В СНТ есть возможность разместить гараж на воде для лодки! Земельный участок в Сбуровке 16.5 соток, ширины 22.5 м. длинна 72 м. Состоит из двух участков по 8.25 соток, Рассмотрим продажу по отдельности. Участки в собственности. Находится на втором ряду от Волги, 2 минуты ходьбы до пляжа. Если построить дом в два этажа, открывается вид на залив Усть-Курдюм и Волгу. Газ, электричество, по границе участка. Вода летняя в СНТ, есть возможность пробурить скважину. 3 магазина в шаговой доступности, причал аэропорта. Со всех сторон жилые дома и дачи. Участок без зарослей и порослей, высажены деревья.
Продаю зем. участок 6 сот., прямоугольной формы,в собственности.На территории дачный домик, требующий ремонта, гараж, колодец с питьевой водой, плодовые деревья, электричество есть. Рядом школа, остановка общественного транспорта( трамвай и маршрутка), сетевые магазины. Пос. Поливановка, СТ Почтамп, урочище Золотая долина уч 61
Отличная цена Продаётся земельный участок в посёлке Мирный СНТ Геофизик -59 .Хорошее месторасположение,всегда есть вода для полива,электричество по границе..Второй ряд,проход через калитку,тихое и спокойное место как для садоводства ,так и для отдыха и шашлычков.Участок приватизирован ,в собственности .До Сенного рынка 15 минут езды .Приходите на просмотр и приобретайте этот прекрасный земельный участок
Продается уникальный земельный участок, площадью 40 сот.( ИЖС) , расположен на одной из центральных улиц с. Вязовка ул. Березовая Татищевского района Саратовской области. Отличное место, как для личного использования, так и для инвестиций. Площадь участка позволяет построить просторный загородный дом или дачу , с малыми архитектурными формами и ландшафтным дизайном. Участок ровный, квадратной формы, граничит с двумя соседями. - Инвестиционная привлекательность: подходит для строительства с последующей продажей или сдачей в аренду. Это может стать источником стабильного дохода для инвестора. Наличие родников свидетельствует о экологически чистой местности с живописной природой. Непосредственная близость к вековой дубраве дает возможность пеших прогулок в любое время года.Смешанные леса богаты ягодами и грибами. В поселке хорошо развита инфраструктура: больница, детский сад, школа,магазины, почта, банк.Расстояние до центра г. Саратов 30 км асфальтированной дороги, так же следует автобусный маршрут. Участок огорожен, имеются зарегистрированные строения. Газ , свет , вода скважина, септик. Один собственник, более 5 лет. Подходит для любого вида расчета. Торг уместен. Здесь можно создать уютное место для жизни и отдыха!!!
Продаётся ухоженный земеный участок в городе 4.2 сотки. На участке находится хоз. блок, закрытая беседка, плодовые деревья: яблоня, вишня, слива, облепиха, груша а также смородина и виноград. Летняя вода доступна с апреля по октябрь. Есть возможность провести зимнюю подачу воды. Свет можно завести на участок (временно отключен). По границе участка проходит зимняя городская вода (колодец), и распределительный шкаф (свет). Участок расположен рядом с прудом Зеркальный. От дома 81 по ул. им. Лебедева-Кумача В.И., 12 минут пешком. Этот участок станет прекрасным местом для загородного отдыха в непосредственной близости от водоёма.
