Продажа! Участок с историческим помещением — 15 соток, пос. Отрадное, Ртищевский р-н
Продается уникальный объект недвижимости с историей — в живописном поселке Отрадное, Ртищевского района Саратовской области.
Адрес: Саратовская область, р-н Ртищевский, п. Отрадное, ул. Садовая, д. 7
Общая площадь земельного участка: 1500 кв. м
Кадастровый номер участка: 64:30:030105:45
Категория использования: для общественно-деловых целей
Право собственности зарегистрировано, обременения отсутствуют.
На территории расположен нежилой объект недвижимости площадью 326,5 кв. м
Кадастровый номер здания: 64:30:030105:15
Вид права: собственность
Обременения: не зарегистрированы
Этот участок и здание представляют собой часть исторического наследия Саратовской области — ранее здесь располагалось имение рода Орловых, известных меценатов и государственных деятелей Российской Империи. Узнать больше об истории этого места можно в информационном пространстве.
Преимущества:
• Подходит для размещения складского комплекса, базы или производства (так же для личного проживания)
• Тихое место с удобным подъездом
• Электричество, вода — рядом
• Историческое место — бывшее имение Орловых
• Рядом река Хопёр, красивая природа, плодородные земли
• Дружелюбные соседи и перспективное развитие территории
Цена и подробности по запросу. Продажа земельного участка в Ртищевском районе Саратовской области без посредников.
Участок 10 соток, с адресом в жилом поселке.с. Салтыковка ул Чкалова дом 10. Ртищевского района. Саратовской области. Рядом станция Салтыковка. Кадастровая цена почти 500 тыс. Продам намного ниже кадастра. Доехать до села можно на электричке как с Саратова так и с Ртищева. От трассы 5 мин езды. Пешком 10-15 мин. В селе администрация,школа,магазины. Далее по дороге еще два села. Возможен обмен на Матиз автомат.
Собственник
ID 40767115
год назад
6 авг, 10:46
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
2 участка рядом - ул. Молодежная 7 и ул. Молодежная 9. Каждый по 7,5 сот. Общая площадь 15 сот. В собственности, зарегистрированы в КАДАСТРЕ. Документы в порядке. Продаются или общей площадью, или по отдельности. Все коммуникации в непосредственной близости, рядом.,
Арт. 95064489. Продается прекрасный двухэтажный дом с участком 10 соток в собственности. В тихом, красивом месте Заводского района.
Первый этаж - кирпичный, второй из бревен обложенный кирпичем, высокий чердак - по факту третий этаж.
Все коммуникации в доме: газ, электричество, вода, слив, отопление.
Дом большой свободный с продуманной планировкой.
На первом этаже коридор с подъемом на второй этаж и кладовкой, оргомная кухня-гостинная(25 м.кв),
ванная комната площадью 17 м. кв.
На втором этаже 4 комнаты( одна большая -зал и три спальни) и выход на чердак.
Чердак планировался как еще один этаж , он высокий(более 2 м.), при желании можно воплотить творческую фантазию.
Пристроенный кирпичный гараж, осталось перекрыть крышу, стройматериалы приготовлены.
Участок в собственности имеет прямоугольную форму и небольшой каскадный склон, укреплен.
Земля плодородная, растут плодовые и декоративные растения и деревья.
Инфраструктура развита. Рядом (3 мин пешком) с домом остановка маршрутного транспорта 26(ходит каждые 10 мин)
до главных улиц Заводкого р-на( Ородная и Миллеровская) 2 остановки, можно дойти пешком 15 мин.
Просмотр по предварительному звонку. Купить земельный участок без посредников в Ртищевском районе Саратовской области.
Продаю дом, деревня от города находится в 50км, недавно в деревню проложили новый асфальт. Рядом с домом через дорогу есть аптека, магазин, школа и детский сад в шаговой доступности. Воды в доме нет, по желанию можно провести с колонки. На кухне имеется умывальник с раковиной, слива нет. Так же в доме установлено огв, есть новое огв но его нужно установить. Туалет уличный. на территории имеется кирпичный сарай, деревянный погреб и деревянная летняя кухня. Продажа от собственника, по возникшим вопросам звоните. земельный участок от собственника в Ртищевском районе Саратовской области.
Продаю земельный участок площадью 1376000 кв м. На землях и сельскохозяйственное значение для сельскохозяйственного использования. Находящийся по адресу: саратовская область, Романовский район большескорайскому. Село большой катай.