Продается замечательный 3-этажный дом общей площадью 230 кв.м на участке 20 сот. в экологически чистом районе посёлке Соколовый. Всё в собственности дом и земля. Заведены все коммуникации. Имеется два входа. 1 этаж не доделан ремонт планировалась сауна, комната отдыха, прачечная, выход на второй этаж. 2 этаж готов для проживания : 2 изолированные комнаты, большая гостинная кухня. С.у . 3 этаж 1 большая просторная комната Участок ровный имеется Отдельностоящий гараж, Тишина, свежий воздух, не далеко родники. Есть также небольшой пруд для рыбалки. Развитая инфраструктура . Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Асфальтированный подьезд. Школа, садик. ЧП.
Купить дом с газом в рабочем поселке Соколовый Саратовской области
Предлагаю к продаже жилой дом с земельным участком расположенный в посёлке Соколовый. Дом находится в экологически чистом районе Саратова со стремительно развивающейся инфраструктурой. Дом благоустроен всем необходим для проживания удобствами. Пpодаем дoм в экoлогичeски чистом меcте. B 100 метрах oт учаcткa леc, пpуд, гдe мoжнo погулять, ловить рыбу и поплaвaть. В поcелке инфраcтруктура вcя paзвита: мaгaзины, школa, дет.сад, нoвая пoликлиникa, всё этo в 10 минутаx xодьбы. Для дeтeй вcё paзвито: нoвыe стaдиoн, ледoвaя аpенa, бacceйн. Отличная планиpoвка дoма. 3 изолированные комнаты, большая кухня-гостинная, санузел совмещённый при желании можно разделить. На участке большой сад из плодовых деревьев( яблони, груши, сливы, вишня, ирга, тутовник), кустарников ( смородина, крыжовник, малина, ежевика, виноград, жимолость), клубника. Так же имеется баня, погреб, беседка, парковочное место под 3 машины.
За объект уже внесли аванс Продаётся уютный дом на участке ИЖС 10 соток в Соколовом! Удачное расположение, тихий зелёный район, до города — 20 минут. Дом кирпичный, 40 м²: — 2 комнаты + веранда, пластиковые окна, крепкий забор и въездные ворота — Баня и хозяйственные постройки Участок: — Плодоносящий сад — Земля — чернозём — Огорожен, два въезда, идеален для строительства до двух домов Коммуникации: — Центральный водопровод + своя скважина — Электричество оформлено — Газ рядом по границе участка Инфраструктура: — Рядом 3 озера: рыбалка, отдых, купание — Асфальтированный подъезд — Магазин и остановка в пешей доступности Отлично подойдёт: — Для ПМЖ с возможностью прописки — Для инвестиций: рядом строятся новые дома, цены уже растут Цена: 1 600 000 руб. Торг уместен Звоните: (собственник)
Дом в центре п Соколовый. На участке новый гараж и сарай. Участок ровный. Со всех сторон огорожен профлистом Дом утеплен. Пригоден для круглогодичного проживания. Свет и газ в доме. Вода во дворе питьевая.Центральное водоснабжение Рядом магазины. Сад и школа.Красивое и уютное место проживания.
