


Продам дачу в очень живописном месте. Рассмотрим обмен на автомобиль! Проезда на машине на участок отсутствует. СНТ Тюльпан, до Волги рукой подать! Дом и земля в собственности, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Доступ к участку со стороны СНТ Белые Росы или пеший проход со стороны улицы Летней. Участок правильной прямоугольной формы с незначительным уклоном. Звоните! Покажем! С Уважением, специалист по недвижимости Исмагулов Эльдар



В продаже участок с прямым видом на Волгу Подьезд по ровной асфальтированной дороге вплоть до самого участка! Площадь 6,22 сот Электричество есть Газ по участку Есть пай для быстрого подключения воды (круглогодичного использования) Участок расположен в оползневой зоне, но постройки в отдалении оврага. Зимы не снежные, оползень дальше не идёт, что дает возможность строительству. ТОРГ реальному покупателю! Пишите, с радостью отвечу на все вопросы и организую просмотр



Читаем внимательно объявление Ведение огородничества !!!Переуступка права Аренды(договор аренды на 5 лет) !!! земельного участка. Выкупить на сегодняшний день нет возможности по законодательству, но законы быстро меняются. Осталось аренды 4 года, за это время можно с лихвой отбить вложения на каркасную баню под сдачу. Ищете идеальное место для глэмпинга или банного комплекса? У меня есть именно то, что вам нужно! Преимущества: - Участок площадью 12 соток — достаточно места для воплощения всех ваших идей. - Шикарный вид на величественную реку Волгу, который будет радовать вас и ваших гостей каждый день. - Коммуникации находятся поблизости в 100 метрах, что значительно упростит процесс строительства и подключения всех необходимых услуг. - Полное уединение! Отсутствие соседей по всем сторонам обеспечит максимальную приватность и спокойствие. - участок с небольшим склоном Обратите внимание: Подъезд к участку круглогодичный, однако не асфальтированный. Это отличная возможность поработать над своим креативом и создать уникальное место, вдали от городского шума. Переуступка права аренды Вид разрешенного использования ведение огородничества.Кап строения запрещены. Только некапиталка.Глэмпинг/банный комплекс Не агентство Продается участок под дачу в деревне Расловка Саратовского района.



Дача находится в шаговой доступности до р. Волга и рыб. посёлка Беленький. Есть большой подвал как цокольный этаж, там так же можно обустроить для жилья и кухни. Есть отдельно стоящая баня с душем. Много плодовых кустарников и винограда. Много клубники. Есть плодовые деревья груши , яблоки, абрикосы, слива, вишня, персик.



Расловка 2 Ровный участок для новой застройки вашего тихого уютного места для отдыха недалеко от Волги! До Волги 5-10 минут не спеша в шаговой доступности! Рядом магазин 5 минут. Электричка 5-10 минут Дорога по улице ровная песчанно-гравийная смесь за которой каждый год следит председатель! Подключено электричество, выведен столб на участоке с электрическим щитом, установлен счётчик и автоматы с розеткой. Освещение на улице вдоль участка и на участке! Имеется по лицевой стороне обычный забор из сетки-рабицы Центральная водопроводно-поливная труба пластиковая новая с выведенным запорным краном. Круглогодичная охрана и свет. Крупные сорняки деревьев скошены. Все необходимые документы собственности на руках. Возможен разумный торг. Продажа участка строго для дачи.



Дача находится в районе с Расловка-1, СНТ Гвоздика. Расстояние от 3 Дачной до участка составляет 25 км, подъезд круглый год. Новая асфальтированная дорога.Остановка электрички 20 мин прогулочным шагом. Рядом речка Курдюм с благоустроенным пляжем. В СНТ устанавливают видеонаблюдение,деньги сданы.Дача 2 этажная, две комнаты на первом этаже и холл со спальней на втором.В комнате на первом этаже есть печка, прогревает хорошо, ночевали даже зимой. На территории имеется хозблок, ёмкость для полива, душ с подогреваемой водой.Дорожки и придомовая территория выложена плиткой.Вода заведена в дом,имеется слив. Участок ухоженный. Посажено много клубники, смородина,йошта крыжовник, малина, зимние и летние сорта яблонь, груша,черешня,слива, виноград.Так-же много многолетних цветов. Дом и участок в собственности. Продажа в связи с переездом. Все интересующие вопросы по телефону. Участок подойдёт для дачи.



