Продаётся два дома в замечательном селе, дороги асфальтированные, имеется вышка теле2, фап, почта, пункты выдачи озон и вб, детская площадка, детский сад и школа, для любителей рыбалки речка. Тёплые и уютные дома, с крышей из профлиста, медная проводка в обоих домах, пластиковые окна и большой огород на каждом участке. Для тех, кто хочет разводить животных, огромные сараи, обустроенные для коров и телят, мржно так же разводить любую птицу. Есть амбар для зерна, место для хранения сена. Один дом (1600т.р. торг) железная дверь, потолки натяжные, все удобства в доме, своя скважина (перебоев с водой не будет). Два входа в дом, с гаража и со стороны двора. Большой гараж на 4 машины, с обустроенным местом для хранения инструментов. Во дворе игровая зона для детей: песочница, качели. На участке растут плодовых деревья кустарники (виноград, ежевика, вишня, яблоня и слива) В доме имеется вся техника и мебель, в комнатах встроенные шкафы, в спальне двуспальная кровать из натурального дуба. Уютная кухня, по договорённости можем оставить всю технику и мебель в доме. Второй дом через стенку на стадии ремонта(1.100т.р. торг). К сдаче в доме будет свежий косметический ремонт, проведено отопление и вода. Без мебели. Во дворе большой огород, плодовые деревья (абрикос, слива) и большой сарай. Дома через стенку, раздельные, два входа в каждый дом, огорождены друг от друга забором. Оба на одного собственника. При покупке двух половинок дома хорошая скидка!!!
Продается дом в п.Таволжанский.Романовский район.Идельно подойдет не только под дачу ,но и для проживания,тихое и уютное место.Большой зал,две светлые комнаты,сан.узел отсутствует.Новый фундамент,произведена замена крыши,дом недавно обложили кирпичом заменены счетчики,газ и свет проведены.На территории две пристройки(баня и сарай),по близости находятся пруды и река Хопер.Обращайтесь по всем интересующим вопросам в любое удобное для вас время! Код пользователя: 46484 Номер в базе: 3255826
Продаётся жилой дом. Саратовская область Романовский район п. Таволжанский. Хороший вариант под дачу, 9 соток земли. Счётчики заменены, газ, свет, печь. Хозяйственные постройки 3 сарая, погреб, баня. На участке растёт несколько сортов винограда, смородина, малина, клубника, кружевник, слива, вишня. До ближайшего сетевого магазина 10 минут на машине в р. п. Романовку или 20 минут езды до г. Балашова, дорога новая, дом находится на осфальтированной улице. По вопросам звоните .
Продажа кирпичного дома в селе Фёдоровка, Фёдоровский район. продажа от собственника. Площадь: - Дом: 89 м² - Участок: 15 соток Описание дома: - Кирпичный, ухоженный, после ремонта - 4 жилые комнаты, всего 9 помещений - Все удобства: вода, газ, отопление - Встроенная кухня - Газовый котёл и колонка - Централизованное водоснабжение - Счётчики на коммунальные услуги - Пластиковые окна - Новая проводка и кровля Двор и участок: - Огород - Выгребная яма - Блочный сарай - Большой подвал - Гараж - Хозпостройки для животных и птиц - Плодовые деревья: яблони, груши, вишни, абрикосы, малина, клубника, крыжовник - Угловое расположение подъезд с трёх сторон - Возможность парковки техники и содержания животных Инфраструктура села: - 12 км до районного центра Мокроус - 120 км до Саратова - Асфальтированная дорога - Школа (11 классов), детский сад - ФАП, почта, дом культуры - Магазины, детская площадка - Пункт выдачи Ozon - Фермерские хозяйства (возможность трудоустройства) - Река рядом рыбалка и отдых, подтоплений нет Дополнительно: - Мебель можно оставить по договорённости - Кадастровые документы в порядке Возможна обычная ипотека (не семейная). помогу оформить. Для многодетных семей, где есть третий ребенок, рожденный после 2019 года,есть дотации от государства, в