ДОМ ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ - ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА 1-2 КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В НОВОМ ДОМЕ в п.Юбилейный , Солнечный или на вторичку на Набережной !! Продается уникальный срубовой дом из северного леса в п.Соколовый. Дом площадью 200 м2 +100 м 2 цокольный этаж 2016 г.постройки. Идеальное решение для ценителей всего натурального! Дом полностью сложен из бревен привезенных с севера по индивидуальному проекту. Снаружи облицован сайдингом и утеплен мин.ватой. В нем вам будет тепло зимой и прохладно летом. Дом 2 этажный с цокольным этажом включает продуманную планировку. 1 этаж- зал с уютным камином сложенным по старинным технологиям , столовая с дровяной печью для кулинарных шедевров, большая комната- 25 м2, сан.узел,просторный коридор с балконом ,гараж 25 м2 с ямой. 2 этаж- 5 комнат,сан.узел,просторный коридор. Ремонт частичный на 1 этаже уложены теплые полы,установлены радиаторы отопления,на 2 этаже сделаны деревянные полы. Коммуникации : свет- заведен в дом,вода и газ- проходят рядом, выгребная яма на 3 кольца. Земельный участок 15 соток оформлен в собственность, многоуровневый. На участке имеются строения хоз.блок и гараж, все оформлено. Территория находиться под видеонаблюдением. На участке растут плодовые деревья. В 100 м от дома находиться лес и родник , всего 500 м до Кумысной поляны. Инфраструктура вся отлично развита: школа, дет.сад,поликлиника,ледовый дворе,магазины,рынок в 15 минутах ходьбы. Рассматриваем обмен на 2 комнатную квартиру в новом доме ( от Пентагона до гор.парка). Любые формы расчета : ипотека,мат.капитал, наличные. РАССМОТРИМ ОБМЕН на дом в Пугачеве! Показ в удобное для вас время по предварительной записи. Код пользователя: 113286 Номер в базе: 8199972
Если Вы хотите жить в собственном загородном доме вблизи развитой инфраструктуры, то это предложение для Вас. Продается добротный, уютный, просторный, теплый дом общей площадью 308,7 кв.м. * Локация* поселок Соколовый (Гагаринский район г.Саратова). Улица тупиковая. Соседи с двух сторон. *Дом* 2010 г. постройки. 2 жилых этажа + цоколь Стены кирпич + блоки, крыша - металлочерепица, окна - деревянные стеклопакеты, батареи - чугунные. *Планировка* Кухня-столовая, зал, 3 спальни, кабинет, 2 полноценных санузла, закрытая веранда с зоной барбекю, баня. Цоколь: зал для активного отдыха, комната для хранения вещей со встроенными шкафами, холодное помещение для хранения консервации, топочная, выход в теплицу. Баня: дровяная, с комнатой отдыха и душевой. *Коммуникации* Отопление - АГВ(сельский тариф), вода - своя скважина, кондиционеры. Спутниковое телевидение, оптоволоконный интернет, WI-FI. *Участок* 18 соток: летняя терраса с кухней и зоной отдыха, бассейн, сад, огород. Во дворе парковка на 4 машины + 2 машины помещаются около ворот. Большой гараж с мастерской, теплица, летний душ, туалет. *Инфраструктура* В поселке, в шаговой доступности, есть детский сад, школа, поликлиника, бассейн, сетевые магазины, аптеки, церковь, остановка общественного транспорта. Есть летний пруд с песочным пляжем, родник. При продаже остается практически вся мебель и техника. Остались вопросы звоните! Чтобы оценить атмосферу и удобство дома приходите! Все расскажем и покажем.
Продаю новый дом, в п.Соколовый, 2 этажа + подвал. В доме выполнен качественный ремонт из дорогих материалов (все накладные покажу). На 1 этаже расположена кухня - гостиная 40 кв.м., детская - игровая 15 кв.м., гардеробная - кладовая 9 кв.м, санузел совмещенный 9 кв.м (с душевым ограждением). Пол - керамогранит 60*60 (глянец) в жилых комнатах и гардеробной ламинат 33 класс). На кухне фартук выполнен в потолок также керамограниом. На 2 этаж лестница (материал сосна) 4 спальни по 13-15 кв.м. + санузел и большой хол. Высота потолка 1 этаж 3,5 м Высота потолка 2 этаж стандартная Имеется погреб и подвал (не отделанный) На участке свой газ (своя ГРП) Скважина 66 м (стоит обратный осмос на всё) показатели воды как у бутилированной покупной воды, отчет имеется. Сделана разводка, начало отделки апрель 2022 г., завершила в декабре 2022 г. Участок частично устроен, сделана подпорная стена, залиты дорожки, стоянка, ограждения у стоянки из профильной трубы. Газон Крыша металлочерепица Забор профлист, 1 собственник 73 года. Оставлю всю мебель по желанию. Цена без торга. Я знаю, сколько я в него вложила, в убыток себе продавать не буду. Посредникам без реальных клиентов не звонить, без клиентов показывать не буду, разговоры, что Вы подбираете по несколько объектов, что в один день показать оставьте при себе. Заключать договор ни с кем не буду, только если одним из пунктов будет, что Вы обязаны продать за 2 месяца иначе выкупите сами. видео по запросу