Продается кирпичная ДАЧА у Волги, СНТ Газовик-2, номер участка 42 (вблизи Вязовки, Саратовского района). Дом площадью 63,9 кв.м. , два этажа, просторная веранда, 4 комнаты и кухня — здесь есть всё для комфортной жизни и отдыха с семьей с детьми или друзьями. ДАЧА готова для использования, имеются кровати и постельные принадлежности. Качели, гамаки, шезлонги, ротанговая мебель и др. На земельном участке площадью 561 кв.м. расположены дополнительные хозяйственные постройки: гараж, баня, погреб и сарай. Кадастровый номер участка: 64:32:020625:176. В 5 минутах ходьбы находятся два песчаных пляжа на берегу Волги, где вы сможете проводить время на свежем воздухе, купаться и загорать. Рядом расположена остановка электрички "Тепловозник", (262 км), что обеспечивает удобное сообщение Саратов - Тарханы. При необходимости направлю видео внутри дачи и бани. Возможно снижение цены при реальной заинтересованности в приобретении. Купить участок для дачи в деревне Расловка Саратовского района.

Участок расположен на противоположной стороне от Леруа Мерлен. Добраться можно на городском транспорте, конечная остановка Леруа Мерлен или Долгий Буерак. На участке есть электричество не далеко находиться газ и в процессе ведётся городская вода. Рядом есть участки меньшей площадью.



Арт. 120109775 Эксклюзивное предложение! Представлены к продаже земельные участки в Волжском районе (микрорайон Комбайн, за Тойота-центром) города Саратова. Пожалуй, один из самых лучших микрорайонов для строительства собственного жилого дома в черте города! Развитая инфраструктура района: асфальтированная дорога; общественный транспорт детский сад в шаговой доступности п. Юбилейный в 5 минутах езды городские коммуникации проходят на расстоянии: свет - 12 м от участка; газ - 3 м; вода - 2 метра. В этом районе также проходит центральная канализация. В продаже имеются несколько земельных участков по 3 сотки и по 5 соток, общей площадью 21,5 сотка. Категория земель - земли населенных пунктов; виды разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства и для ведения садоводства. Участки можно приобрести по отдельности, при покупке нескольких соседних между собой участков действует хорошая скидка. Участки расположены рядом с пятиэтажными домами в коттеджном поселке. Участки требуют очистки от деревьев. Документы в полном порядке! Участки оформлены в собственность, межевание проведено. Полная стоимость в договоре. Чистая продажа, без долгов и обременений. Разумный торг возможен ! К диалогу готовы. Звоните, все обсудим! Показ в удобное для Вас время по предварительному согласованию! Успейте приобрести земельный участок для строительства своего идеального дома! Звоните сегодня!
участок ровный, находится возле центральной дороги. на участке проведено электричество, установлен счетчик. участок в собственности. в минуте ходьбы речка курдюм. на участке есть фундамент. проложена новая асфальтная дорога . до города 20км. до поселка дубки 9км. рядом продовольственный ларек на летнее время и магазин с бассеином, для отдыха всей семьей.


Продается дачный участок 5 сот в дачном посёлке Расловка 1. Дорога до участка заасфальтирована кроме последних 200м она из отсыпки щебнем. На участке есть электричество, емкость для воды и вагончик. Рядом остановка электрички первая Расловка. Так же в доступности протекает речка Курдюмка.