размере 450 тр + 134 тр региональные доплаты, которые можно на покупку дома направить. --- ### **Хэштеги для объявления:** #ПродамДом #КирпичныйДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #Участок15Соток #СвойДом #ЗагородныйДом #Ремонт #Газ #Вода #ФермерскоеХозяйство #Рыбалка ### **Основные хэштеги:** #ПродамДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #НедвижимостьСаратов #КирпичныйДом #Ремонт #ГазовоеОтопление #ПластиковыеОкна #ЧистыйДвор #Участок15Соток #ФруктовыйСад #Гараж #БольшойПодвал #РядомРека #Рыбалка #РазвитаяИнфраструктура #ШколаДетсад #Магазины #АсфальтированнаяДорога #ФермерскиеХозяйства #ЗагородныйДом #ДомМечты #ПереездВДеревню #ЭкоЖизнь #СвояЗемля #УютныйДом #мокроус #энгельс #ершов #еруслан #саратов #дергачи #первомайское #степное #доммокроус #продамдоммокроус
Продаётся дом в с.Родничок.Центральная улица.Дорога заасфальтирована,подъезд хороший,в двух шагах продуктовый магазин,автобусная остановка,школа,детский сад,в нескольких километрах речка с пляжем,ходят рейсовый автобус.Хорошие соседи!Дом общей площадью 56,6 м2. В доме три комнаты,кухня,отдельная комната с печкой,имеется подвал.В доме никто не проживает,участок не разработан,возможность всё сделать под себя,возможно строительство нового дома.По документам один собственник,большой земельный участок,возможность разведения своего хозяйства.Показ в удобное для вас время! Код пользователя: 94513 Номер в базе: 3250044
Продаю теплый дом с большим участком. Собственник, без комиссий. Документы готовы к сделке. В доме газ, вода, электричество. На территории Кирпичный гараж, Кирпичная кухня, Баня. Удобный подъезд ( асфальтированная дорога, зимой чистят), въезд как на территорию (ворота), так и сразу в гараж. Весной выложили плиткой внутренние дорожки. Дом деревянный. Пластиковые современные окна. Свежая крыша (2023 г). Свежий забор из проф-листа. На участке- плодовые деревья, малина Дом по документам 63 м + пристройка кухня. Спальня 1 - 16 кв.м, спальня 2 - 14 кв. м, гостинная 25, коридор 8 м, + кухня 12 метров и прихожая 3 кв. м Установлен газовый котел, нагревательный котел для воды и стиральная машина. Рядом кирпичная "летняя кухня" с погребом, газ заведен тоже. Летом в ней очень прохладно и хорошо. Приезжайте жить: Отличное расположение участка, рядом лес, речка Караман с пляжем, поля. Спокойная улица, тихие соседи. Рядом детский сад, школа, продуктовые магазины. Почта, Озон, Дом культуры и даже библиотека. Мебель вся остается. Хорошая дорога до села . В Маркс на авто за 10 мин, в Энгельс - 20 мин, до Саратова ориентировочно 35-40 мин. Дополнительные фотографии готов прислать по запросу. Возможен небольшой торг с конкретным покупателем.
продаётся 1/2 дома на Комарова. рп. Приволжский. состояние для проживания ОТЛИЧНОЕ... в данный момент сами живём 2 раздельные комнаты, коридор, кухня, ванна с туалетом.... Гараж большой.. Участок маленький но растёт ВСЁ и помидоры, виноград, Груши и Абрикос и тд.. Двор под навесом. комфортно от непогоды... Приезжайте, смотрите, Будем рады
Цена такая,так как дом нужно продать до сентября,в связи с тем,что переезжаю в другой регион,после сентября продажа будет не срочной.От Саратова 138 км.Дом в жилом состоянии.Нужно обклеить обоями стены на кухне,все необходимое для этого есть.Крыша не течет.Газ в доме ,котел газовый работает,греет отлично.Частично мебель в доме(диван раскладной,шифоньер,стулья,стол,пару тумбочек,телевизор,спутниковая антена,газовая плита)Туалет уличный.Скважина со своим отдельным краном,можно от него провести воду в дом.В доме никто не прописан,дом оформлен на мою супругу,с документами никаких проблем нет.Если есть какие то вопросы,звоните(не беру значит на работе,освобожусь перезвоню),или пишите!