продам дом в рп Соколовый, хорошее место расположения, асфальтированная дорога до дома есть тротуар удобства в доме, в доме зал +3 спальни большая вместительная кухня, нужно сделать косметический ремонт, что позволяет вам сделать все под себя, участок 10 соток есть сарай с погребом, в 10 минутах ходьбы вся инфраструктура остановка общественного транспорта, и множество магазинов, мост построен, проблем с транспортом нет, до 3й дачной 15-20 минут на машине, земля и дом в собственности, осмотр по договоренности! небольшой торг реальному покупателю! продажа от собственника. пишите в личку просмотр по договоренности торг
Арт. 128643965 Внимание! Новое выгодное предложение в центре города, в самом комфортном районе для жизни! Предлагается к продаже уютная 2-х комнатная квартира с высокими потолками, изолированными комнатами. Кирпичный дом, высокий первый этаж, окна выходят во двор на приусадебный участок, который можно облагородить под себя. Дом находится в тихом переулке с круглогодичным обслуживанием, облагороженной территорией, зимой прекрасно чистят снег. Всегда свободные парковочные места во дворе дома за шлагбаумом, новый асфальтированный подъезд. Удачно спланированное пространство квартиры: -просторная кухня-гостиная, -2 изолированные комнаты, -ванная комната+санузел -гардеробная Квартира полностью укомплектована новой мебелью и техникой. Новый телевизор смарт-ТВ Новый водонагреватель на 50 л. Новые кровати и диван, новые матрасы: 5 спальных мест: кровать 160*200, односпальная кровать 90*200, раздвижной новый двуспальный диван. Ванная комната отделана плиткой, установлена хорошая сантехника. Квартира хорошо отапливается в зимний период и прохладная в летний-идет прохладный бриз от Волги. Инфраструктура в шаговой доступности, все для комфортного проживания: парк Липки, набережная Космонавтов-для отдыха и прогулок пр-кт П.А.Столыпина с обилием кафе, ресторанов и магазинов, а также музей им. А.Н.Радищева, планетарий, мед.центры, поликлиники, фитнес-центры, кофейни и др. Остановка общественного транспорта находится рядом с домом, можно уехать в любую точку г.Саратова. В шаговой доступности от дома находятся СГУ, РАНХиГС, Консерватория имени Л.В.Собинова, СГЮА, мед.колледж СГМУ и др., а также детские сады и школы. Квартира также идеальна под коммерческие цели для ведения готового посуточного бизнеса с активным аккаунтом и доходом от 60 до 100 тыс. в месяц. Успейте записаться на просмотр-это место не оставит Вас равнодушным! Звоните! Мы с радостью ответим на все вопросы.
Отличная квартира в центре города. Рядом набережная, парк Липки. До крытого рынка пешком 15 минут. Все магазины рядом. Квартира сдается первый раз. Вся мебель и техника новая. Сдается для одного, двух человек или семьи. Все необходимое в квартире для вашего комфорта есть. Квартира просторная, уютная и теплая. Закрытый двор с парковкой во дворе. Вы выходите из подъезда и уже на пешеходной улице Волжской. Звоните. Ждем вас на просмотр квартиры.
Продается квартира на втором этаже пятиэтажного дома. Внизу нет соседей, на первом этаже техническое помещение, которое не доставляет никакого дискомфорта ( по документам этаж считается первым) Район ТЦ Рубин, во дворе детский сад, через дорогу школа. В пешей доступности остановка общественного транспорта (2 минуты), магазины, пункты выдачи, аптеки, вет.клиника и все самое необходимое. Хорошая транспортная развязка, можно доехать в любую точку города без пересадок. Квартира не угловая, очень теплая, зимой всегда открыты окна. Окна выходят во двор. Во дворе чисто и зелено. Достаточно парковочных мест. Общая зона кухня и гостиная, две отдельные небольшие комнаты. Установлена газовая колонка, горячая вода круглый год. Имеются счетчики на воду и свет. Ремонт делался своевременно. Остается встроенная кухня, плита, холодильник, стенка, шкаф купе (в двух комнатах), стол, комод и прочее по договоренности. Один взрослый собственник, квартира без обременений. Без комиссии!