Продам участок 1572 соток. Расположен в шаговой доступности от волги. Участок ровный. Коммуникации вдоль участков: вода, электричество, газ. Круглогодичный подъезд, новая асфальтированная дорога по Сабуровке. 500 м. до причала Гагарин. Есть кто живет постоянно, круглый год. Отличный вариант для постройки загородного дома. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТДЫХ НА ВОЛГЕ, рыбалка, охота. Все вопросы по телефону.



Продается участок в п. Вязовке Кадастровый номер: 64:32:020807:31 Вид разрешенного использования: ЛПХ(ИЖС), аренда на 49 лет (договор аренды с 2012 года), площадь 1497 кв.м., 40 км от города, до ЖД станции 10-15 минут пешком, ЛЭП проходят рядом с участком, газ не далеко, воды нет (потребуется скважина). До Волги 15 минут пешком. Помогу с переводом земли в собственность.



Прекрасный панорамный вид на волгу. Участок с одной стороны закрывает от ветра холм, за которым находятся луга с разнотравьем. В 15 минутах ходьбы берег волги и дубовая роща. Большое количество турбаз, пляжей и лодочных станций в поселении. В 30 минутах ходьбы озеро. В 12 километрах имеется поликлиника,пункт скорой помощи,магнит,пятерочка, строймагазины.В поселок три раза в день круглогодично ходит пригородный автобус из Саратова. К участку ведет грунтовая дорога. Большинство улиц в поселке асфальтированы.Дороги хорошие и чистятся зимой от снега. Электросеть проходит по границе. Газ в 50 метрах. Водоносный слой в пределах 10 метров. Территория участка выровнена под строительство.
Продам земельный участок 7,5 соток. СНТ "Бытовик". Участок номер 23, оформлен в собственность. Огорожен по периметру сеткой рабицей. Возможно подведение электричества(столбы между участками есть для этого). Вода поливная по графику 3 раза в неделю (качают с Волги). До Волги 15-20 минут пешком (есть пляж). По участку проведены трубы для полива. Есть ёмкость, туалет, 500 шт. кирпичей. Плодоносящие деревья (яблони 4 сорта), слива, смородина чёрная и красная, вишня, крыжовник, малина, виноград, шиповник. До остановки электрички 5 минут. Остановка 263 км, в сторону ст.Тарханы.



Продается жилой двух этажный дом в центре города.все в шаговой доступности школа , садик , гор парк магазины, аптеки до центра ,пляж 10 минут .Вариант заходи и живи !!!!1 этаж теплый пол 2 этаж ламинат современный качественный ремонт везде . межкомнатные двери, кондиционеры натяжной потолок везде . имеется хорошая баня с отдельным отоплением.в доме новая проводка крыша , забор дом полностью был отремонтирован 2019 году.двор под навесом везде уложена тратуарная плитка . имеется сарай и погреб мебель остается по договаренности.дом очень теплый и уютный званите пишите отвечу на любые вопросы!!!



Продаю дачу на Кумысной поляне со стороны Заводского, 10 мин. езды. собственник. Домик кирпичный, участок ровный, ввод в дом электричества новый (стоит блок автоматов), 2 крана от основной трубы (ПНД), 2 кровати, газовая плита с балоном, холодильник, миникухня, стол, шкафы, качели на участке, камера видеонаблюдения около участка, заезд на территорию через шлагбаум (звонком), есть ёмкость с краном, заезд на 3-4 машины, хозблок с туалетом в конце участка (в плохом сотоянии), долгов нет. Рядом в 3 минутах ходьбы есть небольшая речка, живописное место, можно на рыбалку (в основном карась). Сосновый лес через поле. До участка хорошая грунтовая дорога. Есть фундамент 74 кв.м (оформлен в собственность). Плодовые деревья, сливы 3 видов, облепиха, яблоки, виноград, кустарники и др. Хорошие соседи (правда). Продаю в связи покупки частного дома. Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 130 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 130 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 130 тыс. ₽ |