


Продается дачный участок 12 с домиком. Остановка 159 километр . Имеется деревянный дом 18 М2 с верандой . На участке проведено электричество, имеется контейнер с холодильником и газовой плитой. Имеется также сарай 6 М2 и полками и чердак. На участке имеются плодовые деревья, малина , клубника и мн. другое. Ждем Вас на просмотр.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Отличное место для отдыха на коренной Волге! Волгоградское направление( между Синенькими и Сосновкой) Уютная дача на второй линии от Волги. До пляжа 5 мин. Двухэтажный домик 60 кв.м. На первом этаже две проходные комнаты, терраса, на втором этаже комната и балкон. Вода заведена в дом. Есть ДУШ, ГАРАЖ и новая БАНЯ в процессе строительства (без внутренней отделки). Ухоженный участок с множеством декоративных цветов и плодоносящими деревьями и кустарникам : яблони, груши, абрикосы, персик,грецкий орех, вишня, малина,ежевика,клубника. Свет круглогодично,поливная вода постоянной (не по графику) в сезон. Все остальные вопросы по телефону. Звоните,записывайтесь на просмотр.



Продаю земельный участок, 4 сотки. Проведено межевание. Круглогодичный подъезд, вода на участке (трубы новые). Свет на границе . В 100 метрах речка, пляж в 2х минутах ходьбы (вторая линия от воды). Рядом конечная остановка автобуса, магазин. Среда, суббота, воскресенье-рынок с домашней продукцией. Вокруг лес, грибы, ягоды природа. Отличные соседи! Возможен торг. Кадастровый номер 64:38:111801:102



Продаётся земельный участок с дачей. Земля в собственности. Дача требует ремонта, участок ровный, не на горе. На участке плодовые деревья - яблоня, абрикос, черешня, вишня, груша. Вода для полива, ёмкость. Питьевая вода в 5 минутах ходьбы. Магазин рядом. До Волги 10 минут неспешным шагом. Круглогодичная охрана, территория закрывается на шлагбаум.



Продается уютная дача в СТ Маяк-3 (Пудовкино). Ровный, ухоженный участок. Это место для тех, кто любит землю и хочет собирать свои урожаи. Участок радует разнообразием: здесь уже растут три сливы, абрикос, груша, две яблони и персик. Для будущих сборов посажены молодые вишня и черешня, а также необычный тутовник на штамбе. Ягоды: крупная клубника (сорт привезен из Краснодара), малина, красная и черная смородина, крыжовник. Есть и свои виноградники. цветы: Розы (несколько кустов и плетущаяся). Два плетущихся клематиса (розовый и фиолетовый). Роскошные пионы (три больших розовых куста и один сортовой красный). Гортензии (три куста и отдельно метельчатая розовая). Дельфиниум, анемоны, лилейники, крупные сортовые лилии, вейгела красная, дубки, мак, гвоздики, хосты, папоротники. Декоративные кустарники: дюран, барбарис. Атмосферу дополняют четыре пушистые елки. О доме: Двухэтажный, с пластиковыми окнами. Внутри требуется лишь небольшой косметический ремонт. 1-й этаж: кухня, комната, туалет. 2-й этаж: комната и веранда. Лестница на второй этаж удобная, не крутая. Удобства: В прошлом году установлен новый деревянный душ с баком для подогрева воды. На участке есть заброшенная пристройка — отличный потенциал! Ее легко переделать под баню или хозяйственный блок. Расположение: В пешей доступности продуктовые магазины и Волга. Продажа от собственника. Все оформлено в собственность. Реальным покупателям торг уместен. Звоните, приезжайте смотреть!



Продается дачный участок 6 соток. Расловка-2, СНТ "Приволжский". Рядом с Волгой (15 минут ходьбы). В шаговой доступности сельский базар, продуктовые магазины, оптовика со стройматериалами. 15 минут ходьбы до электрички. На участке имеются постройки: деревянный домик, душ, туалет. Плодоносящие деревья и молодые саженцы: яблони, груши, вишня, малина, виноград, крыжовник, чёрная и красная смородина. Оставлю каркасный бассейн 5х2,5 м. Продажа срочная!