Предлагается к продаже 3-комнатная кв по ул Чернышевского 14 общей площадью 56 кв. м. Представленные фотографии соответствуют квартире. Чистые подъезды, ухоженный дом. Отличное расположение дома. Отлично развита инфраструктура, набережная , ТЦ Мой Новый, магазин Лента, и иные магазины необходимые для комфортного проживания, школы, детские сады и поликлиники. реальный объект! Отлично транспортная развязка. Привлекательная цена, что позволяет сделать ремонт по своему желанию и на свой вкус. Чистая продажа, полная сумма в договоре, быстрый выход на сделку. Оперативный показ
Вопрос торга - обсуждаем! Продаётся добротный дом с отличным расположением! Базальт-2 современный, новый, коттеджный посёлок расположенный в черте города. Отличная доступность всей инфраструктуры, к тому же по проекту в ближайшие пару лет планируется строительство детского сада, спортивного комплекса и школы. А так же скоро запустят дополнительный, общественный транспорт. Дом построен полностью из кирпича, перекрытие между этажами - плиты. Все коммуникации уже есть - свет, центральная вода, газ, септик. В доме 5 комнат + зал, этот вариант отлично подойдёт для большой семьи. На первом этаже есть возможность обустроить сауну. Ровный участок, правильной формы - места вполне достаточно для организации мангальной зоны и просто зоны для отдыха. А так же имеются хоз.постройки и погреб. Дом требует вложений - хорошего косметического ремонта, но с учётом сниженной цены, у Вас есть отличная возможность сделать всё постепенно и на свой вкус. Документы полностью готовы к продаже! Реальному покупателю - торг. Скорее звоните! отвечу на все ваши вопросы и договоримся о просмотре.



3-комн.кв. · 60 м² · 5/10 этаж
Продается уютная трехкомнатная квартира площадью 60 кв. м в кирпичном доме 2002 года постройки. Она расположена на 5-м этаже 10-этажного здания, с высотой потолков 2.6 метра. Удобная планировка включает жилую площадь 40 кв. м и просторную кухню 10 кв. м. Из окон открывается вид на улицу и во двор, в квартире три лоджии, что добавляет пространства и света. Квартира с приличным ремонтом, где каждая деталь продумана до мелочей. Совмещенный санузел выполнен в современном стиле. В комнатах располагается стильная мебель и вся необходимая бытовая техника для комфортного проживания. Планировка квартиры позволяет удобно разместить все необходимое для жизни. Дом в отличном состоянии, с ухоженной территорией и наземной парковкой для жителей. В здании установлен пассажирский лифт, поэтому можно легко и быстро добраться до своей квартиры. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что делает это предложение особенно привлекательным для семей с детьми. Рядом расположены магазины для удобного шопинга и повседневных покупок. Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи, без обременений. Все документы готовы к сделке, поэтому оформление пройдет быстро и без проблем. Приглашаем вас на просмотр в удобное для вас время. Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Записывайтесь на визит и приезжайте увидеть все своими глазами.
Описание квартиры (ул.148-й Черниговской дивизии, д. 14) Один собственник (возраст собственника 49 лет), без престарелых и несовершеннолетних жильцов. Основание права собственности - договор купли-продажи. В собственности более 20 лет. АЛЬТЕРНАТИВНАЯ СДЕЛКА. 1. Трехкомнатная квартиpа, 4 этаж 9-этажного дома, с хорошим ремонтом жилой площади, нейтральным по дизайну. Можно въехать и жить. Общая площадь 66 кв.м, комнаты изолированные, санузел раздельный: - кухня 8,6 кв. м - кладовка 1,3 кв. м - лоджия 2,4 кв. м - гостиная 17, 1 кв. м. - спальня 12,2 кв. м. с выходом на лоджию. - спальня 10, 1 кв. м. - коридор - 10, 7 кв. м - ванная 2,6 кв. м. - туалет - 1,0 кв. м - лоджия - 2,4 кв. м. 2. Ремонт: Везде пластиковые окна, входная дверь - стальная, ТОРЕКС, средний сегмент, прочная, качественная. - гостиная: выровненные стены, внутрь гипсокартона спрятаны провода и батареи, обои под покраску, коммерческий линолиум, очень плотный, натяжной полоток; - коридор: напольная плитка керамогранит, рельефная штукатурка на стенах, потолок - подвесной пвх; - кухня: рельефная штукатурка на стенах, потолок - подвесной пвх, пол - коммерческий линолиум; - спальни: обои под покраску, одна стена - декоративный белый кирпич, пол ламинат, потолки: натяжной и дизайнерский подвесной (ламинат). - ванная: стеновые пластиковые панели (если хотите установить раковину, она в наличии, вынесли на лоджию), напольная плитка - керамогранит. - туалет - кафель, на полу - потребуется заменить. 2. Новые подъездные и внутридворовые дороги (капитальный ремонт 2025 года) 3. Инфраструктура: детский сад и две остановки общественного транспорта (маршрут 21) в 2-х минутах ходьбы от дома; сетевые магазины, аптеки - в шаговой доступности.