Продается, теплый, уютный дoм и учacток, 3 комнаты , кухня, удобcтва в домe, вoда в дoмe, отоплениe гaзом, пластиковые стeклoпакeты. Плодовo- ягoдныe нaсaждeния, xoзпoстpойки, cухoй пoдвал. Bодocнaбжeние в домe и нa участке для пoлива в избыткe. Дом и участок приватизирован, документы готовы к осуществлению сделки, в т.ч. под ипотеку и материнский капитал. Электричка до Саратова ходит 2 раза в день, в поселке есть школа, детский сад, несколько магазинов, фельдшерский пункт. Ст.Паницкая. Собственник
Дом в отличном состоянии. В зале сделан ремонт (новый утеплённый ленолиум,окна все пластиковые.трубы "пластик"и батареи новые,газовая плита). В доме действующая русская печь.Есть хороший гараж и погреб.Во дворе много сарайчиков(старенькие) банка (старенькая).До города 18км, автобус ходит два раза в день,по выходным три рейса.подъез к дому асфальт. За домом огород 37соток, на огороде бадья 3куба под полив.Рядом лес,река,пруды.Все вопросы по телефону.
Продам дом в деревне. 3 комнаты и кухня. В доме есть свет, газ, вода, туалет. Имеются хозпостройки, гараж, бана(можно на газу, а если пожелайте можно и дровами), погреб, сараи, большой огород, плодовые деревья. Дом находится на окраине деревни. Прекрасное тихое место для отдыха или для ведения ЛПХ. В деревне есть фап, почта, дом культуры, школа(9-летка), детсад, продуктовые магазины, организована доставка озон и валбериз.
Продается дом, с. Первомайское, Красноармейский район. Подъезд к дому - асфальтированная дорога. В селе развита инфраструктура, имеется школа, детский сад, больница, магазин, почта. Дом - 3 комнаты и кухня, тёплый, газовое, печное отопление. Состояние хорошее, жилое. Пластиковые окна. Вода на участке(во дворе колонка), туалет на улице. На участке имеются хоз.постройки, летняя кухня, сарай, погреб, беседка. Двор огромный, много места под строительство, огород и другие нужды. Есть несколько деревьев вишни, 2 яблони, малина, клубника. Телевидение - тарелка триколор ТВ. Все вопросы по телефону, собственник.
Продается уютный кирпичный дом, площадью 60 м², построенный в 1980 году. Дом расположен на участке ИЖС с живописным видом на природу. Внутри три комнаты с косметическим ремонтом, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Кухня оборудована газовой плитой и необходимой мебелью. Отопление газовое, водоснабжение осуществляется через колодец. Санузел находится на улице. На территории есть небольшой сарай, который можно использовать под хозяйственные нужды. Участок ухожен, вокруг много зелени, что создает атмосферу уюта и спокойствия. Дом подходит для круглогодичного проживания благодаря своему расположению и инфраструктуре.
Арт. 106799764 Для тех кто устал от городской суеты предлагаю рассмотреть прекрасный дом в районе Гусельского моста! В доме: современный ремонт, удобная планировка, 107 м2, 4 изолированные комнаты и просторная кухня-гостиная, высокие потолки, все необходимые коммуникации, видеонаблюдение, во всех комнатах установлены сплит-системы, 3 санузла, гардеробная, бойлерная, просторная терраса. Участок ухоженный 8 соток, есть дровяная баня с душем и комнатой отдыха, газон, парковочное место, мангальная зона и т.д. В ТСН есть своя охрана, зимой чистят дороги. Дом находится рядом с лесом, что является дополнительным преимуществом! Продажа чистая, взрослые собственники, более 5 лет, подходят все формы оплаты, также рассматриваем вариант обмена на квартиру с доплатой!