Продаю 2-этажную дачу с балконом и летней верандой (первый этаж белый кирпич, второй дерево, крыша оцинкованное железо, над балконом навес из профлиста). На первом этаже две комнаты, в одной из них имеется глубокий погреб. На втором этаже одна большая комната и два боковых отсека для хранения. На пластиковых окнах москитные сетки. Стоянка для авто с левой стороны дома и обросший виноградом навес над парковочным местом позволяют автомобилю не нагреваться в жару. Электричество круглогодичное. Вода в летний сезон без отключений. Участок ровный. Большое количество плодоносящих деревьев и кустарников 6 яблонь, 2 сливы, абрикос, черешня, вишня, марель, смородина красная и черная, йошта, крыжовник светлый и темный, виноград. Два можжевельника, две туи, из цветов пионы, ирисы, лилейники, с торца дома много сирени. На участке имеется 2-этажная баня: первый этаж красный кирпич, второй дерево, крыша профлист; внизу предбанник, помывочная и парная обшиты деревом, верхний этаж используется как склад. За баней большой запас древесины для топки бани и жарки шашлыков. Также на участке есть хозяйственный блок из профлиста; выгребная яма из кирпича с железными творилами; деревянный туалет (стенки выгребной ямы из кирпича). До берега Волги 5 минут (третий ряд), в пешей доступности имеется пляж. На территории СНТ есть родник. Близко находятся два продуктовых магазина, а в Синеньких еще и строительно-хозяйственный. Несколько вариантов подъезда к даче: на авто через повороты на Ш.Буерак, на Пудовкино или на Синенькие, а также на Омике до остановки Пудовкино или на автобусе до Ш.Буерака. Круглогодичная охрана казаками. Хорошие соседи со всех сторон. Вся мебель, техника, инструменты остаются новым хозяевам. Дом и участок в собственности, задолженности нет. Так как сообщения смотрю редко, лучше звонить: в будние дни с 19.00 до 21.00, в выходные с 10.00 до 21.00.



Продается участок 5 соток, расположенный в экологически благополучном месте, рядом с посёлком Водник. До Волги 20 минут. Проехать можно круглогодично на личном транспорте или городском (автобус ходит от ст. Волга). На участке вода в поливной сезон круглосуточно, есть всегда - вода стекает самотёком, свет круглогодично. Есть плодоносящие деревья. Участок прошел всю процедуру оформления в собственность, документы на руках. В собственности более 3-х лет. Торг реальному покупателю. Звонить после 17.00.



Продаю дачу рядом с с. Широкий Буерак, СНТ " Сапфир". Дача находится в чудесном месте: до Волги 5 минут, рядом леса. Чистый воздух и красота кругом. Участок 4,5 сотки. Есть яблони,груша,абрикосы, сливы,вишня, хорошие сорта винограда, клубника,малина, ежевика. В доме :на первом этаже расположены кухня и гараж; перед входом в кухню есть зона отдыха.на втором этаже 2 комнаты ;на 3-ем ( мансардном ) этаже 2 небольшие спальни и лоджия. На окнах установлены решетки.На втором этаже есть балкон. Вода в поливные дни. Электричество круглогодично. Установлены счётчики электроэнергии. Новая проводка. Вся мебель ,что есть в доме остаётся. Есть газовая плита и газовый баллон. Газ по границе участка, при необходимости можно провести. Душ и туалет на улице. Дополнительные фотографии по запросу. Просмотр в любое время. Межевание участка выполнено . Все документы в полном порядке. Один собственник. Дача в собственности более 10 лет. Реальному покупателю торг. Добраться до дачи можно на автобусе или пароходике.



Продам земельный участок в д.Расловка, 30км. от Саратова, 8 соток, в собственности для ЛПХ. Участок пустой, без застроек. 7мин. пешком до Волги, где расположен небольшой живописный пляж. Коммуникации рядом. Можно поставить садовый домик. (Пишите сообщения, если Вам не ответили на звонок).



