


Земельный участок на территории нового строящегося коттеджного поселка. В непосредственной близости роща, конный клуб "Оксфорд". Дорога от шоссе до поселка отсыпана, электричество в доступности, в перспективе - газификация коттеджного поселка. Участок в собственности, подходит под строительство жилого дома.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся дача на Волге (СНТ "Поиск", между Синенькими и Пудовкино). Дом кирпичный, 2-х этажный- 96 кв.м., участок 8.5 соток. В доме: 1 этаж - большая кухня-гостиная + спальня; 2 этаж - две полноценные хорошие спальни. В доме везде пластиковые окна. К дому пристроена большая уютная терраса с летней кухней. На участке кирпичная баня, а также кирпичные постройки для хоз. нужд, мангальная зона, огород-высокие грядки, площадка под бассейн (новым собственникам останется большой бассейн 4.6 d1.2h). На участке очень много плодово-ягодных и декоративных растений ( все не перечислить). До пляжа на Волге и магазина 7 минут пешком. Электричество круглый год, дороги зимой чистятся. Межевание проведено, границы выделены, участок и строения в собственности, документы готовы к сделке. Продажа от собственника. В УСЛУГАХ РИЭЛТОРА НЕ НУЖДАЮСЬ!! Торг на месте при просмотре.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Номер объекта: 581698. Предлагаю к продаже небольшую, но очень уютную дачу на Кумысной поляне. СНТ Березка-2. Дача расположена в живописном районе Кумысной поляны, недалеко с лесом, не у дороги. Рядом строят жилые дома газифицированные. От остановки 10 минут пешком. Рядом питьевая вода из скважины. Полив 3 раза в неделю. Дача 2 ух этажная, на первом этаже небольшая кухня, на втором этаже большая комная 22 м2. Также в даче гараж с заездом с улицы. Участок ухоженный, множество плодовых растений: яблони, сливы, клубника, виноград, ежевика. Две огромные емкости для воды. Беседка, небольшая теплица и действующая баня.



Продается новый дом 2025 года постройки . Фундамент ленточный 1,5 м глубиной 50 см ширина Стены : блок и кирпич 50 см Жилая площадь 92 кв м ,гараж 38 кв м , терасса около 50 кв м ,участок 6 соток. Дом основательный ,строили профессионалы . Все продумано до мелочей.строили не торопясь ,последовательно ,для себя -ни на чем не экономили. Никаких трещин ,усадок ,сырости и еще всяких неприятностей не будет! Зиму дом пережил прекрасно.Цоколь высокий ,поэтому из окна и террасы открывается красивый вид на гору.соседи спокойные ,нет шума от дороги. Электрика ,сантехника,мебель -ВСЕ в пользовании несколько месяцев .Теплые водяные полы везде ,плюс батареи . Планировка: 3 изолированные комнаты,ванная комната ,2 санузла ,постирочная-котельная,прихожая,большая зонированная кухня-гостиная.Интерьер выполнен в стиле неоклассика,где каждая комната гормонично перетекает в другую,цвета спокойные и не надоедают .кухня просто мечта любой девушки: стильная,под потолок,очень вместительная , удобная ,уместится все и даже больше. Остается кухня и частично мебель .Много розеток и света,все продумано до мелочей! Окна шоколадного цвета,подоконники из керамогранита. Двери качественные ,замки бесшумные. Гараж огромный ,отапливаемый. Из недоделок -нужно сделать лицевую часть забора,положить брусчатку и доделать терассу по своему усмотрению ( основная ее часть готова) Будущим владельцам остается кухня и встраиваемая техника Про участок: установлены высокие грядки ,завезена плодородная земля . Посажены ремонтантые сорта ежевики ,малины,клубники,которые будут радовать вас плодами до самых заморозков . На участке сливы,яблони,груши ,абрикосы,персик,смородина( черная,красная,желтая) ,голубика,жимолость ,черешня, грецкий орех,тутовник. Очень редкие сорта пионовлилейники,хвойные деревья,гортензии,розы,альпийская горка с ароматными травами и злаками ,хосты,туи около пруда ,лаванда ,хризантемы,флоксы и много других интересных растений. Все было посажено с любовью и заботой о каждом растении. Продаем в связи с переездом в другой регион Будущим владельцам этого дома очень повезет,дом уютный и счастливый! приходите не просмотр! риэлторов прошу не беспокоить ,разговор только если есть реальные покупатели