Вашему вниманию предлогаю Новый дом 96м²- 2 этажный ( бoнусoм вам ещё мансаpдa , для увеличения плoщaди ).Дoм нoвый , cо всеми удoбcтвaми и коммуникациями , стpoилcя для личнoгo прoживaния из кaчeствeнныx мaтepиaлов . Дoм состoит из :- гoстинaя - студия (в сoвpeменном дизaйне ) - cпaльная ( для взроcлых) - спальная ( дeтcкaя )ванная комнaтa c джакузи - гаpдeробная - терраса Для расширения площади ( есть бонус ) мансарда - 96м²-Дом находится в экологическом месте( всегда свежо и комфортно )-Инфраструктура развита ( магазины , школа , д.сады )- Остановка в шаговой доступности от дома (3 мин. пешком ) Взрослый собственник .Звоните и записывайтесь на просмотр .Идеальный дом для большой семьи , для семей с семейными сертификатами .Мы принимаем любую форму расчета , помогу с ипотекой .Нас Рекомендуют Друзья !!!
Сдаётся уютная однокомнатная квартира с евроремонтом в новом доме, построенном в 2023 году. Квартира находится на 7 этаже 10-этажного здания и имеет общую площадь 40,4 кв. м. Высота потолков — 2,8 метра, что создаёт ощущение простора. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. На кухне и в комнате установлена современная мебель. Квартира оснащена кондиционером, холодильником и стиральной машиной. Ванная комната оборудована ванной. Есть совмещённый санузел. Дополнительным преимуществом является наличие лоджии, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом, в котором находится квартира, оборудован грузовым лифтом и пандусом, что делает его удобным для всех жителей. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Это обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым услугам. Условия аренды просты и прозрачны: договор напрямую с собственником. Комиссия отсутствует, но потребуется залог. Квартира идеально подходит для одного человека или пары. Приезжайте на просмотр и убедитесь в том, что это именно то место, которое вы искали! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.
ЗВОНИТЕ! СООБЩЕНИЯ НЕ ДОХОДЯТ! Запись на просмотр возможна только по телефону! К продаже предлагается отличная просторная светлая и уютная квартира полностью готовая для проживания! В одном из лучших домов в Юбилейном, в самом его центре, в непосредственной близости от всех инфраструктуры Обьектов, остановок, магазинов, фитнес центров, и пр. Дом кирпичный современный с закрытой территорией двора, с крышкой котельной и другими преимуществами! Квартира расположена на высоком и не последнем этаже! В квартире выполнен (закончен около года назад) современны, действительно качественный ремонт по дизайн-проекту с использованием премиальных материалов! Все продумано и реализовано вплоть до мелочей! Установлена премиальная встроенная техника ( вся европейских марок, такие уже не поставишь) и мебель! Состояние заходи и живи! Один собственник много лет, без обременений долгов и других проблем! Чистая продажа! Полная стоимость по договору! Подходит любой вид расчетов. Опека.



Сдам на длительный срок 2 к квартиру шикарной планировки в части Ленинского района, максимально приближенной к центру города. 1 Дачная разнообразна своей инфраструктурой: детские сады, школа, магазины, рынки, кафе, аптеки, бассейн, клиника Парамонова, транспортная развязка во все районы города в шаговой доступности, театр оперы, налоговые органы, деловые и торговые центры т т.д. Квартира находится в доме 2003 года постройки со своей огороженной территорией, парковкой, тсн, крышной котельной, домовым чатом. В квартире комнаты изолированны. Есть необходимая техника и мебель. Ремонт. Вам останется привезти только личные вещи.
1 этаж- высокий,на уровне второго. Отличное состояние,кухня студия,санузел совмещений .При продаже остаётся встроенная кухня,варочная панель,вытяжка,духовой шкаф.,газовый котёл,шкафы,,один диван,кондиционер.Квартира находится в залоге у Сбербанка.Остаток кредита около 400 тысяч рублей.Торг уместен!