Продается земельный участок площадью 6 соток (610м2), расположенный по адресу: муниципальное образование Саратов, СНТ "Ветеран-2", участок 109. Кадастровый номер участка: 64:34:155001:1751. Назначение земли для ведения садоводства. Участок ровный, ухоженный, находится вдоль дороги. До въезда в СНТ новая дорога, построен новый мост через кольцевую Саратова (СКАД). Дорога от Солнечного до участка занимает 20 минут на машине. От площади Ленина до СНТ ходит маршрутка, время в дороге 15 минут. Рядом с участком проходит небольшая речка, также есть два пруда на выбор. Недалеко магазин, есть детский сад. Возможно прописка. На участке имеется поливная вода по расписанию и круглогодичная, электричество. Есть возможность проведения газа. На участке посажены ягоды (красная/черная смородина, клубника, малина), плодовитые деревья(абрикос, яблони, груши, вишня, слива), есть три вида винограда, цветы. Местные жители продают домашнюю продукцию молоко, яйца, творог. Продажа от собственника. Более подробно можете узнать в сообщениях или по телефону. Уместен торг
Продажа от собственника Дом отдельно стоящий, на одного хозяина! Крайний на улице, дом удачно расположен с видами на природу, соседей не видно. Жилой, из новых материалов, постройка 2012 года. Потрясающие виды на закаты и лес. Лес и луга в 1 минуте от дома, река Караман с пляжем - 5 минут. На участке: * Дом 86 квадратов, пеноблоки, утеплен, крыша бесшумная качественная металлочерепица. * Приусадебная и дворовая территория 5 соток. * Новая баня на газу 30 квадратов, отделана деревом. * Новый прочный забор из профлиста по всему периметру участка. * Откатные ворота на въезд. * Два сарая, один с новым сухим погребом. * На приусадебном участке огородик, малина ремонтантная, клубника сортовая, и виноград. Соседний дом только с одной стороны. Улица Солнечная, с хорошим подъездом с 2х сторон. Общая площадь дома 86 квадратов, жилая с ремонтом и утеплением по фасаду - 51 квадрат (большой жилой зал + прихожая-кухня). Вторая часть без внутренней отделки 35 квадратов. Центральное водоснабжение, газ в доме, отопление с алюминевыми радиаторами и пластиковой разводкой, новый одноконтурный экономный газовый котёл, платеж за отопление 2 тысячи зимой. Установлен нагреватель для горячей воды. В доме 40 квадратов, и кухня прихожка 11 квадратов. другая часть дома 35 квадратов без ремонта. Дом отлично подходит для проживания, в селе школа, детсад, ФАП, библиотека, дом культуры, офис крупного агро-холдинга, Озон, почта, Сбер, каток. Отличные дороги до села. До Маркса 10 мин, до Энгельса - 20 мин, до Саратова - 35 мин. Бесплатная помощь с оформлением документов сделки. Можно в ипотеку. Цена указана с участком придомовой территории 5 соток. Есть возможность приобретения дополнительно 15 соток приусадебной земли. Торг аргументировано с реальными покупателями на месте. Один собственник.
Продам отдельно стоящий, кирпичный частный дом . В доме есть газ , свет , вода , санузел в доме . На участке есть постройки , посажены фруктовые деревья . Все в собственности . Дом находится не далеко от станции . До поселка можно доехать на автобусе , электричке , машине . Звоните или пишите , звонки бывают не доходят .
🔷 Средняя цена продажи: | 640 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 8,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 290 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 990 тыс. руб. |