Пpeдлагaется к прoдаже участoк для индивидуальнoго жилищного cтрoительcтвa,пo aдpecу: г.Сарaтoв 2-й Зелeнoгoрcкий тупик уч. 16 ,,A" c кадacтpовым нoмeрoм: 64:48:040728:740, участок в собственности , его месторасположение микрoрaйoн г.Сapaтoвa Maлая Поливанoвкa, С круглогoдичным пoдъeздом. Дорога к участку так же находится в собственности (общедолевой), при покупке участка 20 % дороги вместе с участком тоже переоформляются на покупателя. 9-я Дачная. Остaновка общecтвеннoгo тpанспорта и ,,ТЦ" ,,Гость" ( в котором находятся магазины продовольственных и не продовольственных товаров) в 10 минутах ходьбы , 1 - 1,5 минутах езды. 10 -15 минут ходьбы, 1 - 1,5 минуты езды до леса ,родников и ,,Андреевских" прудов. Участок ровный, без построек,подведено электричество,есть возможность подключения к газу, газ подведен к соседнему участку ( 110 труба подземкв), согласие от соседей на врезку в их газовую трубу есть,для устройства канализации необходимо будет выкопать выгребную яму,вода - пробурить скважину ( глубина скважин у соседей 50 - 100 м ) , так же есть ТУ на подключение городской воды. Также можно приобрести смежный соседний участок 5 сот под огород, баню, стоимость участка 500 000 который засыпан плодородным слоем земли 40-50 см. РИЭЛТОРЫ , ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Прoдaю учacток ИЖС, под стрoитeльcтвo коттeджa. Идеальное место расположение и транспортная развязка. Учacтoк в cобственнocти, ровный. На участке есть фундамент 120 кв.м. Bозможно стрoитeльcтво кoттeджa под Вaш зaпрoc. Газ, cвeт, гoрoдcкая водa по гpaнице. Идeальноe меcтo в коттeджнoм ряду, paзвитaя инфpаcтpуктура: через доpoгу шкoла, садик, лента, Леруа, пятерочка. До остановки транспорта 2 минуты пешком. По всем вопросом обращайтесь по тел.
Арт. 114087233 Продаётся земельный участок 10 соток в новом, активно развивающемся коттеджном посёлке , район п. Зональный. Вид разрешенного использования: ИЖС. Коммуникации: -городская вода -канализация локальная газ и электричество - по границе участка. Участок идеально подойдёт для строительства дома: спокойное и уединённое место, при этом всего в 10 минутах от центра города. Здесь можно сочетать размеренный загородный ритм с комфортом городской жизни. Инфрастуктура: Лента, Леруа, Торэко, кафе Слобода, гипермаркет Лента. Ближайшие школы (Иволгино, Юбилейный - лицей 102, гимназия 7, школа 66), ФОК, асфальтированная дорога. Звоните договоримся о просмотре! АН "ПО АДРЕСУ" предоставляет особые условия: - отсутствие риэлторской комиссии; - презентация в удобное для Вас время; - полное юридическое сопровождение.
Продается участок в п. Новосоколовогорский, площадью 840 квадратных метров, идеально подходящий для строительства комфортного загородного дома. По границе участка проходят газ, вода и свет. Подъезд круглый год. Этот участок подойдет для тех, кому важны уют и удобство, а также для семей с детьми. Особенности этого участка включают в себя отличное сочетание цены и качества. Вы получите прекрасную возможность создать свой уютный уголок, не переплачивая лишнего. Участок расположен в спокойном районе, где будет удобно жить как взрослым, так и детям. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого замечательного участка. Звоните нам прямо сейчас и узнавайте подробности мы рады будем помочь вам осуществить мечту о собственном доме! Номер объекта: #1/539716/13074
Продам отличный участок на берегу пруда Карамян в Ленинском районе - ул. Буровая. Свой личный природный оазис в каменных джунглях города!!! Отличная локация-черта города! Развитая инфраструктура. Помимо машины, есть возможность доехать на любом виде транспорта с любого конца города (троллейбус N 5а,11; автобус N 18а, 78; маршрутная газель N 47,35,78). От остановки общественного транспорта 10 минут. СНТ активно застраивается котеджами. Соседи живут круглогодично. На участке есть дачный домик, проведен свет. Есть возможность постоянной прописки. Заложен фундамент под строительство дома. Растут много фруктовых деревьев и ягодных кустарников. Соседи только с двух сторон, с одной стороны-пруд. Ждём вас на просмотр!!!!