Сдаётся в аренду стильная однокомнатная квартира площадью 45 кв. м на 3 этаже современного 18-этажного дома. Просторная и светлая, она идеально подойдёт для комфортного проживания одного человека или пары. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и уют. В квартире сделан дизайнерский ремонт, создающий атмосферу уюта и современности. Комната обставлена мебелью, поэтому вам не придётся беспокоиться о дополнительных покупках. В кухне и ванной комнате есть вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина, микроволновая печь. Совмещённый санузел оборудован ванной, что позволит вам расслабиться после долгого дня. Также в квартире есть лоджия и балкон, где можно устраивать вечерние посиделки на свежем воздухе. Дом оснащён двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом. На территории есть наземная парковка, поэтому у вас всегда будет место для автомобиля. Дом в отличном состоянии, что обеспечит вам комфортное проживание без лишних забот. Рядом есть клиники и магазины, где можно приобрести всё необходимое. Хорошая транспортная доступность: ближайшие остановки общественного транспорта находятся в нескольких минутах ходьбы. Условия аренды: без комиссий, только арендная плата плюс счетчики и вывоз ТКО, залог 10 000р. Квартира готова для быстрого заселения, поэтому не упустите возможность стать её первым жильцом.
Продаётся светлая, очень теплая, уютная 1-комнатная квартира (самая большая из однокомнатных по площади в доме). Адрес: ул. Левина, 9 (Авиатор). Этаж: 2 из 10 Общая площадь— 47.55 м² Квартира от собственника, более 5 лет, первый собственник. Хороший современный ремонт — делали для себя. Можно заехать и жить. В квартире остаётся кухонный гарнитур, кондиционер, гардеробная, новая газовая плита и вытяжка. Отличная инфраструктура. Рядом новая современная школа-гимназия, три детских сада, строится новая поликлиника, множество сетевых магазинов, аптек, парков, удобная транспортная развязка. В 10 минутах ходьбы ТЦ "Оранжевый". Дом окружён детскими и спортивными площадками, огорожен, обустроен видеонаблюдением. Отличная управляющая компания. Находится в соседнем доме, и всегда готовы решить любые вопросы. Очень доброжелательные и тихие соседи. Имеется общий большой тамбур на две квартиры.
Продажа светлой, уютной квартиры в самом центре города Саратова, с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью! Изолированная комната , совмещенный санузел. Пластиковые окна , приятный бонус - это пространство под хранение личных вещей. Полностью готова к проживанию . Отличный вариант для сдачи в аренду ! По всем возникшим вопросам звоните.
2-комн.кв. · 48 м² · 9/10 этаж
Идеальная квартира для семьи с ребенком ( двумя детьми) . Предлагаем Вам уютную, современную квартиру в самом центре города. Просторные комнаты, грамотная планировка ( комнаты расположены в противоположных сторонах квартиры) и удобное расположение - всё, что необходимо для комфортной жизни Вашей семьи. - Кухня, правильной квадратной формы (8,1 кв м) - позволит Вам легко организовать пространство - Просторная лоджия (6,5 квм) - станет Вашим личным уголком для отдыха или работы; здесь можно легко создать уютный кабинет, спортивную зону или место отдыха и развлечений. - Раздельный санузел -удобство, которое оценит каждая мама в утренние часы. - Гостиная (17 кв м) и спальня (11, 2 кв м)- находятся в противоположных сторонах! Этаж - комфортный, видовой. Вид из окон - прекрасен. Дом кирпичный и очень теплый. Безопасность Вашего ребенка ( детей) - наш приоритет. Огороженная территория с видеонаблюдением и закрытая парковка обеспечит Вам спокойствие. Для отдыха и радости глаз: Изумительное озеленение двора. Ухоженность. В шаговой доступности расположены школы, кружки, сады, театры, парки. Ваша семья сможет проводить время вместе, развиваясь и отдыхая. Остановка общественного транспорта - прямо у дома. Не упустите возможность стать владельцем этой идеальной квартиры для вашей семьи. Звоните сейчас для получения подробной информации и организации просмотра! Ваша новая жизнь может начаться здесь! Ценим Ваше время - выход на сделку быстрый. Мы за прозрачность отношений - вся сумма в договоре. Юридическое досье на объект- это наш комплимент Вам.
Сдаётся 1 комнатная квартира для 1 человека, желательно девушки. Сдаётся порядочному, платёжеспособному арендатору, без вредных привычек на длительный срок. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом СГУ, СГМУ, магазины, аптеки, банки, шикарная транспортная развязка. Оплата 20000 ежемесячно + счётчики (свет, вода, газ). Комиссия 80% после подписания договора. Арт. 128471025















































