В продаже ровный земельный участок правильной формы. Площадь участка 10 сот. Межевание проведено, вынос точек произведён. На участке имеется ленточный фундамент ленточный для дома 150 м2, глубина фундамента 1,4 м, что позволяет построить даже 2-этажный дом. По границе участка проходит газопровод, газификация по государственной программе до подключения в дом бесплатная. Оформлено электричество и установлен световой столб напротив участка, что экономит ваши средства и время. Посёлок быстро развивается и расстраивается, по соседству с участком уже заселены жилые дома, в зимнее время чистят улицы. По проекту благоустройства посёлка в 2026 году проложат новый трубопровод для снабжения всего посёлка централизованным водоснабжением. Обратите внимание, весной цена на земельные участки вырастит на 30% в связи с проведением водоснабжения. Развитая инфраструктура посёлка: детский сад, школа, храм, поликлиника, дом культуры, библиотека, стоматологическая поликлиника, много сетевых магазинов и аптек. Есть не кол ко крупных предприятий, достаточно рабочих мест. Единственный взрослый собственник, чистая продажа. Одобряю ипотеку без дохода и первоначального взноса, условия уточняйте по телефону. Жду вас на показы.



С. Александровка, дом-дача на большом ухоженном участке, 2 комнаты: кухня и зал, по документам жилой дом 75 по улице Весенняя. Два туалета, один обогреваемый, как и душ, емкость, хоз.блок, свет - круглогодично. Ведется газ. Очень плодородная земля. Огромные фруктовые деревья, в урожайный год огромное количество яблок и груш, плантации клубники, до 20 ведер за сезон, все ягодные кустарники, огромное количество цветов. За дверью забора - остановка электрички, если нет машины - доехать очень легко. На машине подъезд с двух сторон.



Продаю участок 9 соток в СНТ Успех. Это дачи в районе реки Лизель близко к Марксу. Расстояние от Саратова 55 км, от Энгельса 40 км, от Маркса 10 км. По факту это два отдельных участка по 4,5 сотки. Участки размежеваны, оформлены в собственность. Могу продать один участок за 150000 р. либо сразу два со скидкой за 250000 р. Из плюсов. В конце улицы тупик и речка, никто мимо не проезжает. СНТ тихое и дружное, имеется охрана и два шлагбаума по пути к участку. Хорошее место для постройки уютного дома. Электричество круглый год, проезд хороший в любую погоду, зимой снег чистят, у соседей скважины с шикарной водой. На участке плодовые деревья. В 80 метрах речка, так что любителям рыбалки понравится. Можно построить полноценный дом либо заказать привозной домик за 200-300 тысяч и наслаждаться природой. Земля в этих местах постоянно растет в цене. Еще несколько лет назад участки продавали по 50-70 тысяч, а в этом сезоне соседи продали за 150000 р. Так что это еще и выгодное вложение. Торг уместен. Пишите или звоните, пришлю видео!



Продам садовый участок 6 сот. земли сельхозназначения , 30 км до города Продается садовый участок Кооператив Машинист (263 км перегона Липовский-Тарханы Саратовского района, остановка электрички 263 км). Участок находится в 10 мин. ходьбы до р. Волга, пляж. На участке площадью 6 соток хоз.блок, центральный полив, емкость для воды 18 куб.м Плодоносящий сад: 3 яблони, абрикос, вишня, груша, слива, смородина, клубника, малина, виноград 3 сортов. Красивый вид на р. Волга.


Земельный участок 25 соток (2500 кв.м.) п. Красный Текстильщик, ул. Лесная, уч 24 с установленными границами. Участок продается в рамках процедуры несостоятельности (банкротства) в соответствии с ФЗ-127 О несостоятельности (банкротстве) на электронной торговой площадке. Сделка без юридических рисков по цене ниже рыночной! Обременения и ограничения для регистрации отсутствуют, один собственник. Продажа проходит в форме аукциона, победителем становится участник, предложивший более высокую цену. Приобретение возможно только за собственные средства без привлечения кредитных средств (материнского капитала и т.д.). Помощь в участии в торгах на электронной торговой площадке и дальнейшем сопровождении сделки.



2- этажный кирпичный дом на берегу Волги в хорошем состоянии. Газ, электричество, отопление (газовые конвекторы). Окна пластиковые с москитной сеткой. Полностью заменена электропроводка. Есть балкон, кладовая, место для инвентаря. 1 этаж- кухня с газовой плитой и гостиная (раздельно). 2 этаж- две большие спальни. Плодоносящий сад: 2 абрикосовых дерева, 2 грецких ореха, 2 черешни, яблони. Цветы: розы, флоксы, ромашки. Рядом- 2 пляжа, лес. Рыбалка, охота. Райское место для жизни и отдыха.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 210 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 220 тыс. ₽ |