Продаём свою любимую-ненаглядную дачу! Сделан свежий ремонт, заезжай и живи!!! Своя скважина, вода проведена по периметру, заведена в дом, в туалет. Есть новый сарай, уютная баня, беседка, качели, всё для идеального отдыха за городом!!!! Новый забор по периметру, огромное количество растений, кустарников и цветов, альпийская горка. Дача - рай для души и отдыха!!!



Для большой дружной семьи к вниманию предлагаем одноэтажный кирпичный дом площадью 97,3 м, большое преимущество кроется в большой кухне, где будет здорово находиться всей семье. На участке много плодовых деревьев, большой гараж с погребом, действующая баня, а также можно поставить бассейн и мангальную зону по вашему пожеланию. Дом находится в развитом посёлке Комсомольском, где в шаговой доступности находятся детские сады, школы и гимназии, детская поликлиника. Огромное кол-во магазинов, пвз, спортивный ФОК, Парк им. Ю.А. Гагарина. Для удобства проходят современные скоростные трамваи 8 и 9, различные маршрутки: 55, 55А, 26, 16,83, 3, 105. А также автобусы: 18А, 6А. Звоните и приходите на просмотр, помогу в нерешённых задачах, помогу одобрить ипотеку, продать вашу недвижимость, работаем с сертификатами.



Продается земельный участок 3-й Прудный проезд, п. Комсомольский, Фруктовый проезд, рядом с остановкой трамвая. Участок ровный, в собственности, документально - границы выделены, 6 соток, категория земель : земли населенных пунктов. По границам участка проходит газ и электричество.



Продается отличная дача,рaспoложeнная в CHT Coкoл.Двa cмeжных участкa один 6 coтoк, втоpoй 12. Нa учaсткe подключено элeктричecтво круглый гoд, вoдa пoливнaя пo paспиcaнию. Учacтoк ухожeнный, мнoго плoдoвых дepевьeв, цвeтов, виногрaд, клубника, крыжoвник, смopодина, ecть душ киpпичный с обогревом. Две большие емкости для воды. Рядом множество прудов, есть песчаный пляж, лес........................ Звоните ,успейте приобрести участок по хорошей цене! Код пользователя: 109556 Номер в базе: 9087294



Продается 2-х этажная дача в снт Сигнал, в районе поселка Вязовка. Общая площадь по документам 30 кв.м., фактически больше, в хорошем состоянии, кирпичная частично пристроены деревянные пристройки, так же дополнительно на участке имеется погреб, колодец, скважина, теплица, емкости для воды. Имеются следующие коммуникации: электроснабжение, водоснабжение поливная (сезонная), колодец - автономное. В шаговой доступности остановка электрички, река Волга. Круглогодичный подъезд, находится вдоль трассы на п. Вязовка. Свободная продажа, один взрослый собственник, дом и земельный участок в собственности, подходит под любой вид расчетов. Подробности по телефону!



ЗВОНИТЕ! СООБЩЕНИЯ НЕ ДОХОДЯТ!!! ЗАПИСЬ НА ПРОСМОТР ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ!!! К продаже предлагается отличный современный дом, расположенный в границах города в доступности от всех благ цивилизации, остановок транспорта, школ магазинов, парков и т д, при этом имеющий все преимущества загородного дома, с тихим местом, всегда чистой ровной круглогодично дорогой, со своими гаражом, зоной барбекю, бассейном и прекрасным участком выполненным по ландшафтному дизайну и пр. на участке имеется: Гараж 24м2 Беседка 20м2 зона барбекю с мангалом и костравой чашей Два хоз блока с погребом Загон для собак с теплым помещением Теплица 18м2 Дом кирпичный с фасадным утеплением и отштукатуренный, полностью перестроен и отремонтирован в 2015 году и позже, полностью оснащен всей необходимой мебелью и техникой имеет: Общая площадь 108м2 Зал 30м2 Кухня-столовая 26м2 Детская 16м Взрослая спальня 9м2 В доме выполнен качественный ремонт из современных материалов, все соответствует фотографиям! Идеальная юридическая ситуация, один взрослый собственник, без долгов, обременений, ипотек, опек и пр. ЗВОНИТЕ!!!