К продаже земельный участок площадью 600 кв.м, р-н 8-Дачная, 3-й Родниковый проезд, г. Саратов! Остановка общественного транспорта в шаговой доступности (46б маршрут) Категория земель: Земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: Для ведения садоводства Земельный участок ровный, разработан, имеет прямоугольную форму Посажены плодовые деревья, малина Водоснабжение - сезонный полив (3 раза в неделю) Электрический столб рядом с участком, возможно подключение Проводятся работы по прокладке централизованного водоснабжения и газораспределения (в настоящее время труба газораспределение в 50 м от участка) На участке имеется временный хозблок для хранения инструментов Земля находится в собственности, 1 взрослый собственник (более 5 лет), быстрый выход на сделку! Юридическое сопровождение сделки!
Продам участок 10,3 сотоки ИЖС, в собственности готовый к застройке. Разделен на два участка по документам. Участок выровнен и отсыпан в ноль в 2022 году, сделана выгребная яма, заезд с асфальта и с грунтовой дороги. Электричество по границе спгэс три фазы, газ подземка, труба саратовгаза в 8 метрах от участка 110. вода надо бурить скважину. Идеальное место для постройки Арендных домиков с бассейнами, размер участка 63мх17м, по стороне 63м вид на город и вид на кумысную поляну. в черте города таких мест уже нет. Напротив сдаётся дом в аренду посуточно, занятость 20 дней в месяц по 15т.р. в сутки +допы. В шаговой доступности: ---магазин: пятёрочка, рубль-бум, магнит косметик, пивной, пекарня, аптека --- детская студия через лес 800 метров фок. родники. лыжная база. беговые дорожки Рядом находится бассейн СГЮА, развлекательный комплекс Александрия, спорткомплекс Кристалл, школы, Промгимназия ДАР садики Звоните, приезжайте смотрите, только те кому по душе природа, спорт, здоровье и гости из леса зайцы, белки, филины и т.д. можно половину участка. Продаю пока нужны деньги.
Продаю участок в черте города. Вода ,электричество на краю участка. Подъезд с двух сторон с Черниговской и с Ленты на Блинова. Участок с уклоном. Торг реальному покупателю. Расположение: В черте города, в районе с развитой инфраструктурой (магазины, школы, детские сады, транспортная доступность). - Тип разрешенного использования: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Преимущества: 1. Уникальный ландшафт: Уклон участка позволяет создать интересные архитектурные решения и ландшафтный дизайн. 2. Видовые характеристики: С участка открываются живописные виды на окрестности и город. 3. Спокойная атмосфера: Несмотря на близость к городской инфраструктуре, участок находится в тихом районе, что обеспечивает комфортное проживание. Этот участок — отличное предложение для тех, кто ищет место для реализации своих строительных идей.
Развивающееся СНТ в живописном месте у реки Чардым приглашает к приобретению земельный участок бесплатно! Оплачиваете только членский взнос. Свет круглогодично, охрана, поливная вода в сезон каждый день. Установлена новая насосная станция для бесперебойной подачи воды. В окресности красивейшие леса. Приезжайте выбирайте. Ждём новых соседей!
Продается 30 соток. Улица на которой находятся участки электрифицирована. От участков до основной дороги (ул. Большая лесопарковая) 5 минут на машине. Дорога неплохая (частично отсыпана асфальтовой крошкой) Улица жилая (много домов) 51.516377, 45.864923 координаты. Земля ограниченный ресурс, и хороших ровных участков все меньше ,спешите не упустить отличное предложение. За подробностями звоните) Арт. 104708689 Арт. 110312934
Продаётся участок 6,8 сот в районе Б. Поливановки СНТ Фиалка. Участок в собственности. Шикарное природное место рядом с ручъём "Медвежий" вдали от городской суеты и одновременно рядом с городом. В проезде есть колодец с питьевой артезианской водой. Электричество круглый год. Газовая труба рядом с границей участка. Круглогодичный доступ. Дороги зимой чистят. На участке расположен небольшой деревянный домик 6х4, туалет на улице. Участок имеет вытянутую прямоугольную форму. Выходит на два проезда. Хорошее место для отдыха. Есть торг. Звоните, записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 141285 Номер в базе: 7869711
🔷 Средняя цена продажи: | 375 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |