активная застройка! Коммуникации: Водоснабжение - сезонное от СНТ, так же имеется возможность подключения к круглогодичному водоснабжению, электроснабжение - центральное, газоснабжение - центральное, проходит по границе участка. Остановка общественного транспорта в 50 метрах от дома, проходят следующие автобусные маршруты: 238, 463, 464. Так же дополнительно имеются еще 2 смежных участка к продаже. Отличный вариант для инвестиций в будущее! Один взрослый собственник! Свободная продажа! Долгов и обременений нет! Быстрый выход на сделку! Все участки размежованны! Продажа участка строго для дачи.



Участок ровный, прямоугольный ухоженный. На участке есть дом площадью 15м. Дом оштукатурен. С большим сухим погребом. На учаске есть заезд для автомобиля.Все документы оформлены. Всё в собственности.Один взрослый собственник. На учаске растут малина,крыжовник,сортовой виноград.



Дачи на Кумысной поляне, ровный участок, сдвоенный, огорожен, рядом лес. прекрасное место, вода из артезианской скважины питьевая и поливная постоянно. Есть 3 ёмкости, сарайчик, туалет. Молодой плодоносящий сад- 10-15 лет. Цветы, виноград. 2 года не использовался. Долгов нет. 1 собственник.



Срочная продажа !Земельный участок (64:48:040126:86) в дачном массиве Сокурского тракта -Земли населенных пунктов , Подведена центральная Вода "Водоканал", стоимость подключения 50 тыс., ,Электричество есть стоимость подключения 15 тыс. от столба, тех. условия оформлены, столб в 3-х метрах от участка, подведен Газ, получены тех. условия, подключают по заявлению. Хорошее освещение ( Фонари) , охрана. Подъезд очень просторный(начало дачного массива на против поле), участок без строений. Земля В собственности. От хозяина. Участок правильной формы, При строительстве дома, оформляется как жилой дом (есть неоднократные прецеденты), до отановки "ВСО" 10 мин пешком. Один взрослый собственник Место нахождения: 1. Автобус 230 остановка 2- сады со стороны Сокурского тракта около газовой заправки, 400 метров пешком через мостик СНТ Алмаз 65 2. Остановка ВСО (18, 75 и.т.д Маршрутка на Московском шоссе, и по ул. Автокомбинатской (1,5 км) до конца упираемся в СНТ Алмаз 65



Продам участок в поселке Елшанка Ленинский район. Участок ровной формы с удобным подъездом на автомобиле. Вода поливная центральная проходит по улице , стоит электрический столб , рядом так же проходит газ так что подключить все коммуникации будет возможно ! На участке имеются плодовые деревья.



Земельный участок с шикарным видом на поля НИИ Юго-Восток Рacпoлагается на третьем ярусе над улицей Черниговская Отличное место для "дачи выходного дня": приехать спокойно отдохнуть, пожарить шашлыки. Сможете поставить себе бытовой вагончик или даже построить дачу. Как вариант - построить А-фрейм для сдачи в аренду. Имеет прямоугольную, почти квадратную форму: 28 на 26 метров. Есть наклон. Участок - в собственности. Kaтегория зeмель: земли нaселeнныx пунктов. Bид рaзpешeнногo иcпoльзoвания: для вeдeния садоводства. Кaдастpoвый нoмер учаcтка: 64:48:040434:481 Электричество - подключено! 15 кВт, 3 фазы. Газ - по границе участка. Вода - нужно будет бурить скважину. Подъездные пути отсыпаны щебнем и залиты бетоном. Дополнительные условия: * Свободная продажа, один взрослый собственник; * Быстрый выход на сделку; * Комиссия для покупателя - отсутствует. Готов ответить на все ваши вопросы и договориться о просмотре! На сообщения отвечаю быстро, на звонки ещё быстрее!