Около села Александровка, городской округ город Саратов, в СНТ Черниха (рядом с прудом) продается дача, находящаяся на земельном участке с кадастровым номером: 64:32:071569:32. На участке расположены дачное кирпичное строение, гараж, колодец с питьевой водой. Площадь участка 884 кв.м., имеет прямоугольную форму, огорожен. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения садоводства. Есть коммуникации (свет, вода). Проведено межевание. Земля в собственности. Документы к сделке готовы



Продается Дача 20 кв.метров на участке 10.5 соток. Дача приватизирована ,участок тоже.Можно прописываться. В даче есть кухня и комната. Есть газовый баллон и газовая плита. Свет. Туалет на улице, каменное строение с душевой. Вода общая чистая из скважины идет в свою емкость на участке. На участке молодые розы, туи, гортензия, пузыреплодник, жасмин, сирень 2 видов. . Есть 5 ореховых деревьев,5 яблонь, летние и зимние ,винный виноград и столовый виноград, вишни.2 груши, 2летние саженцы тутовника и черешни. На улице большой стол с зацементированными ножками и печка. Отдадим к даче бассейн 70*3м,шланги70метров,новый электрокультиватор, новый измельчитель веток, электрич триммер для травы. Есть место для достройки новой части дома. Есть место для гаража внутри территории у забора. Дорога хорошая, до перекрестка асфальт.Остановка на перекрестке.От перекрестка грунтовка метров 200.В 3 минутах ходьбы отличный пруд,Завоз песка каждый год. Территория охраняется с собаками и ружьем.



Дача из газобетонных блоков площадью 36.2 м2 дом оформлен , состоит из двух светлых комнат, большой кухни и просторной террасы 12 м2. В доме сделан ремонт, установлены пластиковые окна — тепло, уютно и тихо. Есть чердак, который можно использовать для хранения вещей. Вода заведена прямо в дом, пнд разводка по участку, обеспечено постоянное водоснабжение, имеется насосная станция и ёмкость для воды — резерв всегда под рукой. Дополнительно организован полив участка 3 раза в неделю, поэтому газон и насаждения всегда ухожены. На участке имеется парковочное место для автомобиля, ровный зелёный газон, отдельный туалет, душ и хозблок — всё необходимое для комфортной жизни уже есть. Мебель в доме практически вся остаётся новым владельцам, что позволит сэкономить на обустройстве и сразу заехать жить. Отдельное преимущество — потрясающее расположение: всего в 2 минутах ходьбы находится родник с чистейшей питьевой водой, в 100 метрах протекает небольшая речка, в которой можно купаться и рыбачить, а в 5 минутах езды расположен отличный песчаный пляж "Козлаковские пруды" — прекрасное место для отдыха на воде. Из растительности Яблони ,слива , виноград ,малина ,Черная смородина, красная и белая. Рядом деревня Михайловка, где есть магазины Пятерочка, Вайлдберриз, аптека и т д От города 15 мин. Соседи живут круглогодично, посёлок обжитой, спокойный и безопасный. Торг



Замечательный участок на берегу Водоема. Всего в 2 х километрах от Саратова. Свет подведён, от окружной автомагистрали 600 метров, участок ровный. Начинает строиться коттеджный посёлок с собственным оборудованным пляжем. Есть возможность приобрести два и более смежных участков, а так же есть первая береговая линия. Собственник, без риэлторских комиссий .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 610 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн ₽ |