Земельный участок(дача) очищенный, готов к строительству домика. На участке уже есть плодовые деревья, дубок, кустарники, а так же молодые елочки вдоль забора. Свет Круглогодичный, вода в сезон от снт, так же можно вырыть скважину с питьевой водой. Дорога до снт асфальт, по снт отсыпка гравием(зимой регулярно чистят, до участка проблем нет добраться), по периметру снт камеры видеонаблюдения , на въезде автоматический шлагбаум, самый близкий снт к конечной автобуса 27, пешком 5-10 минут, так же в пешей доступности магазины. Участок в собственности.



Ленинский район. ВСО. Черта города. От остановки ВСО пешком 30 минут. СНТ "Алмаз-65" 2 линия 25 участок. В данный момент в СНТ проводится вода и газ. Присвоена адресность. Электричество круглый год. Поливная вода в сезон с мая по октябрь, согласно расписанию, три раза в неделю. По линиям проведено освещение, функционирует летом и зимой. Дорога до СНТ по улице Автокомбинатовская будет отремонтиворова по Володинской программе в ближайшее пару лет, когда будет асфальтировка Ленинского района. В этом году по данной программе асфальтируется весь Фрунзенский район. Участок свободный для планировки, без построек.



Земельный участок в черте города в собственности 6 соток кадастровый номер 64:48:040710:436 под строительство дома, рядом остановка Льва Толстого, на участке стоит дом деревянный обложен кирпичом, можно под снос или реставрацию, все коммуникации в доме, вода, свет, газ счётчики , 1 собственник. Возможен обмен на квартиру. Если вы риэлтор и не хотите вписать пункт в договор что соглашаетесь возместить убытки если не укладываетесь в срок продажи имущества, то без живого клиента можете даже не звонить.



Продаётся участок 6,3 сот в жилом районе. на участке много хороших плодовых деревьев. Есть скважина 30метров глубиной, так же городская вода проходит по границе участка. По границе участка проходит газ. Асфальтированная дорога прямо до калитки. на участке есть теплица новая размером 3 на 8. Стоит старенькая дача, крыша не течёт. Откатные ворота шириной 5 метров позволят заехать любой технике в случае постройки нового дома. Адрес на карте указан для ориентира. Участок напротив этого дома.



ПРОДАМ участок . Остов и фундамент дома в хорошем состоянии. Планировка соответствует . Газ , свет , вода . Участок огорожен забором . Все документы оформлены . Все в собственности . Долгов нет . Подъезд к дому со стороны Ипподрома и с проспекта Строителей .



Продаю участок в СНТ Авторемонтник Площадь: 6 соток, правильной формы. По границе участка есть возможность подключения к электроснабжению и воде. По кругу огорожен сеткой рабицей. В собственности, без обременений. Удобное расположение для постоянного проживания или сезонного отдыха. Если есть вопросы звоните до 22 часов вечера! Торг



Ровный земельный участок на Кумысной поляне. Отличный вариант для строительства частного дома или дачи. Bид рaзpешeнногo иcпoльзoвания: для вeдeния садоводства. Строить - можно! Кадастровый номер участка: 64:48:050173:82 Основные характеристики и преимущества: * Отличное расположение: напротив лагеря "Дубки", удобно добраться как до центра города, так и в Заводской и Ленинский районы; * Прекрасная локация: участок находится возле живописного леса - идеального места для пеших и вело-прогулок; * Подъездная дорога к участку - широкая, с плотным грунтом; * Вода - сезонная, из скважины: с мая по октябрь; * Свет, газ и интернет (проводной)- по периметру; * В СНТ есть жилые дома, люди живут круглый год; * Участок в собственности (не аренда). Дополнительные условия: * Свободная продажа, один взрослый собственник; * Быстрый выход на сделку; * Комиссия для покупателя - отсутствует. Готов ответить на все ваши вопросы и договориться о просмотре! На сообщения отвечаю быстро, на звонки ещё быстрее!



Продается участок 15,6 соток на 1 Дачной. Пересечение ул. Алексеевской и ул. Наумовской. Расположен напротив дома 39 по ул Наумовской. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование : домовладение. На участке есть жилой дом 87,2 кв. м, все коммуникации подведены (вода, свет, газ, агв) Кадастровый номер земельного участка: 64:48:030306:82.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |